Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Itomis писал(а):Есть друзья и родственники живущие за границей. Не всё там так радужно, как описывают "хорошо где нас нет". Везде есть преимущества и недостатки. Даже расписывать не буду, слишком долго. За рюмкой чая обсудить - другое дело.


ЗЫ коррупция... Да тут каждый прямотокер готов на лапу дать в пределах разумного, при постановке на учёт.
Сами воспитываем это в чинах.
Гастарбайтерам плохо везде,это закономерность,так и должно быть.Разговор за ГРАЖДАН,их уровень жизни.
Воспитание здесь не главное,главное противовесы властям.Это независимые суды,СМИ,парламент.Где это есть,коррупция минимальная,все боятся брать.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
И после подобных заявлений, Вы на полном серьёзе обвиняете меня в том, что это я "читаю "западные ужасы" в центральных СМИ"???
А Вы, соответственно, всё написанное подчерпнули в исключительно честных и объективных источниках? Забавный кульбит. Но и об этом я уже писал выше. В какую именно пропаганду верить - каждый решает сам.
Вы транслируете свою поддержку российской политики,значит вы либо обманутый центральными СМИ,либо заинтересованное лицо,опричник,управленец,бюджетник,пока я этого не знаю.Но вы не видите очевидных фактов "успешной" российской политики,здесь даже западную крамолу читать не нужно,всё видно.1)Со всем миром разругались,даже хохлы и бубльбаши убежали от нашего русского мира.2)Управляют нами не хорошие люди и все с заграничными паспортами и гражданством,такого нигде в мире нет.
Да, всё так. А Вы - умный, проницательный, всесторонне информированный и высоко образованный человек.
Прислушаюсь к Вашему уважаемому мнению.
Спасибо!
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

TaNKist писал(а):
Перевозки не относятся к опасным, спец.разрешений не требуется, поэтому отношения вполне рыночные, критерии я писал.
Почитал начало темы,вы там рьяно защищаете опричников.Объясните свою позицию?1)Если вы выходец из ментов открывшим бизнес,здесь всё понятно,ментовская крыша,связи.2)Вы независимый бизнесмен,но тогда вы рубите сук на котором сидите,любая диктатура первым делом устраняет частных,независимых,активных людей,независимый доход.
Ленин писал"Мы их повесим на верёвке,которую у них купим".Подумайте об этом на досуге.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Посмотрите коротенький ролик по теме нашей дискуссии.

На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
monah
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 23:15
Репутация: 1
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Олександр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 C
Откуда: СССР
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение monah »

Чих Пых писал(а):

Многие русские живя за границей даже ходят голосовать в поддержку российских властей,но живут за границей и их оттуда палками не выгонишь.Всегда удивлялся такому поведению.

Жизнь штука вообще удивительная.
Я вот например не знал,что для голосования за Российскую власть,как вы выразились,достаточно владеть русским.
Последний раз редактировалось monah 30 янв 2021, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

monah писал(а):....Партию реформ основал Сим Каллас который в 90ых спиздил несколько десятков лямов местных крон.
Конечно сидит!В европейской комиссии, комиссаром по транспорту.
До этого был комиссаром по борьбе с корупцией..... примьер Эстонии Кая Каллас дочь Сима вора.А в пресрелизе нового правительства заявлено:
С приходом к власти партии реформ в Эстонии все наладится с коррупцией.
С такими спецами сомневаться не приходится.
Так шта вы не переживайте европа ни чем не хуже.
не раскачивай лодку, это
совсем другое (с)
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

yahtsman писал(а):Посмотрите коротенький ролик по теме нашей дискуссии.
Идея в ролике правильная,касаемо отдельного человека.Но на публичных полях спорить нужно обязательно,объяснять или разоблачать оппонентов,в зависимисти от их классовой,социальной принадлежности(опричники или обманутые обыватели).Через опричников и обманутых,которые в СМИ и соцсетях, власти уводят в сторону от демократических реформ,к сильной руке.Сталина вспомнили именно для этого.Соловьёв и Гоблин преуспевают в пропаганде,они не хорошие люди,обсирают капитализм,который дал им всё,и прославляют совок,где они были никем.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

Sergey1969 писал(а):Так есть дворец у президента в Геленджике?Или нет?Правду кто знает?
О своем "праве" на дворец заявил некто Аркадий Ротенберг....Как говориться " Сам погибай ,а товарища выручай"...
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

monah писал(а): Жизнь штука вообще удивительная.
Я вот например не знал,что для голосования за Российскую власть,как вы выразились,достаточно владеть русским.
Русские эмигранты приходят в посольства России и голосуют за действующую власть в России.На вопрос:- "Если там хорошо,почему вы здесь?",засовывают языки в одно место.Я об этом.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

чих-пых писал(а): Русские эмигранты приходят в посольства России и голосуют за действующую власть в России.На вопрос:- "Если там хорошо,почему вы здесь?",засовывают языки в одно место.Я об этом.

Они не могут ничего другого, ведь им нужен российский паспорт, или российская виза чтобы навещать своих родных, или свой бизнес, или свою недвижимость в России, а если не проголосуешь могут и не дать, но сказать при этом им нечего, они всё понимают, но сказать не могут.... Все мои друзья которые свалили имеют там только пермиты (разрешение пожить), а паспорта у них российские....
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

чих-пых писал(а):
yahtsman писал(а):Посмотрите коротенький ролик по теме нашей дискуссии.
Идея в ролике правильная,касаемо отдельного человека.Но на публичных полях спорить нужно обязательно,объяснять или разоблачать оппонентов,в зависимисти от их классовой,социальной принадлежности(опричники или обманутые обыватели).Через опричников и обманутых,которые в СМИ и соцсетях, власти уводят в сторону от демократических реформ,к сильной руке.Сталина вспомнили именно для этого.Соловьёв и Гоблин преуспевают в пропаганде,они не хорошие люди,обсирают капитализм,который дал им всё,и прославляют совок,где они были никем.

Я с вами согласен, сегодня власть поддерживают только две категории людей: 1) люди интегрированные в систему и вы их правильно перечисляете. 2) люди обманутые системой.
Первым ничем помогать не надо, они у кормушки и им комфортно. Но людей обманутых не надо возить носом по забору с правильными лозунгами, совок вспомните, за 70 лет всем так головы задурили, что 99% населения считали, что несмотря на перегибы и злоупотребления, мы живём в лучшей стране с лучшими вождями. Сейчас 20 лет из всех утюгов уши заливали чем-то подобным. Обманутых надо мягко подталкивать к просмотру обеих точек зрения и они сами выберут правильную, иначе закроются и озлобятся на нас с вами. Будьте снисходительней и добрее.
Доброта спасёт мир.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

yahtsman писал(а):
Они не могут ничего другого, ведь им нужен российский паспорт, или российская виза чтобы навещать своих родных, или свой бизнес, или свою недвижимость в России, а если не проголосуешь могут и не дать, но сказать при этом им нечего, они всё понимают, но сказать не могут.... Все мои друзья которые свалили имеют там только пермиты (разрешение пожить), а паспорта у них российские....
Вы не поняли меня.Эмигранты свалили на запад,значит там лучше.Зачем голосовать за тех кто их вынудил свалить?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

yahtsman писал(а):
Но людей обманутых не надо возить носом по забору с правильными лозунгами, совок вспомните, за 70 лет всем так головы задурили, что 99% населения считали, что несмотря на перегибы и злоупотребления, мы живём в лучшей стране с лучшими вождями. Сейчас 20 лет из всех утюгов уши заливали чем-то подобным. Обманутых надо мягко подталкивать к просмотру обеих точек зрения и они сами выберут правильную, иначе закроются и озлобятся на нас с вами. Будьте снисходительней и добрее.
Доброта спасёт мир.
У меня немного другая точка зрения.Дискуссии и споры в социальных сетях смотрят и читают не активные обманутые обыватели,они просто читают и не понимают куда двигаться дальше.Но они могут разобраться,в этом полезность таких споров.
А очень активных в соцсетях обманутых спорщиков,этих уже ничем не исправишь,их даже не жалко,они опять в совок хотят,опять всё поделить и разграбить.Они сбивают с толку обычного обывателя,новые сталинисты,их могила только исправит.
Аватара пользователя
Itomis
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 04:28
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Иркутская область.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Itomis »

Ыыыы. Сегодня др у жены, я в говно, совсем в говно. Тут и текилла, и настойки, всё такое вкусное и без закуси, что я вообще в хлам, с приятелем и родственниками по очереди... Они суки по очереди приезжали (на такси), а я один отдувайся... В итоге в говнище. Но за политоту разговоры были и всё хорошо. Никого не убили. Отстоял взгляды 22летней племянницы на политоту, высказал свои. Двое как раз были высокие чины с местных администраций (районной и городской). Навтыкал им про позицию и оппозицию(яж втыксовод). Приняли к сведению )))

Всем пис!

ЗЫ я совсем в говно. Не смотря на это заявляю, что если мимо едете, заезжайте. По пути на Байкал. Естественно если я дома )))
Не один мотопут заезжал, не важно на чём, меч или ещё что( гуси, булканы, хд и пр). Банько, ночлег, без проблем.
Разговоров про политоту не будет. Это я сам присекаю. Будет только позитив.
ЗЗЫЫ бля... В говно, совсем... Заезжайте... Волну памяти не впервые встречал.
ЗЗЗЫЫЫ вроде как не пью ))) редко но метко. Это только несколько раз в год. С мотопутами совсем чуть чуть, за компанию, им завтра ехать ))). Поэтому как сегодня, не будет 100%.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

чих-пых писал(а):
yahtsman писал(а):
Они не могут ничего другого, ведь им нужен российский паспорт, или российская виза чтобы навещать своих родных, или свой бизнес, или свою недвижимость в России, а если не проголосуешь могут и не дать, но сказать при этом им нечего, они всё понимают, но сказать не могут.... Все мои друзья которые свалили имеют там только пермиты (разрешение пожить), а паспорта у них российские....
Вы не поняли меня.Эмигранты свалили на запад,значит там лучше.Зачем голосовать за тех кто их вынудил свалить?
Затем, чтобы им дали визу или продлили паспорт. Я вас понял. Из тех кто уехал только единицы имеют новое гражданство, большинство остаётся гражданами России и как только они не явятся и не проголосуют, им поставят крестик в личном деле, а загранпаспорт действителен только 10 лет и нового им не видать. Пермит без паспорта не работает, может безвылазно можно с пермитом сидеть в одном месте, но свободно передвигаться, селиться в отелях, пересекать границы, открывать счета в банках только с паспортом. Не пришел, не проголосовал и через несколько лет, как паспорт закончится так и осядешь дома в России, или начнешь оформлять статус политэмигранта или беженца, но тогда в Россию только с визой, а её тебе опять не дадут, ведь в личном деле крестик.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
Itomis
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 04:28
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Иркутская область.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Itomis »

чих-пых писал(а):
yahtsman писал(а):
Но людей обманутых не надо возить носом по забору с правильными лозунгами, совок вспомните, за 70 лет всем так головы задурили, что 99% населения считали, что несмотря на перегибы и злоупотребления, мы живём в лучшей стране с лучшими вождями. Сейчас 20 лет из всех утюгов уши заливали чем-то подобным. Обманутых надо мягко подталкивать к просмотру обеих точек зрения и они сами выберут правильную, иначе закроются и озлобятся на нас с вами. Будьте снисходительней и добрее.
Доброта спасёт мир.
У меня немного другая точка зрения.Дискуссии и споры в социальных сетях смотрят и читают не активные обманутые обыватели,они просто читают и не понимают куда двигаться дальше.Но они могут разобраться,в этом полезность таких споров.
А очень активных в соцсетях обманутых спорщиков,этих уже ничем не исправишь,их даже не жалко,они опять в совок хотят,опять всё поделить и разграбить.Они сбивают с толку обычного обывателя,новые сталинисты,их могила только исправит.
Мне нравится сталинский строй, но почему то делить хотят только те, кто в своей жизни не хочет работать.
Тут сосед как то спросил, на что я такой гараж выстроил. Так чувак, ты меня в обед спрашиваешь, выйдя в туалет (у него на улице, поссать), а я блять с утра два ряда кладки блока уложил, а ты только проснулся. Сказать чем я вчера занимался, чтоб было из чего сегодня класть кладку. Он промолчал. Но они , блеять в первых рядах побегут раскулачивать таких как я.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

yahtsman писал(а):сегодня власть поддерживают только две категории людей: 1) люди интегрированные в систему и вы их правильно перечисляете. 2) люди обманутые системой.
Что ты вы как то забываете о третьей категории граждан, а их дохрена. Которые просто уже ничему и никому не верят. Которые уже просто заебались менять мишек на борек, а борек на вовок. А вот вовок на олёшек уже не хотят менять, здоровье не то, жизнь в этих рокировках прошла. Больше 30 лет эта чехарда идет и каждый раз людям обещают, что вот еще чутка потерпите и будет полный шоколад - демократия в каждый дом, рог изобилия каждому в руки и все мыслимые и не мыслимые западные плюшки.
Нескончаемые реформы и всякие эти перманентные метания между западом и востоком это наверное хорошо, но просто жить то когда начнем, заместо этих тренировок?
Аватара пользователя
Itomis
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 04:28
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Иркутская область.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Itomis »

Старый Социопат писал(а):
yahtsman писал(а):сегодня власть поддерживают только две категории людей: 1) люди интегрированные в систему и вы их правильно перечисляете. 2) люди обманутые системой.
Что ты вы как то забываете о третьей категории граждан, а их дохрена. Которые просто уже ничему и никому не верят. Которые уже просто заебались менять мишек на борек, а борек на вовок. А вот вовок на олёшек уже не хотят менять, здоровье не то, жизнь в этих рокировках прошла. Больше 30 лет эта чехарда идет и каждый раз людям обещают, что вот еще чутка потерпите и будет полный шоколад - демократия в каждый дом, рог изобилия каждому в руки и все мыслимые и не мыслимые западные плюшки.
Нескончаемые реформы и всякие эти перманентные метания между западом и востоком это наверное хорошо, но просто жить то когда начнем, заместо этих тренировок?
Да да, вот вот, чуть подождите и зажевете... Ваши внуки... А вы терпите...
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Старый Социопат писал(а):
yahtsman писал(а):сегодня власть поддерживают только две категории людей: 1) люди интегрированные в систему и вы их правильно перечисляете. 2) люди обманутые системой.
Которые просто уже ничему и никому не верят. Которые уже просто заебались менять мишек на борек, а борек на вовок. А вот вовок на олёшек уже не хотят менять, здоровье не то, жизнь в этих рокировках прошла. Больше 30 лет эта чехарда идет
А вы в какой стране живете? У нас в России с 1999-го года власть в руках одного человека, и если вы устали, то только от его ракировок, обещаний, обманов, комбинаций, многоходовочек и т.д. и т.д. и т.п. А если устали, то может пора поменять???? Или так и будете в потерпевшего играть? Или вы не про себя?
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

yahtsman писал(а):то может пора поменять????
На кого?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей