Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):[
да он просто животное(
одно животное с очевидной ненавистью без оснований отправляет старого человека в реанимацию.(( другое поддерживает эту мерзость..
предлагаю забанить нахер, воздух чище будет.
про реанимацию мы уже выяснили, да?

справедливости ради банить надо тогда всех, и начинать с тех, кто митинговал. Ведь это чистой воды
КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

т.е митинг был незаконен, на митинге совершались массовые нарушения и даже преступления.

Всех кто поддерживает - в кутузку. Логичное развитие твоего хода мыслей

ой, бля, вот оно то, к чему и стремятся, расслоить и разосрать людей.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Вырвиглаз писал(а):
Lev писал(а):ок, оставил только самое главное Получается что собственный народ гнобят самостийные. оставляя их без воды
Вернемся к началу. Причем здесь Украина? Официально крымчане проголосовали на референдуме и перешли под юриздикцию России.
Что там считает Украина это проблемы Украины. Россия не считает это окупацией и тем более требование обеспечить их водой неправомерно.
Примерно как я приду и скажу, так, дружище, теперь ты заправляешь мой мотоцикл.
Не, даже не так. Я угоню твой мотоцикл и потребую, чтобы ты его заправлял бензином )))) Вот такой жескач получается.
не не не... нельзя вырывать кусочек. И у меня когнитивный диссонанс именно позиция Украины вызывает. По их мнению там земли их, люди их. И они им перекрыли воду
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Lev писал(а):не не не... нельзя вырывать кусочек. И у меня когнитивный диссонанс именно позиция Украины вызывает. По их мнению там земли их, люди их. И они им перекрыли воду
Лично я понимаю, почему они так сильно обижены. Но это их дело.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

+1. писал(а):
... да он просто животное(...
Думал отвечать или нет, все таки напишу. Хотя это нарушение правил форума, которые ты дядя очевидно подзабыл.
Но это характерная черта людей с либеральные складом ума.
Как это не парадоксально, но они не приемлют никакого мнения кроме своего.

Моё мнение немного отличается, должен быть порядок. Недопустимо бросаться на сотрудника при исполнении.
При несанкционированных мероприятиях нет "мужчин" и "женщин", есть граждане которые принимают участие в массовых беспорядках.
Если кто то был в коме последние 6 лет, то напомню но именно такие верещащие истеричные тёти бросающиеся на Беркут, а также большие и малые "они же дети", на Украине привели к её развалу и по сути гражданской войне.

Не нравится власть? Вступай в партию, организуй свою партию, ходи на выборы. Нельзя подделать 70% голосов.
Ну не голосуют люди за либеральную идею, может быть в том числе и потому что либералы выродились?
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Lev писал(а):
+1. писал(а):[
да он просто животное(
одно животное с очевидной ненавистью без оснований отправляет старого человека в реанимацию.(( другое поддерживает эту мерзость..
предлагаю забанить нахер, воздух чище будет.
про реанимацию мы уже выяснили, да?

справедливости ради банить надо тогда всех, и начинать с тех, кто митинговал. Ведь это чистой воды
КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

т.е митинг был незаконен, на митинге совершались массовые нарушения и даже преступления.

Всех кто поддерживает - в кутузку. Логичное развитие твоего хода мыслей

ой, бля, вот оно то, к чему и стремятся, расслоить и разосрать людей.
еще один что ли?!
при чем здесь митинг вообще? статьи какие-то.
я про конкретный эпизод с женщиной.. что она такого спросила, за что ее надо было так бить.
кстати этот мусор уже извиняется.. с цветами .. вроде есть видео.
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Lev писал(а): ... ок, оставил только самое главное Получается что собственный народ гнобят самостийные. оставляя их без воды
Как человек который родился и вырос в Крыму, у которого родители живут в Крыму и который имеет дом в Крыму, ответственно заявляю, да есть определённые проблемы с водой, особенно в Джанкойском и Раздольненском районе, тк это степной Крым, но эти проблемы решаются. Строятся скважины и водозаборы.
Конечно рисоводство уже не восстановить скорее всего.
Но центральный и горный Крым таких проблем не имеют.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Я, например, несколько лет не мог найти сотрудников толковых на 50-60 тыщ, причём брали любых, лишь бы хотели учиться и работать. Никому за 50-60 тыщ сидеть в тёплом офисе без опыта не интересно. А это сильно больше описанных 17ти.
Я не знаю, что там за специалисты должны быть толковые за 50-60 тыс....
Зачем переключать тему? Я писал про "17 тысяч = средний класс". Если мы тут все верим, что люди реально живут на 17-25 тысяч, то 50-60 для них - нереальная мечта. А если, как я и предположил, белая зарплата 17-20 тысяч, налоги государству с этой же цифры, а на руки 70-80, тогда становится понятно почему я не мог найти инженеров, но тогда утверждение про 17 тысяч и нищенствующую Россию - наглая ложь. Только и всего.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Вырвиглаз писал(а): Вместо Путина - честные выборы.
Ого! Есть взрослые люди, которые верят в возможность честных выборов??? Оригинально.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

MikeRaven писал(а): Делаете свою работу - делайте, но чтобы вот так... бесчеловечно на мой взгляд (и думаю не только на мой).
Он и делает свою работу. Его работа - борьба за правопорядок. Нарушителей вязать и в КПЗ до суда. Нарушители там все 100% пришедших. По этому вяжут нежно и аккуратно только самых агрессивных. Препятствовать работе полиции - более тяжкое нарушение, чем просто присутствие на несогласованном митинге и обязано быть наказано. Но в угоду общественности его уволят.

Я считаю его действия чрезмерно жестокими, но совершенно обоснованными. В цивилизованных странах за такое можно пулю словить, и совсем не всегда резиновую.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

+1. писал(а): что она такого спросила, за что ее надо было так бить.
Удобно переобуваться в эпизодах. Характерная черта "свободных граждан новой России будущего".


Мы или за законность или за анархию. Нарушитель и преступник - это нарушитель и преступник. Не важно какого пола.
Полицейский - это сотрудник государственного органа охраны правопорядка, наделённый государством правом применения насилия к гражданам, совершающим правонарушения и преступления. Женщина на видео совершала правонарушение и не одно. Она присутствовала на незаконном собрании граждан, требующих от государства незаконных действий и кроме того препятствовала полиции выполнять работу полиции. С точки зрения закона там всё вполне чисто.

Другое дело - мораль и культура. В нашей культуре женщина - всегда женщина и ей многое прощается.
Но мы стремительно движемся по западному пути и тут действия полиции опять вполне логичны и законны.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

TaNKist писал(а):....Не нравится власть? Вступай в партию, организуй свою партию, ходи на выборы. Нельзя подделать 70% голосов.
Ну не голосуют люди за либеральную идею, может быть в том числе и потому что либералы выродились?
Бугагашеньки...
Ты видно еще мал и глуп и не видал больших...закатов.
Иди на Беларусь посмотри, там только что прошли "честные выборы")))

Ты можешь теперь хоть влепешку бится, но мы то знаем из какого ты теста, ага....
Последний раз редактировалось TY3 24 янв 2021, 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

TY3 писал(а):
TaNKist писал(а):....Не нравится власть? Вступай в партию, организуй свою партию, ходи на выборы. Нельзя подделать 70% голосов.
Ну не голосуют люди за либеральную идею, может быть в том числе и потому что либералы выродились?
Бугагашеньки...
Ты видно еще мал и глуп и не видал больших...закатов.
Иди на Беларусь посмотри, там только что прошли "честные выборы")))
Так в Светоче Демократии тоже вот-вот. Честнее некуда. )))
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Я, например, несколько лет не мог найти сотрудников толковых на 50-60 тыщ, причём брали любых, лишь бы хотели учиться и работать. Никому за 50-60 тыщ сидеть в тёплом офисе без опыта не интересно. А это сильно больше описанных 17ти.
Я не знаю, что там за специалисты должны быть толковые за 50-60 тыс....
Зачем переключать тему? Я писал про "17 тысяч = средний класс". Если мы тут все верим, что люди реально живут на 17-25 тысяч, то 50-60 для них - нереальная мечта. А если, как я и предположил, белая зарплата 17-20 тысяч, налоги государству с этой же цифры, а на руки 70-80, тогда становится понятно почему я не мог найти инженеров, но тогда утверждение про 17 тысяч и нищенствующую Россию - наглая ложь. Только и всего.
Нет, 17 тысяч это не наглая ложь, это реальность для России. Не для Москвы. И этот порочный круг надо оазрывать. Хотя и в регионах за 20 тысяч инженеров уже нет. А найти ты не можешь потому что нет инженеров за 50 тысяч и не надо идти работать за такие деньги и ронять престиж профессии. Лучше в водители.
И я не знаю, кто там что предполагает, но у меня белая зп + ещё я плачу налоги как самозанятый. Поэтому государство имеет с меня по полной.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а): Нет, 17 тысяч это не наглая ложь, это реальность для России. Не для Москвы. И этот порочный круг надо оазрывать. Хотя и в регионах за 20 тысяч инженеров уже нет. А найти ты не можешь потому что нет инженеров за 50 тысяч и не надо идти работать за такие деньги и ронять престиж профессии. Лучше в водители.
И я не знаю, кто там что предполагает, но у меня белая зп + ещё я плачу налоги как самозанятый. Поэтому государство имеет с меня по полной.
По полной тебя имела бы Франция или Норвегия. А тут слегка, нежно и на пол шишечки. Так что жаловаться тут не надо. ;)
Но по твоей логике, есть большое количество людей, живущих на 17 тысяч, но не желающих ничего менять в этой жизни? Ни учиться, ни переехать? Ну значит их и так всё устраивает.

Ты бы внимательнее почитал, я на 50-60 готов был брать и студентов, и без опыта. Лишь бы хотели учиться и развиваться, а не смузи пить и флэтвайтами запивать. Но никто не хочет отказываться от 17 тысяч и ехать на 60.

Я, конечно, сужу по себе, и зарплата у меня не плохая, но если мне предложат утроить зарплату, а для этого переехать на Ямал - я даже собирать вещи не стану - поеду сразу в аэропорт или на вокзал за билетами. А тут, очевидно, у людей всё не так, как принято рассказывать.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

И что они будут делать с этими "деньжищами" в Москве, если только хата стоит 30-40 тр?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):
Lev писал(а):
+1. писал(а):[
да он просто животное(
одно животное с очевидной ненавистью без оснований отправляет старого человека в реанимацию.(( другое поддерживает эту мерзость..
предлагаю забанить нахер, воздух чище будет.
про реанимацию мы уже выяснили, да?

справедливости ради банить надо тогда всех, и начинать с тех, кто митинговал. Ведь это чистой воды
КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

т.е митинг был незаконен, на митинге совершались массовые нарушения и даже преступления.

Всех кто поддерживает - в кутузку. Логичное развитие твоего хода мыслей

ой, бля, вот оно то, к чему и стремятся, расслоить и разосрать людей.
еще один что ли?!
при чем здесь митинг вообще? статьи какие-то.
я про конкретный эпизод с женщиной.. что она такого спросила, за что ее надо было так бить.
кстати этот мусор уже извиняется.. с цветами .. вроде есть видео.
эк тебя колбасит

следи за темой

он поступил в лучших традициях демократических обществ
https://youtu.be/gQFleRSJtWY
https://youtu.be/ay84P1QRb90
https://youtu.be/g_WwPO9j98c

ах, ну д, это ж совсем другое
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

TY3 писал(а):И что они будут делать с этими "деньжищами" в Москве, если только хата стоит 30-40 тр?
Ну не знаю, может копить? Тратить? Или что там ещё люди с зарплатами делают? Если у них "там" 17 тыщ, из них 5-6 коммуналка, а цены не сильно ниже московских, то "60 - 40 = 20" - всяко больше, чем "17 - 6 =11". Или я что-то не понимаю?
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а): Нет, 17 тысяч это не наглая ложь, это реальность для России. Не для Москвы. И этот порочный круг надо оазрывать. Хотя и в регионах за 20 тысяч инженеров уже нет. А найти ты не можешь потому что нет инженеров за 50 тысяч и не надо идти работать за такие деньги и ронять престиж профессии. Лучше в водители.
И я не знаю, кто там что предполагает, но у меня белая зп + ещё я плачу налоги как самозанятый. Поэтому государство имеет с меня по полной.
По полной тебя имела бы Франция или Норвегия. А тут слегка, нежно и на пол шишечки. Так что жаловаться тут не надо. ;)
Но по твоей логике, есть большое количество людей, живущих на 17 тысяч, но не желающих ничего менять в этой жизни? Ни учиться, ни переехать? Ну значит их и так всё устраивает.

Ты бы внимательнее почитал, я на 50-60 готов был брать и студентов, и без опыта. Лишь бы хотели учиться и развиваться, а не смузи пить и флэтвайтами запивать. Но никто не хочет отказываться от 17 тысяч и ехать на 60.

Я, конечно, сужу по себе, и зарплата у меня не плохая, но если мне предложат утроить зарплату, а для этого переехать на Ямал - я даже собирать вещи не стану - поеду сразу в аэропорт или на вокзал за билетами. А тут, очевидно, у людей всё не так, как принято рассказывать.
Ну да ну да, давай ещё про пошлины на ввоз транспорта вспомним, про цену на бензин, про транспортный налог...
Короче, нормально имеет. А по поводу переезда и учёбы - во-первых многие и уезжают. Во-вторых, у всех разные ситуации. У нас есть родственники в регионах, и действительно там есть люди, кто живёт на 17 тыс. А менять всё и уезжать... а смысл с 20 тысяч уезжать в Москву на 60, если 40 надо платить за съём жилья?)) Да и переезд это дело не очень простое. Я не знаю, как у тебя, но у меня есть жена, ребёнок, есть какой-то круг общения, родственники, какие-то свои занятия, интересы. Короче, если переезжать, то надо понимать для чего. Но в любом случае для меня это не просто поехать в аэропорт, даже если в 5 раз больше предложат.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
TY3 писал(а):И что они будут делать с этими "деньжищами" в Москве, если только хата стоит 30-40 тр?
Ну не знаю, может копить? Тратить? Или что там ещё люди с зарплатами делают? Если у них "там" 17 тыщ, из них 5-6 коммуналка, а цены не сильно ниже московских, то "60 - 40 = 20" - всяко больше, чем "17 - 6 =11". Или я что-то не понимаю?
Конечно чего-то не понимаешь. Там свой огород, свой скот. Либо есть где взять мясо, молоко, яйца и т. д по ценам сильно ниже магазинных. Люди с зп 17 тысяч не закупаются в магазинах)
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Вот например помню мы брали остатки продуктов с кухни колонии чтобы кормить свиней. И это норма) Так и живут.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей