Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

organizm писал(а):
yahtsman писал(а):[
А аргументов нормальных нет? Только мем с маттом?
Дмитрий, дорогой, ну сколько вам нужно еще аргументов? Вон МиГ-24 уже второй день распинается, всё по полочкам разложил, факты привел, логику свою отразил. Ну возьми любой его тезис, попробуй опровергнуть. Человек столько времени потратил, чтобы свою мысль донести, грамотно все изложил. А в ответ мычание какое-то бессвязное. Так что такой мем тут как нельзя кстати.
Я не читал, что в моё отсутствие писал уважаемый МиГ-24.... Но я сразу сегодня сказал, что тут ничего не поменялось: - люди сами выбравшие свою точку зрения, спорят с людьми принадлежащими к системе, непонимающих и неопределившихся тут в споре не осталось, только две стороны: заинтересованные в сохранении системы и те кто хочет краха существующей системы.

пояснение: система бедности народа в самом богатом государстве, система коррупции, неравноправия, предвзятости судов, вседозволенности силовиков, цензуры СМИ и ...... продолжать?????
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Пора спать, всем Спокойной ночи и добра.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Жесть. Ну ок.
Я так понимаю, чем дефицитнее, тем планирование эффективнее, а президенты экономически более гениальны?
Нормально так,всё с ног на голову перевернули.Туз вообще кинул статистику ВВП России и США для сравнения весовых категорий,а не сравнения эффективности президентов.В США отлаженная система экономики,работает автономно от президента,за исключением нюансов.Трамп кстати много рабочих мествернул в США.А в в России всё завязано на одно лицо,которое и построило эту неэффективную модель,как только нефть сдулась,всё пошло в минус.Но вам и другим сталинистам объяснять экономику бесполезно,сталинист это диагноз,для вас главное великодержавность.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

yahtsman писал(а):
Я не читал, что в моё отсутствие писал уважаемый МиГ-24.... Но я сразу сегодня сказал, что тут ничего не поменялось: - люди сами выбравшие свою точку зрения, спорят с людьми принадлежащими к системе, непонимающих и неопределившихся тут в споре не осталось, только две стороны: заинтересованные в сохранении системы и те кто хочет краха существующей системы.

пояснение: система бедности народа в самом богатом государстве, система коррупции, неравноправия, предвзятости судов, вседозволенности силовиков, цензуры СМИ и ...... продолжать?????
Да,менты,вояки,бюджетники,строители мегапроектов,все кто при бюджете и пенсионеры от них,по 50+руб пенсии получают,все они "патриоты",а мы остальные предатели и 5 колонна.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

organizm писал(а):
yahtsman писал(а):[
А аргументов нормальных нет? Только мем с маттом?
Дмитрий, дорогой, ну сколько вам нужно еще аргументов? Вон МиГ-24 уже второй день распинается, всё по полочкам разложил, факты привел, логику свою отразил. Ну возьми любой его тезис, попробуй опровергнуть. Человек столько времени потратил, чтобы свою мысль донести, грамотно все изложил. А в ответ мычание какое-то бессвязное. Так что такой мем тут как нельзя кстати.
для кого тезис, для кого словесный понос испанский стыд..)) не интересно.
да и как можно воспринимать мнение человека, который ссылается на соловьева?! )) ладно соловьев, за свой "патриотизм" получает деньги, его понять можно, у него семья большая. дом большой в италии.) не в китае или венесуэле.) а в стране ес, в гейропе, в рассаднике педиков и лесбиянок.))
но мы ж на земле живем, с людьми общаемся. сопоставляем цифры с фактами.)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

+1. писал(а):
organizm писал(а):
yahtsman писал(а):[
А аргументов нормальных нет? Только мем с маттом?
Дмитрий, дорогой, ну сколько вам нужно еще аргументов? Вон МиГ-24 уже второй день распинается, всё по полочкам разложил, факты привел, логику свою отразил. Ну возьми любой его тезис, попробуй опровергнуть. Человек столько времени потратил, чтобы свою мысль донести, грамотно все изложил. А в ответ мычание какое-то бессвязное. Так что такой мем тут как нельзя кстати.
для кого тезис, для кого словесный понос испанский стыд..)) не интересно.
да и как можно воспринимать мнение человека, который ссылается на соловьева?! )) ладно соловьев, за свой "патриотизм" получает деньги, его понять можно, у него семья большая. дом большой в италии.) не в китае или венесуэле.) а в стране ес, в гейропе, в рассаднике педиков и лесбиянок.))
но мы ж на земле живем, с людьми общаемся. сопоставляем цифры с фактами.)
То есть когда все подряд тут ссылаются на Навального, Каца и прочих балаболов - всё норм, а когда я ради хохмы, в сообщении про обоюдную пропаганду, привёл пример самого явного пропагандиста, то я "ссылаюсь на Соловьёва"??? Вам смыслы сообщений вообще не даются?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

yahtsman писал(а):система бедности народа в самом богатом государстве
Откуда информация про самое богатое?
Или это Вы про США?
Нам тут активно впаривают некоторые, что "США всю Россию на сдачу от дефицита бюджета купят"...
yahtsman писал(а):система коррупции
Ну да, изобретение Путина. Больше нигде коррупции не бывает. Записал, спасибо.
yahtsman писал(а):неравноправия
Так-то капитализм же про равноправие, во всём мире уже наступило, ага.
yahtsman писал(а):предвзятости судов
Вот тут согласен. Предвзято относятся к Навальному например, к Гудковым и к прочим Соболям.
yahtsman писал(а):вседозволенности силовиков
И тут соглашусь. Нашим силовикам давно пора брать пример с развитых стран. Сейчас и во Франции, недавно в Чехии и Голландии, последнее время в США как раз много достойных примеров поведения силовиков. Очень надеюсь, что у нас тоже скоро так начнут себя вести.
yahtsman писал(а):цензуры СМИ
Да-да. Существование Эха Москвы, Радио Свободы, всяких там Реалий, Медуз и прочих Коммерсантов и РБК это совершенно достоверно демонстрирует.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

чих-пых писал(а): Да,менты,вояки,бюджетники,строители мегапроектов,все кто при бюджете и пенсионеры от них,по 50+руб пенсии получают,все они "патриоты",а мы остальные предатели и 5 колонна.

Да, все "системные" именно из тех кого вы перечислили, но я думаю , что : у вояк системные от полкана, ниже обманутые, у бюджетников только в администрациях всяких и те, кого администрации на должности рассадили, остальные это простые учителя, врачи - обманутые, у строителей мегапроектов - только только топ-менеджеры, остальные просто гастарбайтеры, пенсионеры, только от силовиков и высокопоставленных лиц из администраций (да, именно те у кого пенсия к 45 годам набежала к 50тыр, ну или подобное что-то... Не хочу включать сюда людей своими реальными поступками, возможно ранениями, реально заслужили уважение и пенсию) у ментов от капитана и выше все понимают всё, но они самые поломанные ситемой, там честный мент это повод для целого сериала в нашей раше, там система ломает и выбрасывает честных, там нужны палки, деньги, подчинение, ну или тупизна и сила удара дубинкой.

У всех перечисленных вами категорий существуют утренние разводы, линейки, планерки, это почти ежедневные политинформации, им каждый день помимо телевизора в уши льют хвалу и хулу.
Отчасти они именно по этому самые рьяные сторонники системы, отчасти из-за понимания того, что в честном государстве они пойдут охранниками в магазин, иначе им не на что будет жить.
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

МиГ-25тт писал(а): Откуда информация про самое богатое?
Самая большая территория, самый большой запас природных ископаемых, самый умный и самый лучший народ.. Или вы не согласны?

МиГ-25тт писал(а):Ну да, изобретение Путина. Больше нигде коррупции не бывает. Записал, спасибо.
В каждом государстве есть какя-то своя системка коррупции , но только в России у системы коррупционеров есть своё государство.

МиГ-25тт писал(а):Так-то капитализм же про равноправие, во всём мире уже наступило, ага.
Нет, капитализм про равные права для друзей президента и для врагов президента. и про равные права для меня, вас , Усманова, Ротенберга, Медведева, Чайки, их детишек, человека называющего себя президентом, когда всех одинаково можно судить в открытом суде, всем можно одинаково пользоваться ресурсами, и т.д., но это не про нашу страну увы. У нас олигархический тоталитаризм, его только с очень большой натяжкой можно назвать разновидностью капитализма.
МиГ-25тт писал(а):Вот тут согласен. Предвзято относятся к Навальному например, к Гудковым и к прочим Соболям.
Да, Навальнову яд и тюрьма... Чайке, судьям, силовикам, Абрамовичу и т.д. просто пальчиком погрозим.

МиГ-25тт писал(а):И тут соглашусь. Нашим силовикам давно пора брать пример с развитых стран. Сейчас и во Франции, недавно в Чехии и Голландии, последнее время в США как раз много достойных примеров поведения силовиков. Очень надеюсь, что у нас тоже скоро так начнут себя вести.
У нас манифестанты безоружны, не жгут, не крушат, не разбивают , беспорядки возникают только в местах беспредела силовиков, где силовики никого не дубасят, там и демонстранты - просто мирные граждане не делающие ничего незаконного.
МиГ-25тт писал(а):Да-да. Существование Эха Москвы, Радио Свободы, всяких там Реалий, Медуз и прочих Коммерсантов и РБК
Эхо и РБК это пожалуй почти независимые российские СМИ. Радио Свободы, Медуза, не российские уже, их выжили из России. В России из ТЫСЯЧ !!!!!!!! газет, журналов телеканалов и радиостанций аппозиционными и независимыми нельзя назвать больше двух, трёх.... И тех держат для галочки и причёсывают.. Я раньше Эхо постоянно слушал, РБК смотрел-читал, теперь же там как в яндексе только чуточка реальности, а остальное - нейтралитет сплошной. Всё независимое только в интернете...
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение braizol »

Очень картинка понравилась !)))
Изображение
"Поддержу предыдущего оратора " человек видно "по земле ходит" , "сам себя сделал" и от "системы" не зависит по максимумами .... "Не согласным" (странно звучит ) с Его словами - Вам "картинка" и посвящена, а "точить пальцы" на "клаве" , это не на "курке" )). Удачи Всем .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

yahtsman писал(а):Самая большая территория, самый большой запас природных ископаемых, самый умный и самый лучший народ.. Или вы не согласны?
Смотря что понимать под "богатством". Если мы про богатый русский язык или богатую историю, богатую культуру - безусловно богатая страна. Но Вы явно намекали на финансовую составляющую. А тут есть огромные сомнения.
Территория, особенно не пригодная для жизни - так себе богатство, а содержать, оборонять, инфраструктуру сооружать и всё это отапливать - это затраты, а не доходы.
Ресурсы - это не богатство. Их надо добыть, их надо продать, и только потом они станут богатством. Но продать больше, чем продаётся сейчас уже не возможно - рынки распределены. Чтобы продать больше нужно подавить конкурента, а это война, кровь и Вы же первые завоете про тиранию и военную машину. Так какое же это богатство? Или Вы считать не умеете, Вам просто что-то "ляпнуть" хочется?
yahtsman писал(а):В каждом государстве есть какя-то своя системка коррупции , но только в России у системы коррупционеров есть своё государство.
Это только Ваши фантазии. Конечно же у нас коррупция сильно виднее, чем у цивилизованных стран, ну так у нас и капитализм сильно моложе. Через поколение и у нас всё наладится, не переживайте.
yahtsman писал(а):Нет, капитализм про равные права для друзей президента и для врагов президента. и про равные права для меня, вас , Усманова, Ротенберга, Медведева, Чайки, их детишек, человека называющего себя президентом, когда всех одинаково можно судить в открытом суде, всем можно одинаково пользоваться ресурсами, и т.д., но это не про нашу страну увы. У нас олигархический тоталитаризм, его только с очень большой натяжкой можно назвать разновидностью капитализма.
Откуда эти странные понятия? Капитализм - это власть капитала. Ваши романтичные взгляды мало кому интересны. Кто богаче - тот и правее. И всерьёз рассказывать про всеобщие права всё - это или проработанная стратегия пропаганды, или наивная глупость. Нигде нет всеобщих прав на всё.
yahtsman писал(а):Да, Навальнову яд и тюрьма... Чайке, судьям, силовикам, Абрамовичу и т.д. просто пальчиком погрозим.
А Вы и про яд тоже поверили? А... Отзываю своё прошлое предположение про стратегию пропаганды. Ни на какую стратегию не способен мозг, поверивший в отравление Навального. Вы действительно или наивны, или глупы.
yahtsman писал(а):У нас манифестанты безоружны, не жгут, не крушат, не разбивают , беспорядки возникают только в местах беспредела силовиков, где силовики никого не дубасят, там и демонстранты - просто мирные граждане не делающие ничего незаконного.
Не-не-не. Не нападают на полицию, не бьют и не жгут машины, а все фото м видео - это провокация властей. А вот в цивилизованных станах протестанты все вооружены огнестрелом, танками, артиллерией, полиция несёт тысячные потери, и только по этому применяет водомёты, газ и резиновые пули. Фантастические у Вас кульбиты восприятия.
yahtsman писал(а):Эхо и РБК это пожалуй почти независимые российские СМИ. Радио Свободы, Медуза, не российские уже, их выжили из России. В России из ТЫСЯЧ !!!!!!!! газет, журналов телеканалов и радиостанций аппозиционными и независимыми нельзя назвать больше двух, трёх.... И тех держат для галочки и причёсывают.. Я раньше Эхо постоянно слушал, РБК смотрел-читал, теперь же там как в яндексе только чуточка реальности, а остальное - нейтралитет сплошной. Всё независимое только в интернете...
Я так понимаю, по-Вашему, государство должно поддерживать источники лжи и вражеской пропаганды у себя на территории? А почему же в свободных и демократических странах США и Британии, а также Эстонии, Латвии, на демократической и свободной Украине так препятствуют работе РТ и Спутник? Видимо они какие-то не свободные???
Последний раз редактировалось МиГ-25тт 01 фев 2021, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

yahtsman писал(а):Нет, капитализм про равные права для друзей президента и для врагов президента. и про равные права для меня, вас , Усманова, Ротенберга, Медведева, Чайки, их детишек, человека называющего себя президентом, когда всех одинаково можно судить в открытом суде, всем можно одинаково пользоваться ресурсами, и т.д., но это не про нашу страну увы. У нас олигархический тоталитаризм, его только с очень большой натяжкой можно назвать разновидностью капитализма.
Можно хоть один пример, где в штатах засудили и посадили сенатора или конгрессмена? Просто я что то, так с разбегу, не смог вспомнить.
А вот у нас Улюлюкова закрыли. Но ты наверное сейчас скажешь, что он тоже пал жертвой борьбы с системой кровавой гэбни :)

Так живет старина Дональд:
https://www.youtube.com/watch?v=VeJQ2blBlzM
А так простые американские петровичи:
https://www.youtube.com/watch?v=BWaqUgRnVRo
Сразу в глаза бросаются равные права, пользование ресурсами и остальные ништяки :D
Яхтсмен, ты точно в нашей реальности обитаешь?
Последний раз редактировалось Старый Социопат 01 фев 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а): Можно хоть один пример, где в штатах засудили и посадили сенатора или конгрессмена?
Это всё потому, что там сенаторы - кристально честные и высокоморальные люди! :D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

МиГ-25тт писал(а):
Старый Социопат писал(а): Можно хоть один пример, где в штатах засудили и посадили сенатора или конгрессмена?
Это всё потому, что там сенаторы - кристально честные и высокоморальные люди! :D
Точняк! Я как то про это не подумал :D
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

Мы тут оказывается спорим из-за неуравновешанного человека ))


Цитата :

"⦁ В крови Навального был обнаружен литий.
⦁ Основное и практически единственное показание для применения препаратов лития - психиатрические нарушения, в частности фаза мании при шизофрении и биполярных расстройствах.

Если это биполярка, в маниакальном состоянии люди деятельны, во все вмешиваются, строят кучу планов. Но повышается отвлекаемость — человек ничего не доводит до конца. Нарастает двигательное возбуждение, взлетает самооценка, пациент открывает в себе новые способности и таланты (которых объективно у него нет). А потом наступает депрессивная фаза. Человек больше не интересуется происходящим вокруг, забывает про работу и увлечения.

С шизофренией ещё интереснее - шутки шутками, но там полный набор нешуточных симптомов, от визуальных галлюцинаций и бреда до голосов в голове. Восприятие реальности полностью меняется.

Ну и о какой политике может идти речь, если человек кажется смелым, борцом за правду и справедливость, а на деле просто забыл принять таблетки?))) "
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вот это поворот :D
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

Старый Социопат писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
Старый Социопат писал(а): Можно хоть один пример, где в штатах засудили и посадили сенатора или конгрессмена?
Это всё потому, что там сенаторы - кристально честные и высокоморальные люди! :D
Точняк! Я как то про это не подумал :D
Сенатор штата Нью Йорк Карл Крюгер например "присел "недавно на семь лет....
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Саня писал(а):
Старый Социопат писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
Старый Социопат писал(а): Можно хоть один пример, где в штатах засудили и посадили сенатора или конгрессмена?
Это всё потому, что там сенаторы - кристально честные и высокоморальные люди! :D
Точняк! Я как то про это не подумал :D
Сенатор Крюгер присел недавно на семь лет....
ссылочку на это событие можно?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Арчи писал(а):Мы тут оказывается спорим из-за неуравновешанного человека ))


⦁ Основное и практически единственное показание для применения препаратов лития - психиатрические нарушения, в частности фаза мании при шизофрении и биполярных расстройствах.
Вы наверно молодой человек?Если так,то вы не знаете что такое уже было при Брежневе, у всех инакомыслящих обнаруживалась вялотекущая шизофрения.Если ты против партии,значит против народа,значит против себя,значит дурак.
Аналогия сегодня.Ещё сейчас много "шпионов" появилось,в основном это технари и учёные,которые по международному обмену опытом имели контакты.При Сталине такая практика применялась,есть куда равзиваться,всех шпионов посадить.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

Старый Социопат писал(а):
Саня писал(а):
Старый Социопат писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
Старый Социопат писал(а): Можно хоть один пример, где в штатах засудили и посадили сенатора или конгрессмена?
Это всё потому, что там сенаторы - кристально честные и высокоморальные люди! :D
Точняк! Я как то про это не подумал :D
Сенатор Крюгер присел недавно на семь лет....
ссылочку на это событие можно?
https://www.newsru.com/world/27Apr2012/kruger.html
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей