Куда податься на майские

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Welder »

Hunter писал(а): 4. ГИБДД. Нормальные мужики и обычные люди, у них просто приказ. С этим согласен, что ебать им мозг просто не по человечески. Пару раз тормозили, проверили пропуска и отпустили, пожелав счастливого пути.
Сам по вечерам иногда катаю по Москве, пропуска все есть и легально оформлены. Заразиться в магазине в 100 раз проще (у нас в придомовом Магните вся смена на карантине сидела, только вышли), нежели в городе на байке.
Если решите прохватить, пишите, с радостью составлю компанию. Пропуска и страховка есть, все доки в порядке.
Я конечно не знаю может ты их и считаешь нормальными мужиками, но лично для меня они пидарасы причем пидарасы с большой, большой буквы "П"!
Вот случай который на днях случился в моей семье, я в конце января потерял работу, и потом началась вся эта хринатень, мы сидим дома, честно по настоящему сидим, я без работы жена в декрете делать не чего, жути нагнали сидим блять как мыши под плинтусом впятером в двушке два месяца. И тут надо жене сына в больничку свозить, сын этой весной поступает в Суворовское, собирали анализы и осталось пару не пройденных, а документы нужно уже отправлять. Жена делает пропуск для посещения больницы, берет сына первый мать его раз с ним за два месяца выходит из дома, едут в больничку. А у нас за домом эти пидарасы мусорянские перекрытие организовали ну и проверяют всех на пропуска пробка стоит офигенная. Ну останавливает он мою жену, пропуск есть, есть вот смотрите, куда едете? Ребенка надо в больницу свозить. И тут этот пидарас поставленный на защиту общества и говорит, а вы Евгения Игоревна ни в какую больничку не поедете, т.к. у вас просрочены права, жена так и ахуела, и действительно ее права закончились 20.03.20, она ему говорит согласна, но я сижу в декрете за рулем не была пол года, просто проморгала, мы дома два месяца сидим безвылазно, простите говорит я не со зла. Он намеками и кошмарами начинает намекать на решение проблемы, а у меня жена простодушная, наивная начинает ему пытаться что то объяснить, типа мы многодетные, муж без работы остался, денег нет вообще, вчера детские перевели на карту, давайте я вам тыщенку переведу ну или кому то из ваших знакомых. Этот пидор закатив глаза ну что вы тыщенку и говорить не о чем. В итоге он, этот пидор забирает у жены документы и отправляет ее в сбер с детских денег снимать ему гондону трояк пока она крутилась да в пробке стояла в итоге ни в какую больничку они не успели вернулись домой. Она возьми и в интернете погугли и оказывается, что луноликий господин ПУ издал указ где написано что у кого права или иные документы заканчиваются в период с 01.02.20 по 15.07.20 документы считать действительными! Это мохнарылое животное нагрузило многодетную мать на трояк, заставило ехать снимать ему денег, и в итоге они опоздали в больницу. Я приезжаю жена плачет сидит. Так значит говоришь нормальные мужики в ГИБДД? Пидарасы они все, ПИДАРАСЫ!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
DeOnis
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:04
Репутация: 3
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800T38
Откуда: Россия, Московская область, Дубна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение DeOnis »

Дерьмовая ситуация.
В каждом стаде козлов, есть паршивая овца.
И расчески у всех разные, хоть и принцип один...

В общем, не надо всех чесать в одну сторону...
Изображение
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Ocean »

Welder писал(а):....Пидарасы они все, ПИДАРАСЫ!
Паша, тут - гандон однозначно! Его бы выебать !!! И можно было бывыбать и нужно бы!

Но, блин, по поводу продления просроченных документов, ну кто , только не знает! Ну, что же вы! :evil:

У меня жена ИП закрыла всвязи с рождением ребёнка в 2017. Подала документы на соцвыплаты, вчера ей на карту перевели 500 руб! Полдня вслезах... Нормально? Про себя, ваще рассказывать не буду...

Но, считать всех суками , поголовно, я не буду! А, если бы тебя, под общую гребёнку? Нормально?
Правильному человеку, очень обидно будет.
А гавно свою выгребную яму получит!
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Welder »

Ocean писал(а):
Welder писал(а):....Пидарасы они все, ПИДАРАСЫ!
Паша, тут - гандон однозначно! Его бы выебать !!! И можно было бывыбать и нужно бы!

Но, блин, по поводу продления просроченных документов, ну кто , только не знает! Ну, что же вы! :evil:

У меня жена ИП закрыла всвязи с рождением ребёнка в 2017. Подала документы на соцвыплаты, вчера ей на карту перевели 500 руб! Полдня вслезах... Нормально? Про себя, ваще рассказывать не буду...

Но, считать всех суками , поголовно, я не буду! А, если бы тебя, под общую гребёнку? Нормально?
Правильному человеку, очень обидно будет.
А гавно свою выгребную яму получит!
Игорь, может ты и прав! Да наверняка прав, но так погано на душе...........
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Арчи »

И как представилось сие чмо - Гандон Гандонович или Пидорас Пидорасович ?
В рот ему упаковку стаканчиков
Don't be a fool....
Dinskoy
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Все выше не перечитывал , а так ,Кто куда ? а я поеду на моря ...

Изображение
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Александр К.
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:10
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Александр К. »

Наверно тоже в очередной раз туда проедусь... Сейчас как раз людей нет, море чистое... И погода позволяет...
Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

Да уж, негатива нагнали... Братцы, давайте хоть здесь без этого. Зомбоящика хватает. Сегодня в лес с женой ходили : красота люди спокойно гуляют, радуются жизни и вам того же советую. Завтра в Тверь решили прохватить. Там, вроде, в плане всяких режимов поспокойнее
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

Паш, понятно конечно. Везде Пидоров и уродов хватает. Хоть на работе, хоть на улице, хоть в дпс. Мее слава Богу такие не попадались. Много раз за тонировку тормозили, и в большинстве случаев отпускали просто так, без денег, просто после разговорвора по душам.... не всегда, правда.... Гандон это не профессия а состояние души))))).
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

Мужики, если планируете прохват, могу компанию составить, все майские свободен.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

Hunter писал(а):Паш, понятно конечно. Везде Пидоров и уродов хватает. Хоть на работе, хоть на улице, хоть в дпс. Мее слава Богу такие не попадались. Много раз за тонировку тормозили, и в большинстве случаев отпускали просто так, без денег, просто после разговорвора по душам.... не всегда, правда.... Гандон это не профессия а состояние души))))).
Согласен. Меня тоже ни раз отпускали, хотя косячил под лишение.
Всем добра
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение kastett »

Fr2elancer писал(а): Согласен. Меня тоже ни раз отпускали, хотя косячил под лишение.
Всем добра
Без бабок? Видно стояли так, для души, ни плана не было, ни думок денег заработать. Пиздеж. Неоднократно еще.
Всем добра.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

kastett писал(а):
Fr2elancer писал(а): Согласен. Меня тоже ни раз отпускали, хотя косячил под лишение.
Всем добра
Без бабок? Видно стояли так, для души, ни плана не было, ни думок денег заработать. Пиздеж. Неоднократно еще.
Всем добра.
Меня раз с мигалками догнали. Выехал с заправки вечером, свет не включил, тонировка. Они на перекрестке встретились и в догонку. Остановился, спрашиваю: нарушил чтоль что, они ржать, ни хера се не нарушил, без света, тонированый. Постояли, попиздели и разъехались. Без денег и уговоров. Всякое бывает. Везде люди есть.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение J~R »

kastett писал(а):
Ocean писал(а):
kastett писал(а):[....
Так что, включайте голову и не надо нагнетать.
А я тебе другую ссылку кину.
А ты уж сам выбирай...
https://sites.google.com/view/covid-memory/home
Ты на возраста внимание не обратил? В 80 лет может-пора уже? А от чего поумирали-вопрос, сейчас туда всех записывают, про эффективность тестов я писАл.
Поддерживаю!!!
Столкнулся...
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

Добавлю в тему. Седня 2 раза тормознули. Первый раз мотобатовец, по быстрому все глянул и отпустил. А второй раз на Дмитровке на вьезде на блок посту: сначала все проверил досконально, пропуска, страховку, потом и говорит: А шлема у вас застегнуты? Покажите! Полез смотреть, и у меня и у жены)))). Хотел предложить еще ширинку мне пооверить, вдруг расстегнута... Так что Паша прав, попадаются и Гандоны)))))
Black Bomb MC
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение TY3 »

Hunter писал(а):Добавлю в тему. Седня 2 раза тормознули. Первый раз мотобатовец, по быстрому все глянул и отпустил. А второй раз на Дмитровке на вьезде на блок посту: сначала все проверил досконально, пропуска, страховку, потом и говорит: А шлема у вас застегнуты? Покажите! Полез смотреть, и у меня и у жены)))). Хотел предложить еще ширинку мне пооверить, вдруг расстегнута... Так что Паша прав, попадаются и Гандоны)))))
Hunter, ты все перепутал. Тот, что тебе в ширинку заглядывал, это человек который делает свое дело и получает за это деньги, то есть профессионал! А тот который отправляет в банкомат многодетную мать за просроченные права, невзирая на указ президента, вот тот ГАНДОН!
Последний раз редактировалось TY3 03 май 2020, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

В Тверь с женой все-таки выбрались. Здесь самоизоляции нет, но людей на улицах мало. Видимо просто делать нечего. Всё тихо спокойно. В гостиницу заселился без проблем, хотя запрещено. Но у нас в стране как всегда : ничего нельзя, но если очень хочется, то можно :)
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение J~R »

Hunter писал(а):Добавлю в тему. Седня 2 раза тормознули. Первый раз мотобатовец, по быстрому все глянул и отпустил. А второй раз на Дмитровке на вьезде на блок посту: сначала все проверил досконально, пропуска, страховку, потом и говорит: А шлема у вас застегнуты? Покажите! Полез смотреть, и у меня и у жены)))). Хотел предложить еще ширинку мне пооверить, вдруг расстегнута... Так что Паша прав, попадаются и Гандоны)))))
Он заботился о твоей и твоей жены безопасности и твоём здоровье, а ты его гандоном назвал.
Не разбираешься ты, Дмитрий, в людях ;)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Fr2elancer писал(а):В Тверь с женой все-таки выбрались. Здесь самоизоляции нет, но людей на улицах мало. Видимо просто делать нечего. Всё тихо спокойно. В гостиницу заселился без проблем, хотя запрещено. Но у нас в стране как всегда : ничего нельзя, но если очень хочется, то можно :)
Вот именно после таких приколов, када низя, но если хочется то можно, пол страны дома сидит, без бабла и работы второй месяц...
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

J~R писал(а):
Hunter писал(а):Добавлю в тему. Седня 2 раза тормознули. Первый раз мотобатовец, по быстрому все глянул и отпустил. А второй раз на Дмитровке на вьезде на блок посту: сначала все проверил досконально, пропуска, страховку, потом и говорит: А шлема у вас застегнуты? Покажите! Полез смотреть, и у меня и у жены)))). Хотел предложить еще ширинку мне пооверить, вдруг расстегнута... Так что Паша прав, попадаются и Гандоны)))))
Он заботился о твоей и твоей жены безопасности и твоём здоровье, а ты его гандоном назвал.
Не разбираешься ты, Дмитрий, в людях ;)
Из твоей логики получается, что первый, который мотобатовец, г-н, так как просто доки глянул, и не позаботился о нашей безопасности)))). Я даж дальше спорить не буду, тут прям институт благородных девиц!))))))
Black Bomb MC
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей