Немного о дебилах

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Lev »

Black_dog писал(а):
Старый Социопат писал(а): :popcorm:
Во-вторых ,предлагаю, начать зрителям платить актёрам. А то какой-то бесплатный цирк. 8-)
это было испокон веков

Mundus universus exercet histrionam
Dinskoy
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Все понятно, новая срачная тема?)) а так,все же выходной?может по пять капель ?)и будем жить дружно...
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

Не понимаю почему так плещет дерьмом из людей на абсолютно спокойный и взвешенный пост ТСа.
Можно согласиться, можно оспорить, но зачем сразу переходить в оскорбления и обсценную лексику?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

LoveRUSSIA писал(а):Не понимаю почему так плещет дерьмом из людей на абсолютно спокойный и взвешенный пост ТСа.
Вот если честно, то очень странный пост. К чему ТС его написал -хз.
Но ему виднее :)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Lev »

Старый Социопат писал(а):
LoveRUSSIA писал(а):Не понимаю почему так плещет дерьмом из людей на абсолютно спокойный и взвешенный пост ТСа.
Вот если честно, то очень странный пост. К чему ТС его написал -хз.
Но ему виднее :)
Флудилка, сэр. Можно о чем угодно. вот только не как угодно.
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

Старый Социопат писал(а):
LoveRUSSIA писал(а):Не понимаю почему так плещет дерьмом из людей на абсолютно спокойный и взвешенный пост ТСа.
Вот если честно, то очень странный пост. К чему ТС его написал -хз.
Но ему виднее :)
Если не знаете к "чему" пройдите мимо, что может быть проще?
И почему пост странный?
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение caballero »

LoveRUSSIA писал(а):Не понимаю почему так плещет дерьмом из людей на абсолютно спокойный и взвешенный пост ТСа.
Можно согласиться, можно оспорить, но зачем сразу переходить в оскорбления и обсценную лексику?
Я что тут не ясно? Людей бесит что они так не могут - грамотно, взвешенно, вежливо.

Прискорбный факт, но в массе своей культура россиян оставляет желать лучшего. И это очень мягко сказано. Неопровержимых свидетельств тому огромное количество.
--------
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение kastett »

Боролся с вашей латентной содомией и пустобрехством и бороться буду!)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

LoveRUSSIA писал(а):
Если не знаете к "чему" пройдите мимо, что может быть проще?
И почему пост странный?
Так я собственно и "прошел" мимо...
Но очень заинтересовала новая интерпретация дебилизма :)
То есть, если например человек успешно занимается прикладными науками или он признанный художник и тяжелее карандаша и х.я в руках ничего не держал (дома у себя не может собственноручно поклеить обои и заменить линолеум), он тоже дебил?
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Black_dog »

caballero писал(а): Прискорбный факт, но в массе своей культура россиян оставляет желать лучшего. И это очень мягко сказано. Неопровержимых свидетельств тому огромное количество.
Хочу вас разочаровать, но в реале дела у россиян обстоят по-другому. С таким же успехом, совершенно то же самое могу сказать про поляков и чехов. Собака лает, ветер носит))))
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Старый Социопат писал(а): То есть, если например человек успешно занимается прикладными науками или он признанный художник и тяжелее карандаша и х.я в руках ничего не держал (дома у себя не может собственноручно поклеить обои и заменить линолеум), он тоже дебил?
Интерес первого поста несколько в ином. Шеф повар, который пытался сварить этот компот, не очень повар))) думаю, большая часть мыслей совершенно не StasAga. Теперь читаем определение дебилизма из этой же статьи:

"Дебильность и ее признаки проявляются в конкретно описательном типе мышления не позволяющим больным охватить ситуацию в целом и зачастую усвоить внешнюю сторону событий. Не имея пытливость ума, а также собственные суждения, этим лицам свойственно перенимать чужие взгляды и косвенно придерживаться их. Страдающие на дебильность запоминают различные выражения, правила, применяют их шаблонно и поучают жизни окружающих. /*
Выражаясь кратко - дебил не имеет собственного мнения, но легко внушаем. Причем навязанное мнение искренне считает своим."


Где-то, всё это уже встречалось))) Ну и кто шеф повар? 8-)

Ps
там в одном месте упоминается фастфуд. Так вот на самом деле, в исходном блюде, речь идет не о еде. Речь идет об американизме. Вот это действительно не очень хорошая вещь (это я уже не о еде) 8-)
Последний раз редактировалось Black_dog 20 дек 2020, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Володь, ну топике много всяких не стыковок противоречий. Каждый может тут найти для себя интересную тему и развить ее :)
Только вот сразу полетят ссаные тряпки, ибо толерастию каждый воспринимает как ему удобнее :sss:
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Black_dog писал(а):
Lev писал(а):
читать далее:
Lev писал(а):
kastett писал(а): Кстати, хреновый из тебя проповедник. Чем человек продвинутее ментально, тем меньше ему нужно общество, компании итд. Но это-тонкие материи, описывающие опыт прожитого в предыдущих жизнях. Есть даже такие понятия, как "старая или молодая душа". .
Может быть, может быть... Да, вполне так. Как проповедник Стас может быть и не силен, вот только проповеди тут нет, ты невнимателен.
Здесь хочу представить вашему вниманию свои умозаключения.
он, Стас, просто поделился своими мыслями, в правильном разделе Флудилка.

А теперь я поделюсь своими мыслями.

Из тебя хреновый собеседник. И я такой же, кстати.

В своем опусе, ты сразу перешел на личностные оценки собеседника
Кстати, хреновый из тебя проповедник.
тонкие завуалированные оскорбления
Но тебе этого не понять, потому как...
потому что у него ПГМ ?

При этом ты противоречишь сам себе
Чем человек продвинутее ментально, тем меньше ему нужно общество
и тут же выступаешь от имени этого самого общества
что народ уже тошнит от твоей библии.
Т.е ты еще не достиг просветления, но тогда не зная высот духовной чистоты, как можешь утверждать, то твой вариант правильный?

А право говорить от имени ВСЕГО народа? Гордыня? Мания величия, кто делегировал тебе это право???
Меня, к примеру, не тошнит. Все, -1 человек из народа и увы, нельзя от его имени говорить. А нас значительно больше. Говори от свого имени, как делает Стас.

А агрессия заключенная в твоих словах? Давай от обратного, строго по твоим правилам, ок ? Ты же не обидишься, надеюсь не побьешь меня при встрече ;) ? Я ж только по твоим правилам поиграю.

А ты не являешься активным и агрессивным пропагандоном Ордена отрицающих Православия и Веры, да еще и утверждающий переписанной истории земли Русской ( я про турпоездку Наполеона, оболганного в твоей версии?), с диагнозом активного "антиправославия головного мозга".

И еще, Стас всего лишь привел цитату из одной старой книги, не навязывая никому своего мнения. В ответ получил твой текст, четко видно что тебя возбудило.

75 строк у Стаса текста, 3 строки Екклесиаст ( Библия) или 4%
9 твоих, 6 из них реакция на цитату из Библии или 67%

так кто больше болен ? тот кто привел цитату как подтверждение своих мыслей или кто сагрился на источник ?

ну стошнило тебя тут на страницах. Стало легче? это хорошо. А мог пройти мимо, до специально отведенных мест.

“Но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф.4:32).

с наступающим НГ !!!
а это примерно выглядит вот так:
повар г****, ингредиенты г****, блюдо г****, ресторан г****, но я всё равно буду заходить в этот ресторан, буду есть, буду травиться и буду говорить что это г**** :D
С медицинской точки зрения обоснования дебилизма, легонькая степень наверное присутствует...))))
То есть в Макдак, кфц и бургер ты не ходишь? Ваапще? Никогда? Или когда ходишь, то выходишь с пониманием что это был божественный перекус, приготовленный мастерами гастрономии из свежайших и полезнейших продуктов. И именно по этому ты идёшь туда опять)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение kastett »

Black_dog писал(а):этот компот
Было ощущение, как когда школьник впечатлился по наивности какую-то книжкой и начинает поучать взрослых.
К примеру, попала мальчику в руки книжка про Буратино... Он мигом понял, кто хороший, кто плохой: есть главный злодей (аналогии проведите сами) и помельче и ХОРОШИЙ персонаж Буратино. И теперь мальчик думает, что надо весьте себя, именно как он. Более того, он даже думает, что этот персонаж существовал на самом деле. Жаль только, что мальчик пока не осознал, что книжек намного больше, как и персонажей. И необязательно быть хорошим или плохим, а даже наоборот.
Старый Социопат писал(а):много всяких не стыковок противоречий
С нестыковками понятно, Иерусалим не сразу строился. Подбешивают ложные выводы и утверждения на серьезных щах.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение caballero »

Black_dog писал(а): Хочу вас разочаровать, но в реале дела у россиян обстоят по-другому. С таким же успехом, совершенно то же самое могу сказать про поляков и чехов. Собака лает, ветер носит))))
Я человек обстоятельный и верю только фактам. Мегатонны видео с агрессивными водителями на дорогах принадлежат россиянам. Культура на дорогах, культура в быту и прочия идут нога в ногу. Бойни на дорогах РФ стали предметом постоянного стеба для зарубежных блогеров. Стыдно, признаюсь, смотреть на это. А ведь это и по ведущим каналам показывают. Будешь и далее отрицать?

https://www.youtube.com/watch?v=6YcIquCLCAw
Боролся с вашей латентной содомией и пустобрехством и бороться буду!)
Слова. А на деле как все выглядит?
--------
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Black_dog »

caballero писал(а): Я человек обстоятельный и верю только фактам. Мегатонны видео с агрессивными водителями на дорогах принадлежат россиянам. Культура на дорогах, культура в быту и прочия идут нога в ногу. Бойни на дорогах РФ стали предметом постоянного стеба для зарубежных блогеров. Стыдно, признаюсь, смотреть на это. А ведь это и по ведущим каналам показывают. Будешь и далее отрицать?
Мда, с верой в интернет... Даже не смешно.
Почему же я буду отрицать. Я больше скажу, у нас есть и наркоманы и убийцы и много чего... Только вы там всё видите через интернет, непонятно через какой, а я живу здесь и вижу совсем иную картину. Ну вы можете жить верой в интернете, смотрите фильмы и дальше))) А потом, можно подумать у вас это ничего нет.
Говорю же - собака лает, ветер носит)))

Даже больше скажу, у нас есть такая передача Соловьев ведёт, вот если ты её посмотришь, можно подумать, что в России действительно живут одни идиоты. Благо что это всего лишь передача.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

Black_dog писал(а):
caballero писал(а): Я человек обстоятельный и верю только фактам. Мегатонны видео с агрессивными водителями на дорогах принадлежат россиянам. Культура на дорогах, культура в быту и прочия идут нога в ногу. Бойни на дорогах РФ стали предметом постоянного стеба для зарубежных блогеров. Стыдно, признаюсь, смотреть на это. А ведь это и по ведущим каналам показывают. Будешь и далее отрицать?
Мда, с верой в интернет... Даже не смешно.
Почему же я буду отрицать. Я больше скажу, у нас есть и наркоманы и убийцы и много чего... Только вы там всё видите через интернет, непонятно через какой, а я живу здесь и вижу совсем иную картину. Ну вы можете жить верой в интернете, смотрите фильмы и дальше))) А потом, можно подумать у вас это ничего нет.
Говорю же - собака лает, ветер носит)))

Даже больше скажу, у нас есть такая передача Соловьев ведёт, вот если ты её посмотришь, можно подумать, что в России действительно живут одни идиоты. Благо что это всего лишь передача.
Эта тема как нельзя лучше иллюстрирует положение дел в уважительном общении между гражданами нашей страны.
Отрицать очевидное глупо. Решение проблемы в первую очередь начинается с признания её наличия.
Посмотрите на любой рандомный форум. В интернете люди снимают маски повседневности, обнажая свою суть.
Зарубежные ситкомы приучили как собак Павлова отвечать на любую более или менее серьёзную тему шутками и сарказмом. И нет даже мысли задуматься хоть немного, напрячься и облечь свои мысли в удобоваримый текст.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение kastett »

caballero писал(а): Я человек обстоятельный
Не выдумывай. Терпилы вы там, вот и все. Обстоятельно надо? К нам в Калугу (особенно раньше) приезжают на Фольксваген немцы работать. Те немцы, которые прям "орднунг-орднунг" у себя в Фатерленде, потому как...штрафы большие! У нас же они нарушают как и все, гоняют, где нет камер, бухают как звери.
caballero писал(а):Культура на дорогах, культура в быту и прочия идут нога в ногу.
Все это лицемерие. Почему ты не говоришь, что одной из мер, обеспечивающей "выполнение законов" на западе, стало повсеместное стукачество? Идите вы со своими порядками, знаешь куда?
caballero писал(а):
Боролся с вашей латентной содомией и пустобрехством и бороться буду!)
Слова. А на деле как все выглядит?
Ты о чем вообще? Вам в довесок и юмор там отключили?
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Black_dog »

kastett писал(а): Вам в довесок и юмор там отключили?
Убил :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
kastett писал(а):Боролся с вашей латентной содомией и пустобрехством и бороться буду!)
Теперь ты будешь воин - ужас летящий на крыльях ночи (с)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Немного о дебилах

Непрочитанное сообщение Lev »

неуловимый Джо
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей