Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

caballero писал(а): .... У моего близкого знакомого два завода в Ростовской области. Когда начались ковидные времена весной, продажи продукции упали до мизера. Как выживать, когда все деньги кредитные? Он к властям за помощью. Лишнего не просил, лишь то, что предприятиям по закону полагалось. Власти предложили СОХРАНЯТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА, а с помощью послали ....

Ситуации бывают разные и много зависит от руководства региона и политики собственника предприятия.
На примере нашего завода в Мособласти могу сказать, что мы воспользовались программой помощи предусмотренной постановлением №582, кредит по льготной ставке на пополнение оборотки.
Да это наложило обязательства по сохранению численности и теперь ежемесячно шлю в банк несколько справок дополнительных.
Но оно того стоило, кредит под 2% это очень даже по божески.
Да действует эта ставка всего год, но и потом она будет на уровне ключевой ЦБ.

Конечно не в малой степени это связано с тем, что у нас хорошие отношения и с руководством области и с ключевыми банками, и налогов дофига платим, и работаем "в белую", все это влияло на принятие решения о выдаче льготного кредита.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

У нас к сожалению когда настала ковидная весна - ни помощи ни льготных кредитов ни налоговой отсрочки, ни-ху-я. Мы типа не являемся производством пострадавшим от пандемии (производим оборудование для точек продаж). Магазины все закрыты - клиенты не закупают у нас POSMы - у нас нет прибыли, но мы не пострадавшие от пандемии, поэтому налоги все оплатите вовремя и в полном объеме. Выкрутились конечно, хоть и до сих пор "финансовые" последствия разгребаем, но осадочек остался как говорится.
+79807087020
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
+1. писал(а): надо мужику из того же питера, который гаишнику в бубен зарядил , извиниться.. ну показалось, что не настоящий гаишник, с кем не бывает..))зачем такие напряги. разошлись бы с миром.))
Нет, не показалось. Полицейский выполнял свою работу. 100% участников митинга - нарушители порядка, а некоторые из них ещё и преступники. Идти поперёк конвоируемого задержанного - опасный и глупый поступок, совершенно адекватно расценен как препятствие законным действиям полиции. Могла вполне законно и пулю схлопотать, но ей повезло.

Рассуждения на тему 31й статьи Конституции считаю неуместными.
Ну тогда у нас президент это и есть самый главный нарушитель порядка. У нас же больше 2-х сроков нельзя сидеть. А он уже 22 срока сидит. Сначала эта история с рокеровкой, потом с увеличением срока, теперь с обнулением и абсолютно незаконной заменой конституции. Есть такие, кто за голосовал? Я лично таких не знаю. А митинг это вообще право людей на волеизъявление, которого нас лишили. Сейчас уже и за одиночные пикеты задерживают и какой то штраф впаривают по беспределу. Лично знаю такие примеры. Так что вот не надо про нарушения. Если люди вышли - значит не всё хорошо. Было бы всё хорошо - не вышли бы.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

kaban50 писал(а): Если люди вышли - значит не всё хорошо. Было бы всё хорошо - не вышли бы.
А Сейчас по закону жанра должен начаться рассказ про "купленых митингующих госдепом США/ Европы/ Китая / Марса (нужное подчеркнуть)" :)
+79807087020
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

kaban50 писал(а): .... Есть такие, кто за голосовал? Я лично таких не знаю...
Я за голосовал:), но думаю ты не удивлен.
kaban50 писал(а): ... Если люди вышли - значит не всё хорошо. Было бы всё хорошо - не вышли бы.
А вот здесь соглашусь, конечно нужно меняться.
Но ещё раз, как это не странно, президент отнюдь не царь. При всей широте полномочий он ограничен как с одной стороны законами, которые принимает Дума и Совфед, в с другой стороны собственным окружением.
тут писали что есть проблемы просто сотрудника найти вменяемого, а там нужно вменяемого Министра или зам.министра или директора департамента.

Но вот это как раз кадровая политика - одно из направлений где нужно усилятся.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

А кто там вышел? Вышли одураченные школьники. Возьми любого из той толпы и спроси чего он сюда приперся и что его не устраивает.
И ты не услышишь ничего внятного кроме "эээээ, мммм, сказали что будет круто гыгы, потусим гыгыгы".

А по поводу тёти:
Подобные инциденты в любом случае будут в таких кипишах. Мне очень странно, что был всего один такой случай, т.к. у силовиков нервы на пределе и кто-то обязательно не выдержит. Представьте себя на их месте: стоишь ты такой, а вокруг тебя толпа, все в тебя плюют, орут "я твою мамку ротыбал", "ну ударь меня, ну ударь, говнарь", и просто прямо нападают. Много кто из вас такое выдержит бля? А они вот смогли.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ну вот, взял и засрал весь революционный порыв :)
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

kaban50 писал(а): ... Если люди вышли - значит не всё хорошо. Было бы всё хорошо - не вышли бы.
А вот здесь соглашусь, конечно нужно меняться.
Но ещё раз, как это не странно, президент отнюдь не царь. При всей широте полномочий он ограничен как с одной стороны законами, которые принимает Дума и Совфед, в с другой стороны собственным окружением.
тут писали что есть проблемы просто сотрудника найти вменяемого, а там нужно вменяемого Министра или зам.министра или директора департамента.

Но вот это как раз кадровая политика - одно из направлений где нужно усилятся.[/quote]


но по факту получается что царь/диктатор.) президент должен вроде как меняться 1 раз в 4 года, как задумывалось..бывает переизберают еще на срок, если хорошо отработал. по нашим законам не более 2-х сроков подряд, т.е 2 срока можно только подряд ( в 98-м это разобрали в суде) и это максимум..
а так со всеми делами и по новым правилам, может спокойно править до 36-го года. кто из царей столько правил?) петр 1-й - 43 года. но я думаю новые рекорды по срокам еще впереди, было бы здоровье..))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Брито- бабку хуй кто переплюнет. Эта старуха скоро как 70 лет воду мутит.
И ничего, рыжим бобикам нравится :D
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Дак она там как антиквариат же.Дорогой в содержании правда. Дань традиции же. Пользы ни какой но и вреда нет :)
+79807087020
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Старый Социопат писал(а):Брито- бабку хуй кто переплюнет. Эта старуха скоро как 70 лет воду мутит...
Ага, она скоро переживет всех наследников престола:)
На земле уже практически не осталось живых людей которые видели старушку молодой воочию, а не на фото, типа того на котором она зиги кидает:)
А так конечно, хорошо устроилась, конституции нет, есть "неписанные конституционные обычаи + несколько Актов на эту тему", 100% право вето на любой Билль принимаемый правительством , палатой общин или палатой лордов. Единолично назначает премьер-министра.

Ну и отдельная песня Палата Лордов - членство в которой передается по наследству:) куда нашему Совету Федераций.

И эти господа учат демократии другие страны:)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ну а хули...
Грабеж индии и толкание наркоты китаезам это детские забавы.
А вот россиянские олигархи это да, надо их наказать и забрать бабло, раз не могут объяснить их происхождение.
По моему очень демократично.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение caballero »

петр 1-й - 43 года. но я думаю новые рекорды по срокам еще впереди, было бы здоровье..))
Вот только Петр 1 сделал для России столько, сколько старику Кабаеву и не снилось.
а там нужно вменяемого Министра или зам.министра или директора департамента.
А зачем царю сильная фигура рядом? Такой и подсидеть может. Дурачок, типа Димона, его устраивал более всего.
Конечно не в малой степени это связано с тем, что у нас хорошие отношения и с руководством области и с ключевыми банками, и налогов дофига платим, и работаем "в белую", все это влияло на принятие решения о выдаче льготного кредита.
Может это и есть причина, по которой одним дают, а другим нет? Штаб Навального надо к вам послать. Те разберут это "кумовство" по косточкам. )))
И эти господа учат демократии другие страны:)
Видимо хорошо учат, раз почти все наши олигархи предпочитают деньги и семьи в Англии держать. Платить налоги там они не против, а в России не хотят. Патриоты, бля...
--------
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Lev писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
Lev писал(а): Расскажу одну сказку, не имеющую никаких параллелей.
Обычная история времён накопления первичного капитала любой современной капиталистической страны. Крупные предприятия отжимаются провластными элитами, чтобы деньги шли куда надо, а не куда хочет владелец. Обычная тема.
2010й год это какой период?
и ты невнимателен, производство не отжали, его уничтожили.
Период первичного накопления капитала - это пара поколений, лет 30-50 минимум. У нас начался примерно в 2000 году. Откровенные бандиты и воры, выжившие в прямых боевых разборках, должны смениться на полукриминальных умных богатых людей, а только потом на кристально честных и абсолютно легальных представителей элиты. Всем им для становления и существования лет по 15-20 точно надо, потом детей родить, выучить, наследство передать... По-другому можно только сталинскими методами - всех под нож, а потом тех, кто резал тоже под нож. Тогда быстрее и надёжнее.

Отжали, уничтожили - в чём разница для бизнеса по производству колодок? Колодки никто больше не производит? Вагоны больше не ездят? ЖД перевозки отменили? Ну значит не отжимался завод, непонятливый был хозяин. А ты как хотел при капитализме? Чтобы всё было по справедливости? У кого деньги - тот и прав.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Инфа оттуда, что я инженер-мостовик уже как 20 лет и всё дорожно-мостовое строительство очень сильно затормозилось из-за проблем с заводами.
Понятно, что запуски ТЭЦ никто не откладывал, и ваши заказы брали в очередь. А пешеходные мосты, металлоконструкции павильонов метро, ангаров и прочие объёмные заказы от коммерческих структур ставились на холд и в конец очереди.
Даже интересно стало. Надо будет у наших снабженцев узнать, если они ещё помнят) Хотя у вас там наверное тысячи тонн проката. С такими количествами может и были проблемы. У нас то только сотни тонн)
Вопрос не в объёмах, а в целях. Госпроекты (энергия, атом, космос) идут первыми всегда, мост всунули вперёд всех просто потому, что нужно было максимально быстро налаживать переток товаров на полуостров. Стратегическая задача. А нас двигали потому, что мы строим всякую мелочь по Москве. Заказы были и на 300 тонн и на 1000 тонн.
Sergey1969
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:33
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Африка Твин
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Sergey1969 »

caballero писал(а):
петр 1-й - 43 года. но я думаю новые рекорды по срокам еще впереди, было бы здоровье..))
Вот только Петр 1 сделал для России столько, сколько старику Кабаеву и не снилось.
а там нужно вменяемого Министра или зам.министра или директора департамента.
А зачем царю сильная фигура рядом? Такой и подсидеть может. Дурачок, типа Димона, его устраивал более всего.
Конечно не в малой степени это связано с тем, что у нас хорошие отношения и с руководством области и с ключевыми банками, и налогов дофига платим, и работаем "в белую", все это влияло на принятие решения о выдаче льготного кредита.
Может это и есть причина, по которой одним дают, а другим нет? Штаб Навального надо к вам послать. Те разберут это "кумовство" по косточкам. )))
И эти господа учат демократии другие страны:)
Видимо хорошо учат, раз почти все наши олигархи предпочитают деньги и семьи в Англии держать. Платить налоги там они не против, а в России не хотят. Патриоты, бля...
Арам, сколько нахожусь на форуме я ни разу не видел тебя такого возбужденного. В части политики, да вообще. Даже когда Украина "бесилась". Что то случилось в Чехии? Ведь должна быть причина такого беспокойства с твоей стороны?
Чтоб не падать при ходьбе,бери ношу по себе.
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

Арам, во всей ветке ты самый непримиримый оппозиционер ))). При этом живешь ты давно не в России, но лучше всех осведомлен о проблемах и жизни здесь.
caballero писал(а):
петр 1-й - 43 года. но я думаю новые рекорды по срокам еще впереди, было бы здоровье..))
Вот только Петр 1 сделал для России столько, сколько старику Кабаеву и не снилось.
Если ты под стариком Кабаевым имел ввиду Путина, то невежливо это как-то оскорблять президента страны, да еще и не твоей. А сделал он для страны очень много, я считаю. Достаточно вспомнить ту страну, которую он возглавил в свое время. Какой был хаос, беспредел и разруха. Я оцениваю прогресс развития страны за последние 20 лет, как очень даже удовлетворительный. Да, есть еще что улучшить и с чем бороться, но не такими методами, как Навальный. В любой стране есть несогласные, обиженные и обделенные. Да возьми даже группу из 30 человек, школьный класс, например, и там ты найдешь и тех кто хорошо устроился и тех кто за бортом и потому его все не устраивает. Но важно ведь наличие условий для развития, а с этим в России все в порядке. Я не знаю таких людей, кто работает, развивается и стремится чего-то достичь, а ему не дают, запрещают, преследуют за это. Все те из моих знакомых кто учился, работал, чувствуют себя сейчас очень неплохо. И есть масса примеров тех, кто нихрена всю жизнь не делал, нихрена соответствено не имеет, но сходу назовет с десяток причин и конкретных людей в этом виноватых. Я еще понимаю, что школьникам нынешним довольно просто внушить идеи о революции, они не видели последствий смены власти, гласности и "демократии". Они еще могут поверить, что достаточно свергнуть ненавистного царя и заживеем. Но ты же взрослый человек, ты правда считаешь, что если бы сейчас вдруг исчез Путин из власти то вот сразу всем бы стало хорошо, и за пару тройку лет выросли бы пенсии, построились заводы, Россия вышла бы в лидеры по экспорту наукоемкой продукции и т.д? Тебе не кажется, что движение в этом направлении должно быть поступательным и менять надо не конкретных людей у власти, а саму систему? Если бы Навальный призвал молодежь учиться, воспитывал бы будущих политиков, сформулировал бы конкретное предложение (закон) позволяющий гражданам активнее участвовать в политической жизни, да я бы первый вышел на митинг. А вот это: землю- крестьянам, фабрики- рабочим; мы уже проходили.

caballero писал(а):
А зачем царю сильная фигура рядом? Такой и подсидеть может. Дурачок, типа Димона, его устраивал более всего.
Не думаю, что ты лично знаком с Медведевым, чтобы составить свое суждение о его умственных способностях. А сделав правильную нарезку для новостей можно и Арама представить не в лучшем свете для аудитории. К тому же Медведев давно не на первых ролях.
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Zerkog »

МиГ-25тт писал(а): А ты как хотел при капитализме? Чтобы всё было по справедливости? У кого деньги - тот и прав.
вот, правильно... поэтому то капитализм должен быть уничтожен :) да и он сам себя сожрет, правда это будет нескоро. увы, капитализм, чисто математически, это синусоида, от кризиса к кризису, а по сути тупик. Маркс это детально описал и все после его смерти только подтверждает выведенные законы. общество не шевельнется дальше, пока капитализм не будет уничтожен тем или иным способом.
organizm писал(а): А сделал он для страны очень много, я считаю. Достаточно вспомнить ту страну, которую он возглавил в свое время. Какой был хаос, беспредел и разруха. Я оцениваю прогресс развития страны за последние 20 лет, как очень даже удовлетворительный.
ЧТо? Что, простите, он сделал? ЧТо удовлетворительно?
Может мы в разных странах живем? хоть один плюс, назови, кроме снижения уличной преступности, которая в итоге ушла в подзаконное пространство?
базовые потребности- еда, вода - доступность уменьшилась, т.к. урабнизация делает вое дело. образование - качество снизилось безобразно, одно ЕГЭ чего стоит, и доступность ушла, бюджет все меньше мест поддерживает. медицина- это просто фиаско, нет денег- ты труп, ОМС ограничилось терапевтом фельдешером, неспособным отличить бронхит от язвы желудка, и даже к нему на прием еще нужно попасть, а к узким нормальным спецам по ОМС ждать месяца два, или за нормальные деньги сегодня... это, блять, удовлетворительно?
производство? где блять, производство? сырье, из которого половина серыми схемами да в Китай? отлично, прекрасно... и диодные лампочки китайские, где русскую марку в самом китае лепят, охуенное импортозамещение...
где удовлетворение? производства нет, технологий нет, медицины нет, образования нет, уверенности в завтрашнем дне нет (от слова день, если от слова "дно" то да, уверенность есть), средний житель России обречен на нищенство, максимум ипотека на 20 лет.
то блять удовлетворение? да вы охуели...
Последний раз редактировалось Zerkog 27 янв 2021, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »


Сска менты радуют. Ни бэ, ни мэ. Неделю готовились, самолет повернули, ментов с мигалками нагнали, а что делать дальше - забыли придумать..
Последний раз редактировалось TY3 27 янв 2021, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
+1. писал(а): надо мужику из того же питера, который гаишнику в бубен зарядил , извиниться.. ну показалось, что не настоящий гаишник, с кем не бывает..))зачем такие напряги. разошлись бы с миром.))
Нет, не показалось. Полицейский выполнял свою работу. 100% участников митинга - нарушители порядка, а некоторые из них ещё и преступники. Идти поперёк конвоируемого задержанного - опасный и глупый поступок, совершенно адекватно расценен как препятствие законным действиям полиции. Могла вполне законно и пулю схлопотать, но ей повезло.

Рассуждения на тему 31й статьи Конституции считаю неуместными.
Ну тогда у нас президент это и есть самый главный нарушитель порядка. У нас же больше 2-х сроков нельзя сидеть. А он уже 22 срока сидит. Сначала эта история с рокеровкой, потом с увеличением срока, теперь с обнулением и абсолютно незаконной заменой конституции. Есть такие, кто за голосовал? Я лично таких не знаю. А митинг это вообще право людей на волеизъявление, которого нас лишили. Сейчас уже и за одиночные пикеты задерживают и какой то штраф впаривают по беспределу. Лично знаю такие примеры. Так что вот не надо про нарушения. Если люди вышли - значит не всё хорошо. Было бы всё хорошо - не вышли бы.
Я голосовал за "обнуление", все, с кем я близко знаком - все голосовали ЗА.
31ю статью Конституции никто не отменял, но и законы надо соблюдать. Ты же не будешь оспаривать, что ПДД и КОАП ограничивают твоё право по 27 статье Конституции? Или тебя возмущает, что нельзя ехать по встречной или на красный?
Конечно в стране не всё хорошо. Уровень интеллекта и образования настолько сильно упал, что находятся люди, не способные критически мыслить и оценивать примитивность обмана в "расследованиях" Ололоши и рискуя здоровьем, своим будущим и даже иногда жизнью идут на незаконные митинги. Это очень не хорошо!

С другой стороны, выходит всё больше молодёжь, ждать от них умных поступков довольно наивно. А это значит, что у более взрослых представителей населения России мозги всё-таки присутствуют.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 16 гостей