Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
StasAga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:57
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: VT1100C2, VTX1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение StasAga »

Интерсено, почему так рвет чердак у людей чужое имущество. Это что-то сродни Шарикову: отнять и поделить...
А вы знаете, сколько людей завидев ваш блестящий мотоцикл начинают думать: "наворовали" :) ?

Абсолютное большинство архитектурных шедевров по всему миру строились либо олигархами, либо царями, "обворовавшими" свой народ. Восхищаетесь архитектурными формами Версаля, Собора Парижской Богоматери, Египетскими пирамидами, Тадж Махалом, Эрмитажем? А когда-то это строилось не как музей, а просто кто-то строил себе... И если бы не было во все времена этих клятых олигархов, царей, то жили бы в деревянных избах и шалашах по всему миру.

Я не хочу оправдывать или обвинять ни Путина, ни Навального. Тем более, что байкеры вроде как аполитичны, просто предлагаю каждому больше внимания уделить своим делам. Чем больше вы расходуете эмоций и энергии на политический срач, тем меньше у вас остается сил на благоустройство своей жизни.
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

+1. писал(а):Вы этого хотите? Я нет.
Учитесь думать - читайте книги, работайте, рожайте детей, помогайте старикам вместо того, чтобы тыкать Ютуб ...

в упомянутом 89-м было другое государство, называлось советский союз, с экономикой,армией, квартиры бесплатно давали. и ничего не предвещало развала. однако в 91-м все резко изменилось, пропала еда, одежда, даже сигареты..(( тогда не было ни ютюба ни навального.
дворец этот- ширма. не было бы его, был бы другой повод быть не довольными. очевидно, что когда его начинали строить лет 10-ть + назад в жирные нефтяные годы никто не думал что в 20-м хреново сложится ситуация..((получается сами себя подставили своей жадностью/глупостью. лет 5-ть назад никто бы внимания на него не обратил. а сейчас, когда у многих и с финансами туго и болезини, ролик этот тот еще раздражитель.[/quote]
Кстати, вспомнилось , Путин тогда с Медведевым в начале 90 , по приказу начальства (ну мы знаем теперь детей этого начальства, из шоубизнеса) стояли с плакатами и требовали демократии (по сути оказалось хотели "заработать бабло"). Они своего добились, им никто не запрещал стоять и требовать своего будущего ( я думаю они тогда и не подозревали какое будущее их ожидает). Почему сейчас запрещают требовать перемен, пусть и не в рокировке людей у власти, но хотя бы в изменении социальных условий проживания. Ну ведь это фантастически звучит пособие на ребенка 50 рублей , ну нахуя такое вводить , уж лучше убрать совсем данный пункт из соцзащиты, издевательство ,я даже сигарет на это ребенку не куплю. Доходит до того, что многие живут в окружающей среде, которая не соответствует веяниям современного промдизайна, поставят свой порш возле пятиэтажки Хрущевской и ты смотришь на этот диссонанс футуристичного суперкара и окружающего его говна, и понимаешь что где-то, что-то не сходиться,какой то провал во времени образовался. Ну понятно , что на фоне Москоу Сити виды хорошие получаться, и все один только этот сити и нет больше красивых видов созданных руками человека при грамотной власти и это за 20 лет, да при удачной цене на нефть.
И да , народ в перестройку на баррикады вышел из-за того ,что ничего не менялось.Раз в два поколения хочется, понимаешь перемен. и желательно в лучшую сторону. Вот мне чуть легче стало , когда противная рожа Медведева канула в лету, раздражающий фактор исчез из моей депрессии.А с новым лицом у избирателей появятся новые надежды. У нового лица государства не будет хвоста из удач и неудач оставленных за последние 20 лет. Ну , честно , лысый просто уже заебал, ну это как жена , которая надоела за 10 лет и хочется чего-то нового, помоложе, но нельзя. Ибо дети и совместное добро , нажитое как честным , так и не очень путем.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вот интересно другое, если Пу вор и дворец взятка, на который бабла наскрести не могут, то нахуя тогда он построил крымский мост? А мост то подороже дворца будет, как я понимаю.
Самое интересное, когда по телеку показывают Путина и он из ново-огарева цу барсикам раздает, то меня не покидает ощущение, что он сидит в обычном подъезде московской панельки.
На такие ассоциации наводит стена в "шубе" на заднем плане... А вы тут про дворец :D
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Moroz писал(а):...Это так кажется что в 91м понеслась п**да по кочкам...
П**зда по кочка понеслась в 70-е, когда из-за бездарных управленцов плановой экономикой начал формироваться теневая экономика. К концу 80-х ее размер уже сравнялся с официальной. Именно в это время были сколочены первые капиталы, на которые потом приобретались ваучеры населения, читай скупались предприятия.
У нас был шанс все исправить. Жирный 2008 год все помнят, и если бы ВВ и его братия заботились о стране, то на шальные нефтедоллары можно было много чего делать. Но они решали свои задачи, главаная - защитить свой капитал, а сделать это можно было только выводом его за границу.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Старый Социопат писал(а):...то меня не покидает ощущение, что он сидит в обычном подъезде московской панельки.
На такие ассоциации наводит стена в "шубе" на заднем плане... А вы тут про дворец :D
Так дворец сломался, плесенью покрылся. Сейчас уже на реставрации))) Видео не смотрел штоле?)))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Смотрел. Так нахуя нужен был мост, если деньги можно было спиздить?
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Чтоб Крым был наш
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Точняк, без моста то он не наш был :)
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Старый Социопат писал(а):Смотрел. Так нахуя нужен был мост, если деньги можно было спиздить?
Все верно, деньги спи3дили. Цена моста с 50 миллиардов поднялась до 200. Это уже считается стройкой века.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Старый Социопат писал(а):Точняк, без моста то он не наш был :)
А какая твоя теория?

Ну неужели такая?

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вырвиглаз писал(а):
Старый Социопат писал(а):Смотрел. Так нахуя нужен был мост, если деньги можно было спиздить?
Все верно, деньги спи3дили. Цена моста с 50 миллиардов поднялась до 200. Это уже считается стройкой века.
Ты сметчиком там был? Откуда ты все знаешь, находясь так далеко на чужбине?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

TY3 писал(а): А какая твоя теория?

Ну неужели такая?

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
У меня нет версии. Но думаю, что если было все как овальный вещает, то плавали бы и щас в крым на паромах и тростниковых лодках.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Вырвиглаз писал(а):
Старый Социопат писал(а):Смотрел. Так нахуя нужен был мост, если деньги можно было спиздить?
Все верно, деньги спи3дили. Цена моста с 50 миллиардов поднялась до 200. Это уже считается стройкой века.
Если интересно, могу расписать почему столько стоил мост. Если вкратце, то всё ок. Украли не много. И, опять же, что такое "украли" в понимании рыночной экономики?

А дорожал он по вполне объективной причине - раздолбайство техслужбы заказчика. Первичная оценка была выполнена по советским сметным нормам на стандартные конструкции. Они значительно (иногда на порядок) дешевле индивидуальных.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Вырвиглаз писал(а): Даже если сейчас взять и тупо свапнуть Путина на Навального
А на фантомаса, например, свапнуть не желаешь?
Вырвиглаз писал(а): Вы никогда не будете кидать мусор мимо урны на улице, которую вы считаете своей, в стране, которую любите. Вы никогда не будете хамить людям понимая, что это ваш народ, ваши соседи, ваши сограждане. И вы никогда не будете воровать так как в конечном итоге любая коррупция - это воровство у самих себя.
Давай-ка вот эти басни нам не рассказывай. Убери конские штрафы (а зачем их ввели, кстати?) и они тот час же тебе же на голову насрут.
Любят они свою страну, ага. Т.е. страну любят, а на окружающих настрать? Или как объснить их нежелание ходить в масках соблюдать карантин?


Старый Социопат писал(а):Смотрел. Так нахуя нужен был мост, если деньги можно было спиздить?
Охуел такие вопросы задавать? Заставляешь людей думать. А думать нынче накладно и лениво.
Чтобы воспринимать этот видос всерьез, нужно быть конкретно без мозгов. Там до каждой секунды можно доебаться.
Еще удивляет его наглость: эти видосы приносят бесконечное количество бабла, но сука бля, тем не менее он еще и донат хочет в конце ролика, пидор.

Политика путина мне тоже много чем не нравится. Но если сейчас его убрать
и поставить какого-нить гарика бульдога харламова или микки мауса, то первым делом растащут все наше ядерное оружие и тогда, Арчи (хочешь чего-то новенького?),
ты будешь не на vtx кататься, а будешь жрать помои и ходить в рванье, если в живых останешься.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Да не, то что спиздили и сколько - это уже не интересно. Итак все понятно. Интересней какие мотивы сподвигли на стройку века.
Кто то думает, что ВВ о народе заботиться. А кто-то, для того чтобы всеми средствами показать, что Крым наш и туда не вошло НАТО, и не свергло царя с трона своими ядреными ракетами.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение caballero »

А вот что Европа будет делать без рынка РФ, тут большой, очень большой вопрос!
Смеешься? Нет никакого вопроса. Еще со времен Ивана Грозного за пушками в Англию посылали. Ну а Петр 1 ума-разума ездил в Голландию набираться и опыт перенимать. Наоборот никогда не было. По сей день так. А жаль.
Но пока у нас будет мышление папуасов, что наше все гавно, а импортное окуенно, то так и будет эта хрень.
Чем бы ты барыжил, если бы не на хондовских запчастях, а, Володя? ))) На ураловских много не заработаешь. Будь добр, приведи пример нашего качественного. ЖДУ! НЕ СОСКАКИВАЙ.

А пока я помогу: Лада способна выжить только при помощи Рено.

https://www.youtube.com/watch?v=ftUTGh3sqTk


КАМАЗ способен выигрывать только будучи напичканым импортными узлами.

Суперджет состоит на 80% из импортных комплектующих. Своих нет? А где наследие нашего славного авиастроения??? Триллионы вырученные от продажи газа и нефти нужно пускать на разработку СОБСТВЕННЫХ технологий, а не замки для себя строить с итальянской мебелью. Даже тут царь предпочел импортное. Ясен пень, его коллекция швейцарских ( ок. 700.000 евро) часов конечно же лучше российских. Патриот, бля... До Ауриса, слизанного с Роллс Ройса, он ездил на 600-м мерсе. Патриот??? Французкие президенты ездят на своих, хоть и дерьмовых для президентских целей, машинах. А мы дожили до того, что КИТАЙЦЫ нам свои авто продают. А мы покупаем. Не стыдно?

А теперь вспомните как Путлер на вопросы отвечает, не каждый академик РАН разберет, что ща пургу он несёт по федеральному каналу.
Товарищ Путлер идеально освоил технологию вести диалог часами о чем угодно, но не о чем. Итог последней конференции: ни на одни вопрос не ответил.
Я по работе иногда попадаю в круги, где "нормально жить" позволяет исключительно пассивный доход, исчисляемый от сотен тысяч до миллионов рублей в день. Никаким голландцам такие доходы никогда и не приснятся.
Да ты что? На чем же эти "круги" заработали? Почему же тогда есть Шелл, но стухла вся сеть Лукойл? Голландская Royal BAM Group входит в 10-ку крупнейших строит. компаний мира. Мира, Карл! Российский пример есть? В любой отрасли. Есть??? Вспомнил! В плане ежегодного прироста долларовых миллионеров мы впереди планеты всей. В умении воровать и выводить за рубеж ООО Путин & Co не имеет равных. Тут признаю их лидерство. К слову, Сбербанк в Европе тоже очень хило себя чувствует. Так где и в чем мы сильны???

Точно нужно так как в Благословенной Америке.
Может и з/п сделать как в Америке? ))) Если бы не яппы и Америка, ты бы не видел Втыкса. Так что, молись на них.
Благословенная Америка еще даже свои нефтезапасы на распечатала. Сосет из чужих. Ждут, суки, когда другие выдохнуться. Правильно делают, между прочим.

Вот интересно другое, если Пу вор и дворец взятка, на который бабла наскрести не могут, то нахуя тогда он построил крымский мост?
Престиж поднимал. Свой личный. А почему не было тендера на строительство моста??? Почему Роттенберги получили этот заказ из рук в руки в обход Конституции РФ? Вопиющее беззаконие. Про откаты я даже молчу. И так всем ясно.
--------
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

caballero писал(а): Почему Роттенберги получили этот заказ из рук в руки в обход Конституции РФ? Вопиющее беззаконие. Про откаты я даже молчу. И так всем ясно.
Арам, у нас с поставками сыра то цирк, а ты про мост :)
phpBB [video]
+79807087020
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

caballero писал(а):
А пока я помогу: Лада способна выжить только при помощи Рено.

До Ауриса, слизанного с Роллс Ройса, он ездил на 600-м мерсе.
Вы бы не говорили того чего не знаете! А то глупо выглядите очень. Я работал и на ВАЗе и работаю в НАМИ, где делают Аурус. Вы даже название его не захотели внимательно переписать.
Объяснять ничего не буду, ибо всё равно взгляд только в жопу действительности направлен.

Или про шкоду напомнить, которая продалась ВАГу и ничего чешского в ней не осталось???
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

[quote="
Политика путина мне тоже много чем не нравится. Но если сейчас его убрать
и поставить какого-нить гарика бульдога харламова или микки мауса, то первым делом растащут все наше ядерное оружие и тогда, Арчи (хочешь чего-то новенького?),
ты будешь не на vtx кататься, а будешь жрать помои и ходить в рванье, если в живых останешься.[/quote]

Помечтать не дают , пугают страшными хэппи-эндами.Русских не могли победить , даже когда не было ядерного вооружения и сейчас не возьмут, мы им газ отключим >:(
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Арам, да щас хреново, все импортное и комплектуха в автосах и дома вся техника тоже. Но я помню время, когда все было отечественное, и кормил СССР кредитами и африканских папуасов и твоих нынешних земляков. Думается это было лишним, и возможно это не хило подорвало экономику.
А так, может быть, если бы дорогой Леонид Ильич хуй положил на все соц страны и региональные коммунистические движения, то может мы бы щас в такой заднице не сидели.
Европа и штаты в 1980 годах так то тоже в нехилой жопе сидели, ты хронику тех лет посмотри, срач по всюду, бомжи и безработные. Ну а когда Михуил меченный и Боря 4 пальца союз обнулили, то вот тут у ребят демократов нихуевый экономический подъем начался. Сам догадаешься как это произошло?
З.Ы. И если бы совок не распался, то не барыжил бы я запами, а спокойно работал бы на одном из заводов по специальности, до самой пенсии.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей