Куда податься на майские

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение kastett »

SELLER писал(а):
kastett писал(а):
SELLER писал(а):Ну давай, как не баран, приезжай в мск, покапти тут бездумно небо. Вместо того чтоб с дивана там вещать как тут все легко и просто.
Я вот сегодня пытался сделать пропуск рабочий, как самозанятый,в итоге фиг вам.
Мы сейчас начали строить объект в Подмосковье. Я неделю назад получил код до 30 июня "без ограничений поездок", позовчера катал по МО, ни одна собака не остановила, хотя, людей останавливали, видимо-Лексус и красивые номера).Ну а остановят, что предъявят? QR у меня есть!
Так хули твое подмосковье, ты на своем лексусе с красивыми номерами по мск пошарься, а потом тут инструкции выдавай по mos.ru.
А то может статься, что без лексуса с красивыми номерами, в инфекционку на станцию хацепетовка уедешь, но с постановлением на 5 рубликов в пользу бордюрыча :D
Что б ты знал, по пропуску МО можно ездить по Москве, и-наоборот. Я езжу, где хочу, сегодня по Калужской области проехал 400 км, мой водитель на фуре каждый день ездит тоже: Москва, МО, Тула, Калуга, узбеки строят в центре подмосковного города, ну а вы-нойте дальше.
Аватара пользователя
PUARO
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:19
Репутация: 0
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Аркадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S 006
Откуда: Русь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение PUARO »

Клаву Белову посмотрите : - https://www.youtube.com/watch?v=XDhLCju9sIE Нагинают физ.лиц не желающих думать .... у нее несколько видео, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ !
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Арчи »

Honda-Vod писал(а):
iartual писал(а):Приезжай к нам в деревню, рядом море (Можайское))).
Планирую катануть на днях(как погода) в сторону твоей деревни... Кум меня давно в гости поджидает.. водочки попить..)) Вот думаю надо мот привязывать к цифровому пропуску вместо машины или так поехать.. а может просто номер заляпать чем нибудь..
Как соберёшься звони, номер в ЛС скинул. И ТС с собой прихвати, устроим миниоткрытие сезона, он так и не определился куда ехать ))).
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

Когда делаю QR-код в графе указываю служебное удостоверение. Менты тормозил неоднократно удостоверение не спрашивали. Думаю, это не в их компетенции
Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

iartual писал(а):Приезжай к нам в деревню, рядом море (Можайское))). Светофоров нет, пробок нет, мотобата нет, но есть много гостей из столицы, так что мы тут уже полюбому все переболевшие. Много пустых и неизвестных дорог как бонус.
А это где? Похоже от Москвы далековато
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Ocean »

PUARO писал(а):Клаву Белову посмотрите : .....у нее несколько видео, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ !
вот не хотел поднимать эту тему.

Парни, вас реально интересует, только одна проблема - ограничения конституционных прав и социального неудобства???
И вы считаете, что всё, что происходит - это фейк, и все - падлы, просто е*ут народ от нечего делать?

Конечно, очень круто , сидя в машине ипать мозг лейтенантику , которому самому осто*бло стоять и выслушивать всяких "умных и продвинутых " девиц- инстаграмщиц? Думаю, ему не меньше хотелось бы сидеть с семьёй дома в тёплых тапочках потягивая пивко перед телевизором...
Я не проповедую любовь к ментам, но надо же и нам людьми оставаться?

Теперь... Москва, блин, лидирует по росту количества заражённых, а для вас смотрю, проблемы нет , вообще? Ничего не происходит?

Из Ростова в Москву собрали бригаду врачей, медсестёр на поддержку медперсонала столицы, который регулярно редеет , сам цепляя эту херню. А у нас и в Ростове своих забот хватает.

А так, то , конечно, всех с Праздником 1 Мая! :friends:

А это фотка нашего мотобрата, зам главного врача одной из ростовских поликлиник. Сейчас он пашет в инфекционке в Москве. Командировка, бл.. , в горячую точку!

Изображение
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Ocean писал(а):
PUARO писал(а):Клаву Белову посмотрите : .....у нее несколько видео, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ !
вот не хотел поднимать эту тему.

Парни, вас реально интересует, только одна проблема - ограничения конституционных прав и социального неудобства???
И вы считаете, что всё, что происходит - это фейк, и все - падлы, просто е*ут народ от нечего делать?

Конечно, очень круто , сидя в машине ипать мозг лейтенантику , которому самому осто*бло стоять и выслушивать всяких "умных и продвинутых " девиц- инстаграмщиц? Думаю, ему не меньше хотелось бы сидеть с семьёй дома в тёплых тапочках потягивая пивко перед телевизором...
Думаешь надо метать бисер перед свиньями? Да пусть это будет на их совести. Всегда были бедные и богатые, всегда была оппозиция, всегда были умники...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

Хорошо сидеть в регионах, и судить о ситуации из телека, ну или знакомых. Теперь, о том, какие правильные меры в Мордере, тобишь в Москве.
1. Минимизация контактов. Для этого можно было отменить платные плоскостные парковки, что бы народ по максимуму перешел на личный транспорт. Но нет, у нас отменили кашеринг, чтоб максимально всех загнать в автобусы и метро.
2. Оперативность. У меня знакомых закрыли на карантин из за контакта. Сказали сидеть дома, и предут брать анализ. Приехали только на 4 день, анализ взяли у жены, а мужу сказали: ну тыж не контактировал... Слава богу не подтвердилось....
3. Строят усиленным темпом госпиталя. Собираются автоцентр Москва переделать под госпиталь. Но по факту в Комунарке 500-600 человек, причем не тяжелых.
4. ГИБДД. Нормальные мужики и обычные люди, у них просто приказ. С этим согласен, что ебать им мозг просто не по человечески. Пару раз тормозили, проверили пропуска и отпустили, пожелав счастливого пути.
Сам по вечерам иногда катаю по Москве, пропуска все есть и легально оформлены. Заразиться в магазине в 100 раз проще (у нас в придомовом Магните вся смена на карантине сидела, только вышли), нежели в городе на байке.
Если решите прохватить, пишите, с радостью составлю компанию. Пропуска и страховка есть, все доки в порядке.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Ocean »

Hunter писал(а):Хорошо сидеть в регионах, и судить о ситуации из телека, ну или знакомых. ....
Если решите прохватить, пишите, с радостью составлю компанию. Пропуска и страховка есть, все доки в порядке.
Не разу не хорошо, Дима! Я сюда могу кинуть фотки Никитоса с синими пятнами на лице от многочасового ношения масок и, как приятно работать несолько часов , без возможности поссать.
И как приятно гавно выгребать из под , когда то крутых аутлоус.
Хотя, конечно риску меньше из за 80% "серливых " обывателей. Улицы то пустые...

Ты , вроде правильно начал, но считаю, есть разница между съездить в магазин за продуктами и "прохватить" по пустому городу от нехуй делать.

Вообще, в полемику не хочу лезть. Кто понял, тот понял и без меня.
Последний раз редактировалось Ocean 01 май 2020, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а):а для вас смотрю, проблемы нет , вообще? Ничего не происходит?
https://www.1tv.ru/news/2019-11-19/3759 ... 19_11_2019
Это новости по Первому за ноябрь того года, смотреть с 3:50. Вся страна УЖЕ попереболела еще осенью. Вот это реально было как эпидемия, когда в каждой школе болели десятки человек, и их закрывали. На ДВ перед новым годом была вспышка "пневмонии". Кто-то говорил о каком-то короновирусе? А сейчас находят двух калек в городе и закрывают регион. Более того, как сказал переболевший Шевченко, существующие тесты имют эффективность...50%. То есть с такой же вероятностью можно просто подбрасывать монетку.
Еще скажу, что и сам, скорее переболел еще зимой, прям влегкую, и знакомые некоторые. Просто, большинство с нормальным иммунитетом эту заразу даже не почувствуют, все как с обычным гриппом.
Так что, включайте голову и не надо нагнетать.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):[....
Так что, включайте голову и не надо нагнетать.
А я тебе другую ссылку кину.
А ты уж сам выбирай...
https://sites.google.com/view/covid-memory/home

kastett писал(а):....
Еще скажу, что и сам, скорее переболел еще зимой, прям влегкую, и знакомые некоторые. Просто, большинство с нормальным иммунитетом эту заразу даже не почувствуют, ....
.....
Ну, да, а кто то и копыта успел откинуть. Пообщавшись с этими знакомыми.))
Он же не знал, что у него иммунитета недостаточно... :meeting:
Последний раз редактировалось Ocean 02 май 2020, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение +1. »

Игорян(Ocean) а что мешает тому менту рассказать гражданину о том что происходит?!) нет начинает изворачиваться, врать.. и почему ей штраф в 5 тыс. не выписали если у нее ни паспорта ни кода.. девчонке- респект!) ты наверное другие ролики не видел, как пожилых людей задерживают, как в метро устроили кашу и т.д.
я сам за жесткие меры, но есть какие-то разумные пределы. завтра обяжут всех ездить в намордниках и ошейникахкак, если нет будут пиздить палками и что надо отнестись к этому с пониманием?! как влияет этот код на безопасность тем более в личном авто/мото. нельзя ж только еб@ть население не вынимая.. почему все через одно место.
я уже не говорю что ни чс ни карантин не объявлен и т.д и т. п..
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а):
kastett писал(а):[....
Так что, включайте голову и не надо нагнетать.
А я тебе другую ссылку кину.
А ты уж сам выбирай...
https://sites.google.com/view/covid-memory/home
Ты на возраста внимание не обратил? В 80 лет может-пора уже? А от чего поумирали-вопрос, сейчас туда всех записывают, про эффективность тестов я писАл.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Ocean »

Я вам это пишу , как информация к размышлению. Я не проповедник.
Чё мне вас уговаривать.
Костяну - мне 65. Типа, если помру, то это мой удел сейчас?

У меня подруга юности лет 25 живёт под Парижем . Уже два месяца на карантине, детей внуков не видит..
А дружбан в NYC ваще перстал отвечать. Надеюсь, просто не до того...

А кто, что не так организовал и надо было по другому решать , это не ко мне..
У нас сейчас "знатоков" и "специалистов-социологов" дохера...
Короче, всем привет! С 1-м Мая! :friends: :drinks:
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение +1. »

в нашей стране не у всех есть возможность сидеть на "карантине"... за свои деньги, которых у большей части населения нет.((
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Ocean »

+1. писал(а):в нашей стране не у всех есть возможность сидеть на "карантине"... за свои деньги, которых у большей части населения нет.((
Сань! Ну я ж даже, не про карантин!
Я про праздное шатание. "ПатамуштА мне надАелА" дома!!!

Всё! Я самоизолируюсь... D-: :not_i:
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

+1. писал(а):в нашей стране не у всех есть возможность сидеть на "карантине"... за свои деньги, которых у большей части населения нет.((
И вот такие одаренные без возможности сидеть на карантине, наоформляли себе левых пропусков на аккредитованные конторы, так что то теперь люди которые должны были официально работать, не могут себе продлить пропуск. Потому что кому то было похую на всех и теперь в коноре где штат был например 50 человек, 5000 пропусков оформлено.
А еще всякие умники на лексусах которые ездят где хотят, власти смотрят на эти вещи и в итоге продлевают режим ПГ еще на пару недель. Как с шашлыками это было, когда вся эта котовасия начиналась. Хули, выходные же ВВП дал, нахрена дома сидеть, пойдем побухаем...
Но властям то пох, у них зарплата идет, они этот режим ПГ продевать могут очень долго. Хуево только тем, кого загнали на самоизоляцию и у кого работа накрылась.
Аватара пользователя
PUARO
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:19
Репутация: 0
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Аркадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S 006
Откуда: Русь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение PUARO »

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=7f3CxZUDSJw
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Арчи »

Вообще врачи советуют свежим воздухом дышать, а у нас тут свежего воздуха миллионы кубометров. А если еще и на мотоцикле, то полезно вдвойне.Ибо в 100 километрах от МКАДА за 30 лет изменились только с\х угодия превратившиеся в днп, снт и прочие аббревиатуры.Асфальт везде хороший , это правда, но главное это виды, причем в некоторых местах весьма панорамные. Сегодня в центре деревушки стояли Три !!! мотобатовца и две патрульных машины, с ними люди при параде и с камерами пихали в рот свой грязный микрофон с глупыми вопросами, пока мимо них проезжала долгая и непрекращающаяся вереница автомобилистов-дачников, так что ложить на все хотели не только друзья мотобратья но и прочие дачники отдыхающие.А от одного- двух мотоциклистов из Москвы заразиться шансов меньше , чем в огромной очереди в Пятерочке ))) Тем более что парни адекватные , вряд ли бы с подозрениями на холеру поехали кататьсо. А незнакомых людей вокруг и рядом много ходит, и они нам ничего такого про себя рассказывать не будут.И работать приходиться с москвичами , также общаться , а иначе никак , никто на 8 марта не предупреждал, что деньги надо не на цветы тратить , а в копилку откладывать ибо в апреле будешь сухари сушить и наконец-то садиться на диету , не потому что пляжный сезон, а потому что еду элементарно надо экономить. С одной стороны полезно конечно, нам, поколению из последних букв английского алфавита , не видавших времен застоя и глобальных войн, на своей шкуре , вот такой малой кровью, почувствовать, что такое ограничения, ибо расслабились и отъелись за время процветающего капитализма.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

Тут вообще тема не про это была, но как всегда скатилась до политоты. Мораль простая- даже в столь сложное время власть выезжает на простом народе, причем под соусом заботы:
1. Всех врачей, ментов, вояк мобилизовали
2. Придумали волонтеров, которые рискуют бесплатно, и в основном это молодежь но властям похуй, они это все поддерживают.
3 Рассадили всех по норам, причем одним поручили охранять других
Но по факту ничего не сделали:
1. Кроме того что писал выше, не отменили платон, хотя это могло бы удешевить продукты
2. Не понизили цен на бензин . Ноаборот ввели запрет на импорт дешевого бенза
3. Убили малый бизнес, он и так еле дышал.
4. Кредитные каникулы - отдельный качественный развод
При этом все кричат про соц защиту, но никто не запретил на период кризиса сокращать людей, не платить им зп. Более того ВП разрешил временно работать нелегалам, у которых нет разрешения на работу, а это дешевая рабсила.
Поэтому вся ситуация похожа на большой развод. Вирус конечно есть, и он реально тяжелый и страшный, только на этом фоне народ очередной раз жестко поимели.
Black Bomb MC
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей