Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Ocean »

Dinskoy писал(а):Нет мне прощения))) ....Я на выборы не пойду , ....
Апполитично рассуждаешь, Андрюха! :D

Возьми открепительный бюллетень, засунешь в пустую бутылку, бросишь в море. Хоть долг исполнишь! :ahaha:

У нас, вроде , тоже + 18 обещают. Парни собираются сделать 7-й традиционный чоппер-пробег с ночёвкой на базах, заездом в новочеркасский пивзавод.
Но, пока сегодня -колотун! Не знаю, как прогреется к выходным...
Последний раз редактировалось Ocean 16 мар 2018, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Dinskoy писал(а):Нет мне прощения))) ....Я на выборы не пойду , на выходные обещают + 20 , сделаю прохват до моря , посижу на бережку , семки поплюю ))....
У нас тоже в выходные 20 обещают!!!!!!

Только минус...
Аватара пользователя
leoros
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леонид
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 С
Откуда: Крымский район Краснодарский край.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение leoros »

Изображение
Dinskoy
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

bulik писал(а):
Dinskoy писал(а):Нет мне прощения))) ....Я на выборы не пойду , на выходные обещают + 20 , сделаю прохват до моря , посижу на бережку , семки поплюю ))....
Может забанить товарища за подобные издевательства? >:( :D
Ладно , пойду голосовать )) а потом поеду на моря :D
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

bulik писал(а):
Dinskoy писал(а):Нет мне прощения))) ....Я на выборы не пойду , на выходные обещают + 20 , сделаю прохват до моря , посижу на бережку , семки поплюю ))....
Может забанить товарища за подобные издевательства? >:( :D
Поддерживаю я хоть и живу от Андрюхи 160 км, но чет слабо верится что у меня будет +20. Если учесть что сейчас +6 и сырость. А посему - в бан его!!!
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Изображение
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Phisic »

о, бля!
Еще одну страницу накреативили!
Идём на флуд-рекорд, ура товарищи!
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Nevod писал(а):
Moroz писал(а):ну все, приехали)) Навальный теперь стал 1% ))) как такое могло случиться?))
Ну так он единственный "принял цвета" получив зеленкой в морду)
как назвались? "Сукины Сыны MG"?
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Nevod »

Олегович писал(а):Изображение

По пункту "а" ст. 58 высшей мерой наказания был расстрел, а при смягчающих обстоятельствах — лишение свободы сроком на 10 лет с конфискацией (полной или частичной) имущества.
Никакой бессрочной ссылки по ней не было.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Nevod писал(а):

По пункту "а" ст. 58 высшей мерой наказания был расстрел, а при смягчающих обстоятельствах — лишение свободы сроком на 10 лет с конфискацией (полной или частичной) имущества.
Никакой бессрочной ссылки по ней не было.
Кстати да. Она там менялась при Хрущеве, потом вообще ушла. Насколько помню. Тут нквд, то есть с 17 по тридцать какой то и с 41 по 46-47. Опять же насколько могу вспомнить. Пойду, гляну. Я это к чему - скорее фейк. По 58 не только расстрел, но и лишение свободы более года могло быть. Но не высылка. Ща

58-14. (добавлено 6 июня 1927 г.) Контрреволюционный саботаж, то есть сознательное неисполнение кем-либо определенных обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечёт за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до расстрела с конфискацией.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Раз уж тема перешла в пятничные сисечки, то:
Изображение
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

А вот и нет. Легко давали высылку по 58 статье
http://visz.nlr.ru/person/book/tver/22/30
И много этих списков приговоров. 58 тотально у всех, высылка - четверть приговоров.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Все что делают эти чудаки на букву "м" типа навального, есть не что иное как планомерная работа спец служб, сами догадайтесь чьих. Проблемы есть в любой стране шарика и управление страной "от решения проблем" это есть чистейшая управленческая глупость. Управление должно строится всегда от стратегии развития, поэтапно и поблочно. А этих чудаков инструктируют, что и как лить в уши с экранов неконтролируемого интернета. Они в большинстве своем говорят правду, но есть одно но, они обсуждают ТОЛЬКО негативные стороны, лаконично умалчивая о положительных. Спроси у любого навальненка, что есть сейчас плохого - он тебе тираду такую же выдаст как зеленый выше вещал, а про хорошее никто и знать не знает. Рассчитан такой информационный прессинга на простой люд, который дальше собственного носа не видит, не потому что тупой, а просто потому, что по роду его деятельности он просто лишен этой возможности. Ну и как бы там ни было, в абсолютно любом обществе, огромный процент людей без элементарных аналитических способностей, вместе с тем с импульсивными характерами, нездоровым максимализмом, делящих все на черное и белое. Вот именно на них все это и рассчитано. В купе с постоянным экономическим прессингом страны, вливание такого вот дерьма в уши, играет огромную роль в настроении граждан прессуемого государства.... любого. Россия кстати сейчас дубль 2 проходит. В дубль 1 ее практически смертельно ранили, сейчас пытаются добить.
Не поддавайтесь, думайте бошкой. Всегда рассматривайте ситуацию с двух сторон.
П.с. я не сам это все придумал... просто написал то, что знаю достоверно.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Охренеть - опять враги кругом! А как "энергетик " в "кресле" ( как я понимаю) скажи- зачем тарифы повышают регулЯрно , это что бы "рестораны лопались" ? . А где Все "Семьи" наших руководителей и куда вкладывается тупо бабло , а ? Конечно происки запада и "человека чьё имя не называем". А по чесноку, просто "..задолбали ветры яростных атак"@ кода просто жить ? а прессинг - так это Всё больше и больше здесь в России по отжатию клиентов, бизнеса , теперь уже и до середняка добрались :) , а про энергетиков можно долго говорить и на живых примерах ... если есть желание расскажу про элекросети и газ в дома в 50 км от Спб.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

braizol писал(а): А по чесноку, просто "..задолбали ветры яростных атак"@ кода просто жить ? а прессинг - так это Всё больше и больше здесь в России по отжатию клиентов, бизнеса , теперь уже и до середняка добрались
Потерпи малость, щас из британии миллиардеры со своими миллиардами на историческую родину вернуться и заживем.
И сразу инвестиций будет завались. Кому на грязечерпалку, кому на макароны и далее по списку :D
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

SELLER писал(а):
braizol писал(а): А по чесноку, просто "..задолбали ветры яростных атак"@ кода просто жить ? а прессинг - так это Всё больше и больше здесь в России по отжатию клиентов, бизнеса , теперь уже и до середняка добрались
Потерпи малость, щас из британии миллиардеры со своими миллиардами на историческую родину вернуться и заживем.
И сразу инвестиций будет завались. Кому на грязечерпалку, кому на макароны и далее по списку :D
Это Ты тем кто Там расскажи , только лицо спрячь , а то харкнут смачно ( Шувалову уже вопрос задавали) , а здесь уже последние портки снимать начнут :) вот вот :) .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Roman358 писал(а):Все что делают эти чудаки на букву "м" типа навального, есть не что иное как планомерная работа спец служб, сами догадайтесь чьих. Проблемы есть в любой стране шарика и управление страной "от решения проблем" это есть чистейшая управленческая глупость. Управление должно строится всегда от стратегии развития, поэтапно и поблочно. А этих чудаков инструктируют, что и как лить в уши с экранов неконтролируемого интернета. Они в большинстве своем говорят правду, но есть одно но, они обсуждают ТОЛЬКО негативные стороны, лаконично умалчивая о положительных. Спроси у любого навальненка, что есть сейчас плохого - он тебе тираду такую же выдаст как зеленый выше вещал, а про хорошее никто и знать не знает. Рассчитан такой информационный прессинга на простой люд, который дальше собственного носа не видит, не потому что тупой, а просто потому, что по роду его деятельности он просто лишен этой возможности. Ну и как бы там ни было, в абсолютно любом обществе, огромный процент людей без элементарных аналитических способностей, вместе с тем с импульсивными характерами, нездоровым максимализмом, делящих все на черное и белое. Вот именно на них все это и рассчитано. В купе с постоянным экономическим прессингом страны, вливание такого вот дерьма в уши, играет огромную роль в настроении граждан прессуемого государства.... любого. Россия кстати сейчас дубль 2 проходит. В дубль 1 ее практически смертельно ранили, сейчас пытаются добить.
Не поддавайтесь, думайте бошкой. Всегда рассматривайте ситуацию с двух сторон.
П.с. я не сам это все придумал... просто написал то, что знаю достоверно.
Угу, и почему то его дажене посадят в тУрьму )))) Думайте головой, это лучше чем башкой. Овальный наверное шпиён, но находится в России. А у верхушки родня вроде не шпиёны, а гражданство сплошь европейское )))))). Так что есть враги и поболе овального. Например которые в 90-е ядерный щит РФ продавали пиндосам, обеспечив беспрепятственный допуск на секретные объекты. И ничего, живут, бодрствуют. )) Короче я за Путина, в этот срок он точно всех вражин победит, и заживёёёёёёём ))
Si vis pacem para bellum.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Roman358 писал(а):И на день энергетика гуляем так, что кабак пополам трещит)))
Так, кто б сомневался )). С таким то прайсом на энерготарифы ))). Кстати, в соседнем Китае, в городе Суйфуньхэ, электроэнергия из России (!!!) стоит для местного населения дешевле (!!!), чем для нас приморцев. Я честно скажу, политику партии понимаю, верю в хитрые планы, но ***** как так может быть ?!
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

braizol писал(а): Это Ты тем кто Там расскажи , только лицо спрячь , а то харкнут смачно ( Шувалову уже вопрос задавали) , а здесь уже последние портки снимать начнут :) вот вот :) .
Я Там никого не знаю и что там Шувалов кому отвечал уж тем более. Да и мне как то похеру, портков много :) Ну а вы там держитесь, не раскисайте (:
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Getter2010 писал(а):
Roman358 писал(а):И на день энергетика гуляем так, что кабак пополам трещит)))
Так, кто б сомневался )). С таким то прайсом на энерготарифы ))). Кстати, в соседнем Китае, в городе Суйфуньхэ, электроэнергия из России (!!!) стоит для местного населения дешевле (!!!), чем для нас приморцев. Я честно скажу, политику партии понимаю, верю в хитрые планы, но ***** как так может быть ?!
Удивительно но даже на Украине после повышений всяких тарифов подключение газа дешевле чем у нас. Точно у Нас это "нац достояние ". :) . Про Финов говорить за наше электричество не буду , просто это "туризм"...скажут те кто не выезжал или невыездной , но содержание которым подняли :) ( ещё бы ), так что "всё идёт по плану". :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей