С 2019 года управляю МЕЧтой, сначала 1300 С, в этом году пересел на старшего брата 1800 С, получаю колоссальное удовольствие от управления данным аппаратом)!!!
В этом году оформил прохватик в Крым.
Вот теперь и до форума добрался!
Буду рад знакомству со всеми и с каждым)!!!







