Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

kaban50 писал(а):...Блин, я такого п*здеца не ожидал. Тут оказывается сторонников обнуления много....
Да не много их. Просто они орут громче и чаще. Я тоже, только здесь, впервые встретил людей в здравом уме, кторые проголосовали за Конституцию. Вот реально, никто не голосовал , либо скрывают потому что стыдно...
А, ну и те из вас, кто не ходит на выборы, как думаете за кого ушел вас голос?

Мой тесть только после голосования узнал, что он проголосовал за еще 2 срока Путину, но я его не причисляю к здравым

ЗЫ Хотя чему тут удивлятья... Опрос на Комерсанте
Изображение

А вот к чему ведет политика Путина. Мы прямо сейчас это здесь наблюдаем.
Изображение
Последний раз редактировалось TY3 28 янв 2021, 17:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

А ты думаешь, что если ходить наа выборы, то твой голос не спиздят?
Аватара пользователя
electrik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:21
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Откуда: г. Удомля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение electrik »

https://www.youtube.com/watch?v=QDy_qVrYX50&t=289s
поддерживаю автора, не наша это война
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

electrik писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=QDy_qVrYX50&t=289s
поддерживаю автора, не наша это война
Ты сюда еше Бесогона выложи :rofl:
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а):Заранее извиняюсь за многабукав
Блин, я такого п*здеца не ожидал. Тут оказывается сторонников обнуления много. Не, нам точно не по пути. Далее все дискуссии и обсуждения бессмыслены. Мне даже кажется, что на любую тему, не только тему политики.
К слову, это были первые "выборы", в которых я участвовал в жизни. Я вообще раньше никогда ни в каких политических делах не участвовал совершенно. А тут мне эта пандемия глаза открыла, можно сказать. И я хочу подчеркнуть, что как раз на нашей семье эта паедемия никак не отразилась негативно во всех смыслах. Но я просто увидел кучу историй людей, которые реально попали в очень сложную ситуацию. И государство, которому люди платили налоги, послало их нахер. А тут еще и голосование за обнуление подоспело. Это просто как издевательство выглядело. Да и вообще много уже чего скопилось. Не, вы меня простите, в моём окружении нет людей, кто голосовал за.
Короче, это я к чему. Тут, я так понимаю, есть две стороны. Есть кто хочет просто жить, радоваться жизни, работать и чтоб ему при этом власть палки в колёса не вставляла, и есть те, кто за соловьёва, нато под боком, надо миллиарды долларов на восстановление какого-то сирийского культа выделять, а то вдруг америкосы придут, бацке надо долги простить и весь прочий имперский бред.
Да кому надо завоёвывать? Платёжную систему виза отключат и всё, конец) Вся энергетика в России на импортных машинах. Сименс, GE, альстом, кавасаки... Запчасти поставлять перестанут и всё, все в пещерный век вернёмся. Про импортозамещение можно забыть. Это только отвёрточная сборка зарубежных машин. Все эти соловьёвы когда там пыхтят чё то пусть помнят, что им электроэнергию американские и немецкие машины вырабатывают. Что у него на компе американский проц и американская операционка))) И ютуб американский) Пусть себе свой кулак в жопу засунет. Да все эти самолёты параходы делаются на станках из стран нато. Ил 476 (модернизация ил-76, который сейчас облётывают. Лень гуглить его гражданское название) проектировался в NX, а это сименсовский софт. По МЦК ходят поезда сименс. Да тут вообще нескончаемый край примеров. Уж не говоря о том, что у нас даже автопрома нет. Даже мы себе для приборов, которые делаем для дорожно строительной техники (это у меня халтура такая) заказали панасониковский планшет в натовской модификации для армии турции) Да даже много что для атомных реакторов считается в зарубежном софте. Я, наверное, не могу об этом подробно говорить, эта тема щепетильная) Хотя непосредственно в закрытых институтах конечно нет зарубежного софта.
И вот я смотрю мысли о завоевании всё некоторых не покидают. Я один раз приехал с другом, который далёк от военщины, в танковый музей в Кубинке. Когда он увидел экспозицию, то сказал, что не подозревал о том, что человечество настолько ебанулось, что понаделало столько всяких штук чтоб убивать себе подобных. А ведь это только малая часть оружия. Как говорится, вы ещё у нас в ракете не были)))) Это было для меня весьма показательным, особенно учитывая то, что я, можно сказать, всю молодость провёл в этой военщине)
Зачем нас завоёвывать?? Мы и так хороший рынок сбыта. Уже всё завоёвано без нас)
Немного сумбурный пост, но пардон, накипело))
Уровень наивности запредельный. А раньше отчего были войны? Оттого, что никак не могли продать свой генератор ебучим русским? И вот наконец продали-таки и наступил мир на земле? Стас, оторвись немного от оболванивающих Анальных роликов и посмотри, что в мире происходит.

PS
У меня есть куча знакомых навальнят, и все поют одно и то же: весь мир желает нам счастьяздоровья и процветания, и отпуск 3-5 раз в году.
Это ж он по-любому в каком-то "мощном" ролике выступает с этим шлягером. Дайте кто-нить посмотреть какими словами этот имбецил втирает такую дичь? А то я не верю, что это само зародилось у Стаса в голове.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

organizm писал(а): Падение реальных доходов? То-то во дворе машину паркануть негде
Как же смешно это слышать, а можно вопрос: если бы нефть не скаканула с 10 долларов до ста, то бы что?..
Немного спокойной аналитики для понимания сути:
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Арчи писал(а):Никто не хочет переворотов, хотелось бы законной смены представителей власти, но по обьективным наблюдениям этого не происходило за последние 20 лет. И вообще, на каком основании Ельцин взял и назначил преемника вместо себя , мы что племя африканское , где одни вожди других назначают? Даже авторитетов уголовного мира назначают на собраниях , а не таким образом - Я главный , теперь вместо меня этот. Вы смотрели федеральные каналы во время митингов - абсолютная тишина . И ведь такое происходит уже не первый раз , на лицо определенный подлог и дезинформация ,зато как они усирались последние три дня из-за фейерверков в Голландии и митинга в 150 человек .

от наших хотелок уже мало чего зависит, тему с законной сменой власти мы проскочили где-то в году так 12-м.. большенство понимает что нет никаких выборов. и что и как дальше будет развиваться в плане смены власти предсказать не реально.. я думаю пока есть деньги платить бюджетникам, силовикам в холодильнике колбаса , от этих протестов толку никакого..
в хаборовске протестуют несколько месяцев, и что власть на это как-то реагирует- нет, тишина. по телевизору тоже молчание. проблема не решается, осадок у людей остается. в хабаровске, кто не знает, люди вышли за своего губернатора, которого обвиняют в деле 15-ти летней давности.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

kastett писал(а):
organizm писал(а): Падение реальных доходов? То-то во дворе машину паркануть негде
Как же смешно это слышать, а можно вопрос: если бы нефть не скаканула с 10 долларов до ста, то бы что?..
Немного спокойной аналитики для понимания сути:
Нефтица,кормилица,заступница,углеводородица, вот и весь секрет экономического чуда Михаила Ивановича !
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Прекрасная аргументация "а в моём кругу" или "а вот голосование на Эхо-Москвы всё опровергает".

Ну так круг общения мы выбираем сами на основании общности интересов. Например вот этот круг общения на основании владения или интереса к мотоциклу. В этом кругу будет меньшинство спортбайкеров, стритрейсеров и прочих кроссеров. Это логично и только так бывает.

А в ответ на ролики Ололоши или Максима Каца можно привести ролики Соловьёва, Гоблина и прочих. И то и другое - мнения. И то и другое - пропаганда. И только мозги каждого отдельного человека определяют для него какая пропаганда ему ближе.

Правду давно никто не сообщает, она вообще субъективна.

Но вот "шатание режима" и "свергнем царя, а там подумаем" - явно не самые умные лозунги. Хотя кому-то и подходят.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Libertad писал(а): Это ж он по-любому в каком-то "мощном" ролике выступает с этим шлягером. Дайте кто-нить посмотреть какими словами этот имбецил втирает такую дичь? А то я не верю, что это само зародилось у Стаса в голове.
Что зародилось и кто мне что втирает?? Я писал только про то, что знаю на собственном опыте. Я вообще не понял, о чём речь.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

МиГ-25тт писал(а): Максима Каца можно привести ролики Соловьёва, Гоблина и прочих. И то и другое - мнения.
В ролике нет никакой пропаганды, просто сухая аналитика для тех, кто уверовал, что его обогатила нынешняя власть, одарив Фокусом в кредит. Если тебе преподаватель объяснял какую-то тему в учебном заведении, ты же мог как-то абстрагироваться от того, что он за КПРФ, например?
МиГ-25тт писал(а): Но вот "шатание режима" и "свергнем царя, а там подумаем" - явно не самые умные лозунги. Хотя кому-то и подходят.
У того же Каца (не со всем согласен с этим еврейским парнем, но опять же, как аналитик, все раскладывает по-чесноку и без надрыва) есть ролик на тему того, что власть просто-напросто должна быть сменяема. И тогда вся система будет работать на развитие страны, а не стагнироваться или уходить в минуса, как сейчас.
PS Из личного опыта по поводу роста всего и вся... В том году продал свои две фуры, расставшись с этой деятельностью. Потому как все вынудило к этому окончательно. Последние годы появились какие-то явно придворные перевозчики (говорят, у Матвиенко только сотни машин, Деловые линии итд), которых, к примеру заправляют по картам в полцены (налоги и акциз можно же не брать с друзей?) Нам ввели очень недешевый Платон (вряд ли с них тоже списывают). Менты ужесточили фейковую борьбу по всяким тахографам, введя сумасшедшие штрафы. В итоге, рынок перевозок просто отжимается в этой неконкурентной борьбе.
В общем, кому надо, тот понял, кто-нет, тому и не надо.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Максима Каца можно привести ролики Соловьёва, Гоблина и прочих. И то и другое - мнения.
В ролике нет никакой пропаганды, просто сухая аналитика для тех, кто уверовал, что его обогатила нынешняя власть, одарив Фокусом в кредит. Если тебе преподаватель объяснял какую-то тему в учебном заведении, ты же мог как-то абстрагироваться от того, что он за КПРФ, например?
Я именно об этом и говорю.
У Соловьёва точно такая же "сухая аналитика" и "никакой пропаганды вообще". Это вопрос веры и позиции.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а): ролик на тему того, что власть просто-напросто должна быть сменяема. И тогда вся система будет работать на развитие страны, а не стагнироваться или уходить в минуса, как сейчас.
Это наивно, если не сказать глупо.
Как часто Вы меняете генеральных директоров компаний? Раз в месяц? Два? Если менять их достаточно часто и дать возможность подчинённым сотрудникам выбирать себе директоров, то работа пойдёт быстрее и эффективнее?

Ну или, например, водителя в рейсе "Калининград - Петропавловск-Камчатский" как часто нужно менять? Если менять каждые 100км фура доедет быстрее? А если у каждого водителя свои взгляды на экономию топлива, маршруты и вообще направления на Петропавловск-Камчатский? Некоторые могут быть уверены, что конец маршрута на юге России или где-то у Питера, ведь Петропавловская крепость в Питере.

Управление государством - это длительный стратегический процесс. Изменения, особенно масштабные, наступают не через месяц, не через год, и даже не через пять. Иногда нужны десятилетия для понимания правильности или неправильности выбранного направления. Особенно важно не менять власть в особо сложные периоды, когда не очевидно куда идти и где нужна стойкость и преданность цели, а не сиюминутные желания.

kastett писал(а):Последние годы появились какие-то явно придворные перевозчики (говорят, у Матвиенко только сотни машин, Деловые линии итд), которых, к примеру заправляют по картам в полцены (налоги и акциз можно же не брать с друзей?) Нам ввели очень недешевый Платон (вряд ли с них тоже списывают). Менты ужесточили фейковую борьбу по всяким тахографам, введя сумасшедшие штрафы.
Довольно странно думать, что человек с деньгами не повлияет этими деньгами на нужных людей, чтобы получить больше денег. Это капитализм. Кто богаче - тот и прав. Тридцать лет в нём живём, а всё никак не привыкнем. А про платон и скидки на топливо - это звучит очень возмутительно, но совершенно фантастично. Невозможно "не брать с друзей" акцизы и взносы, которые взимаются автоматически третьими лицами. Это слишком сложная система, слишком много людей задействовано. Если у них есть какие-то преференции, то они легальные. Например льготы по налогам, субсидии или кредиты по низкой ставке в "своём" банке. Такое возможно.
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

kastett писал(а): ...PS Из личного опыта по поводу роста всего и вся... В том году продал свои две фуры, расставшись с этой деятельностью. Потому как все вынудило к этому окончательно...
То что конкуренция на рынке перевозок огромная - это факт, но не всегда это связанно с лоббизмом каких-то структур приближенных к "жёппе императора"
На нашем примере, мы в год перевозим больше 250 тыс.тонн наливных "химических" грузов автотранспортом по всей России и близкому зарубежью.
и мы принципиально не работаем с "мелкими перевозчиками", только компании у которых от 20 машин, только компании у которых авто принадлежит на праве собственности а у фирмы есть активы, только компании которые работают "в белую" и соблюдают режим труда и отдыха водителей. Плюс у нас есть требования к подготовке авто для перевозки нашего груза. При этом мы очень "жесткие" по тарифам, но даем гарантированные объемы.
Хотя конечно бывают исключения и мы заключаем разовые договоры с "мелкими", на попробовать, понять его настрой и готовность играть "по нашим правилам"

К чему я это, по мере роста и укрупнения производственных предприятий, происходит рост и укрупнение перевозчиков.
Т.е. без всяких "матвиенко", из-за нас, на локальном рынке перевозки наливных "химических" грузов произошло вытеснение мелких перевозчиков.
Перевозчики, которые видели себя в этом бизнесе, которые хотели развиваться в этом бизнесе, взяли кредит, купили подвижной парк и работают.
"просто бизнес - ничего личного"
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

TaNKist писал(а):из-за нас, на локальном рынке перевозки наливных "химических" грузов произошло вытеснение мелких перевозчиков.
Вот вы твари, душите свободного перевозчика. Явно Путину отстёгиваете! ;)
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Да, соловьёвщина процветает. Печально.
Единственное полезное, что я вынес из этой темы - это то, что сторонников соловьёва гораздо больше, чем я предполагал.
Остальное мне не интересно
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):
И, что характерно, этот ролик подойдёт обеим сторонам беседы. :D
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

TaNKist писал(а): К чему я это, по мере роста и укрупнения производственных предприятий, происходит рост и укрупнение перевозчиков.
Т.е. без всяких "матвиенко", из-за нас, на локальном рынке перевозки наливных "химических" грузов произошло вытеснение мелких перевозчиков.
Перевозчики, которые видели себя в этом бизнесе, которые хотели развиваться в этом бизнесе, взяли кредит, купили подвижной парк и работают.
"просто бизнес - ничего личного"
У вас узкий сегмент опасных перевозок,поэтому не допустимы рыночные отношения,только жёсткий контроль.Радуйтесь,пока ваш бизнес не понравился какому-нибудь чайке,у вас бабос можно намывать на на утилизации иностранной химии в России,за откаты.
Последний раз редактировалось чих-пых 29 янв 2021, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Это наивно, если не сказать глупо.
Как часто Вы меняете генеральных директоров компаний? Раз в месяц? Два? Если менять их достаточно часто и дать возможность подчинённым сотрудникам выбирать себе директоров, то работа пойдёт быстрее и эффективнее?

Управление государством - это длительный стратегический процесс. Изменения, особенно масштабные, наступают не через месяц, не через год, и даже не через пять. Иногда нужны десятилетия для понимания правильности или неправильности выбранного направления. Особенно важно не менять власть в особо сложные периоды, когда не очевидно куда идти и где нужна стойкость и преданность цели, а не сиюминутные желания.


[
То есть по вашему все страны запада просто дураки?Но почему то везде где сменяемая власть(даже частично) народ живёт лучше чем в странах с диктатурой.Как вы можете эту западную глупость сопоставить с российской,китайской,сирийской,венесуэльской,туркменской умностью?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей