Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Из каких источников Вы поняли, что мужеложество Вам не подходит, Вы же даже не пробовали!
А Вы точно перестали брать в рот у соседа по утрам? Отвечайте только ДА или НЕТ.
Я вообще то ошибся что ты интеллигентный чел.По поводу непринятия мной гумусятины всё легко объясняется.Меня женщины возбуждают,а глядя например на твой фэйс у меня хуй падает сразу.Только при чём тут твоё сравнение про источники?Ты в жопу не долбишься случайно?
Если мой комментарий прозвучал лично оскорбительно, я приношу извинения.
Это была яркая и грубая аналогия.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):
Дядя Дима писал(а):...если ты хозяин коррупционной России, то тратить легко. никто не задаст тебе вопросов, овальный выпустил ролик.. и что? кого то посадили по ним? Вернее, хотя бы возбудили дело? то что возбудили против овального-не в счет)
Не логично немного, но Вас это, видимо, не смущает. Если ты хозяин, то это всё вокруг принадлежит тебе, и деньги для покупки того, что принадлежит тебе, на мой взгляд, не очень-то и нужны. Хотя, смотря как понимать слово "хозяин". Может Вы тоже себя хозяином Земли русской считаете, тогда всё сходится.

Один момент.... кроме официальной з/п ему ничего не принадлежит (официально) поэтому на приобретение чего либо (постройки дворца например)- нужны деньги, иначе стройматериал никто не привезет, можно еще отжать, но это кража. То что Вы считаете что путину и так все принадлежит, объясняет многое в Ваших заблуждениях.
Дядя Дима писал(а):именно это он и делает, наградив себя неприкосновенностью, которую будут оберегать его ставленники.
Ну вроде логично же? Нет? Или он должен оставить после себя врагов, которые первым же делом его убить захотят?
На счёт "наградив себя неприкосновенностью" Вы опять не правы. Не себя, а Ельцина и Горбачёва. Закон этот принят 12 февраля 2001 года.

ыыы. могу много написать, но почитайте тут : https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... t-navsegda
читать то Вы умеете... То есть там вполне подробно о неприкасаемости именно путина. А вот к вопросу о "врагах режима" А чо бояться то? по закону ведь работает дедушка... или все же нет? Вот Трамп ушел... и что то не боиться что его грохнут.
Дядя Дима писал(а):поэтому блэк джек, пилон, шлюхи и аквадискотека будет в Геленджике))) а его приемники будут это все "не трогать" потому что обязаны переданными им властными полномочиями.
То есть, Вы всерьёз считаете, что сейчас он себе всё это позволить не в состоянии и по этому "ворует", чтобы хватило на шлюх? :D :D
Он это может позволить, но в рамках госсобственности, которую не сможет передать по наследству. А вот если вывести бабло из бюджета... то можно позволить все и только себе. так он и действуют.
не вижу принципиальных отличий механизмов финансирования особняков медведева и путина. пожертвования в некие фонды, управление через третьих лиц. и большая проблема этих людей в том, что они видимо не имеют краев... они будут набивать карманы пока есть возможность, а не пока соберут какую то нужную сумму
Дядя Дима писал(а):действительно проблема... сам то он не ворует
Не понял!!! Как так??? Пишете же, что ворует именно Путин! Или, всё таки, не Путин? Я теряюсь в Вашей логике...
тут уже скользкий юридический вопрос, да он сам не крал, но ... то, что он не пресекает, а более того, способствует тому, что его друзья тащат все что плохо лежит, делает его соучастником.
Тот кто не сам убивал, но заказал убийство - не считается невиновным же? Он более чем виноват - он инициатор, и не важно кто тогда исполнитель.
Дядя Дима писал(а):но плять... мы тупые что ли?
Читаю комментарии ненавистников Путина и понимаю, что вероятно да.
Ну по крайней мере большинство - не сильно далёкие. Уж простите.
Да мы не далеки... не далеки от реальности... а вот у Вас реально проблемы с восприятием реальности. она от Вас точно далеко находится)) уж извините))
Дядя Дима писал(а):они пишут законы сами себе под себя любимых... при этом занимаясь беспределам по отношению к гражданам. Пора с них спросить по их понятиям... к черту права собственности... Кто тут еще верит в то, что вротеннберг реальный владелец дворца и стоит для себя этот мега рентабельный проект?
А нерентабельность - это единственный довод? Просто дворец себе, или Путину, или любимой кошечке он построить не имеет права?
если это дворец кошечке - это в клинику, если путину - то в прокуратуру, если нам говорят, что это апарт отель, то это лапша на уши доверчивым избирателям. Бесполётная зона и зачистка акватории, из за погранзаставы? реально? а у нас по всем погранзаставам бесполетные зоны? Или эта какая то особенная? А виноградники тоже стратегический объект?
У меня товарищ в Сочи на катере ходит, еще с 14 года видосы присылал, типа глянь "яхта путина заходит, яхта медведева..." там моряки все всех знают кто и кого везет. И что то там не было яхты с кошечкой ротенберга.


"К чёрту права собственности" - соглашусь. Отобрать и поделить - наше всё. Я с Вами, товарищи!
я не за "разделить"... я за конфискацию и обращение в доход государства. пусть там хоспис сделают, больше толку будет... "отобрать и поделить" в этом и есть отличие не только путина, но и его преспешников от нас...недалеких.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):Один момент.... кроме официальной з/п ему ничего не принадлежит (официально) поэтому на приобретение чего либо (постройки дворца например)- нужны деньги, иначе стройматериал никто не привезет, можно еще отжать, но это кража. То что Вы считаете что путину и так все принадлежит, объясняет многое в Ваших заблуждениях.

ыыы. могу много написать, но почитайте тут : https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... t-navsegda
читать то Вы умеете... То есть там вполне подробно о неприкасаемости именно путина. А вот к вопросу о "врагах режима" А чо бояться то? по закону ведь работает дедушка... или все же нет? Вот Трамп ушел... и что то не боиться что его грохнут.

Он это может позволить, но в рамках госсобственности, которую не сможет передать по наследству. А вот если вывести бабло из бюджета... то можно позволить все и только себе. так он и действуют. не вижу принципиальных отличий механизмов финансирования особняков медведева и путина. пожертвования в некие фонды, управление через третьих лиц. и большая проблема этих людей в том, что они видимо не имеют краев... они будут набивать карманы пока есть возможность, а не пока соберут какую то нужную сумму

тут уже скользкий юридический вопрос, да он сам не крал, но ... то, что он не пресекает, а более того, способствует тому, что его друзья тащат все что плохо лежит, делает его соучастником. Тот кто не сам убивал, но заказал убийство - не считается невиновным же? Он более чем виноват - он инициатор, и не важно кто тогда исполнитель.

Да мы не далеки... не далеки от реальности... а вот у Вас реально проблемы с восприятием реальности. она от Вас точно далеко находится)) уж извините))

если это дворец кошечке - это в клинику, если путину - то в прокуратуру, если нам говорят, что это апарт отель, то это лапша на уши доверчивым избирателям. Бесполётная зона и зачистка акватории, из за погранзаставы? реально? а у нас по всем погранзаставам бесполетные зоны? Или эта какая то особенная? А виноградники тоже стратегический объект? У меня товарищ в Сочи на катере ходит, еще с 14 года видосы присылал, типа глянь "яхта путина заходит, яхта медведева..." там моряки все всех знают кто и кого везет. И что то там не было яхты с кошечкой ротенберга.

я не за "разделить"... я за конфискацию и обращение в доход государства. пусть там хоспис сделают, больше толку будет... "отобрать и поделить" в этом и есть отличие не только путина, но и его преспешников от нас...недалеких.
Если бы всё это написал подросток, то я бы не удивился и постарался найти слова, чтобы объяснить в чём он не прав. Но на фото взрослый мужик 40+ лет, а это означает, что слова тут смысла никакого не имеют. Если Вы уверены, что так рассуждают все, кто против Путина, то нам волноваться не о чем. Живите как живёте.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

В очередной раз спасибо за конкретику))) все чётко и по существу)))
отдельное спасибо за подростка... Я то думал старею душой))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):В очередной раз спасибо за конкретику))) все чётко и по существу)))
отдельное спасибо за подростка... Я то думал старею душой))
Не может быть конкретики в непоследовательных и несвязных рассуждениях. Вам кажется, что всё сказанное логично, но это не так.
И разъяснить что именно не так в рамках форума - не возможно. Нужно садиться на пару-тройку часов за пивком и структурированно беседовать, желательно с конспектом, т.к. у Вас явно прослеживается способность переворачивать свои же утверждения в удобный момент.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Все.. Пошёл писать конспект, никаких тезисов, только факты))
Хотя интересно, где я переворачивал свои утверждения... Если и переворачивал, то только Ваши))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):Все.. Пошёл писать конспект, никаких тезисов, только факты))
Хотя интересно, где я переворачивал свои утверждения... Если и переворачивал, то только Ваши))
Вот тут наиболее простое прямое заблуждение:
Дядя Дима писал(а):поэтому на приобретение чего либо (постройки дворца например) - нужны деньги, иначе стройматериал никто не привезет
Вы просто совсем не в курсе законодательства России, но обвиняете и строите предположения на основании незнания. У любого президента есть законное право уходя с должности закрепить за собой ЛЮБУЮ резиденцию как государственную дачу. Она будет принадлежать ему пожизненно. Чтобы построить себе свою собственную по лично ему подходящему проекту тоже есть совершенно законные методы - Администрация размещает заказ на новую резиденцию, управляет проектированием, финансирует из бюджета, совершенно легально устанавливает юридические и военные ограничения в виде охраняемой территории и бесполётной зоны, а президент уходя оставляет её себе. Это совершенно законно и никто никаких вопросов задавать не станет.

Но по-Вашему выходит, что президент организует кривую, полулегальную схему, при этом регистрирует юрлица официально, а документы криво, финансирует не сам, а через госконтракт с инвестициями, но потом через минфин, и не в рамках контракта, а этапами без оформления допсоглашений... Это куча безграмотных юридических и финансовых косяков, тянущих, как минимум, на серьёзные вопросы с законностью, а может и конфискацию. И это всё ради чего? Чтобы имелась возможность любому желающему докопаться и инициировать разборки? И это при том, что всё можно сделать законно и открыто??? Он совсем дебил?

Я напомню, что если для Вас фраза "они просто дураки" объясняет всё, то дураки совсем не они. Но Вам, безусловно, виднее.

ЗЫ. Если этот аргумент не понятен, я даже не знаю как объяснить чтобы было понятно.
ЗЗЫ. На счёт "передать по наследству". Имение такого размера требует гигантских сумм на содержание. Оставить в наследство детям подобного рода недвижимость - это фактически их разорить. Продать будет трудно, содержать невозможно. Рассчитывать можно только на поддержку действующей власти, а если она есть - деньги уже не так нужны. И в любом случае "наворованные деньги" легализовать сложно и опасно, куда проще получить в подарок от благодарного друга пакет акций или какой-нибудь траст. Это просто и легально. Но Вы утверждаете, что Путин, вопреки логике и здравому смыслу, именно ворует.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):тут уже скользкий юридический вопрос, да он сам не крал, но ... то, что он не пресекает, а более того, способствует тому, что его друзья тащат все что плохо лежит, делает его соучастником. Тот кто не сам убивал, но заказал убийство - не считается невиновным же? Он более чем виноват - он инициатор, и не важно кто тогда исполнитель.
И тут у Вас в голове путаница. Даже в бытовых понятих. "Не пресекал кражу" и "заказал убийство" - для Вас действительно одно и то же??? Вы не видите разницу???
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Тут прям баталии)))
Короче, смысл в чём - сторонники Путина живут не в России, а в Московии, например. Неплохо устроились и всё у них хорошо. А на то, что за их окном, им насрать. Вот они и не хотят ничего менять, т. к. их и тут неплохо кормят)) Только вот, например, если у меня всё хорошо, а у людей вокруг меня всё плохо, то я не стану агитировать за стабильность, царя и царство и всё в таком духе. Учителю с зарплатой в 20 т. рублей расскажите про то, как о них родина заботится. Хотя в ваших нелюбимых кап. странах на загнивающем западе отношение к учителям совсем другое. Это я так, как пример.
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

kaban50 писал(а):
...Учителю с зарплатой в 20 т. рублей расскажите....
а вот здесь поподробней и и желательно с примерами.
У меня супруга учительница начальных классов в самой обыкновенной Люберецкой школе.
Поэтому про з/п учителей я имею определённое представление.
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Medwed »

:draka: Бля! А здесь точно мотоклуб?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):Учителю с зарплатой в 20 т. рублей расскажите про то, как о них родина заботится. Хотя в ваших нелюбимых кап. странах на загнивающем западе отношение к учителям совсем другое. Это я так, как пример.
Стандартные аргументы всепропальщика. Вопросы зарплат учителей и врачей давно разжевали и обсудили где только не лень. Если кратко, то они определяются как средние по региону + плюшки за отдельные старания в виде руководства классом, дисциплиной, факультативами и т.д.

В 2007 году спрашивал про доход у несостоявшейся тёщи - учителя средней школы в Чертаново, она тогда получала 27 ставку, +23 за вторую, +25 плюшки, звания, заслуги, +15-20 за инд.занятия. Вообще никак не 20 получалось. Я охренел.

Но верить в то, что учителя пашут, но живут впроголодь, или что в Европе или США учитель - предел мечтаний по доходам - Ваше право.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kaban50 писал(а):Тут прям баталии)))
Короче, смысл в чём - сторонники Путина живут не в России, а в Московии, например. Неплохо устроились и всё у них хорошо. А на то, что за их окном, им насрать. Вот они и не хотят ничего менять, т. к. их и тут неплохо кормят)) Только вот, например, если у меня всё хорошо, а у людей вокруг меня всё плохо, то я не стану агитировать за стабильность, царя и царство и всё в таком духе. Учителю с зарплатой в 20 т. рублей расскажите про то, как о них родина заботится. Хотя в ваших нелюбимых кап. странах на загнивающем западе отношение к учителям совсем другое. Это я так, как пример.
Теща получала 80 рублей, до выхода на пенсию, вела домоводство или типа того, в обычной московской школе.
Выйдя на пенсию купила нулячую сузуку SX4 на полном приводе и автомате :)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а):
kaban50 писал(а):Тут прям баталии)))
Короче, смысл в чём - сторонники Путина живут не в России, а в Московии, например. Неплохо устроились и всё у них хорошо. А на то, что за их окном, им насрать. Вот они и не хотят ничего менять, т. к. их и тут неплохо кормят)) Только вот, например, если у меня всё хорошо, а у людей вокруг меня всё плохо, то я не стану агитировать за стабильность, царя и царство и всё в таком духе. Учителю с зарплатой в 20 т. рублей расскажите про то, как о них родина заботится. Хотя в ваших нелюбимых кап. странах на загнивающем западе отношение к учителям совсем другое. Это я так, как пример.
Теща получала 80 рублей, до выхода на пенсию, вела домоводство или типа того, в обычной московской школе.
Выйдя на пенсию купила нулячую сузуку SX4 на полном приводе и автомате :)
ВыФсёВрёти!!! Странагаладаит!!!
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
Но ещё для меня логично, что если человек своими словами, аргументами и целями не возбуждает во мне доверие, то пробовать ему верить или видеть его мне совсем не обязательно. Но это Вы упорно понимать отказываетесь.
Вера и недоверие это одно,но вы тут радуетесь что человека посадили,наверняка радовались если бы его расстреляли,это уже ненависть,сталинизмом попахивает.Вы и другие тут наверняка радовались когда грохнули Немцова,посадили Ходорковского.А мне вот даже пьяного Ефремова жалко.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

TaNKist писал(а): Поэтому про з/п учителей я имею определённое представление.
Я бы им вообще не платил,они выборы мухлюют.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):

Вера и недоверие это одно,но вы тут радуетесь что человека посадили,наверняка радовались если бы его расстреляли,это уже ненависть,сталинизмом попахивает.Вы и другие тут наверняка радовались когда грохнули Немцова,посадили Ходорковского.А мне вот даже пьяного Ефремова жалко.
Что тебе так Сталин не дает покоя? Где ты раньше был, почему не боролся с коммунистами?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Дядя Дима писал(а):В очередной раз спасибо за конкретику))) все чётко и по существу)))
отдельное спасибо за подростка... Я то думал старею душой))
С ними бесполезно,ничего не докажешь,кто то ролик кидал на эту бесполезность.Есть такая истина,если выбрал деньги вместо свободы,то потеряешь и деньги и свободу,местные "патриоты " выбрали пока бабло,в виде ипотеки и кредитмобиля,ну на мот чутка осталось.Их историей даже не проймёшь.В 1917 поверили маньяку,пообещавшему золотые горы,получили гос-во зону строго режима.В 1991 кинулись обогащаться,забыли про свободу,ну там какое то время крутились все по разному,в оканцовке опять царя получили.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а):
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):

Вера и недоверие это одно,но вы тут радуетесь что человека посадили,наверняка радовались если бы его расстреляли,это уже ненависть,сталинизмом попахивает.Вы и другие тут наверняка радовались когда грохнули Немцова,посадили Ходорковского.А мне вот даже пьяного Ефремова жалко.
Что тебе так Сталин не дает покоя? Где ты раньше был, почему не боролся с коммунистами?
Ненавижу его,он подавил в нации дух,результаты мы пожинаем и сейчас.Я понимаю что происходит,я обычный трусливый обыватель,как в принципе большинство,но я не боюсь в этом признаться.А многие всё понимают,но боятся признаться в своей трусливости,и нарочно притворяются,вроде как идейно соглашаются с властями.Это самые паскудные люди.Так и при Сталине было,народ видел беспридел и молчал и соглашался.Дух был сломлен.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):
Старый Социопат писал(а):
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):

Вера и недоверие это одно,но вы тут радуетесь что человека посадили,наверняка радовались если бы его расстреляли,это уже ненависть,сталинизмом попахивает.Вы и другие тут наверняка радовались когда грохнули Немцова,посадили Ходорковского.А мне вот даже пьяного Ефремова жалко.
Что тебе так Сталин не дает покоя? Где ты раньше был, почему не боролся с коммунистами?
Ненавижу его,он подавил в нации дух,результаты мы пожинаем и сейчас.Я понимаю что происходит,я обычный трусливый обыватель,как в принципе большинство,но я не боюсь в этом признаться.А многие всё понимают,но боятся признаться в своей трусливости,и нарочно притворяются,вроде как идейно соглашаются с властями.Это самые паскудные люди.Так и при Сталине было,народ видел беспридел и молчал и соглашался.Дух был сломлен.
Чих-пых, со Сталиным наша страна победила в очень страшной войне и при нем же не дала себя повергнуть в 3-ю мировую. Ты вообще в адеквате, что ты за херню постоянно пишешь?
Так ты и есть тот самый паскудник, ты всю жизнь пользовался тем, что большевики и коммунисты для будущих поколений завоевали в 2-х войнах и нихуя не жужжал, а теперь ты переобулся, как проститутка Солженицын и говном поливаешь людей которые жизнь отдали за то чтоб ты щас с умным видом строил из себя великого знатока истории.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей