Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Libertad писал(а):Тоже прочитал эту простыню. Короче пытаются найти хоть какое-то оправдание говномотору. Надо еще попробовать с бубном вокруг него побегать.
Это как мотор урала или днепра: как ты гайки на нем ни крути, хоть в прыжке с двойным переворотом, все равно все открутится и разлетится.
Половинки бля картера сдвигаются))) А направляющие -это типа уже не легендарно?) Это типа уже новодел?))
Калиброванные шпильки))))))) Ну и скоморох этот Ром-Ромыч))
Ромыч не скоморох, а один из немногих людей, которые эти самые моторы искренне любит и умеет чинить\доводить\тюнинговать вплоть до портировки и стейж 4.
Текст был выложен для того, чтобы неуемные восторги и настроения "на коленке ща все замутить" слегка подрезать.
Эти, как ты говоришь, "говномоторы" доставляют такой кайф от езды, который ни одному рисовому круизеру не снились, а я их много катал, уж поверь.
Просто надо четко себе представлять возможные проблемы эксплуатации и ремонтов.
Изображение
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ну еще можно понять когда мот целиком приносит положительные эмоции.
Но как мотор то может вставлять? Тем более если он с такими унылыми характеристиками и ресурсом.
Наверное до хорлеевской "ламповости" надо дорасти :D
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Ну я мот целиком и имел ввиду, хотя именно мотор "оживляет" мотак. Про характеристики-я хз, у меня эвик был ни разу не стоковый, и мне его динамики хватало даже после отстроенного на стенде втыкса.
Голда вот моя выезжает из пятерки легко, думаю что в светофорных гонках тому же втыксу не уступит ничем, а толку? Эмоции совсем другие.
А вот ресурс.. даже не сколько ресурс, сколько общая предельная зависимость от количества и качества обслуживания.
Изображение
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

SELLER писал(а):
ARCHITECTOR 110 писал(а):
SELLER писал(а):Ну с таким подходом и набор дюймовых голов не надо было брать. Разводной ключ наше фсе :D
З.Ы. Я вот реально не пойму, это такой инструментальный фетиш у хорлейщиков? Хд весь разбирается метрическим набором голов, если что.
Сэллер! Дарова! :hi: Имеется у меня мегабогатый набор метрики от SATA. И вот теперь, после того, как ты подпалил нереальный интерес к "дюйм в топку, метрика вывезет", я специально примерю все и каждый ключи к кингу. Если голяк - придется тебе отсылать мне ящик пива! :D Если же реально подойдет, то тогда я таки признаю в эфире, шо Сэллер - ваще красава! Но скорее всего я буду пить Sapporo, а? :drinks:
Знаешь, я не владею мега богатым набором метрических голов и бит от SATA, но дешманским набором от Force, за 3 рубля сумел как то разобрать на болты весь фэт бой :)
Это тебе для затравки ;)
Изображение
Изображение
И с суппортами у меня проблем не возникло. Наверное что то не так делал... :D
Вчера ходил в гараж на пару минут, на примерку. Так, экспресс - буквально пару-тройку болтов примерил. Кароч я в ахуе.
Во-первых, как и обещал, публично заявляю, че Сэллер прав. Метрика реально идет. Но то че... Ладно б 11,13 там, 16... На 10 сука подходит, епта! Правда, корончатые головы тока.
Примерил немного: суппорт, вилку, дуги, диски, бак, картер пару болтов.
Суппорт можно открутить головой на 10. Магистраль - тоже. Тут, кстати, пиздец какой то: эквивалентный 10 ке 3/8 инчевый ключ подходит тока на магистраль суппорта, в то время как 10 -ка - на весь суппорт! Думаю, дело в слое краски на заводских болтах, но тем не менее я в ахуе.
Диски, дуги, бак - звезда Т40
ГБЦ - корона на 13, как и несколько болтов картера.
Кста! Т40 - из старого ноу нэйм набора, он у меня с 12 года, вывозил там, где ломались биты Хитачи. Брал в Хэйхэ через хорошего китайчика.
Короче, Сэллер, тебе инкриминируется хладнокровное полное разрушение моего дюймового мира своей метрической действительностью! :swoon: Вот и не спи теперь спокойно по ночам - я буду являться тебе во сне с ключом 11/16 и пугать до икоты :ahaha:
Я кароч исчезну на время, шоб осознать че за херь ваще происходит (не, я не в запой с горя, а продолжу углубляться в матчасть).

ФОТОдоказательства правоты Сэллера
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Amat victoria Praeparatio
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

Змеелов писал(а):Вот хочется задать один вопрос, вы мотоциклы покупаете, чтобы на них ездить, или разбирать/собирать? Кружок "очумелые ручки" блин...
Главное правило инженера - не мешай машине работать!
Юрий! Езди, кайфуй, делай ТО и не лезь больше без необходимости никуда!
Пасиб! А шо значит БОЛЬШЕ никуда не лезь??? :00: Я ж даж не подходил ешо!
Amat victoria Praeparatio
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

ARCHITECTOR 110 писал(а): Короче, Сэллер, тебе инкриминируется хладнокровное полное разрушение моего дюймового мира своей метрической действительностью! :swoon: Вот и не спи теперь спокойно по ночам - я буду являться тебе во сне с ключом 11/16 и пугать до икоты :ahaha:
Если что, это не я порушил твой дюймовый мир, а лягушатники ;)
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Арчи »

Разрушили многовековую мифологию обычным, блять, гаечным ключом, ох уж эти русские !
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Ocean »

SELLER, есличо, хуйни не скажет. D-: Грубоват бывает и прямолинеен, это да! :ahaha:

Когда человек "покрутил" реально дохера , по жизни, его видно. Это вам не известный пиздабол-теоретик. :wild:

Прости, Господи, тьфу тьфу тьфу... :gdbg:
Совсем недавно в инете напоролся, что он теперь ( в смысле, уже давно являлся, но мы не знали!) выпускник школы гипноза ! :'(
О, мама мия! :secret:

А ARCHITECTORу зачёт , за честность! :good:
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение caballero »

Это вам не известный пиздабол-теоретик.
Встречал его обзор Харлея на ютюбе. Мда... Лучше бы не встречал. ((( БлоХХер, мать его...
--------
Dinskoy
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

caballero писал(а):
Это вам не известный пиздабол-теоретик.
Встречал его обзор Харлея на ютюбе. Мда... Лучше бы не встречал. ((( БлоХХер, мать его...
Прям уже хочу глянуть) скинешь, куда удобно будет ?)
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение caballero »

Dinskoy писал(а): Прям уже хочу глянуть) скинешь, куда удобно будет ?)
Я такие "шедевры" не фиксирую.))) Глянул с минуту и забыл. Попробуй по его нику в ютубе пробить.
--------
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

caballero писал(а):
Это вам не известный пиздабол-теоретик.
Встречал его обзор Харлея на ютюбе. Мда... Лучше бы не встречал. ((( БлоХХер, мать его...
Его не только нехарлеисты не любят, ему и так сказать "свои" (т.е. Харлеисты) хотят морду набить. Причем я когда попал в секту думал, что это носит единичные случаи, но нет, это массово.
Однако стоит отдать должное умы засирает он профессионально, имеет свою паству. Именно паству, т.к. если что-то сказать вопреки его мнению, то сразу же нарекает дибилом мудаком итд... ну и придаёт анафеме (т.е. в бан кидает).
Хуже того, что ему слепо верят многие и несут ему бабки. Хотя с другой стороны ничего удивительного, фрики всегда популярны.



ARCHITECTOR 110, Владимир (Seller) прав. Но всё зависит от прямоты рук, 1/2 дюйма это 12,7мм... не мудрено, что ключ на 13 подошел, но если откручивать что-то прикипевшее, то шансы сорвать есть, т.к. ключ на 13 не будет сидеть плотно. Опять же, повторюсь, зависит от прямоты рук. Еще например ключ 11/16 (самый дибильный ключ), это 17,46мм, сам понимаешь 17 уже не накинешь, а 18 уже будет болтаться. Хорошо, если можно разводным подлезть, а так бывает не всегда. Народ тут подумал, что это фетиш очередной дерьмовые дюймовые ключи, но ко всему надо подходить с головой :tol: , желательно с трезвой :D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а): ARCHITECTOR 110, Владимир (Seller) прав. Но всё зависит от прямоты рук, 1/2 дюйма это 12,7мм... не мудрено, что ключ на 13 подошел, но если откручивать что-то прикипевшее, то шансы сорвать есть, т.к. ключ на 13 не будет сидеть плотно. Опять же, повторюсь, зависит от прямоты рук. Еще например ключ 11/16 (самый дибильный ключ), это 17,46мм, сам понимаешь 17 уже не накинешь, а 18 уже будет болтаться. Хорошо, если можно разводным подлезть, а так бывает не всегда. Народ тут подумал, что это фетиш очередной дерьмовые дюймовые ключи, но ко всему надо подходить с головой :tol: , желательно с трезвой :D
Денис, если что у меня на 1\2 башка на 12 одевается и там все четко, плотно и без болтанки. Просто башка не совсем обычный шестигранник, ну тут кто что купил (:
Изображение
Изображение
С остальными болтами и гайками у форсовского набора тоже был полный порядок.
Еще есть метрические головки 12-ти гранные. Они по идее еще лучше должны подходить на дюймовый крепеж.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а): Денис, если что у меня на 1\2 башка на 12 одевается и там все четко, плотно и без болтанки. Просто башка не совсем обычный шестигранник, ну тут кто что купил (:
С остальными болтами и гайками у форсовского набора тоже был полный порядок.
Еще есть метрические головки 12-ти гранные. Они по идее еще лучше должны подходить на дюймовый крепеж.
Дык яж не спорю. Но в том и дело, что инструмент разный весь...я форсовским ключом на 16 тоже откручивал свечи и вполне удачно, ибо 5/8 это 15,9мм.
Но так бывает не всегда. Фару я не смог отрегулировать ни 17, ни 18 ключом. А газик туда не лезет из-за щитка (На Фетбоях и на херитейджах который). Я это к тому, что выход найти всегда можно и без покупки ключей, но иногда хочется достать из коробки и тупо открутить, а не заниматься подбирательством и подставлением отверток в ключи и вот это вот всё. Да и с тем, что 90% всего можно метрикой разобрать я тоже согласен.
У меня в походный набор, который с собой вожу всегда, входит как раз 2-3 залупонистых ключа, всё остальное из него по сути не имеет отношения к дюймам.

Я просто порекомендовал ТС, то чем сам пользуюсь. Но это же не истина в последней инстанции, ну а некоторые вообще восприняли это как фетиш какой-то религиозно-харлейский.

PS Давно заметил, что фанатики аля один "одиозный плохой персонаж" есть по обе стороны от Харлея. (Это общая мысль, без перехода на личности)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Lev »

SELLER писал(а):
Wind_Rider писал(а): ARCHITECTOR 110, Владимир (Seller) прав. Но всё зависит от прямоты рук, 1/2 дюйма это 12,7мм... не мудрено, что ключ на 13 подошел, но если откручивать что-то прикипевшее, то шансы сорвать есть, т.к. ключ на 13 не будет сидеть плотно. Опять же, повторюсь, зависит от прямоты рук. Еще например ключ 11/16 (самый дибильный ключ), это 17,46мм, сам понимаешь 17 уже не накинешь, а 18 уже будет болтаться. Хорошо, если можно разводным подлезть, а так бывает не всегда. Народ тут подумал, что это фетиш очередной дерьмовые дюймовые ключи, но ко всему надо подходить с головой :tol: , желательно с трезвой :D
Денис, если что у меня на 1\2 башка на 12 одевается и там все четко, плотно и без болтанки. Просто башка не совсем обычный шестигранник, ну тут кто что купил (:
Изображение
Изображение
С остальными болтами и гайками у форсовского набора тоже был полный порядок.
Еще есть метрические головки 12-ти гранные. Они по идее еще лучше должны подходить на дюймовый крепеж.
твои головы работают с метрическими болтами по одной простой причине. Это «METRINCH» (Метринч) - комбинация слов метрический (metric) и дюймовый (inch).

профиль Metrinch Wall Drive захватывает только грани крепежа ( в этом и есть их преимущество перед обычными ), а не его углы. На фото видно, что внутренние грани не прямые, а радиусные.

Они чуть свободнее посадкой на головку болта , что и позволяет крутить. Если же использовать чисто метрические головы, они на дюймовые не полезут.

ЗЫ и еще один + метринча. Из-за того, что он упирается не в угол граней, а чуть дальше ( условно глубже к середине грани), позволяет откручивать крепеж с уже сорванными гранями. Сам юзаю метринч еще с 90х, крайне доволен. Небольшой минус в свободной посадке, но этим можно пренебречь

зы2 добавил подчеркнутое
Последний раз редактировалось Lev 30 окт 2020, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Змеелов
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 12:48
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800n=>H-D FLHX
Откуда: Москва/Сочи
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Змеелов »

ARCHITECTOR 110 писал(а):
Пасиб! А шо значит БОЛЬШЕ никуда не лезь??? :00: Я ж даж не подходил ешо!
Тут уже просто разговор пошел о полной разборке мотоцикла и обсуждении необходимого инструмента, с "инструкциями" по переборке моторов
Цените себя.
Не забывайте близких.
Не обгоняйте судьбу.
Жизнь на высокой скорости быстро заканчивается…
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Lev писал(а): твои головы работают с метрическими болтами по одной простой причине. Это «METRINCH» (Метринч) - комбинация слов метрический (metric) и дюймовый (inch).

профиль Metrinch Wall Drive захватывает только грани крепежа, а не его углы. На фото видно, что внутренние грани не прямые, а радиусные.

Они чуть свободнее посадкой на головку болта , что и позволяет крутить. Если же использовать чисто метрические головы, они на дюймовые не полезут.

ЗЫ и еще один + метринча. Из-за того, что он упирается не в угол граней, а чуть дальше, позволяет откручивать крепеж с уже сорванными гранями. Сам юзаю метринч еще с 90х, крайне доволен. Небольшой минус в свободной посадке, но этим можно пренебречь
Вот честно не знал, что этот тип голов так обзывается. Спасибо за инфу.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Ocean »

SELLER писал(а):
Lev писал(а): твои головы работают с метрическими болтами по одной простой причине. Это «METRINCH» (Метринч) - комбинация слов метрический (metric) и дюймовый (inch).

профиль Metrinch Wall Drive захватывает только грани крепежа, а не его углы. На фото видно, что внутренние грани не прямые, а радиусные.
.....
Вот честно не знал, что этот тип голов так обзывается. Спасибо за инфу.
+
Вот, тоже , не знал. У меня есть такие ключи в гараже, обращал внимание, что там, какой то особенный охват граней, но думал, что это, просто "ну так сделано". :)
Лёва, ну , лайк однозначно!
Лишний раз убеждаюсь "Век живи-век учись!"

По поводу таскания наборов ключей в дороге. Я на моте возил с собой в кофре всякую хрень, бряцая на кочках, первые года два... Потом , постепенно стал вытаскивать. :D только свечной ключ оставил...
И мультитул Лезерман.
Всёж, в дороге , смекалка важнее. Это я к вставлению жала плоской отвёртки в ключ бОльшего размера D-:

Но, правда, на Харлеях я далеко не ездил! :ahaha:

PS кстати , про универсальность, у Лезермана, прикольно биты сделаны. Своя "фишка"
Изображение
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Lev »

SELLER писал(а): Вот честно не знал, что этот тип голов так обзывается. Спасибо за инфу.
Ocean писал(а): Лёва, ну , лайк однозначно!
Лишний раз убеждаюсь "Век живи-век учись!"
ну хорошо ж сидели, ЧО сразу начинаете )))

вот, нашел картинки, они лучше слов объясняют

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
team
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 01:47
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тимур
Мой Мотоцикл / My Moto: GL и Niken
Откуда: СПб, Краснодар, Ялта
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение team »

Более распространены торцевики с гранями superlock - тоже хватают не углы , но ближе к ним чем то что на картинках выше. У всех популярных производителей superlock уже "по умолчанию" для размеров 10+, т.е. у каждого кто хоть раз покупал торцевики - 100% они есть.
СПб: Burgman650 (2012-2018) -> VTX1300C (2018-2021)
Краснодар: ST1300PA (2020-2021) -> GL1800 (2020-в продаже) -> VFR1200DCT (2021-2023)
Ялта: Niken (2023-в продаже)
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей