Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

чих-пых писал(а):
monah писал(а): Жизнь штука вообще удивительная.
Я вот например не знал,что для голосования за Российскую власть,как вы выразились,достаточно владеть русским.
Русские эмигранты приходят в посольства России и голосуют за действующую власть в России.На вопрос:- "Если там хорошо,почему вы здесь?",засовывают языки в одно место.Я об этом.
Засовывают в жопу свой язык, потому что уже давно готовы вернуться, да гордость не позволяет, потому как думают, что их тут залошат и засмеют, что не смогли покорить запад.

У меня есть парочка знакомых - спецы мирового уровня, поехали в омерику работать в крупнейших корпорациях. Зарплата - космос, но через два года назад приехали. Я даже спрашивать не стал, почему.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а): Что ты вы как то забываете о третьей категории граждан, а их дохрена. Которые просто уже ничему и никому не верят.
Нет никакой третьей группы.Вы и есть вторая группа,то есть обманутые,вы не довольны системой,у вас отняли доходы,лишили работы,обложили бизнес налогами и сделали его не рентабельным.Вам нельзя как в 90-х что то продать,отвезти,сшить,отремонтировать,что бы заработать бабла,вам сразу припишут незаконное предпринимательство,хоть с голода сдохни.И внушили вам что вы букашки и ваш голос ничего не значит.А теперь прикиньте, что условно 100 млн придут на выборы и проголосуют "против",как они будут мухлевать голоса?
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Libertad писал(а):
yahtsman писал(а):то может пора поменять????
На кого?
Если бы у вас был шанс попасть на выборы в качестве кандидата в президенты, то я бы голосовал за вас. Это не шутка, я серьёзно голосовал бы за вас.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Libertad писал(а):
yahtsman писал(а):то может пора поменять????
На кого?
Мля, ролик все же никто не посмотрел, а зря:

Резюме: Да похрен, кто! Лишь бы была СМЕНЯЕМОСТЬ, тогда даже окружение будет работать не сиюминутно, а на будущее (взъебать же смогут?) Автоматом оказалось бы, что не только свое, но и страны, не по 4 года же живем? А еще дети есть...Вам насрать, что они в итоге окажутся в "Парагвае"? Вопрос: нахрена рожали? Пили бы пиво и пометом соловья закусывали.
Libertad писал(а): У меня есть парочка знакомых - спецы мирового уровня, поехали в омерику работать в крупнейших корпорациях. Зарплата - космос, но через два года назад приехали. Я даже спрашивать не стал, почему.
Вот тут интрига. Я вот за бугор не поеду, ментально не мое. Но те, кто едут-то, именно ихней параши и хотят. Всякие "шуфутинские" гнали въебывать таксистами с утра до ночи, еврей здесь, "узбек" по сути там, зять-негр, да-похуЮ. 99% наших на западе ведут жизнь чмошников. А тут-фартануло! Поясни.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Старый Социопат писал(а): Что ты вы как то забываете о третьей категории граждан, а их дохрена. Которые просто уже ничему и никому не верят.
Нет никакой третьей группы.Вы и есть вторая группа,то есть обманутые,вы не довольны системой,у вас отняли доходы,лишили работы,обложили бизнес налогами и сделали его не рентабельным.Вам нельзя как в 90-х что то продать,отвезти,сшить,отремонтировать,что бы заработать бабла,вам сразу припишут незаконное предпринимательство,хоть с голода сдохни.И внушили вам что вы букашки и ваш голос ничего не значит.А теперь прикиньте, что условно 100 млн придут на выборы и проголосуют "против",как они будут мухлевать голоса?
да заебись, проголосуем

Вот только никто из вас не ответил, ЗА КОГО ?

алеша есть лжец, вор и уголовник. Это факт, отрицать который невозможно.

громче вСех кричит "Держи вора" сам вор. Народ сказал.

ЗЫ ашипки поправил
Последний раз редактировалось Lev 31 янв 2021, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Lev писал(а): да заебись, проголосуем
Вот только никто из вас не ответил, ЗА КОГО ?
Ты хоть глаза-то подними...
Lev писал(а): громче вех кричит "Держи вора" сам вор. Народ сказал.
Вот ты на прошлом разговоре наебашил мне минусов как истеричка, не реагируя на логичные вопросы. Никого не узнаешь? Но на предложение спокойно попиздить вживую по-нормальному, сказал: давай, когда нас будет сто человек?
Изображение
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Lev писал(а):
алеша есть лжец, вор и уголовник. Это факт, отрицать который невозможно.

громче вех кричит "Держи вора" сам вор. Народ сказал.
Это не народ сказал, народ то откуда знает - из телевизора, значит не народ сказал , а телевизор сказал.
А вот факты которых телевизор не скажет: по делу "кировлеса" Российская Федерация официально выплатила Навальному компенсацию что-то около трёх лямов, он её в декларации указывал. Компенсацию за то, что он был незаконно осужден, за то что суд был политически мотивированным.
Это факт. Точка. А то что вы написали лож из телека.

По делу "ивроше" , сама компания ив роше подала ходатайство в суд, о том, что деятельность братьев Навальных не нанесла никакого экономического вреда, не было украдено ни рубля и более того компания ив роше даже приобрела новых дистрибуторов. Несмотря на это ходатайство, несмотря на отсутствие ущерба, несмотря на отсутствие пострадавших, суд закрыл Навального на год под домашним арестом, а потом под условным, а его брат присел в колонию в заложники к системе.
ЕСПЧ признал дело "ивроше" от начала до конца политически-мотивированным и неправомочным.
Это факт. Точка.

Если вы скажете , что ЕСПЧ это вражеский инструмент вмешательства в суверенные дела России, а наши суды честны, то я вам заранее скажу, что если вам кажется, что вокруг все враги, а вы среди них один белый орёл, то это диагноз.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Lev писал(а): алеша есть лжец, вор и уголовник. Это факт, отрицать который невозможно.
yahtsman писал(а):по делу "кировлеса" Российская Федерация официально выплатила Навальному компенсацию что-то около трёх лямов, он её в декларации указывал. Компенсацию за то, что он был незаконно осужден, за то что суд был политически мотивированным.
Это факт. Точка.
Не точка. Лев, трещи...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

yahtsman писал(а):
А вы в какой стране живете? У нас в России с 1999-го года власть в руках одного человека, и если вы устали, то только от его ракировок, обещаний, обманов, комбинаций, многоходовочек и т.д. и т.д. и т.п. А если устали, то может пора поменять???? Или так и будете в потерпевшего играть? Или вы не про себя?
Я в этой стране живу. И заебался слушать пиздаболов.
Так то до 1999 года у власти были другие люди, правда сейчас они от корыта отодвинуты и потому в оппозиции. Эта вообще такая русская национальная забава - быть диссидентом.
Напомнить как до ВВП страна жила, как зарплаты людям платили, что люди жрали? Где был ваш анальный, все эти ходоры, каспаровы и остальная хуета? И где вы тогда были, все тут такие революционно настроенные? Ради интереса погуглите про Алешкину хуевую жисть до Путина :D
Только вот что странно, Алешенька почему то не беспокоился, о том как хреново жилось людям при Боре. А тут блять, прям миссией стал.
Правда похую что он с двойным или тройным гражданством, главное что в вашем понимании патриот :D
Это пиздец ребята.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а):Где был ваш анальный, все эти ходоры, каспаровы и остальная хуета?
Хорош тебе, ты-то вменяемый же чел. Я вот вообще никогда в политику не лез, но на этот момент уровень фарса уже зашкаливает. Навальный вообще ни при чем. Ты правильно говоришь, завтра ЛЮБОГО из Едра пнут, он тоже легко станет оппозиционером. Речь о СИСТЕМЕ.
А ни кого не смущает, что "противники власти" мрут как мухи? То вертолет упал, то сердечный приступ, то верная жена застрелила. А вот у Ротенбергов вертолеты не падают, у Сечина приступ не происходит...Немцов (да, тот же "свой" раньше, губером Нижегородской был) сам себе дырочку проковырял? Ведь это не прекоащалось никогда: Лебедь?..Евдокимов, у которого сняли сопровождение за несколько дней до аварии?
Один из бывших соратников Ельцина, Михаил Полторанин, в 2010 году поведал в своей книге, что решение о физической ликвидации Рохлина было принято в узком кругу, в который входили Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко…
А вы все о том, что дошика стало больше. Стыдно...
Последний раз редактировалось kastett 30 янв 2021, 23:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Старый Социопат писал(а):
yahtsman писал(а):
А вы в какой стране живете? У нас в России с 1999-го года власть в руках одного человека, и если вы устали, то только от его ракировок, обещаний, обманов, комбинаций, многоходовочек и т.д. и т.д. и т.п. А если устали, то может пора поменять???? Или так и будете в потерпевшего играть? Или вы не про себя?
Я в этой стране живу. И заебался слушать пиздаболов.
Так то до 1999 года у власти были другие люди, правда сейчас они от корыта отодвинуты и потому в оппозиции. Эта вообще такая русская национальная забава - быть диссидентом.
Напомнить как до ВВП страна жила, как зарплаты людям платили, что люди жрали? Где был ваш анальный, все эти ходоры, каспаровы и остальная хуета? И где вы тогда были, все тут такие революционно настроенные? Ради интереса погуглите про Алешкину хуевую жисть до Путина :D
Только вот что странно, Алешенька почему то не беспокоился, о том как хреново жилось людям при Боре. А тут блять, прям миссией стал.
Правда похую что он с двойным или тройным гражданством, главное что в вашем понимании патриот :D
Это пиздец ребята.

Я вас переубеждать не собираюсь, всё что хотел я сказал. У вас это вызывает ярость, злость, мат на мате, унизительные прозвища типа анальный, это явный признак того, что по существу вы понимаете слабость своих аргументов. Так Соловьёв на своём канале "кипит". Пойду лучше спать.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а):Где был ваш анальный, все эти ходоры, каспаровы и остальная хуета?
Хорош тебе, ты-то вменяемый же чел. Я вот вообще никогда в политику не лез, но на этот момент уровень фарса уже зашкаливает. Навальный вообще ни при чем. Ты правильно говоришь, завтра ЛЮБОГО из Едра пнут, он тоже легко станет оппозиционером. Речь о СИСТЕМЕ.
Так я тоже не лезу в политику, так получилось :D Просто навальнята, они как сектанты, ты их выставляешь за дверь, а они уже в окно лезут...
Тут вот "революционерам" задавался простой вопрос: Кто вместо ВВП? А в ответ какая то не внятная хрень, типа "власть должна быть сменяема"
Ну вон на украине регулярно меняется власть и что? Уже 6 лет с кастрюльками на голове идут в "светлое будущее"
Только со стороны это больше похоже на уход в полную жопу :sarcastfun:
Ну ок, сменили власть. Только те, кого рулить посадили через пять минут забудут про свой электорат. Так бывает всегда, такова человеческая природа.
Мы живем в той же самой системе что и запад - оголтелый капитализм. Просто западных "партнеров" немножечко подвинули и сейчас у них не получается так оголтело грабить нашу страну. Ресурсы - вот основной камень преткновения в этой политической возне. Будет другой вместо Путина, который тоже будет бить проклятых западных буржуинов по ручонкам загребущим, так крики будут те же самые - демократия в опасности! И очередной навальный поведет малолеток на митинги...
А лозунги про заботу о нас и нашем светлом будущем, это отлично канает у молодежи. Я на 5 десятке в это уже не верю :)
Все что имею заработал сам, как смог и без помощи ребят-демократов, ну кроме жилья(типа наследство). Кароче, на жизнь хватает, а остальное мне похрен.
За сим прощаюсь. Писать тут более не хочу. Но почитывать обещаю :popcorm:
Последний раз редактировалось Старый Социопат 30 янв 2021, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

yahtsman писал(а):... что он был незаконно осужден, за то что суд был политически мотивированным.
Это факт. Точка. А то что вы написали лож из телека.
ЕСПЧ признал дело "ивроше" от начала до конца политически-мотивированным и неправомочным.
Это факт. Точка.
Если вы скажете , что ЕСПЧ это вражеский инструмент вмешательства в суверенные дела России, .......
Главное заблуждение, ЕСПЧ не рассматривает дело по существу. Совсем. И никогда не рассматривал. Его сфера, нарушение прав человека в ходе суда. То есть допустим, один другого убил, прошел суд но... ЕСПЧ разбирает - Предоставили адвоката? Соблюдено право на защиту? Дали воды попить? и т.д. и т.п. Кто чем ударил как и зачем ЕСПЧ не рассматривает!
Более того, если не поленитесь найти и прочитать ТО решение ЕСПЧ по Навальному, там сказано примерно следующее. Да, суд рассматривал обвинение в мошенничестве, обычная практика обвинения за преступления в ходе коммерческо-хозяйственной деятельности, ДЕЛО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМ Так прямо и сказал ЕСПЧ, представь. Но, чето там с адвокатом как то не красиво вышло. Решение: 8тыс. евро штраф с РФ в пользу Навального . и там еще что-то в пользу второго охламона.


Ну и, Навальный вам мультики показывал, вот съемки обычной камерой.

Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а):Будет другой вместо Путина, который тоже будет бить проклятых западных буржуинов по ручонкам загребущим, так крики будут те же самые - демократия в опасности!
Кто кого бьет?..Нынешняя власть изначально контролируется западом. Перестройка началась с той же подачи. Все это "противостояние"-наигранное. ВСЯ наша банковская и финансовая система под НИМИ. Миллиарды вливаются в Сколково и "космонавтику". Пиздец, кто-то еще не в курсе, что у нас производства...НЕТ! Подо что вливаем, если производить некому?.. А вот деревни без газа и воды.
И вопрос на засыпку: Почему на наших денежных знаках не герб страны, а "логотип" Центробанка? (Вот всю страну просто наебали на похожести символов, но-пох).
Moroz писал(а): Главное
Главное, ты так донес свою мысль, что даже не понятно, за кого))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а):Будет другой вместо Путина, который тоже будет бить проклятых западных буржуинов по ручонкам загребущим, так крики будут те же самые - демократия в опасности!
Кто кого бьет?..Нынешняя власть изначально контролируется западом. Перестройка началась с той же подачи. Все это "противостояние"-наигранное.
Ну если власть целиком и полностью под контролем запада, то нахрена тогда санкции против этой власти? Чота как то тут слабовато вяжется :D
Ну вот, вынудил меня опять тут написать :(
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а): Ну если власть целиком и полностью под контролем запада, то нахрена тогда санкции против этой власти? Чота как то тут слабовато вяжется :D
Ну вот, вынудил меня опять тут написать :(
Ну я постоянно чуть-чуть даю пизды сотрудникам. Стимулировать же надо?
Боле того, приходишь "сдохший" в спортзал после долгого алкоотпуска, и тебя твои же друзья дружно "хуесосят!") Ничего такого в этом нет, кроме пропаганды. Будет у России крутое оружие, ТАМ все сами узнают. Нет-ну, меньше разговоров для своих...
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Старый Социопат писал(а):
yahtsman писал(а):
А вы в какой стране живете? У нас в России с 1999-го года власть в руках одного человека, и если вы устали, то только от его ракировок, обещаний, обманов, комбинаций, многоходовочек и т.д. и т.д. и т.п. А если устали, то может пора поменять???? Или так и будете в потерпевшего играть? Или вы не про себя?
Я в этой стране живу. И заебался слушать пиздаболов.
Так то до 1999 года у власти были другие люди, правда сейчас они от корыта отодвинуты и потому в оппозиции. Эта вообще такая русская национальная забава - быть диссидентом.
Напомнить как до ВВП страна жила, как зарплаты людям платили, что люди жрали? Где был ваш анальный, все эти ходоры, каспаровы и остальная хуета? И где вы тогда были, все тут такие революционно настроенные? Ради интереса погуглите про Алешкину хуевую жисть до Путина :D
Только вот что странно, Алешенька почему то не беспокоился, о том как хреново жилось людям при Боре. А тут блять, прям миссией стал.
Правда похую что он с двойным или тройным гражданством, главное что в вашем понимании патриот :D
Это пиздец ребята.

ты уж не перегибай, на счет того что все было настолько беспросветно хреново до 99-го..
90-93 -й да, деньги обесценивались каждый месяц, пустые полки в магазинах, появилось новое молодежное движение- братва.. конечно все раздражало, в прямом смысле приходилось выживать..((
95-96-й уже не было проблем ни с едой ни с одеждой, продовольственные/вещевые рынки почти в каждом районе, заграница открылась..) денег не хватало согласен, приходилось крутиться кто как мог, но кто хотел решал вопрос с халтурой.. у кого был авто таксовали по вечерам, на еду/бензин хватало.) телевизор можно было посмотреть, юмор/сатира без цензуры, куклы по нтв одни только чего стоили. чувствовалось что развивается не только экономика, но и люди, что не так?)
и до 99-го, не без проблем, но худо бедно все развивалось.. деньги/зарплаты бюджетникам низкие, так откуда они были бы высокие, если бизнес только только вставал на ноги, а цены на углеводороды низкие.(( с 91-го по 99-й это 8-мь лет. не большое время..
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Парни, хорош таить в себе. Зима? Пох. Давайте мирно встретимся в Мск по общей теме. Повод есть же?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »


Хули, против путинского режима, но если что. закорешилась бы с ВВП, для красивой жизни.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

+1. писал(а):

ты уж не перегибай, на счет того что все было настолько беспросветно хреново до 99-го..
90-93 -й да, деньги обесценивались каждый месяц, пустые полки в магазинах, появилось новое молодежное движение- братва.. конечно все раздражало, в прямом смысле приходилось выживать..((
95-96-й уже не было проблем ни с едой ни с одеждой, продовольственные/вещевые рынки почти в каждом районе, заграница открылась..) денег не хватало согласен, приходилось крутиться кто как мог, но кто хотел решал вопрос с халтурой.. у кого был авто таксовали по вечерам, на еду/бензин хватало.) телевизор можно было посмотреть, юмор/сатира без цензуры, куклы по нтв одни только чего стоили. чувствовалось что развивается не только экономика, но и люди, что не так?)
и до 99-го, не без проблем, но худо бедно все развивалось.. деньги/зарплаты бюджетникам низкие, так откуда они были бы высокие, если бизнес только только вставал на ноги, а цены на углеводороды низкие.(( с 91-го по 99-й это 8-мь лет. не большое время..
Так и не писал вроде что все 90-е прошли в нищете :)
Насчет потаксовать, да это оригинально. В москве и питере наверное так было, а в каком нибудь кемерово с таксерством наверное было туговато :)
Я в 1995 году в пензе работал, пол года. После 8 вечера город как будто вымирал. Не, ну в центре по кабакам и у палаток была вялая движуха, а на окраинах, как будто всех людей спиздили до завтрашнего утра :)
Да, жрака и шмотки стали появляться, тока не у всех на них бабло было :(
После 1999 года я думаю у тебя жизнь то тоже не остановилась, мот себе купил, пару-тройку машин наверное сменил, там дачу, возможно квартиру. Понимаю, наверное грустно вспоминать то изобилие, которое было в 2008-2010. Тогда да, у всех были забиты карманы баблом и мы быстро привыкли жить красиво и ни в чем себе не отказывать. Я себе на первый ипонский мот в 2009 году заработал за три месяца. В апреле купил заняв 180 тыщ у товарища, а в конце июля уже отдал долг :) На самом деле втыкс 1300 был первым в 2005 году куплен, но я его не считаю, потому как я на нем не ездил, он дома как сервант стоял и тюнинговался периодически.
Мир в 2008 уже пояски подтягивал, а до нас еще кризис не докатился. Просто вспомни ценность 100$ для россиянина в 1992-93 и например 2010. Это две совершенно разные вещи стали.
И вот пришло 2 десятилетие путина, а тех шальных денег уже нет. А мы же уже привыкли за выходные бухнуть так, чтоб месячную зарплату медсестры просадить в вонючем шалмане.
По этому нам и кажется теперь, что мы топчемся на месте. А я вот из подъезда выхожу и ни одного тазика не вижу, сплошь иномарки и не самые слабые.
Кстати жрака и шмотки сейчас в изобилии, только денег опять стало людям не хватать. Как думаешь, может опять всем таксовать пойти?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей