Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Lev писал(а):
Вырвиглаз писал(а):
Lis писал(а):Рыло в пушку и у того и другого.... За пару дней Навальный успел зае***ть похуже Путина и его реформ...
Дворец-то чей? Путина или Навального?
А накой хрен мы вообще о Навальном говорим тогда? Зачем стрелки переводить?
так оно и уровень разный. сравнил тоже.

Алеша скирдовал тоже неплохо, пока за жопку не взяли и сразу стал борцуном за справедливость.

и пока лохи митингуют, а им лепят административки, штрафы и прочее прочее , алеша нормально живет и отдыхает.

особенно доставил фарс с его отравлением. Ага-ага... кому он нахер нужен травить, лишний гемморой, что и подтвердила реакция прогрессивной обчественности.

всегда надо искать кому выгодно. точно не вове .

ЗЫ хотели б ебнуть, никто б не догадался даже. А то травят Новичком, кроме которого оказывается в арсенале спецслужб ничего нет. Вот раньше было, а сейчас нет.

ЗЫ2. вот ни разу не удивлюсь, если алеша проект по выявлению туповатых и выпуску пара из хомячков

Лев. а ты думаешь спецслужбы прям все джеймс бонды, не косячат и не попадаются..
или этот арест, это не косяк разве, кому это в голову пришло.. ну прилетел бы во внуково, встретили бы/покричали, проводили, разошлись. тем более человек после серьезной болезни. как это выглядит со стороны?
этим арестом, власти на ровном месте обострили ситуацию, плюс этот ролик с миллионными просмотрами..
ну что попахивает грандиозным кипишем?
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

TY3 писал(а):
TaNKist писал(а): Можно на ты.
Андрей, а ты за взяточников или против?
А при чем здесь это?
Вопрос в стиле "вы уже перестали бухать по утрам?"

Я против мудозвонов типа навального который баламутит народ и самое главное детей.
Что оно предлагает?
Какая у него программа?
Какая у него команда?
Как он видит будущее России если бы он стал президентом?
Ни на один из этих вопросов ответа нет, кроме популистских лозунгов вида посадить всех коррупционеров.

При этом надо отметить, что он сам замешан в коррупции и ближайший его друган Никита Белых отъехал на зону как раз за коррупцию.
А его так называемые расследования не содержат никаких доказательств кроме голых заявлений.
кроме того он юрист, ест доказательства - пиши заявления в полицию и подавай в суд.
А если нету, то тогда он просто пиздабол и провокатор.

Ну и в завершение, одно то, что за него начало вписываться штаты и ЕС мне достаточно, чтобы сформировалось четкое понимание, что это за персонаж.
И я буду рад, если наши силовые ведомства, наконец проявят твердость и этот персонаж наконец проведёт ближайшие 3,5 года там где ему и положено.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

TaNKist писал(а):.
И я буду рад, если наши силовые ведомства, наконец проявят твердость и этот персонаж наконец проведёт ближайшие 3,5 года там где ему и положено.
Поставь запятую в самой последней фразе правильно. Точнее, нужна ли она там вообще...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

TaNKist писал(а):
TY3 писал(а):
TaNKist писал(а): Можно на ты.
Андрей, а ты за взяточников или против?
А при чем здесь это?
Вопрос в стиле "вы уже перестали бухать по утрам?"

Я против мудозвонов типа навального который баламутит народ и самое главное детей.
Что оно предлагает?
Какая у него программа?
Какая у него команда?
Как он видит будущее России если бы он стал президентом?
Ни на один из этих вопросов ответа нет, кроме популистских лозунгов вида посадить всех коррупционеров.

При этом надо отметить, что он сам замешан в коррупции и ближайший его друган Никита Белых отъехал на зону как раз за коррупцию.
А его так называемые расследования не содержат никаких доказательств кроме голых заявлений.
кроме того он юрист, ест доказательства - пиши заявления в полицию и подавай в суд.
А если нету, то тогда он просто пиздабол и провокатор.

Ну и в завершение, одно то, что за него начало вписываться штаты и ЕС мне достаточно, чтобы сформировалось четкое понимание, что это за персонаж.
И я буду рад, если наши силовые ведомства, наконец проявят твердость и этот персонаж наконец проведёт ближайшие 3,5 года там где ему и положено.
А я буду рад, если наши силовые структуры начнут включать голову и перестанут защищать диктатора и всяких приближённых к нему, которые позволяют себе ебать весь народ как им вздумается. А не пропагандировать среди рядового состава всякую дичь типа что кругом враги, американцы нас захватят и всё такое. Как при коммунистах. Там же в полиции одна пропаганда постоянно. И некоторые сотрудники этому реально верят)
А вообще я не представляю себе "портрет" человека, который добровольно идёт работать в ОМОН, который занимается тем, что избивает безоружных людей на митингах и дерётся с футбольными фанатами.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

TaNKist писал(а): Я против мудозвонов типа навального который баламутит народ и самое главное детей.
Что оно предлагает?
Какая у него программа?
Какая у него команда?
Как он видит будущее России если бы он стал президентом?
Ни на один из этих вопросов ответа нет, кроме популистских лозунгов вида посадить всех коррупционеров.

При этом надо отметить, что он сам замешан в коррупции и ближайший его друган Никита Белых отъехал на зону как раз за коррупцию.
А его так называемые расследования не содержат никаких доказательств кроме голых заявлений.
кроме того он юрист, ест доказательства - пиши заявления в полицию и подавай в суд.
А если нету, то тогда он просто пиздабол и провокатор.

Ну и в завершение, одно то, что за него начало вписываться штаты и ЕС мне достаточно, чтобы сформировалось четкое понимание, что это за персонаж.
И я буду рад, если наши силовые ведомства, наконец проявят твердость и этот персонаж наконец проведёт ближайшие 3,5 года там где ему и положено.
Вот вы прямо говорите всё то, что Песков и Соловьёв говорят... Вы явно их пересмотрели. Попробуйте для разнообразия подписаться на канал Навального, надо же знать все точки зрения.
Я вас уверяю, что на все вопросы заданные вами, на канале Навального есть ответы и ответы убедительные, доказательные! И про то как он сам замешен в коррупции, и про то, что он агент госдепа и ЕС, и про программы, и про команды, и про что делать, про всё короче... Вы только подпишитесь и начните смотреть то, что он сам говорит, а не то что про него говорят, и вы найдёте всё. И, кстати, про то кто и как детей использует, тоже найдете.
Мне в этом году 50 будет , я совок отлично помню. Если сидеть, молчать и говорить, что нефиг баламутить народ, то будет или совок, или Северная Корея (один великий вождь, одна великая партия, кругом враги, а народ нищий) .
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

yahtsman писал(а):... Вы только подпишитесь и начните смотреть то, что он сам говорит, а не то что про него говорят, и вы найдёте всё...
Извините, но если что то имеет коричневые цвет, имеет вид кучи дерьма и воняет дерьмо, мне нет необходимости лезть туда руками чтобы убедиться в том что это дерьмо.
Нет у него никакой созидательной программы.

Ну и да, завтра то пойдёте вызволять Гульфикфюррера из застенков:)?
А так этот чмошник подстрекатель, молодёжь баламутит, а своих деток за границей оставил.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

TaNKist писал(а):
Извините, но если что то имеет коричневые цвет, имеет вид кучи дерьма и воняет дерьмо, мне нет необходимости лезть туда руками чтобы убедиться в том что это дерьмо.
Нет у него никакой созидательной программы.

Ну и да, завтра то пойдёте вызволять Гульфикфюррера из застенков:)?
А так этот чмошник подстрекатель, молодёжь баламутит, а своих деток за границей оставил.
Вы сами-то себя слышите, со стороны выглядит : "-он дерьмо, я ничего не смотрел и не читал из того что он говорит и не буду смотреть и читать, он ведь дерьмо, я его лично ни разу не встречал, но знаю, что он дерьмо, потому, что мне про него так сказали, и мне достаточно того, что мне внушил, изобретатель прозвищ типа "Гульфикфюррер" (Соловьёв- владелец двух дач на озере Комо в Италии, обладатель вида на жительство в Италии и автор хвалебного фильма про Муссалини), что он дерьмо. А значит у него не может быть программы, и вобще... он дерьмо."
Что касается меня, я бы завтра пошел свою позицию обозначить, но я только только после инсульта и к сожалению не смогу...
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

В общем придется лехе все таки присесть:)
Ютуб боты которыми накрутили просмотры выйти объективно не смогут.
Реальные сторонники, либо мама не отпустит, либо дачи там и все такое:)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):
Lev писал(а):
Вырвиглаз писал(а):
Lis писал(а):Рыло в пушку и у того и другого.... За пару дней Навальный успел зае***ть похуже Путина и его реформ...
Дворец-то чей? Путина или Навального?
А накой хрен мы вообще о Навальном говорим тогда? Зачем стрелки переводить?
так оно и уровень разный. сравнил тоже.

Алеша скирдовал тоже неплохо, пока за жопку не взяли и сразу стал борцуном за справедливость.

и пока лохи митингуют, а им лепят административки, штрафы и прочее прочее , алеша нормально живет и отдыхает.

особенно доставил фарс с его отравлением. Ага-ага... кому он нахер нужен травить, лишний гемморой, что и подтвердила реакция прогрессивной обчественности.

всегда надо искать кому выгодно. точно не вове .

ЗЫ хотели б ебнуть, никто б не догадался даже. А то травят Новичком, кроме которого оказывается в арсенале спецслужб ничего нет. Вот раньше было, а сейчас нет.

ЗЫ2. вот ни разу не удивлюсь, если алеша проект по выявлению туповатых и выпуску пара из хомячков

Лев.
1.а ты думаешь спецслужбы прям все джеймс бонды, не косячат и не попадаются..
или
2. этот арест, это не косяк разве, кому это в голову пришло.. ну прилетел бы во внуково, встретили бы/покричали, проводили, разошлись.
3.тем более человек после серьезной болезни. как это выглядит со стороны?
этим арестом,
4. власти на ровном месте обострили ситуацию, плюс этот ролик с миллионными просмотрами..
5.ну что попахивает грандиозным кипишем?
1. думаю что да, могут. Но точно не будут тем, что определяется и стало" Новичок ? 146% РФ Прям детска подстава, но пипл хавает. мнение уже сформировано.
2. смотри зы2 выше
3. он первый начал )))
4.см.п2
5. см зы2 про пар
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

По дискуссии на тему Ковидлы и так понятно было, но тут прям отлично! И, вроде, взрослые мужики...
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение caballero »

А так этот чмошник подстрекатель, молодёжь баламутит, а своих деток за границей оставил.
Окружение твоего псевдоцарька уже давно детей своих по заграницам распихало. Равно как и награбленное у народа добро. Дочь Путина живет в Голландии и не планирует возвращаться. Этот факт тебя не напрягает? Убийцы Политковской найдены? Лично я хорошо помню обещание Путина их найти. А как искать самого себя??? А Немцова убийц нашли? А многих других, менее известных? Сейчас я вижу как власть делает одну крупную ошибку за другой. И рейтинг ее (и Путина) все ниже и ниже. Запад введет санкции? Так им в Кремле пофиг. Это опять коснется только плеч россиян.
--------
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

caballero писал(а):.. Убийцы Политковской найдены? Лично я хорошо помню обещание Путина их найти. А как искать самого себя??? А Немцова убийц нашли? .
О боже мой да мне все равно и на политковскую и тем более на немцова.
Вот не разу не печалился за них.
А касательно дочери путина то "где ваши доказательства"?
А вот лешика отпрыски вполне себе сидят на западе и лешик сам фотки постит.
При этом он всячески подстрекает здесь малолеток чтобы картинку создать.

Ну уже недолго ждать, посмотрим на утиный "марш миллионов", как говорится доброй охоты Росгвардии и ОМОНу
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

МиГ-25тт писал(а):По дискуссии на тему Ковидлы и так понятно было, но тут прям отлично! И, вроде, взрослые мужики...
Так не сезон, моты на приколе, вот разум и кипит:)
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

TaNKist писал(а):
caballero писал(а):.. Убийцы Политковской найдены? Лично я хорошо помню обещание Путина их найти. А как искать самого себя??? А Немцова убийц нашли? .
О боже мой да мне все равно и на политковскую и тем более на немцова.
Вот не разу не печалился за них.
А касательно дочери путина то "где ваши доказательства"?
А вот лешика отпрыски вполне себе сидят на западе и лешик сам фотки постит.
При этом он всячески подстрекает здесь малолеток чтобы картинку создать.

Ну уже недолго ждать, посмотрим на утиный "марш миллионов", как говорится доброй охоты Росгвардии и ОМОНу
Ты по-моему перебрал. Заканчивай на сегодня глаголить. Такого цинизма против своих же граждан я здесь еще не видел....
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

TaNKist писал(а):
caballero писал(а):.. Убийцы Политковской найдены? Лично я хорошо помню обещание Путина их найти. А как искать самого себя??? А Немцова убийц нашли? .
О боже мой да мне все равно и на политковскую и тем более на немцова.
Вот не разу не печалился за них.
А касательно дочери путина то "где ваши доказательства"?
А вот лешика отпрыски вполне себе сидят на западе и лешик сам фотки постит.
При этом он всячески подстрекает здесь малолеток чтобы картинку создать.

Ну уже недолго ждать, посмотрим на утиный "марш миллионов", как говорится доброй охоты Росгвардии и ОМОНу
Это уже реально перебор. По ходу у человека дома телевизор не выключается и там всё время первый канал
Ну и конечно радоваться убийствам по среди улицы своих сограждан это просто дико.
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Однако надо признать, что пропаганда своё дело делает.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

причем в обе стороны
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Арест Навального не косяк. все на более чем законных основаниях, если вы забыли, он на условке. с какой стати ему вы пытаетесь разрешить нарушать закон как ему вздумается?
полнейшее презрение к этом персонажу окончательно закрепилось после этой лажи с отравлением, вишенкой на торте в котором стал "звонок Навального с измененным голосом и номером исполнителю собственного отравления, в котором исполнитель подробно изложил подробности операции, как на трусы капали новичок, как потом трусы стирали..." на каких оленей этот цирк расчитан?
Дед, конечно, достал всерьез и сделал все, что бы его самого до конца жизни посадили (ах да, он же неприкосновенность себе подписал пожизненную, видимо подозревает что-то), но не навальным его менять, не навальным...
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

Кто то ведь обратился с просьбой к Генеральной Прокуратуре , отпустить Навального находящегося на "условке" в Берлин? И ФСИН был в курсе и видимо не против ... и разрешение было дано . Нарушение режима в таких обстоятельствах разве заслуживает наказания?
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Zerkog »

об этом много сказано. он еще в октябре полностью был здоров официально, де юре... обязан был немедленно вернуться, а не выебываться еще почти 4 месяца. по сути все что делает анальный, это глобальная провокация. каждый его ход, это провокация. намеренно подставляется под "мученничество", а потом весь мир вопит "олешеньку обидели"...
я не буду продолжать эту дискуссию, смысла не вижу.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей