Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

— А если кто ноет, что ему на этой планете не очень нравится, может выбирать любую на выбор из наблюдаемых.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

ещё 50 минут, и полная тишина должна быть про выборы! :D :D :D
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

ну мыж настоящие мужики !!!
мы до 00:01 будем говорить !!!!
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Predator писал(а):ну мыж настоящие мужики !!!
Ну тогда, держите тему (не моё!):
В России есть беда - такие люди, которые добра не помнят, не помнят сколько Путин сделал для России:
• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия прыгнула с 36-го места в мире по ВВП на 6-ое ),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3),
• разорвал кабальнейшие «либеральные» соглашения о разделе продукции. СРП (англ. Production Sharing Agreement)пояснение ниже),
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли,
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте),
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз,
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз,
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию (как важный пункт в системе нефтегазовых потоков и опасный полигон тренировки ИГИЛа для нападения на РФ), прекратил войну в Чечне и отстроил республику, народ начал жить другими, отличными от войны понятиями и целями.

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты опять же под кабальный процент и условия. (справка СРП - Соглашение о Разделе Продукции подписанное ЕБНом на таких условиях, что РФ покупает в США по вразы завышенной цене дорогущее нефтедобывающее оборудование, которым добывает свои недра и расчитыватеся за него десятки лет добытой нефтью. Как только оборудование погашено, оно становится непригодным для эксплуатации и закупается новое на тех же условиях... от так...)
Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных действий и внесению поправок в соглашение. Нужно ли говорить с каким остервенением Америка противостояла отъему у неё такого лакомого куска?! Какую невероятную ненависть у Америки вызвали действия Путина по пресечению грабежа России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.
Почему Путин не все может изменить сразу, одним указом? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?
Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, обложили страну тысячей предательских законов *в том числе и Конституцией от 1993 года* разбазарили и ослабили страну настолько, что России почти нереально было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно, кропотливо, шаг за шагом, выверяя каждое своё действие. И во власти, с верху до низу, еще очень много политиков различного уровня, открыто сопротивляющихся или же по тихому саботирующих - да просто гадящих из-под тишка развитию страны. Специально принимающих такие законы, от которых народ бесится в гневе и теряет доверие к власти, обвиняя в этом Президента! Политиков, стремящихся набить потуже свой карман, пока еще их не вычислили и невычистили...
Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, не в одно мгновение, но всегда в одном направлении и сейчас он так же думает о том что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством их влияние, а то и реальные территории, участок за участком, которые они прежде безнаказанно грабили в России. Путин предлагает заменить доллар на другую расчетную международную валюту... И пусть наша экономика еще не настолько восстановилась после ЕБН-эпохи, чтоб обеспечить свободную конвертацию рубля, но - добиться хотя бы ухода от пресловутого доллара!
А ведь всё это небезопасно... И очень не просто это сделать, при условии что законы (Конституция!) от 1991-93 годов писаны таким образом, что даже ЦБ РФ не принадлежит самой РФ! Сегодня ЦБ РФ (и его рубль) – это структура МВФ со штаб-квартирой в Вашингтоне, и никак не подчиняется Президенту РФ со всеми вытекающими отсюда последствиями… Такое вот наследие нам оставили либерасты …
Опасно идти против Вашингтона, к примеру Каддафи поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты - доллара на другую, и теперь нет ни богатой цветущей ЛИВИИ с бесплатным бензином для народа и завидными социальными программами ни самого М.Каддафи. Ливия в руинах…

Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить необходимые продукты, не могли без боли и страха отправлять детей, мальчишек в АРМИЮ...
Чеченская война. Страх, постоянная гибель наших ребят. Глупые, безрассудные боевые операции агонирующей армии и вуыживших из ума генералов. Города сидели без отопления, газа и воды. Зарплат не было, рЭкет, стрельба открытая в городах и засилье бандитов, беспредел и хаос. Нет пенсий, нет работы, нет ничего! Думать об улучшении жилья, никто и не думал, рады были что живы, день прожили и то - ладно. То шахтеры перекрывали дороги, то еще какие работяги бастовали... Что друзья, старшее поколение 70-х 80-х, я не прав? Или вы позабывали уже реалии тех дней, те забастовки и нищету того времени, а?!
Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены НОВЫМИ! машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и деревянную входную дверь, когда практически все сделали ремонт в своих квартирах, а в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктами, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, дают ипотеку (да бля, не подарки с неба, но – доступные кредиты, если ты в состоянии их отработать! И с 18 года половину ставки вообще будет гасить государство!!!) когда материнский капитал выплачивается не смотря на кризисы, и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е - 60-е 70-е года просто рожали нас и на 56 день уже шли на работу (!) и не было никакой помощи, выживай как хочешь.
Когда пенсии (и нормальные у тех, кто работал!) приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают как во многих странах. Когда есть у большинства и работа …и зарплаты выдаются вовремя, а задержка на 2 месяца уже является поводом для уголовного дела! Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж так сильно у нас не меняется. Когда в кризис наш народ в магазинах сметает не крупу спички консервы и сахар, а бытовую технику и автомобили! Раскупает недвижимость!
И теперь, когда мы стали забывать лихие 90-е, мы начали грубеть и быть податливыми на провокации. Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.
И теперь когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, что все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, созерцать свою нефтяную вышку на лужайке и яхту у причала за домом но, увы, такого нет нигде!!! ), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека который выдернул страну из краха, из полной задницы! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства ведущих экономик мира "наших заклятых друзей" и "западных партнеров". Путин просто взялся в 2000е годы за разбитую и разграбленную страну, почти без армии, с разграбленной и разбитой промышленностью, разваленным сельским хозяйством, спивающимися гражданами от рядового колхозника до президента Бори, страну которая по тихой грусти сама собой постепенно вымирала, которую не раздолбили бомбардировками по Югославскому сценарию только лишь потому, что еще в ангарах были старые ядерные ракеты, остатки советской мощи, которые настроены взлетать автоматически в ответку на бомбежку, и без участия человека! Но и этот фактор по докладам ЦРУшников своему Сенату США уже должен был к 2015 году самоустраниться! Что сказать про время конца 90-х? …Есть легенда, как Ходор в 2000г. раскинув пальцы веером, пытался новому президенту указать на его место... Правда это или нет, доподлинно не известно, но... очень такое могло иметь место... такое вот было время, и состояние дел…
Так теперь то, очевидно – меняется все к лучшему. Дураком надо быть, сравнивая 90-е и теперешнее время, и не находить различий (а иные ясновидцы даже ухудшения видят!) Не просто и не сразу, порой и шишки набиваем и ошибаемся, НО ДВИГАЕМСЯ! …и развиваемся… Так давайте каждый на своих местах помогать Президенту, и не помогать тем кто хочет его сместить! Тем кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:23
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki M109R
Откуда: Southern Federal District
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Shark »

Читал я этот боян. Во сколько раз за 18 лет увеличился бензин, а особенно солярка, коммуналка, стоимость кв. метра жилья, цены на хавчик и т.д. ? Продолжать? Сколько олигархов размножилось? Сколько прав и свободы урезали и навязали тупых, неработающих законов? В мире нас все ненавидят, внутри все бурлит. Давай , верь дальше в свои сказки...
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Кирилл, а Собчак тебя сразу накормит дешево, бензин в 1,30 рубля опустит, и олигархов свергнет ... бляха-муха)))) как малые дети - либералы :D :D :D

P.S. так что сказочник больше ты, и те кто верит в сказочное будущие, если сменить ВВП ;)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Собчачка тупо пиарится......не более
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:23
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki M109R
Откуда: Southern Federal District
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Shark »

Собчак обещает пидоров легалезовать, Крым отдать и т.д. Предлагаю банить тех, кто пишет на форуме это богомерзкое имя. :)
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Кирилл, ну что за двойные стандарты? :D ...и ВВП тебе не подходит, и Сабчак Куёвая, про других кандидатов не знаю :) ...не определишься всё никак, тогда делай проще, езжай "жарить шашлыки" "на обочинах" , за тебя подумают и выберут другие ... ;) :D
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Black_dog »

А ведь можно хорошо заработать на выборах. Деньги можно делать везде.

Реклама:
Продам свой голос!

PS
Кстати, можно и аукцион устроить :nogotki:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

...Володя, купишь? я продам ;) ... :D

P.S. давай ты будешь скупщиком(барыгой) голосов, потом оптом будешь продавать властям :D
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Ты очень дальновидный бизнесмен. Ты меня опередил. :-)
Не успел я про бырыг и растовщиков написать, я бы еще сюда и кредит приткнул бы с не плохим процентом :nogotki:
Воощем бабло можно нарубить на выборах.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Black_dog »

alabai писал(а):...Володя, купишь? я продам ;) ... :D

P.S. давай ты будешь скупщиком(барыгой) голосов, потом оптом будешь продавать властям :D
Тут нужно понять, как расчитать номинальную стоимость голоса. Здесь математика нужна :nogotki:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Black_dog писал(а):Ты очень дальновидный бизнесмен. Ты меня опередил. :-)
Не успел я про бырыг и растовщиков написать, я бы еще сюда и кредит приткнул бы с не плохим процентом :nogotki:
Воощем бабло можно нарубить на выборах.
раньше что не подсказал?, за день навариться не успеем ... :D :D :D
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

alabai писал(а):
Black_dog писал(а):Ты очень дальновидный бизнесмен. Ты меня опередил. :-)
Не успел я про бырыг и растовщиков написать, я бы еще сюда и кредит приткнул бы с не плохим процентом :nogotki:
Воощем бабло можно нарубить на выборах.
раньше что не подсказал?, за день навариться не успеем ... :D :D :D
наоборот.....в самую дырочку.......такая маза - голоса получить.....думаю за 50 000 рублей можно будет продать голосину
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Black_dog писал(а):
alabai писал(а):...Володя, купишь? я продам ;) ... :D

P.S. давай ты будешь скупщиком(барыгой) голосов, потом оптом будешь продавать властям :D
Тут нужно понять, как расчитать номинальную стоимость голоса. Здесь математика нужна :nogotki:
математика нужна математикам, а нам с тобой калькулятора, за глаза, хватит ... и денежной, счётной машинки... :mda:

:D :D :D
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Ocean »

Black_dog писал(а):...
Тут нужно понять, как расчитать номинальную стоимость голоса. Здесь математика нужна :nogotki:
Там, по моему у Гоголя всё подробно описано было.. :ahaha:
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

alabai писал(а):
Black_dog писал(а):
alabai писал(а):...Володя, купишь? я продам ;) ... :D

P.S. давай ты будешь скупщиком(барыгой) голосов, потом оптом будешь продавать властям :D
Тут нужно понять, как расчитать номинальную стоимость голоса. Здесь математика нужна :nogotki:
математика нужна математикам, а нам с тобой калькулятора, за глаза, хватит ... и денежной, счётной машинки... :mda:

:D :D :D
Кошельки хоть на алишке по баксу купите оптом, бабло в чем нести собрались? В гастарбайтерских сумках чтоли? А то еще уволитесь со своих работ на радостях о нахапаном бабле....потом опять во всех сми будет новость о том, как у безработных нашли 5-10-15-100 мульёнов наличных.

А то потом будет как в острове сокровищ ....
-"Где Черный Пес?? (и алабай)"
-"Успокойтесь, здесь нет никаких собак"

:ahaha2:
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя