
Багажник оригинал Honda, новый, 5 тыс.



Сцепление отличное, просто когда занимался джимханой, ездил на соревнования, палил комплект за два месяца. Брал несколько про запас, но мот продал, лежит без дела.St@rich0k писал(а):причина продажи сцепления? чем не удовлетворило?
надо мерять, так не могу сказатьdjmirage писал(а):Стекло бы я купил если крепления подойдут на 1300r
Померяли на 1300, не подходят. Только 1800djmirage писал(а):сможешь фотку с креплениями сделать?
До какого числа бронь?Groofer писал(а):Да, пружины, диски, фрикционы. Тогда бронь за тобой
фсе....забрал.PAHA писал(а):До какого числа бронь?Groofer писал(а):Да, пружины, диски, фрикционы. Тогда бронь за тобой
Если что, я следующий в очереди
Пиши в личку адрес, отправлюNowas писал(а):Грипсы заберу, если в Новосибирск отправишь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя