Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

kaban50 писал(а):.....
Году так в 2011 доход 120 на семью был вполне себе...)
Вы ребята, какие то суммы называете , невиданные!!! Я бы с такими зарплатами попу натуральной замшей подтирал.
И при таких доходах вы барыжите б/у шными запчастями по 500 руб и катаете на 20-летних мотоциклах??? :'(

Это не к Стасу замечание относится, а просто , на цифры наткнулся. Посты, простите, давно сил нет перечитывать. Простыни всё больше и больше. Да ещё с офигенным оверквотингом ( полным копированием предыдущих постов).
Пожалейте хоть друг друга.

Навальный послал наФИГ открытым тестом 90-ти летнего ветерана ВОВ, поэтому, для меня он остаётся редиской.
Кому нравится, можете считать его революционером.

За сим умолкаю...
Не ругайтесь. "Вам потом этими руками хлеб брать" (c) и на фестах друг с другом бухать.
Бог даст, увидимся... :friends: :drinks: :friends:
Последний раз редактировалось Ocean 05 фев 2021, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Справедливость не существует в принципе. Это сказочное понятие из разряда единорогов, драконов и прочих Гарри Поттеров.
Закон - да, согласен. Но Вы же сами оправдываете нарушителей действующих законов. Или у Вас "Хорошие законы соблюдаю, а плохие написали плохие власти против меня - не соблюдаю?"
Частная собственность - корень всех благ, но одновременно и всех бед нынешнего мира. Вам же не нравится, что "вся страна в собственности". Или нравится? Заводы, предприятия, вся промышленность - в собственности с 1990х годов. Её разрушала не власть, а эффективные собственники. Это их личное желание распоряжаться незыблемой частной собственностью.


1)Кто в 90-х поимел собственность,их в живых нет уже,у них всё отняли современные бандосы,которых вы считаете капиталистами.

Святая наивность. Хочется обнять Вас и заплакать...
Те, у кого много денег, могут творить что угодно и быть максимально отвратительными. Всё за них сделают пиар службы за пиар бюджеты. Кока-Кола, как самый яркий пример, уже столетие подряд непосредственно разрушает здоровье граждан всей планеты и оказывает масштабнейшее воздействие на экологию. И что? Где же законы рынка? Где возмущение перекормленного сахаром потребителя? Диабетики уже скандируют "Даёшь минералку"?




2)Передёргиваете товарищь.
Я вообще то другое имел ввиду,уличённые в обмане и неконкурентные предприятия уходят с рынка.А по вашему мясо тоже вредно.Это уже не детская даже логика,а какая то патология.



Финансовое состояние фирмы никак не связано с доходами наёмных работников. Только у тех, кто на прямом проценте, и то это редкость. Зарплаты определяет владелец или нанятый владельцем специалист, из собственных соображений. Знаю множество фирм в строительстве и проектировании, где совершенно разное экономическое состояние и совершенно не связанные с ним зарплаты. Есть "бедные" фирмы с оборотом 20-30 миллионов в год, где зарплаты в полтора-два раза выше рынка, то есть деньги уходят строго на зарплаты, а владелец имеет доход не многим больше, чем нанятый гендир. Но есть и огромные богатые фирмы с оборотом в десятки, а иногда и сотни миллиардов, но зарплаты там ровно рыночные и даже немного ниже. И ничего - народ работает.


3)Ну это у нас,потому что у нас нет рыночных отношений и закона.


Святая наивность. Опять. Как Вы дожили до совершеннолетия с таким наивным подходом?
СМИ - это не честная и отважная тяга к правде (которая тоже разная), СМИ - это бизнес в первую очередь. Что хорошо для бизнеса, то и делает СМИ. Что плохо для бизнеса - то СМИ не делает. Все действия определяются желанием или хозяина, или спонсора конкретного СМИ. А если СМИ пишет исключительно искреннюю правду (ну как её понимают естественно), то на что они живут, где берут деньги на аренду и зарплату?
Правильно,СМИ это бизнес.Но каждые СМИ принадлежат разным промышленным группам,они друг друга критикуют,тем самым не дают конкурентам сильно наглеть,их представители постоянно меняются во власти.

[
За что? За найм иностранных рабочих? Странная логика. Где же свобода, либерализм, мир для всех един, граждане мира и т.д.???
Все граждане СССР и России, которые поуехали в светлое будущее - все гастарбайтеры. Их надо срочно выгнать из США, Европы, Турции и прочих Скандинавий?


4)Каждое гос-во в первую очередь должно беспокоиться о собственных гражданах.


У крестьян нет проблем с рынками сбыта, у крестьян проблемы с не удобным розничным и удобным оптовым сбытом, а ещё гигантские проблемы с монополией торговых сетей. Сами распространять они не желают или не способны, на полки в торговые сети они попасть не могут из-за нестабильности и малости объёма и качества продукции, а продать всё и сразу - быстро и удобно. Это и есть бизнес - налаживание процессов. Если это делают представители иной национальности лучше и удобнее для всех - это не противозаконно, это как раз и есть любимые Вами законы рынка. Но тут они Вам что-то не нравятся...

5)Крестьянам не нужен особенно опт,им нужны колхозные рынки,где главенствует азербайджанская мафия.И гос-во ещё специально убирает этот вид торговли.А когда гос-во вмешивается в экономику,то получается только вред,жрите из пятёрочки.Мои цитаты под номерами,не пойму как мультицитирование сделать.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Ocean писал(а):
Навальный послал нахуй открытым тестом 90-ти летнего ветерана ВОВ, поэтому, для меня он остаётся мудаком.
Кому нравится, можете считать его революционером.
Скинь почитать.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

чих-пых писал(а):....
Скинь почитать.
По телеку сегодня показывали. Ветерану, вроде даже поплохело потом.
Там, вроде месяц назад началось с того, что Навальный этого ветерана начал опускать, а сегодня он (ветеран) попытался добиться извинений...

Да, и в инете уже полно. Навскидку https://yandex.ru/news/story/Sud_prerva ... zard=story
Мне даже не важно, прав был дед, или нет...
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Ocean писал(а): ....
По телеку сегодня показывали. Ветерану, вроде даже поплохело потом.
...
Да уж, ольоша сегодня превзошел сам себя, ему осталось только показать писюн судье, насрать на стол и начать этим кидаться.
После всего увиденного и услышанного, у меня остался только один вопрос:
"Но позвольте, как ЭТО могло работать лидером российской оппозиции" :)
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а):
чих-пых писал(а):....
Скинь почитать.
По телеку сегодня показывали. Ветерану, вроде даже поплохело потом.
Там, вроде месяц назад началось с того, что Навальный этого ветерана начал опускать, а сегодня он (ветеран) попытался добиться извинений...

Да, и в инете уже полно. Навскидку https://yandex.ru/news/story/Sud_prerva ... zard=story
Мне даже не важно, прав был дед, или нет...
Там же нет такого.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение braizol »

Парни , на Вашем месте , я бы закончил все эти " тёрки " !!, " в свете последних принятых законов" многие могут попасть под "перепись идиотов" , другие под " более серьёзное наказание " (что очень, было бы жаль) . Форум является " Публичным СМИ" по этому рекомендую , не писать "глупостей", не "материться" и т.д. ))) и "Больше Думать перед тем как писать ". Интернет Всё Помнит. Благодарю Вас за понимание !
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

braizol писал(а):Парни , на Вашем месте , я бы закончил все эти " тёрки " !!, " в свете последних принятых законов" ..... рекомендую , не писать "глупостей", не "материться" и т.д. ))) и "Больше Думать перед тем как писать ". Интернет Всё Помнит. Благодарю Вас за понимание !
Колян прав, кстати! :good:
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Tigger »

Николай, закрой тему. А лучше удали.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

kastett писал(а): Там же нет такого.
Ocean писал(а): Колян прав, кстати! :good:
Игорь, а за базар?..)
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):....
Игорь, а за базар?..)
Я те в личку написал. :mail:
Провокатор! :-P
Кальян, кстати, не курю! Ваще, уже не курю!
Скоро и пить брошу... Только клизмы!
kastett писал(а):...
Там же нет такого.
Это ссылка на то, о чём речь. А вся хрень, я понял завязалась ещё в июне 2020. Сами копайтесь в инете.
Про бессмертный полк и остальное...
Последний раз редактировалось Ocean 06 фев 2021, 11:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а):
kastett писал(а):....
Игорь, а за базар?..)
Я те в личку написал. :mail:
Провокатор! :-P
Оу! Просто, Навальный вообще не трогал твоего подкупленного деда.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):....
Оу! Просто, Навальный вообще не трогал твоего подкупленного деда.
Костян, ты всё таки, реально странный. В личке не отвечаешь...
А своего деда я уже давно не вижу. Да и отец мой - ветеран морской пехоты, участник ВОВ, воевавший в Заполярье, уже в могиле с 1977 года.
Так, что извини за предвзятость, это у меня больной вопрос...
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а):
kastett писал(а):....
Оу! Просто, Навальный вообще не трогал твоего подкупленного деда.
Костян, ты всё таки, реально странный. В личке не отвечаешь...
А своего деда я уже давно не вижу. Да и отец мой - ветеран морской пехоты, участник ВОВ, воевавший в Заполярье, уже в могиле с 1977 года.
Так, что извини за предвзятость, это у меня больной вопрос...
Блин, из видоса тваего. Ти всех наибаль?..
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

kastett писал(а):....
Блин, из видоса тваего. Ти всех наибаль?..
Блин, завязывал бы ты бухать, дружище.
Это я тебе тактично палочку-выручалочку подкидываю. На этом и закончим диалог.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Ocean писал(а):
kastett писал(а):....
Блин, из видоса тваего. Ти всех наибаль?..
Блин, завязывал бы ты бухать, дружище.
Это я тебе тактично палочку-выручалочку подкидываю. На этом и закончим диалог.
Ocean писал(а):Навальный этого ветерана начал опускать, а сегодня он (ветеран) попытался добиться извинений...

Да, и в инете уже полно. Навскидку https://yandex.ru/news/story/Sud_prerva ... zard=story
Приятно твое отношение, конечно
По факту, на какой секунде смотреть?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

braizol писал(а):Парни , на Вашем месте , я бы закончил все эти " тёрки " !!, " в свете последних принятых законов" многие могут попасть под "перепись идиотов" , другие под " более серьёзное наказание " (что очень, было бы жаль) . Форум является " Публичным СМИ" по этому рекомендую , не писать "глупостей", не "материться" и т.д. ))) и "Больше Думать перед тем как писать ". Интернет Всё Помнит. Благодарю Вас за понимание !
перекликается, да?
Lev писал(а):......

и пока лохи митингуют, а им лепят административки, штрафы и прочее прочее , алеша нормально живет и отдыхает.

.........
ЗЫ хотели б ебнуть, никто б не догадался даже. А то травят Новичком, кроме которого оказывается в арсенале спецслужб ничего нет. Вот раньше было, а сейчас нет.

ЗЫ2. вот ни разу не удивлюсь, если алеша проект по выявлению туповатых и выпуску пара из хомячков
просто делать нехрен зимой, что-то на встречах я такого не слышал, намного темы интереснее были )))
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение braizol »

Перекликается с чем? , А на многих общих тусах Ты бывал? (я не говорю про Московские встречи ) , а про Открытия - Закрытия и т.д , но не в этом дело ! Просто Большенство Здесь , Воспитанные Люди и заниматься политикой на любой "Встрече Мотоциклистов" - всегда считалось "моветоном"!! и извините, я , как и многие другие соклубники придерживаются этого мнения ! , А для Тех у кого есть не реализованные "Политические Амбиции" есть много других ресурсов. Ещё раз , прошу понимать правильно !!! Жду только ответы на поставленные вопросы, благодарю . Иначе " Мальчики " , Можете "Нашалить" !! , а это не надо .... )) Лучше закончить эту тему спокойно, с уважением для оппонентов или бороться в "личке" и не забывать о других (подчёркиваю) ресурсах !!!! Ещё раз Благодарю за ПОНИМАНИЕ!
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

braizol писал(а):Парни , на Вашем месте , я бы закончил все эти " тёрки " !!, " в свете последних принятых законов" многие могут попасть под "перепись идиотов" , другие под " более серьёзное наказание " (что очень, было бы жаль) . Форум является " Публичным СМИ" по этому рекомендую , не писать "глупостей", не "материться" и т.д. ))) и "Больше Думать перед тем как писать ". Интернет Всё Помнит. Благодарю Вас за понимание !

да кому нужен наш форум.) и интересны наши "терки". так можно и купи/продай закрыть, предположив что тема может заинтересовать налоговую, или тему про путешествия- типа на какие такие шиши ездите.) да, что-то там ужесточается, но не думаю что до такой степени.

а думать что писать/говорить надо всегда, чтобы при реальных встречах не поубивали друг друга. интернет все помнит.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

+1. писал(а): да кому нужен наш форум.) и интересны наши "терки".
"Зубов бояться..."
Но по факту, еще как сейчас следят, даже за школьниками, у нас даже предупредили, если не хотите проблем с поступлением, смотрите, что бы в соцсетях-ничего крамольного.
Баба какая-то ехала на такси, сфоткала митинг и просто выложила где-то. На следующий день звонок с вежливой просьбой удалить.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей