Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Саня писал(а):Кто то ведь обратился с просьбой к Генеральной Прокуратуре , отпустить Навального находящегося на "условке" в Берлин? И ФСИН был в курсе и видимо не против ... и разрешение было дано . Нарушение режима в таких обстоятельствах разве заслуживает наказания?

а какой толк от этихх обращений..)) у нас на данный момент нет места юристам/адвокатам, как профессии, потому что работает один закон- закон джунглей, кто сильней, тот и прав.))
с одной стороны дело 12-14 года, где нет притензий у потерпевшего, есть решение еспч в пользу объвиняемого, а дело есть..
с другой дело сердюков/васильева, примерно теже года. огромный ущерб мин. обороны.. по нему тишина, никому не интересно..
парадокс..))
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

Если немного отвлечься от политики, вообще негативно отношусь к ютубщикам, инстаграмщикам и пр.
Формат ролика, выставляющего свою физиономию на протяжении ~ 90 % времени, кроме самопиара, другой цели не имеет.
Это относится не только к Навальному.

А Навальному, просто, хочется представиться неким "декабристом". Так было всегда. В СССР рассказывали политические анекдоты на кухне за бутылкой.
Но, технический прогресс сейчас позволяет...

А особого смысла, кроме смуты это не несёт. Это видео к кому обращено? К нам? И , что нам делать надо? Поднять "дубину народной волны"? Бежать то куда? :help:
(: :not_i: :meeting:
Яйца к брусчатке , мне больше понравилось. Хоть поржал. Считаю, чувак покруче. :good:
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Я вам, ребята, так скажу - приезжайте ко мне в Голландию, у меня большой дом, места всем хватит. Поживите, посмотрите, как и чем живут европейцы, пообщайтесь с ними, может быть наступит понимание и переосмысление.
Разница с пост-совком в том, что у европейцев есть чувство, что все вокруг принадлежит им. Это их страна, их дом, их травка у дома. Вы никогда не будете кидать мусор мимо урны на улице, которую вы считаете своей, в стране, которую любите. Вы никогда не будете хамить людям понимая, что это ваш народ, ваши соседи, ваши сограждане. И вы никогда не будете воровать так как в конечном итоге любая коррупция - это воровство у самих себя.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Кто следит за событиями? Как там?
Жёстко винтят или как обычно нежно и осторожно?
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

МиГ-25тт писал(а):Кто следит за событиями? Как там?
Жёстко винтят или как обычно нежно и осторожно?
В некоторых городах никаких задержаний нет вообще. Люди просто погуляют и расходятся.
В других есть задержания, но никакого жесткого винтилова нет.
Задерживают и отпускают. Максимум грозит штраф. Все пока очень культурно. Власть беззубая, народ мирный.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

В Москве на Пушкинской куча народу, но никого не гоняют.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

МиГ-25тт писал(а):Кто следит за событиями? Как там?
Жёстко винтят или как обычно нежно и осторожно?
У нас в Екатеринбурге утром было -34, во время мирной прогулки -28 с небольшим ветерком. Несмотря на морозец вышло 5-6 тыс. человек. Пока все живы и на свободе.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Глянул одним глазом, да уж "марш миллионов"
Такими темпами "бункерный дед" льЁшу пересидит:)
И опять задался вопросом, где все те 50 млн которые посмотрели ролик наврального?
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Все люди взрослые, должны понимать что Президент в РФ не директор овощебазы, должен он иметь какие то права и гарантии? Давайте посмотрим соответствующий закон? А именно ФЗ-12 "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" от 12 февраля, лохматого 2001г., ст.5 п.1 которого гласит: 1. Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, предоставляется в пожизненное пользование одна из государственных дач.
Таким образом получается, что нет у Президента необходимости во всех тех финансовых хитросплетениях, описанных в пургометном чудо-ролике!
Допустим абсолютно открыто, никого не стесняясь строится за бюджетный счет и по распоряжению Президента любой самый феерический объект, например Резиденция для приема иностранных делегаций (коих к слову есть уже немало!) и после, имеет полное право отойти в собственность уже бывшего президента... Логично? Вполне. Законно?! - Да! какие там схемы, зачем вся эта ересь? ...причем тут охрана от фейсов, когда подобные объекты охраняет совсем другая служба?!
Однако Путин сделал уже свой выбор, как мне кажется. С 2000г. живет в Ново-Огарево и в 2008году, когда он стал бывшим Президентом, именно этот объект им и был выбран. Но ведь тот дворец в Геленджике тогда уже существовал, не так ли...)))
Вырвиглаз писал(а):Дворец-то чей? Путина или Навального? А накой хрен мы вообще о Навальном говорим тогда? Зачем стрелки переводить?
Выходит что никакой разницы. Формально дворец на ком то числится. В любом случае, чел. с таким размахом капитала всяко знаком с первыми лицами. Доказано что это дворец Путина? ... очевидно - нет.
yahtsman писал(а):А вы телевизор смотрите, эфирные каналы. Там про Навального молчат, как будто нет его... Ну или яндекс-новости, там Навального вспоминают только в контексте, что типа Песков осудил, или рассудил или ответил нехорошему человеку.
Навальный спит и видит, когда его поднимут на этот уровень. Вы че, серъезно? Снял пару бредовых роликов и уже вступил в открытый диалог с Президентом, поднялся на его уровень? Ага... держи олёша карман шире! Иные председатели думских фракций такой роскоши не имеют, а стремятся к этому всю жизнь... а тут прям, чудо-кино снял и обскакал всех)))
Не будет с этой блохой никто общаться наверху, кроме его придурковатых сторонников, да и тех, количество тает на глазах...
Ибо, как не посмотришь Ютуб - 30млн., 50млн. просмотров!!! А в реале? Кто приехал встречать Хероя во Внучку? жалкие 100, от силы 150чел.? ... из которых половина заявила что им обещали проплатить по 1тыс.руб. и билет на Аэроэкспресс, треть - журналюги и с десятка два-три тех, кто у него на зарплате? Смешно...
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Утащено из Телеграмм
"Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, переводчики, студенты. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать буду редко, потому что за рулем неудобно."
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение caballero »

Вырвиглаз писал(а):Я вам, ребята, так скажу - приезжайте ко мне в Голландию, у меня большой дом, места всем хватит. Поживите, посмотрите, как и чем живут европейцы, пообщайтесь с ними, может быть наступит понимание и переосмысление.
Разница с пост-совком в том, что у европейцев есть чувство, что все вокруг принадлежит им. Это их страна, их дом, их травка у дома. Вы никогда не будете кидать мусор мимо урны на улице, которую вы считаете своей, в стране, которую любите. Вы никогда не будете хамить людям понимая, что это ваш народ, ваши соседи, ваши сограждане. И вы никогда не будете воровать так как в конечном итоге любая коррупция - это воровство у самих себя.
Полностью согласен!

И еще, удивительный факт, маленькая Голландия умудряется всю Европу, и Россию в том числе, заваливать своими тюльпанами. Россия же, кроме газа и нефти, неспособна еще что-то представить на международный рынок. Не можем, не умеем, не хотим. Руки из жопы? Вроде нет. Тогда как это можно объяснить??? Можем поставлять дерево (кругляк), но не можем делать мебель, можем поставлять кожу, но не умеем делать изделия из кожи. Мы можем лишь поставлять сырье. Печальный результат двадцатилетнего руления Сказочного да и его предшественников тоже. Отставание от Европы на сто лет, во всех смыслах, еще Сталин признавал. И ситуация сохраняется. А в плане гражданских прав отставание только увеличивается.
--------
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

caballero писал(а): Печальный результат двадцатилетнего руления Сказочного да и его предшественников тоже.
Позволю себе не согласиться с Вами, но буду краток. Копнуть советские застойные годы - все мы умели, все могли а иных соседей даже обучали многому. Но вдумайтесь за один только год 91-92 из порядка 13тыс. предприятий СССР были приватизированы (считай распроданы и разорены) 92%. и до 2000 г. лихие времена будоражили страну... Войны, разруха, голод, забастовки... Когда Европа развивалась - мы в демократию игрались с западом. Понятное дело ни преемственности технологий, ни планомерного развития. Откатились к послевоенным временам (а то и дальше).
Потихоньку выбираемся. Трудно, медленно но... На сегодняшний день новых предприятий открыто и работает более 14700.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вот интересно, почему европейские товарищи всегда пытаются культивировать в нас чувство стыда и безысходности?
Наверное да, торговать ресурсами не правильно и не очень умно, но так уж повелось...
Жду и очень надеюсь, что когда нибудь, наступит то светлое время, когда просвещенные европейцы начнут отапливать свои жилища голландскими тюльпанами, шпротами и польскими яблоками :)
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Старый Социопат писал(а):Вот интересно, почему европейские товарищи всегда пытаются культивировать в нас чувство стыда и безысходности?:)
Володь... ну так то оно всегдаж такое было))) научили, понимаешь, их в бане мыться... а теперь вот, что получаем в замен. Ломоносов ж еще их гнал метлой из Университета, ибо тогда уже понятно было, кто что и с какой целью!))

Ну, обдурили нас немного, в одно время. Надо признать это. Демократия. Жевачка. Джинсы))) Повелись немного. Но ничего, это только начало. Россию не остановить уже, они и сами понимают это)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Moroz писал(а):Ну, обдурили нас немного, в одно время. Надо признать это. Демократия. Жевачка. Джинсы))) Повелись немного. Но ничего, это только начало. Россию не остановить уже, они и сами понимают это)
Да уж, наебали нас лихо :(
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Старый Социопат писал(а):Да уж, наебали нас лихо :(
Могли бы и дальше ездить на уралах и ижах ))))))))))))))))))))
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вырвиглаз писал(а):
Старый Социопат писал(а):Да уж, наебали нас лихо :(
Могли бы и дальше ездить на уралах и ижах ))))))))))))))))))))
Ури так то не самый плохой мот был. Вон амеры и щас охотно раскупают ирбитские колясычи.
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Старый Социопат писал(а):Ури так то не самый плохой мот был. Вон амеры и щас охотно раскупают ирбитские колясычи.
800 штук продали в прошлом году ))))))))
Ребята, самим-то не смешно?
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вырвиглаз писал(а):
Старый Социопат писал(а):Ури так то не самый плохой мот был. Вон амеры и щас охотно раскупают ирбитские колясычи.
800 штук продали в прошлом году ))))))))
Ребята, самим-то не смешно?
А сколько надо было продать 8 миллионов? Мы это уже проходили)))
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

800 штук, это видимо, только новых. Но, не каждый пендос может позволить себе эту роскошь))) Берут в основном б/у, подешевле. По ним нет статистики?)))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей