Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):Давно общаясь на подобные темы, я заметил одну особенность, отличающую представителей разных лагерей в таких беседах. Пытаясь разобраться, я иногда находил собеседников, готовых к конструктивному диалогу и поиску разногласий, и в итоге пришёл к выводу, что основой разных позиций является вопрос взаимоотношений России и других стран мира. Одна сторона уверена, что вокруг все друзья, все хотят России и россиянам добра и богатства, а власть мешает воплощению этих прекрасных задумок, а другие уверены, что вокруг России в основном враги, желающие разделить страну на регионы, отобрать контроль над ресурсами и окончательно разрешить "российский вопрос".

И в этих спорах нет никакого смысла именно потому.
Вы сами ошибаетесь и других с толку сбиваете.1)Только дураки считают что вокруг друзья,в оппозиции таких нет,это точно.Есть иностранные конкуренты, с которыми необходимо выстраивать деловые отношения(не распродажей по дешману),играть с ними как в карты,блефовать даже,зарабатывать профит и репутацию для страны.Но не обманывать и пугать ракетами.Если у страны нет деловой репутации,эта страна остаётся в прошлом веке.
2)Категория "вокруг враги"-не очень грамотные люди,они не понимают,что страну так не сохранишь,всё только быстрее развалится,территории приходит в запустение,ресурсы распродаются как имущество завмага Горбушкина в фильме "Не может быть",и вообще эти люди не понимают кто реальные враги.Враги внутри.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Нихерасе срачь))) давно тут не был))
Господа... сейчас власти хотят свернуть базар в сторону " Овальный -то , овальный - это".... биткоины , растраты и т.д.
Но... наверное не это все же тема для разговора в концепте будущего страны...
Как говорилось в одной предвыборной компании, "А что Путин?"
Он сейчас рулит и от его решений зависит наше будущее. А правильно ли мы едем?
Навальный сейчас ничего не решает...пока.. а если и дудет, то не долго.
Если вспомните все революции, то их делают фанатики, а к власти потом приходят подлецы...
Поэтому он тут не на долго задержится...
Вопрос к тому, что народ задолбался слушать про вставание с колен... уже 20 лет встаем... а значит не встали... а значит , тот кто сзади - вполне доволен нашим положением в позе рака...
Сталин за 16 лет перевел страну из агарной в индустриальную... а тут пенсии на 5 лет двигают, потому что в великой отечественной проиграли оказывается... (только давайте не отрываться на Сталина, давайте про путина)
Вот Вам видос одного биржевого аналитика, который стал блогером)))
Господа путинолюбы и путинофилы....объясните, где он не прав?
В чем?
В том что вова - вор.

https://www.youtube.com/watch?v=bZnWAEU ... e=emb_logo

Только в браузере в адресной строке надо стереть название нашего форума впереди, а то не грузится.
И прежде чем писать что все чушня... досмотрите до конца и аргументируйте по существу.
Потому как, то - что наше государство - коррупционное и вова- главный бенефициар, мне кажется более реальным, чем то, что он ваше не в курсе и мы реально идем своим путем...в рай, кажется это он нам обещал, когда все остальные сдохнут.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Дядя Дима писал(а):Нихерасе срачь))) давно тут не был))
Господа... сейчас власти хотят свернуть базар в сторону " Овальный -то , овальный - это".... биткоины , растраты и т.д.
Но... наверное не это все же тема для разговора в концепте будущего страны...
Как говорилось в одной предвыборной компании, "А что Путин?"
Он сейчас рулит и от его решений зависит наше будущее. А правильно ли мы едем?
Навальный сейчас ничего не решает...пока.. а если и дудет, то не долго.
Если вспомните все революции, то их делают фанатики, а к власти потом приходят подлецы...
Поэтому он тут не на долго задержится...
Вопрос к тому, что народ задолбался слушать про вставание с колен... уже 20 лет встаем... а значит не встали... а значит , тот кто сзади - вполне доволен нашим положением в позе рака...
Сталин за 16 лет перевел страну из агарной в индустриальную... а тут пенсии на 5 лет двигают, потому что в великой отечественной проиграли оказывается... (только давайте не отрываться на Сталина, давайте про путина)
Вот Вам видос одного биржевого аналитика, который стал блогером)))
Господа путинолюбы и путинофилы....объясните, где он не прав?
В чем?
В том что вова - вор.
https://www.youtube.com/watch?v=bZnWAEU ... e=emb_logo
Дмитрий, тут нет путинолюбов и путинофилов. Есть люди которые заебались слушать "Мы этот мир разрушим, а а затем..."
Но вот почему то это "затем" все никак не приходит...И мне кажется, что много этих людей, которые не хотят жестких потрясений.
Просто местные навалята-"реформаторы" ничего толкого предложить один хуй не могут, кроме "путин уходи"
Даже если изберут другого президента, то повальный саботаж будет обеспечен. Тут щас то министры хуй забивают и работают на отъебись ,что Путин их на 5-ти минутках по ящику журит.
А скатываться обратно, в начало 90-х - ну нах. Потому лично я для себя выбираю нынешнюю "эпоху застоя" :)
А вор он или нет, мне лично похрен. Другой придет и так же пиздить бабло будет. Да любого с этого форума посади президентом, и через год он обгонит по состоянию Д. Безоса :D
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Дядя Дима писал(а):....
Если вспомните все революции, то их делают фанатики, а к власти потом приходят подлецы...

Сейчас к власти сразу подлецы рвутся, так сказать решили срезать путь и обойтись без фанатиков.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):Давно общаясь на подобные темы, я заметил одну особенность, отличающую представителей разных лагерей в таких беседах. Пытаясь разобраться, я иногда находил собеседников, готовых к конструктивному диалогу и поиску разногласий, и в итоге пришёл к выводу, что основой разных позиций является вопрос взаимоотношений России и других стран мира. Одна сторона уверена, что вокруг все друзья, все хотят России и россиянам добра и богатства, а власть мешает воплощению этих прекрасных задумок, а другие уверены, что вокруг России в основном враги, желающие разделить страну на регионы, отобрать контроль над ресурсами и окончательно разрешить "российский вопрос".

И в этих спорах нет никакого смысла именно потому.
Вы сами ошибаетесь и других с толку сбиваете.1)Только дураки считают что вокруг друзья,в оппозиции таких нет,это точно.Есть иностранные конкуренты, с которыми необходимо выстраивать деловые отношения(не распродажей по дешману),играть с ними как в карты,блефовать даже,зарабатывать профит и репутацию для страны.Но не обманывать и пугать ракетами.Если у страны нет деловой репутации,эта страна остаётся в прошлом веке.
2)Категория "вокруг враги"-не очень грамотные люди,они не понимают,что страну так не сохранишь,всё только быстрее развалится,территории приходит в запустение,ресурсы распродаются как имущество завмага Горбушкина в фильме "Не может быть",и вообще эти люди не понимают кто реальные враги.Враги внутри.
:D :D :D
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Дядя Дима писал(а):Нихерасе срачь))) давно тут не был))

.
и што характерно, на прямой вопрос, так кто же настоящий, честный и неподкупный, за которого в едином порыве, сплотив ряды нам всем ( навальнятам, путинятам, пожившим и насмотревшихся на все это дерьмо ) пойти голосовать - скромно сливаются.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
Дядя Дима писал(а):Нихерасе срачь))) давно тут не был))

.
и што характерно, на прямой вопрос, так кто же настоящий, честный и неподкупный, за которого в едином порыве, сплотив ряды нам всем ( навальнятам, путинятам, пожившим и насмотревшихся на все это дерьмо ) пойти голосовать - скромно сливаются.
Я вообще то писал кандидатов.Но эти кандидаты не имеют шансов,у них популярность около нуля.Если ставить целью выборную власть,кроме Навального нет других кандидатов,его вся страна знает.Все разногласия и выбор множества кандидатов,даже достойных людей,не дадут результатов на выборах,все наберут по 1-2%.Вся беда в том что оппозиция не хочет объединяться,все гнут свою палку.После установления выборной власти,уже появятся другие кандидаты,и путём положительной селекции уже можно будет выбирать.И никакие революции естественно не нужны,как здесь многие пугают.Главная проблема куда девать всех этих опричников и бюджетников,их даже можно оставить с сохранением зарплат,но постоянно медленно сокращать,что бы они понимали что нужно получать\учиться другой профессии.Их сейчас как минимум половина работающего населения и плюс ещё 42 млн пенсионеров.И плюс ещё всякие Сирии и ненужные стройки.Как СССР аналогично всё идёт к банкротству.А кто видит какое то развитие,хочется спросить"У вас что глаза на жопе что ли?"Ну протянете вы ещё год-2-3,а потом вас выпрут по сокращению,по степени ненужности вашей бюджетной профессии,а у кого бизнес остался ещё,найдётся опричник куму ваш бизнес понравился.Хватаетесь за соломинку,которая вас не спасёт.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):Главная проблема куда девать всех этих опричников и бюджетников,их даже можно оставить с сохранением зарплат,но постоянно медленно сокращать,что бы они понимали что нужно получать\учиться другой профессии.Их сейчас как минимум половина работающего населения и плюс ещё 42 млн пенсионеров.И плюс ещё всякие Сирии и ненужные стройки.Как СССР аналогично всё идёт к банкротству.А кто видит какое то развитие,хочется спросить"У вас что глаза на жопе что ли?"Ну протянете вы ещё год-2-3,а потом вас выпрут по сокращению,по степени ненужности вашей бюджетной профессии,а у кого бизнес остался ещё,найдётся опричник куму ваш бизнес понравился.Хватаетесь за соломинку,которая вас не спасёт.
А на какую профессию надо переучится?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а):
Дядя Дима писал(а):Нихерасе срачь))) давно тут не был))

.
и што характерно, на прямой вопрос, так кто же настоящий, честный и неподкупный, за которого в едином порыве, сплотив ряды нам всем ( навальнятам, путинятам, пожившим и насмотревшихся на все это дерьмо ) пойти голосовать - скромно сливаются.
Я вообще то писал кандидатов.

Но эти кандидаты не имеют шансов,у них популярность около нуля.

Если ставить целью выборную власть,кроме Навального нет других кандидатов,его вся страна знает.

Все разногласия и выбор множества кандидатов,даже достойных людей,не дадут результатов на выборах,все наберут по 1-2%.
.
кхе -кхе...

если популярность около нуля, то может ну его нахер такого кандидата, а? Может по делам будем смотреть?

А если по популярности или узнаваемости, то Шнур, Киркоров или Стас ( вот уж за кого точно % будет нормальный ) или, эта, Бузова натянут даже алешу.

Достойный. Это как ? Я вот, к примеру, охрененный перец. Не ворую, взяток не даю, свергнуть власть не выхожу, но то, что менять что-то надо, согласен. Короче умеренный. Но вот не потяну, уровень не тот.


а то выберем специалиста по экономике, а у него дефолт с дебетом, а простата с профитом путаются


имя, сест"а, ИМЯ !!!! (с)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а): объясните, где он не прав?
Досмотрел до 59й секунды. И уже есть ответ. Не прав он (ну и ДядяДима с ним) в том, что "он хочет больше, чем жить на зарплату президента". Одна эта фраза раскрывает всю суть заблуждения. Я даже не стану рассказывать тут про то, что власть для некоторых типов людей куда важнее денег, это не многие способны понять, но это так. Я приведу более простое и более очевидное логическое рассуждение.

Если любители "путинуходи" и "путинвор" задумаются над простым вопросом "а зачем Путину воровать?", то некоторые поймут, что весь смысл воровства не в процессе, а в возможности применения наворованного. Для людей попроще это "крутой телек, тачка, тёлки, бухло, хата", для людей посложнее это "возможность не работать", для особо одарённых это "путь во власть". Но более интересного применения денег, чем перечисленные, придумать вряд ли получится.

Думаю многим и так ясно, что "крутой телек, тачка, тёлки, бухло, хата" у президента любой самой задрипанной страны само собой уже есть и так, для этого ему даже деньги не нужны. Для этого даже президентом быть совершенно не обязательно. Понятно, что пробиваться во власть Путину тоже уже совсем не интересно. А значить - чтобы жить богато и не работать.

Чтобы "жить богато и не работать" (сладкая мечта 99% оппозиционеров) деньги безусловно нужны. Но главный вопрос - а сколько? А отсюда логический ответ - а сколько ты хочешь тратить? Дело в том, что легально полученные несусветные деньги, например с акций Газпрома, Роснефти, Теслы и т.д. Путин мог бы тратить сколь угодно много, где ему вздумалось бы и сколь угодно долго, и ни у кого никогда никаких претензий к нему не возникло бы. Вот же ответ логичный и понятный - надо чтобы условный "ротенберг" украл денег на условном "крымском мосту", купил на них акции и подарил бы их Путину. Но нам говорят, что он именно "ворует", то есть незаконно обогащается. А тут вылезает огромная проблема.

Тратить нелегальные деньги тоже можно, но масштаб и объём этих трат очень сильно ограничен даже в "коррупционной России", не говоря уже о "свободном Западе". Сомневаюсь, что на старости лет Путин мечтает уехать в Нигерию или Зимбабве и там купить себе "своб Луну с блэкджеком и шлюхами".

Купить остров не сможет, яхт, самолётов и прочего - тоже. За этим строгий контроль "наших партнёров" присутствует везде, а уж "друга Володю" после потери власти точно нахлобучат. Отсюда логически вытекает следующий вывод. Воровать триллионы или даже миллиарды нет никакого смысла. Гарантированно их потратить на себя любимого невозможно. Передать семье невозможно. Купить безопасность и жить на пенсии оставшиеся 10 лет в тишине и покое стоит не так уж много, пары миллиардов рублей хватит за глаза. Так зачем ему сотни миллиардов или триллионы?

И это всё он сможет ТОЛЬКО при условии, что власть останется у людей, которые ему обязаны. Причём очень обязаны и их репутация в их же кругах зависит именно от соблюдения этой обязанности. Тогда эти люди будут предоставлять ему охрану, возможность жить там, где он захочет, так как он захочет и т.д. Но если у власти будут его же ставленники, да ещё и обязанные ему чем-то, то зачем ему воровать? Они и так обеспечат ему достойную жизнь в любом удобном месте.

А если придут к власти его оппоненты? Тогда как деньги ему помогут? В мире антипутинская истерия, ни одно правительство его укрывать не сможет. Его и его семью будут преследовать и гнобить, счета точно заблокируют, спецслужбы будут заряжены на поиск всегда и везде, а большие деньги будут давать заметные следы.

Убежать на Запад и купить там прощение? Если кто-то реально такое предполагает, то я опасаюсь за его умственные способности.

Так что вопрос остался - ЗАЧЕМ ПУТИНУ ВОРОВАТЬ?
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Послушал я краем уха что там на суде.
Льёоша такую пургу нёс, что я просто не представляю, что будет двигать судьёй если она отправит его опять на условку.
Пипец, никакого раскаяния и осознания того, что он нарушал Закон, сплошные популистские лозунги и ПЖИВ, а также просто таки уверение суда, что если его выпустят он будет опять нарушать и вообще на органе он вертел ФСИН и суд со всеми его претензиями.

В общем Лёхе задонатили прям во время суда 200 Битков и сказали - сиди, зачтется.
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

МиГ-25тт писал(а): ...Так что вопрос остался - ЗАЧЕМ ПУТИНУ ВОРОВАТЬ?
Так наша "оппозиция" просто рефлексирует и пытается перенести на Путина свои тайные желания и мечты.
Вот если бы они были на его (Путина) месте, уж они бы развернулись, были бы у них и муллиарды на счетах, и дворцы с наложницами и пилонами для стриптиза, и личные игровые автоматы:)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

TaNKist писал(а):Послушал я краем уха что там на суде.
Льёоша такую пургу нёс, что я просто не представляю, что будет двигать судьёй если она отправит его опять на условку.
Пипец, никакого раскаяния и осознания того, что он нарушал Закон, сплошные популистские лозунги и ПЖИВ, а также просто таки уверение суда, что если его выпустят он будет опять нарушать и вообще на органе он вертел ФСИН и суд со всеми его претензиями.

В общем Лёхе задонатили прям во время суда 200 Битков и сказали - сиди, зачтется.
Удивительно как этот черт уже два условных получил и все на свободе?
У обычных граждан так не получается.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт
Я могу тебе легко объяснить.Воровать не к чему,когда вся страна в собственности.Человека сажают рулить,он думает порулю типа,бабосика поднамою чутка на старость,потом на второй срок,ладно останусь,ещё чутка родне помогу.Потом пацаны из окружения ещё попросили,порули типа нам ещё поможешь,и тут происходит ошибка,нужно было уходить на пенсию при бабле и в ореоле славы.Задержался, и вместе с пацанами стали убирать конкурентов,одновременно создавать систему,которая не гарантировала никому частной собственности,частного капитала и никаких свобод.И здесь получилась западня,при такой системе с потерей власти теряешь всё.
Сильное впечатление произвели "уход" от власти Хусейна и Каддафи.
А вот Трамп сдал полномочия и поехал кайфовать к себе на виллу.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

TaNKist писал(а):
МиГ-25тт писал(а): ...Так что вопрос остался - ЗАЧЕМ ПУТИНУ ВОРОВАТЬ?
Так наша "оппозиция" просто рефлексирует и пытается перенести на Путина свои тайные желания и мечты.
Вот если бы они были на его (Путина) месте, уж они бы развернулись, были бы у них и муллиарды на счетах, и дворцы с наложницами и пилонами для стриптиза, и личные игровые автоматы:)
Именно так.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):МиГ-25тт
Я могу тебе легко объяснить.Воровать не к чему,когда вся страна в собственности.Человека сажают рулить,он думает порулю типа,бабосика поднамою чутка на старость,потом на второй срок,ладно останусь,ещё чутка родне помогу.Потом пацаны из окружения ещё попросили,порули типа нам ещё поможешь,и тут происходит ошибка,нужно было уходить на пенсию при бабле и в ореоле славы.Задержался, и вместе с пацанами стали убирать конкурентов,одновременно создавать систему,которая не гарантировала никому частной собственности,частного капитала и никаких свобод.И здесь получилась западня,при такой системе с потерей власти теряешь всё.
Сильное впечатление произвели "уход" от власти Хусейна и Каддафи.
А вот Трамп сдал полномочия и поехал кайфовать к себе на виллу.
В Вашем мире очень неприятно жить. Сочувствую.
Вы решили, что Вы что-то этим сумбурным опусом объяснили, но это совсем не так. Объяснение "все вокруг дураки" подходит только дуракам. Остальные для объяснения требуют хотя бы формальной логики.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):МиГ-25тт

Сильное впечатление произвели "уход" от власти Хусейна и Каддафи.
А вот Трамп сдал полномочия и поехал кайфовать к себе на виллу.
на всех произвело сильное впечатление. Преступление мирового масштаба. Вторгнуться в страну под ЛЖИВЫМ предлогом и убить законного руководителя.

Крым хоть референдум имел, волеизъявление.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
В Вашем мире очень неприятно жить. Сочувствую.
Вы решили, что Вы что-то этим сумбурным опусом объяснили, но это совсем не так. Объяснение "все вокруг дураки" подходит только дуракам. Остальные для объяснения требуют хотя бы формальной логики.
Это уголовная логика,если вы человек интеллигентный,вам она она может быть не понятна.Я просто всесторонне понятлив.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Фсё, закрыли олёшу.
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Старый Социопат писал(а):Фсё, закрыли олёшу.
Аминь... :aukcion:
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loky и 3 гостя