Мототоксикоз или -> куда пропадают темы?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение ADML »

SELLER писал(а):Предатор, а вот интересно, почему у админов тутошних нету пунктов репутации?
С какой целью убрана это опция? :popcorm:
Почему нету? Есть у всех
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Zaionchkovskiy писал(а):Изображение
Проанализировав фото, что можно сказать:
Судя по выбранному пейзажу, акцентированному фокусу и выбранному ракурсу, фото скорее не подготовленное заранее где-то здесь, а действительно сделанное реально где-то там и сейчас.

Судя по скорости выложенной фотографии, а это - запрос в 10.01, затем фото появилось в 10.19, математически выяснено, (формулу расписывать не буду, не все знают математику) что на все ушло 18 минут. В это входит: прочитать пост, осмыслить написанное (это самое сложное, ниже будет понятно почему) сделать снимок, разместить на хостинге, написать пост, разместить фото с хостинга в посте, опять осмыслить уже написанное (уже было сказано) и выложить здесь. При этом, нужно учитывать, что все делалось одной рукой (так как другая была занята коктейлем, кстати, запомните, это важный момент) и не важно откуда я это знаю. С уверенностью можно сказать, что фото сделано на телефон с камерой. Если бы это фото делалось на фотоаппарат, то это еще +10 минут. (основная проблема - это передать фото с фотоаппарата в интернет на хостинг) А раз с этого телефона можно отправить фото на хостинг, значит в нем есть интернет. Следовательно - это сматрфон! (Некоторые, могли бы заметить, а вдруг это планшет? Нет, не планшет. Вы попретесь на пляж с планшетом, чтобы там с ним потом таскаться? Хотя, как подставка для коктейля он несомненно более удобен)

Судя по экспозиции и цветопередачи, (не совсем корректная передача цветов, много синего, зеленая листва местами черная, это работа малой экспозиции при очень ярком солнечном свете, матрице просто не хватило освещения, чтобы дотянуть цвета, так работает автоматическая настройка) можно сказать, что фото матрицы этого (того) смартфона средней ценовой политики.

По тому, как отработал фокус, края немного замылены, оптика не Карл Цейз и оптический фотопроцессор не смог выровнять фокус середины с краями. Но, при этом сама стабилизация отработала не плохо (как я уже говорил, снимок сделан одной рукой, а раз другая была с коктейлем, значит в организме есть наличие алкоголя, и нервная система, и система мышц уже не может держать руку четко, и оптическая система стабилизации смартфона не плохо скомпенсировала этот динамический момент)

Судя по тому, как хостинг обрезал фото, (не весь снимок показан: обрезано море, обрезан коктейль, много чего не хватает от оригинала...) снимок был широкоформатным, скорее всего 16х9. А вот 16х9 - это в большей степени присуще ближе к новым сматрфонам.

Отсюда (оттуда) можно сделать вывод, что достаточно новый смартфон средней ценовой политики, где-то 14-20 тыщ. Скорее это будет что-то типа ближе к топовым Хайоми, Нуавей... 8-)

По фото отсутствующего коктейля, можно сказать об уровне гостиницы, обслуживающем персонале и пристрастиях употребляющего этот (тот) коктейль... 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

ADML писал(а):
SELLER писал(а):Предатор, а вот интересно, почему у админов тутошних нету пунктов репутации?
С какой целью убрана это опция? :popcorm:
Почему нету? Есть у всех
Наверное у меня глазки не видят или лыжи не едут :)
Изображение
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение TY3 »

Репутацию в настройках можно скрыть.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ну. хз, мне эта опция не доступна к изменению в настройках.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение TY3 »

Изображение
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Точняк. Спасибо. Вопрос снят.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Predator »

SELLER писал(а):Предатор, а вот интересно, почему у админов тутошних нету пунктов репутации?
С какой целью убрана это опция? :popcorm:
Всё есть....не надо грязи.......ты просто тыкать не умеешь ))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Predator »

alabai писал(а):
Zaionchkovskiy писал(а):При встрече, ты хоть морду ему бей, а здесь он при исполнении... И его обязанность, содержать все здесь в порядке. А ты возомнил себя опозиционером и строишь на его территории баррикады. Честно, на мой взгляд этот конфликт мог быть исчерпан на стадии зарождения, а ты его все раздуваешь. Чего хочешь добиться? Призываю тебя к порядку. Есть притензии пиши в личку и нехер грязным бельем трясти. А митинговать тут не надо, то что ты делаешь - провокация администрации форума на нелицеприятные реакции. А здесь должен быть порядок и не так важно каким путем. Снести к черту тему и забанить всех участников, ЛИЧНО Я "ЗА". НАПОМНЮ, тут ФОРУМ ПРО VTX.
Артём, Ваня, можете полностью снести тему, мне по@, я для себя сделал выводы, мне уже не интересно, я в этой теме больше не ногой ... :victory:
А я ещё и твоё одно сообщение удалил....яж баню не по делу...сообщения тру не по делу и ценные...... ну...чтоб ты уж до конца удостоверился....
...как там в христианстве ? "По вере каждого ему воздастся" .....Или как там.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение alabai »

Predator писал(а):............\\\\\\\\\............\\\\\\\.............

А я ещё и твоё одно сообщение удалил....яж баню не по делу...сообщения тру не по делу и ценные...... ну...чтоб ты уж до конца удостоверился....
...как там в христианстве ? "По вере каждого ему воздастся" .....Или как там.....
нарушу своё обещание, для написания этого сообщения.

Предатор, ты удалил сообщение, которое полностью соответствовало всей теме, и было оно о том, что я прав, а удалив его, ты очередной раз подтвердил мою правоту, и название самой темы!
ИМЕННО ТАК И УДАЛЯЛИСЬ И ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ!, которые тебе были неугодными, этим самым, я сделал вывод для себя, что форум такого формата, лично мне на@ не нужОн!
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

alabai писал(а): этим самым, я сделал вывод для себя, что форум такого формата, лично мне на@ не нужОн!
читать далее:
А ведь у нас и государство такое же, как этот форум. Точнее не так, форум такой же как и государство. И если кто-то восстает против власти, его это... того... И здесь также. Все процессы везде в обществе примерно одинаковые. Каждая власть защищает себя и свои интересы. Это нормальный процесс для власти. Нужно быть патриотом и никогда не сдаваться! Хочешь быть диссидентом в изгнании, на чужой Родине, мотыляться по разным форумам, нахрен никому не нужный? Зачем, здесь тебя знают все, а там? Новый дом, новый хозяин, старые правила...

Какая очень интересная и любопытная мулька, без бутылки хрен поймешь))) ...

Текст не читаем, что-то не сложилось... 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

Black_dog писал(а):
alabai писал(а): этим самым, я сделал вывод для себя, что форум такого формата, лично мне на@ не нужОн!
читать далее:
А ведь у нас и государство такое же, как этот форум. Точнее не так, форум такой же как и государство. И если кто-то восстает против власти, его это... того... И здесь также. Все процессы везде в обществе примерно одинаковые. Каждая власть защищает себя и свои интересы. Это нормальный процесс для власти. Нужно быть патриотом и никогда не сдаваться! Хочешь быть диссидентом в изгнании, на чужой Родине, мотыляться по разным форумам, нахрен никому не нужный? Зачем, здесь тебя знают все, а там? Новый дом, новый хозяин, старые правила...

Какая очень интересная и любопытная мулька, без бутылки хрен поймешь))) ...

Текст не читаем, что-то не сложилось... 8-)
Совершенно верно, дело не конкретных людях, а в мироустройстве и принципах социума. Соуиум наделяет отдельного индивидуума полномочиями, решать за всех, если большинство все устраивает, индивидуум рулит, если большинство не устраивает, его либо низвергают, либо от него уходят.... Процесс вполне естественный. Так было еще прицаре Соломоне, так есть и так будет.
Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Predator »

Black_dog писал(а):
alabai писал(а): этим самым, я сделал вывод для себя, что форум такого формата, лично мне на@ не нужОн!
читать далее:
А ведь у нас и государство такое же, как этот форум. Точнее не так, форум такой же как и государство. И если кто-то восстает против власти, его это... того... И здесь также. Все процессы везде в обществе примерно одинаковые. Каждая власть защищает себя и свои интересы. Это нормальный процесс для власти. Нужно быть патриотом и никогда не сдаваться! Хочешь быть диссидентом в изгнании, на чужой Родине, мотыляться по разным форумам, нахрен никому не нужный? Зачем, здесь тебя знают все, а там? Новый дом, новый хозяин, старые правила...

Какая очень интересная и любопытная мулька, без бутылки хрен поймешь))) ...

Текст не читаем, что-то не сложилось... 8-)
Да да......расскажи, какая у нас страна херовая.....








А в той же продвинутой Финляндии ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА САМ НАДЕТЬ ХОМУТ НА ШЛАНГ СЛИВА РАКОВИНЫ, ЧТОБЫ НЕ ТЕКЛА ВОДА.....Для этого ты ОБЯЗАН вызвать сантехника. Иначе слетает страховка на твое жильё. Каждый житель и владелец своего жилья ОБЯЗАН страховать свой дом/квартиру. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНО чистить трубу печки своего дома. ТЫ ОБЯЗАН вызвать трубочиста. Прочистка трубы, если мне память не изменяет 74 евро чтоль. Ты не иеешь права своими руками строить дом, если ты не имеешь лицензии на строительство. И да....в той же Финляндии РЕАЛЬНО отслеживают трафик каждой точки, подключенной к интернету на предмет Торрентов.

Так что РАДУЙТЕСЬ, что мы "ДИКИЕ ВАРВАРЫ"....а не Цывелезоватая Ивропа......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Predator писал(а):А в той же продвинутой Финляндии ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА САМ НАДЕТЬ ХОМУТ НА ШЛАНГ СЛИВА РАКОВИНЫ, ЧТОБЫ НЕ ТЕКЛА ВОДА.....Для этого ты ОБЯЗАН вызвать сантехника. Иначе слетает страховка на твое жильё. Каждый житель и владелец своего жилья ОБЯЗАН страховать свой дом/квартиру. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНО чистить трубу печки своего дома. ТЫ ОБЯЗАН вызвать трубочиста. Прочистка трубы, если мне память не изменяет 74 евро чтоль. Ты не иеешь права своими руками строить дом, если ты не имеешь лицензии на строительство. И да....в той же Финляндии РЕАЛЬНО отслеживают трафик каждой точки, подключенной к интернету на предмет Торрентов.

Так что РАДУЙТЕСЬ, что мы "ДИКИЕ ВАРВАРЫ"....а не Цывелезоватая Ивропа......
И это очень правильно. Каждый должен заниматься только своим делом. Сколько у нас домов взорвалось из-за неправильно надетых газовых хомутов? А сколько разбивается машин из-за ремонтов у профессионалов в гараж, а сколько пострадало из-за неквалифицированных врачей...? И нехрена лезть чистить трубу без знаний, соблюдения техники безопасности и навыков. Почему это происходит, это понятно... Увы, но мы действительно выглядим как дикие.
Кстати, теже торренты 99% нарушают права правообладателей. Но, для нас, это тоже нормально. А много ли у кого стоит лицензионный виндовс, офис... И это тоже норма для нас. А вот другим - это дико.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Predator »

Black_dog писал(а):
Predator писал(а):А в той же продвинутой Финляндии ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА САМ НАДЕТЬ ХОМУТ НА ШЛАНГ СЛИВА РАКОВИНЫ, ЧТОБЫ НЕ ТЕКЛА ВОДА.....Для этого ты ОБЯЗАН вызвать сантехника. Иначе слетает страховка на твое жильё. Каждый житель и владелец своего жилья ОБЯЗАН страховать свой дом/квартиру. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНО чистить трубу печки своего дома. ТЫ ОБЯЗАН вызвать трубочиста. Прочистка трубы, если мне память не изменяет 74 евро чтоль. Ты не иеешь права своими руками строить дом, если ты не имеешь лицензии на строительство. И да....в той же Финляндии РЕАЛЬНО отслеживают трафик каждой точки, подключенной к интернету на предмет Торрентов.

Так что РАДУЙТЕСЬ, что мы "ДИКИЕ ВАРВАРЫ"....а не Цывелезоватая Ивропа......
И это очень правильно. Каждый должен заниматься только своим делом. Сколько у нас домов взорвалось из-за неправильно надетых газовых хомутов? А сколько разбивается машин из-за ремонтов у профессионалов в гараж, а сколько пострадало из-за неквалифицированных врачей...? И нехрена лезть чистить трубу без знаний, соблюдения техники безопасности и навыков. Почему это происходит, это понятно... Увы, но мы действительно выглядим как дикие.
Кстати, теже торренты 99% нарушают права правообладателей. Но, для нас, это тоже нормально. А много ли у кого стоит лицензионный виндовс, офис... И это тоже норма для нас. А вот другим - это дико.
Ну....ты сейчас сам сказал.....что МНЕ надо ужесточить меры на форуме. Не взирая на заслуги каждого.
Сижу и думаю......может действительно.....пожесче......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

А я рад, что в своей стране могу поспорить с полицейским не лежа в грязи, соплях и крови. Я рад, что могу выбирать, ремонтировать свой байк сам или отдать "профессионалам". Я видел этих профи и в европе и в хваленых штатах. Низко квалифицированная сила, она везде - низко квалифицированная сила. И Ваши хваленые профессионалы 50/50 = рукожопы/терпеть можно. Часто ты видел в руках мастера динамометрический ключ или мануал? Все на "авось" и "так сойдет". Так что не надо лечить здорового.
А еще я рад, что ПОКА в нашей стране причиной банкротсятва граждан являеться только собственная тупость (кредиты, долги и т.д.), а не медицинские счета и в результат судебных тяжб. Как в хваленой америке и к примеру израиле где оказаться на "дне" можно, назвав негра - негром или после попытки познакомившись с девушкой.
Изображение
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Predator писал(а):Ну....ты сейчас сам сказал.....что МНЕ надо ужесточить меры на форуме. Не взирая на заслуги каждого.
Сижу и думаю......может действительно.....пожесче......
Конктретную ссылку на мои слова где я так говорил. Фантазии?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Zaionchkovskiy писал(а):А я рад, что в своей стране могу поспорить с полицейским не лежа в грязи, соплях и крови.
Меньше смотрите ютюб и новости.
Zaionchkovskiy писал(а):Я рад, что могу выбирать, ремонтировать свой байк сам или отдать "профессионалам". Я видел этих профи и в европе и в хваленых штатах. Низко квалифицированная сила, она везде - низко квалифицированная сила. И Ваши хваленые профессионалы 50/50 = рукожопы/терпеть можно.
Не могу пока прокомментировать
Zaionchkovskiy писал(а):А еще я рад, что ПОКА в нашей стране причиной банкротсятва граждан являеться только собственная тупость, а не медицинские счета и в результате судебных тяжб.
Очень скользкий момент - "являеться только собственная тупость" . Но далеко все так...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Hunter »

Нужно в теме название сменить на : "Мототоксикоз":)
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: куда пропадают темы?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Zaionchkovskiy писал(а):А я рад, что в своей стране могу поспорить с полицейским не лежа в грязи, соплях и крови. Я рад, что могу выбирать, ремонтировать свой байк сам или отдать "профессионалам". Я видел этих профи и в европе и в хваленых штатах. Низко квалифицированная сила, она везде - низко квалифицированная сила. И Ваши хваленые профессионалы 50/50 = рукожопы/терпеть можно. Часто ты видел в руках мастера динамометрический ключ или мануал? Все на "авось" и "так сойдет". Так что не надо лечить здорового.
А еще я рад, что ПОКА в нашей стране причиной банкротсятва граждан являеться только собственная тупость (кредиты, долги и т.д.), а не медицинские счета и в результат судебных тяжб. Как в хваленой америке и к примеру израиле где оказаться на "дне" можно, назвав негра - негром или после попытки познакомившись с девушкой.
Это наверное забавно жить в параллельной реальности :D
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей