Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

Думается мне ,что учитывая скорость принятия решений относительно обвиняемого и учитывая срок , который дали обвиняемому, за пропуски посещения надзорного органа, большинству рассказчиков все стало понятно.
Такое серьезное преступление совершенно, за что понесено справедливое наказание, а главное Фемида доказала безпринципность и независимость от третьих лиц. Это вам не условка за сбитого насмерть пешехода, по синей лавочке или многомиллиардные хищения, тут все серьезно.
Надеюсь забудут побыстрее всю эту историю и небудут лить воду как про Украину, долго и бессмысленно.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):
Дядя Дима писал(а): объясните, где он не прав?
Досмотрел до 59й секунды. И уже есть ответ. Не прав он (ну и ДядяДима с ним) в том, что "он хочет больше, чем жить на зарплату президента". Одна эта фраза раскрывает всю суть заблуждения. Я даже не стану рассказывать тут про то, что власть для некоторых типов людей куда важнее денег, это не многие способны понять, но это так. Я приведу более простое и более очевидное логическое рассуждение.

Если любители "путинуходи" и "путинвор" задумаются над простым вопросом "а зачем Путину воровать?", то некоторые поймут, что весь смысл воровства не в процессе, а в возможности применения наворованного. Для людей попроще это "крутой телек, тачка, тёлки, бухло, хата", для людей посложнее это "возможность не работать", для особо одарённых это "путь во власть". Но более интересного применения денег, чем перечисленные, придумать вряд ли получится.

Думаю многим и так ясно, что "крутой телек, тачка, тёлки, бухло, хата" у президента любой самой задрипанной страны само собой уже есть и так, для этого ему даже деньги не нужны. Для этого даже президентом быть совершенно не обязательно. Понятно, что пробиваться во власть Путину тоже уже совсем не интересно. А значить - чтобы жить богато и не работать.

Чтобы "жить богато и не работать" (сладкая мечта 99% оппозиционеров) деньги безусловно нужны. Но главный вопрос - а сколько? А отсюда логический ответ - а сколько ты хочешь тратить? Дело в том, что легально полученные несусветные деньги, например с акций Газпрома, Роснефти, Теслы и т.д. Путин мог бы тратить сколь угодно много, где ему вздумалось бы и сколь угодно долго, и ни у кого никогда никаких претензий к нему не возникло бы. Вот же ответ логичный и понятный - надо чтобы условный "ротенберг" украл денег на условном "крымском мосту", купил на них акции и подарил бы их Путину. Но нам говорят, что он именно "ворует", то есть незаконно обогащается. А тут вылезает огромная проблема.

Тратить нелегальные деньги тоже можно, но масштаб и объём этих трат очень сильно ограничен даже в "коррупционной России", не говоря уже о "свободном Западе". Сомневаюсь, что на старости лет Путин мечтает уехать в Нигерию или Зимбабве и там купить себе "своб Луну с блэкджеком и шлюхами".

Купить остров не сможет, яхт, самолётов и прочего - тоже. За этим строгий контроль "наших партнёров" присутствует везде, а уж "друга Володю" после потери власти точно нахлобучат. Отсюда логически вытекает следующий вывод. Воровать триллионы или даже миллиарды нет никакого смысла. Гарантированно их потратить на себя любимого невозможно. Передать семье невозможно. Купить безопасность и жить на пенсии оставшиеся 10 лет в тишине и покое стоит не так уж много, пары миллиардов рублей хватит за глаза. Так зачем ему сотни миллиардов или триллионы?

И это всё он сможет ТОЛЬКО при условии, что власть останется у людей, которые ему обязаны. Причём очень обязаны и их репутация в их же кругах зависит именно от соблюдения этой обязанности. Тогда эти люди будут предоставлять ему охрану, возможность жить там, где он захочет, так как он захочет и т.д. Но если у власти будут его же ставленники, да ещё и обязанные ему чем-то, то зачем ему воровать? Они и так обеспечат ему достойную жизнь в любом удобном месте.

А если придут к власти его оппоненты? Тогда как деньги ему помогут? В мире антипутинская истерия, ни одно правительство его укрывать не сможет. Его и его семью будут преследовать и гнобить, счета точно заблокируют, спецслужбы будут заряжены на поиск всегда и везде, а большие деньги будут давать заметные следы.

Убежать на Запад и купить там прощение? Если кто-то реально такое предполагает, то я опасаюсь за его умственные способности.

Так что вопрос остался - ЗАЧЕМ ПУТИНУ ВОРОВАТЬ?
я тоже прочитал отзыв только до момента (Досмотрел до 59й секунды)))))
но потом стал ответственней и дочитал....
"-Тратить нелегальные деньги тоже можно, но масштаб и объём этих трат очень сильно ограничен даже в "коррупционной России" - если ты хозяин коррупционной России, то тратить легко. никто не задаст тебе вопросов, овальный выпустил ролик.. и что? кого то посадили по ним? Вернее, хотя бы возбудили дело? то что возбудили против овального-не в счет)
-И это всё он сможет ТОЛЬКО при условии, что власть останется у людей, которые ему обязаны." - именно это он и делает, наградив себя неприкосновенностью, которую будут оберегать его ставленники.
-Сомневаюсь, что на старости лет Путин мечтает уехать в Нигерию или Зимбабве и там купить себе "своб Луну с блэкджеком и шлюхами". - поэтому блэк джек, пилон, шлюхи и аквадискотека будет в Геленджике))) а его приемники будут это все "не трогать" потому что обязаны переданными им властными полномочиями.
-надо чтобы условный "ротенберг" украл денег на условном "крымском мосту", купил на них акции и подарил бы их Путину. Но нам говорят, что он именно "ворует", то есть незаконно обогащается. А тут вылезает огромная проблема. - действительно проблема... сам то он не ворует, а только через подставных лиц получается... да, дворец по документам ему не принадлежит, да у него только прицеп скиф... но плять... мы тупые что ли? они пишут законы сами себе под себя любимых... при этом занимаясь беспределам по отношению к гражданам. Пора с них спросить по их понятиям... к черту права собственности... Кто тут еще верит в то, что вротеннберг реальный владелец дворца и стоит для себя этот мега рентабельный проект?
Последний раз редактировалось Дядя Дима 03 фев 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Арчи писал(а):Думается мне ,что учитывая скорость принятия решений относительно обвиняемого и учитывая срок , который дали обвиняемому, за пропуски посещения надзорного органа....
Да какая скорость? Целый день с ним валандались!
Там вопрос на 30 минут был.
Пропускал посещения надзорного органа? Нарушения признаешь раскаиваешься? Больше не будешь?
Правильные ответы для Лёхи были: ДА пропускал (и это факт), ДА раскаиваюсь, ДА больше не буду всё осознал.
И всё! 30 минут и отправился бы дальше жрать крабов и собирать донаты со школоты.

Он же упоролся!
Пререкался с судьёй, грубил прокурору, всё отрицал, митинговал, ни грамма осознания собственной неправоты.
Да пипец просто, чего там судья ещё думала, не понимаю.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
Российская социал-демократическая рабочая партия — РСДРП — 1898—1917
Российская социал-демократическая рабочая партия (большевиков) — РСДРП(б) — 1917—1918
Российская коммунистическая партия (большевиков)[7] — РКП(б) — 1918—1925
Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков) — ВКП(б) — 1925—1952
Коммунистическая партия Советского Союза — КПСС — 1952—1991

к 52 году все уже было "поделено и отнято", а до этого были большевики.

Так правильно и корректно, раз уж претендуете на мегаточность и архизнания.

Еще подсказка, направление поиска общее, на примере частного -" эсеры"

не замполит случаем? они тоже очень любят выражения " совок" и др
А при чём названия коммунистов,как они себя сами называли,какими буквами?Хорошо,будь по вашему,убивали и грабили разные социалисты,которых потом Ленин всех разогнал,частично поубивал и Сталин окончательно прикончил.Уверен,Сталин бы и Ленина признал немецким шпионом,будь он при памяти и живой.Старый Социопат возомнил в своём мозгу что я пойду всё отнимать и делить.Я объяснил ему что он обознался, и принял меня за коммуниста.
Последний раз редактировалось чих-пых 03 фев 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

Тут не поспоришь, выебывался он с нарушением всех правил процесса, в чем смысл этого спектакля понятно только ему.
Путина не изменишь, не заменишь и даже не всегда поймешь, но может на место Навального кто-нибудь новый придет , где-то должна быть альтернатива , либо у Путина, либо у Навального )))
Don't be a fool....
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

TaNKist писал(а): Да какая скорость? Целый день с ним валандались!
Там вопрос на 30 минут был.
Можете объяснить чем вызвана ваша неприязнь к Навальному?Что он такого говорит?Призывает к умному голосованию,обещает навести порядок,продолжать борьбу с коррупцией.Это плохо по вашему?
Из каких источников вы поняли что он плохой,вы ведь его даже не видели?Как можно осуждать человека совершенно его не зная даже?Советую вам и другим посмотреть сталинские показательные суды,толпа голосовала за расстрел совершенно незнакомых людей.Вы примерно выглядите таким же сейчас.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

чих-пых писал(а):
TaNKist писал(а): Да какая скорость? Целый день с ним валандались!
Там вопрос на 30 минут был.
Можете объяснить чем вызвана ваша неприязнь к Навальному?Что он такого говорит?Призывает к умному голосованию,обещает навести порядок,продолжать борьбу с коррупцией.Это плохо по вашему?
Из каких источников вы поняли что он плохой,вы ведь его даже не видели?Как можно осуждать человека совершенно его не зная даже?Советую вам и другим посмотреть сталинские показательные суды,толпа голосовала за расстрел совершенно незнакомых людей.Вы примерно выглядите таким же сейчас.
с ним тоже самое, что было с грудями Нины... источники высера по нему те же....
Грудинин тоже был обделан властными кАналами сми... многие ничего кроме того что у него "Щита за границей" и не помнят поди... но его программа была более логичной... (напомню что лысый дед даже программу не озвучил и на дебаты не пошел... нам сказали что все будет по-Брежнему, а потом после выборов пырнули народ пенсионной реформой...)
а Грудинин.... а чо... у него счита какие то... дальше 59-й секунды мы и не смотрели)))
Овальный молодец, но....то что он замешен со службами "не кремля" можно судить по качеству того материала, который они публикуют... очень точно и глубоко капают. то что его не закрыли еще по первому делу, тоже признак того, что кремль знает чей он агент.. и что потом будет... сейчас республиканцы ушли от власти и возможно у вовы развязались руки.. ну или он его решил закрыть по любому... раз грохнуть не удалось.
меня не устраивают оба, и вова и Леша.. потому что один хочет устроить революцию, а второй - как не в себя уже царь... и считает что народу достаточно объяснений в стиле " это не мое, честное слово... это вон того дяди" Чайка, Шувалов, Метельский, Димон... и д.р. кого ни будь закрыли? начали проверку? Бесит что власть отмораживается от объяснений... это значит они нас считают за баранов... и продолжают воровать, повышая налоги, штрафы, и д.р.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Арчи писал(а):Тут не поспоришь, выебывался он с нарушением всех правил процесса, в чем смысл этого спектакля понятно только ему.
Путина не изменишь, не заменишь и даже не всегда поймешь, но может на место Навального кто-нибудь новый придет , где-то должна быть альтернатива , либо у Путина, либо у Навального )))
150 миллионов... 150, Карл... неужели нет достойного? Он плять чо... библейский пророк? который пришел нас тут с колен поднимать? Или может всё проще? Все кто имеет иную точку зрения уже или за границей РФ или за границей "края вечной охоты?"
Александр Лебедь, погиб 28 апреля 2002 г
Фёдоров Святослав, погиб 2 июня 2000 г - был независимым кандидатом в Президенты
Михаил Евдакимов - погиб 7 августа 2005 года
Пока кого только вспомнил. Все они боролись с коррупцией на местах до момента, пока "случайно" не погибли... Почему, бл..ть Шувалов или Матвиенко летают на вертолетах и не падают?
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):...если ты хозяин коррупционной России, то тратить легко. никто не задаст тебе вопросов, овальный выпустил ролик.. и что? кого то посадили по ним? Вернее, хотя бы возбудили дело? то что возбудили против овального-не в счет)
Не логично немного, но Вас это, видимо, не смущает. Если ты хозяин, то это всё вокруг принадлежит тебе, и деньги для покупки того, что принадлежит тебе, на мой взгляд, не очень-то и нужны. Хотя, смотря как понимать слово "хозяин". Может Вы тоже себя хозяином Земли русской считаете, тогда всё сходится.
Дядя Дима писал(а):именно это он и делает, наградив себя неприкосновенностью, которую будут оберегать его ставленники.
Ну вроде логично же? Нет? Или он должен оставить после себя врагов, которые первым же делом его убить захотят?
На счёт "наградив себя неприкосновенностью" Вы опять не правы. Не себя, а Ельцина и Горбачёва. Закон этот принят 12 февраля 2001 года.
Дядя Дима писал(а):поэтому блэк джек, пилон, шлюхи и аквадискотека будет в Геленджике))) а его приемники будут это все "не трогать" потому что обязаны переданными им властными полномочиями.
То есть, Вы всерьёз считаете, что сейчас он себе всё это позволить не в состоянии и по этому "ворует", чтобы хватило на шлюх? :D :D
Дядя Дима писал(а):действительно проблема... сам то он не ворует
Не понял!!! Как так??? Пишете же, что ворует именно Путин! Или, всё таки, не Путин? Я теряюсь в Вашей логике...
Дядя Дима писал(а):но плять... мы тупые что ли?
Читаю комментарии ненавистников Путина и понимаю, что вероятно да.
Ну по крайней мере большинство - не сильно далёкие. Уж простите.
Дядя Дима писал(а):они пишут законы сами себе под себя любимых... при этом занимаясь беспределам по отношению к гражданам. Пора с них спросить по их понятиям... к черту права собственности... Кто тут еще верит в то, что вротеннберг реальный владелец дворца и стоит для себя этот мега рентабельный проект?
А нерентабельность - это единственный довод? Просто дворец себе, или Путину, или любимой кошечке он построить не имеет права?
"К чёрту права собственности" - соглашусь. Отобрать и поделить - наше всё. Я с Вами, товарищи!
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Арчи писал(а):Тут не поспоришь, выебывался он с нарушением всех правил процесса, в чем смысл этого спектакля понятно только ему.
Путина не изменишь, не заменишь и даже не всегда поймешь, но может на место Навального кто-нибудь новый придет , где-то должна быть альтернатива , либо у Путина, либо у Навального )))
Так все разумные представители обоих лагерей давно ждут прихода альтернативы.
Мне вот Путина очень жаль, ему пора на покой давно, а достойной смены пока нет.
А если придёт человек, который не только сообщит, что всех обогатит, оздоровит и озеленит, а внятно расскажет как именно он планирует это делать, что будет менять в структуре власти и на кого сменит первые четыре-пять ступеней от министра и ниже, я вполне проголосую за него. Но пока что приходят только балаболы.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а): считает что народу достаточно объяснений в стиле " это не мое, честное слово... это вон того дяди" Чайка, Шувалов, Метельский, Димон... и д.р. кого ни будь закрыли? начали проверку? Бесит что власть отмораживается от объяснений... это значит они нас считают за баранов... и продолжают воровать, повышая налоги, штрафы, и д.р.
Как весь этот бред у Вас в голове структурируется? Штрафы и налоги идут в бюджет, который по-Вашему выглядит как комната с деньгами, а Путин в неё заходит и набивает карманы? И когда рвётся карман, он повышает налоги?

Если человек мыслит как баран, живёт как баран, рассуждает как баран и аргументирует как баран, то его сложно воспринимать как человека. Хотя многие очень стараются.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Из каких источников вы поняли что он плохой,вы ведь его даже не видели?
Из каких источников Вы поняли, что мужеложество Вам не подходит, Вы же даже не пробовали!
А Вы точно перестали брать в рот у соседа по утрам? Отвечайте только ДА или НЕТ.

Вот из подобной постановки подобных вопросов становится ясно, что человек не планирует услышать мнение. И далее аргументированно беседовать с ним становится невозможно.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а):
Российская социал-демократическая рабочая партия — РСДРП — 1898—1917
Российская социал-демократическая рабочая партия (большевиков) — РСДРП(б) — 1917—1918
Российская коммунистическая партия (большевиков)[7] — РКП(б) — 1918—1925
Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков) — ВКП(б) — 1925—1952
Коммунистическая партия Советского Союза — КПСС — 1952—1991

к 52 году все уже было "поделено и отнято", а до этого были большевики.

Так правильно и корректно, раз уж претендуете на мегаточность и архизнания.

Еще подсказка, направление поиска общее, на примере частного -" эсеры"

не замполит случаем? они тоже очень любят выражения " совок" и др
А при чём названия коммунистов,как они себя сами называли,какими буквами?Хорошо,будь по вашему,убивали и грабили разные социалисты,которых потом Ленин всех разогнал,частично поубивал и Сталин окончательно прикончил.Уверен,Сталин бы и Ленина признал немецким шпионом,будь он при памяти и живой.
Старый Социопат возомнил в своём мозгу что я пойду всё отнимать и делить.Я объяснил ему что он обознался, и принял меня за коммуниста.
уже лучше, но надо еще над собой поработать
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Из каких источников Вы поняли, что мужеложество Вам не подходит, Вы же даже не пробовали!
А Вы точно перестали брать в рот у соседа по утрам? Отвечайте только ДА или НЕТ.
Я вообще то ошибся что ты интеллигентный чел.По поводу непринятия мной гумусятины всё легко объясняется.Меня женщины возбуждают,а глядя например на твой фэйс у меня хуй падает сразу.Только при чём тут твоё сравнение про источники?Ты в жопу не долбишься случайно?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

вау вау !!!
полегче парни, один неправильный пример привел, второй так же ответил.

остановитесь, а лучше грохните каждый свое сообщение
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Миг чё-то перегнул палку. За то, что пидором назвал кого-то отвечать принято. Теперь полноценная картина вырисовывается.

А так-то штрафы идут не только лишь в бюджет. Например, штрафы с камер это вообще хер пойми что, очередная кормушка для приближённых. Это уже давно все знают. Хотя кому я объясняю...
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Из каких источников Вы поняли, что мужеложество Вам не подходит, Вы же даже не пробовали!
А Вы точно перестали брать в рот у соседа по утрам? Отвечайте только ДА или НЕТ.
Я вообще то ошибся что ты интеллигентный чел.По поводу непринятия мной гумусятины всё легко объясняется.Меня женщины возбуждают,а глядя например на твой фэйс у меня хуй падает сразу.Только при чём тут твоё сравнение про источники?Ты в жопу не долбишься случайно?
А у сторонников обнуления это нормально. Я уже не в первый раз такое наблюдаю. Как сторонник обнуления узнаёт, что ты против, то сразу начинается какой-то пиздёж про ЛГБТ и тому подобное. Это у них как мантра. Я вообще даже не знаю, о чём речь. А для них, видимо, это больная тема
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): Меня женщины возбуждают,а глядя например на твой фэйс у меня хуй падает сразу.Только при чём тут твоё сравнение про источники?
Я знал, что Вы не справитесь с аналогией. Ну да ладно. Попробую ещё разок.

Вот Вас возбуждают женщины, и этого достаточно, чтобы не пробовать мужеложество. И для Вас это логично. Что интересно, для меня тоже.

Но ещё для меня логично, что если человек своими словами, аргументами и целями не возбуждает во мне доверие, то пробовать ему верить или видеть его мне совсем не обязательно. Но это Вы упорно понимать отказываетесь.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):Миг чё-то перегнул палку. За то, что пидором назвал кого-то отвечать принято.
А в каком месте стало понятно, что я про конкретного человека говорю? Это был пример построения фразы, не предполагающей информативного ответа. Если в детстве Карлсона не читали, рекомендую ознакомится, пример как раз оттуда.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):А у сторонников обнуления это нормально. Я уже не в первый раз такое наблюдаю. Как сторонник обнуления узнаёт, что ты против, то сразу начинается какой-то пиздёж про ЛГБТ и тому подобное. Это у них как мантра. Я вообще даже не знаю, о чём речь. А для них, видимо, это больная тема
Это у нас взаимно, не переживайте.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей