Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

braizol писал(а):Перекликается с чем? ,

А на многих общих тусах Ты бывал? (я не говорю про Московские встречи ) , а про Открытия - Закрытия и т.д , но не в этом дело !

Просто Большенство Здесь , Воспитанные Люди и заниматься политикой на любой "Встрече Мотоциклистов" - всегда считалось "моветоном"!! и извините, я , как и многие другие соклубники придерживаются этого мнения ! ,

А для Тех у кого есть не реализованные "Политические Амбиции" есть много других ресурсов. Ещё раз , прошу понимать правильно !!!

Жду только ответы на поставленные вопросы, благодарю .

Иначе " Мальчики " , Можете "Нашалить" !! , а это не надо .... )) Лучше закончить эту тему спокойно, с уважением для оппонентов или бороться в "личке" и не забывать о других (подчёркиваю) ресурсах !!!! Ещё раз Благодарю за ПОНИМАНИЕ!
судя по кол-ву восклицательных знаков, ты сильно возбужден, потому и не осилил мой текст. А ведь мы об одном и том же .
Ты-
в свете последних принятых законов" многие могут попасть под "перепись идиотов"
Я -
вот ни разу не удивлюсь, если алеша проект по выявлению туповатых и выпуску пара из хомячков
совпало.

Если дело не в этом, то к чему вопрос? а так да, я реален и меня даже воочию часть форумчан видели. Ну и кроме форумских встреч, есть еще другие, мир огромен.

Моветон.
просто делать нехрен зимой, что-то на встречах я такого не слышал, намного темы интереснее были )))
опять совпали мнения.

Амбиции. Почитав ветку внимательно, ты бы смог увидеть, что как раз я отношусь к группе "умеренных" к тем, кто не считает всё то, что происходит правильным в исполнении. Я/мы никого ни разу не призвали к беспределу, более того, считаем что то, что происходит, является нарушением законов и считаем, что закон надо соблюдать. Эту часть посыла твоего надо отправить совсем другим людям.

Вопросов не увидел, они , вопросы выглядят несколько по другому. Но ответил в силу своего разумения.

Нашалить.
и пока лохи митингуют, а им лепят административки, штрафы и прочее прочее
опять совпадение.

видишь, насколько наши мысли совпадают ))))
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

kastett писал(а):
+1. писал(а): да кому нужен наш форум.) и интересны наши "терки".
"Зубов бояться..."
Но по факту, еще как сейчас следят, даже за школьниками, у нас даже предупредили, если не хотите проблем с поступлением, смотрите, что бы в соцсетях-ничего крамольного.
Баба какая-то ехала на такси, сфоткала митинг и просто выложила где-то. На следующий день звонок с вежливой просьбой удалить.
в кои-то веки совпало мнение ))) , неистово поддержу оратора.

Чуть в сторону вильну. Некоторое время назад была аннулирована регистрация на Chevrolet Caprice Wagon ( торгуется на автору за 250р сейчас) , потом еще на одном, а потом в конкретном МРЭО была очень конкретная проверка за определенный период и к части машин попавших на регистрацию в этот период приехали и попросили открыть капот. И опять части владельцев не повезло.

Причина всего этого была банальна. Кое кто много и радостно в сетях рассказывал о свапе мотора другого, т.е сам себя и сдал.

Не стоит недооценивать органы. Есть статья в законе, есть возможность ее применить не напрягаясь, достаточно только листать страницы.

ЗЫ Костя, пиши днем, дневные и ночные тексты, как небо и земля. ))))
Последний раз редактировалось Lev 06 фев 2021, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Ocean писал(а): Мне даже не важно, прав был дед, или нет...
Кинь конкретно,где нах послал.
А что,выжившим из ума дедушкам можно всех например предателями и фашистами называть,а их даже нельзя послать?Очень много таких дедушек и бабушек вижу.Рукоприкладством нельзя заниматься,согласен.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Lev писал(а): ЗЫ Костя, пиши днем, дневные и ночные тексты, как небо и земля. ))))
Я по делу, вроде. Навальный ни на какого деда не наезжал, высказался про гоп-компанию продажных охлобыстиных. Деда не туда занесло просто.
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

Парни , модератор прав в своих предостережениях, как бы из-за неаккуратных высказываниях весь форум не прикрыли до выяснения причин.
Давайте дождемся когда Навальный выйдет и продолжим )
Don't be a fool....
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

braizol писал(а):Здесь , Воспитанные Люди и заниматься политикой на любой "Встрече Мотоциклистов" - всегда считалось "моветоном"!! и извините, я , как и многие другие соклубники придерживаются этого мнения !
У нас многие бизнесмены и коммерсанты не хотели лезть в политику,в оканцовке политика залезла к ним и всех передушила.
Последний раз редактировалось чих-пых 06 фев 2021, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Арчи писал(а):Парни , модератор прав в своих предостережениях, как бы из-за неаккуратных высказываниях весь форум не прикрыли до выяснения причин.
Давайте дождемся когда Навальный выйдет и продолжим )
А если сын меня спросит-"Почему у нас смелый народ и нация вроде,а все обосрались?"Научите, как мне ему ответить что я обосрался.
Если уже говорить люди боятся,то это уже тоталитаризмом попахивает.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Арчи писал(а):Парни , модератор прав в своих предостережениях, как бы из-за неаккуратных высказываниях весь форум не прикрыли до выяснения причин.
Давайте дождемся когда Навальный выйдет и продолжим )
А если сын меня спросит-"Почему у нас смелый народ и нация вроде,а все обосрались?"Научите, как мне ему ответить что я обосрался.
Если уже говорить люди боятся,то это уже тоталитаризмом попахивает.
Соблюдение Закона не есть плохо.
или тогда сходу запиши туда все западные/демократические страны
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

чих-пых писал(а):Почему у нас смелый народ и нация вроде,а все обосрались?
А я вот считаю, все люди-одинаковые. Страны напридумывали, границы."Патриотизм" этот ваш...Почему на этой несчастной планетке, что бы куда-то поехать я должен получать визы, одобрения у каких-то пиджаков? Нормальным людям в голову не придет воевать друг с другом, если этого не захочет группка евреев наверху. Был как-то в Тае, немцы, швейцарцы, турки...все классно общались, травили анекдоты. А тут на одной территории геноцид какой-то. Кучка уродов управляет людьми.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

kastett писал(а):
Lev писал(а): ЗЫ Костя, пиши днем, дневные и ночные тексты, как небо и земля. ))))
Я по делу, вроде. Навальный ни на какого деда не наезжал, высказался про гоп-компанию продажных охлобыстиных. Деда не туда занесло просто.
Там дед похоже и сам не рад ,что в такую историю его втянули , Просто внучек хочет денюжек под шумок заработать,и скорей всего ему "посоветовали" как это можно сделать ...В стенограмме заседания суда нет и намека ,что Навальный пытался как то оскорбить ветерана .
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Старый Социопат писал(а): Ну тут кто как умеет. Кто то без ипотеки живет, ездит на работу и обратно по карте тройка, обеды в баночке из дома приносит и т.д. :)
Но я тебя понял, тебе стало быть не хватает.
Может у кого-то такая жизнь и есть предел мечтаний...
Тут даже дело не в обедах в баночках и картах тройка. Хотя общественный транспорт это тоже относительно не дешёвое удовольствие. И даже не в том, что хватает - не хватает. А в том, что, например, я комп в 12 году мог собрать за 30 т. рублей (без видюхи), а сейчас это 80-90. Это блин в три раза больше, так-то! А комп это для меня главный рабочий инструмент) А обычные инструменты... Сейчас по цене, за которую раньше можно было купить очень достойный инструмент, продают галимый китай. Машину можно было взять отличную за 500-700. Теперь 1,5 минимум. Цены на всё растут так, что я уже за ними не успеваю) Это я ещё вопрос медицины не затрагивал) А почему цены растут - инфляция и курс доллара.
Ну а по поводу ипотеки - ну можно тогда с бабушками, дедушками, детьми своими, их семьями и внуками в одной комнате жить, как гастарбайтеры) Я как-бы своему ребёнку хочу создать какие-то условия человеческие.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

чих-пых писал(а):
Ocean писал(а): Мне даже не важно, прав был дед, или нет...
Кинь конкретно,где нах послал.
.....
Серёга, ты мне предлагаешь, стать распространителем всей лабуды где он сказал и что сказал и где у себя написал? :0_o:
Нееее. Гуглишь "Навальный, июнь 2020" и наслаждаешься. :zacelovan:
Тут специалистов гугла , кроме меня хватает.

Можете считать , что я слился. :hi:
Пусть это будет моим личным приступом идиосинкразии :resent:
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Частная собственность - корень всех благ, но одновременно и всех бед нынешнего мира. Вам же не нравится, что "вся страна в собственности". Или нравится? Заводы, предприятия, вся промышленность - в собственности с 1990х годов. Её разрушала не власть, а эффективные собственники. Это их личное желание распоряжаться незыблемой частной собственностью.
1)Кто в 90-х поимел собственность,их в живых нет уже,у них всё отняли современные бандосы,которых вы считаете капиталистами.
Это как-то отменяет их незыблемое право на частную собственность?
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Святая наивность. Хочется обнять Вас и заплакать...
Те, у кого много денег, могут творить что угодно и быть максимально отвратительными. Всё за них сделают пиар службы за пиар бюджеты. Кока-Кола, как самый яркий пример, уже столетие подряд непосредственно разрушает здоровье граждан всей планеты и оказывает масштабнейшее воздействие на экологию. И что? Где же законы рынка? Где возмущение перекормленного сахаром потребителя? Диабетики уже скандируют "Даёшь минералку"?
2)Передёргиваете товарищь.
Я вообще то другое имел ввиду,уличённые в обмане и неконкурентные предприятия уходят с рынка.А по вашему мясо тоже вредно.Это уже не детская даже логика,а какая то патология.
Ну так надо тогда конкретнее пояснить какие виды обмана Вы имеете в виду, т.к. практически все компании постоянно так или иначе обманывают покупателя и почему-то никуда не пропадают...
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):Финансовое состояние фирмы никак не связано с доходами наёмных работников. Только у тех, кто на прямом проценте, и то это редкость. Зарплаты определяет владелец или нанятый владельцем специалист, из собственных соображений. Знаю множество фирм в строительстве и проектировании, где совершенно разное экономическое состояние и совершенно не связанные с ним зарплаты. Есть "бедные" фирмы с оборотом 20-30 миллионов в год, где зарплаты в полтора-два раза выше рынка, то есть деньги уходят строго на зарплаты, а владелец имеет доход не многим больше, чем нанятый гендир. Но есть и огромные богатые фирмы с оборотом в десятки, а иногда и сотни миллиардов, но зарплаты там ровно рыночные и даже немного ниже. И ничего - народ работает.
3)Ну это у нас,потому что у нас нет рыночных отношений и закона.
Ха-ха-ха! :D
А в других странах есть законы, обязывающие привязывать богатство компании к доходу сотрудников??? Можно пример? Очень интересно!
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):За что? За найм иностранных рабочих? Странная логика. Где же свобода, либерализм, мир для всех един, граждане мира и т.д.???
Все граждане СССР и России, которые поуехали в светлое будущее - все гастарбайтеры. Их надо срочно выгнать из США, Европы, Турции и прочих Скандинавий?
4)Каждое гос-во в первую очередь должно беспокоиться о собственных гражданах.
Оно и беспокоится. Чистота во дворах и недорогое жильё нужно в первую очередь гражданам государства.
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):У крестьян нет проблем с рынками сбыта, у крестьян проблемы с не удобным розничным и удобным оптовым сбытом, а ещё гигантские проблемы с монополией торговых сетей. Сами распространять они не желают или не способны, на полки в торговые сети они попасть не могут из-за нестабильности и малости объёма и качества продукции, а продать всё и сразу - быстро и удобно. Это и есть бизнес - налаживание процессов. Если это делают представители иной национальности лучше и удобнее для всех - это не противозаконно, это как раз и есть любимые Вами законы рынка. Но тут они Вам что-то не нравятся...
5)Крестьянам не нужен особенно опт,им нужны колхозные рынки,где главенствует азербайджанская мафия.И гос-во ещё специально убирает этот вид торговли.А когда гос-во вмешивается в экономику,то получается только вред,жрите из пятёрочки.Мои цитаты под номерами,не пойму как мультицитирование сделать.
Не понял. Крестьянам нужны рынки с азербайджанской мафией? Это какая-то очень странная логика.
Крестьяне НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ тратить собственные силы на торговлю в розницу, им работать нужно, продукцию выращивать. Нанимать и содержать десятки продавцов на рынках им гораздо сложнее и дороже, чем сдать всё оптом тому, кто купит. При этом работает чисто рыночный механизм - кто дал большую цену, тот и купил. Но в тут Вас рынок и открытая конкуренция не устраивает почему-то.
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):СМИ - это не честная и отважная тяга к правде (которая тоже разная), СМИ - это бизнес в первую очередь. Что хорошо для бизнеса, то и делает СМИ. Что плохо для бизнеса - то СМИ не делает. Все действия определяются желанием или хозяина, или спонсора конкретного СМИ. А если СМИ пишет исключительно искреннюю правду (ну как её понимают естественно), то на что они живут, где берут деньги на аренду и зарплату?
Правильно,СМИ это бизнес.Но каждые СМИ принадлежат разным промышленным группам,они друг друга критикуют,тем самым не дают конкурентам сильно наглеть,их представители постоянно меняются во власти.
Свята наивность... :D :D :D
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):
Lev писал(а): ЗЫ Костя, пиши днем, дневные и ночные тексты, как небо и земля. ))))
Я по делу, вроде. Навальный ни на какого деда не наезжал, высказался про гоп-компанию продажных охлобыстиных. Деда не туда занесло просто.
https://rg.ru/2021/02/05/nacepili-na-ne ... vojny.html
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Суд оштрафовал немого жителя Санкт-Петербурга из-за акции 31 января. Полицейские заявили, что он выкрикивал лозунги
https://meduza.io/news/2021/02/05/sud-o ... al-lozungi
TaNKist
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 08:41
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: TRIUMPH ROCKET III Roadster
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TaNKist »

Арчи писал(а): ...Давайте дождемся когда Навальный выйдет и продолжим...
Хитро, хитро, хороший заход:)
Долго ждать придется.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а):
Lev писал(а): ЗЫ Костя, пиши днем, дневные и ночные тексты, как небо и земля. ))))
Я по делу, вроде. Навальный ни на какого деда не наезжал, высказался про гоп-компанию продажных охлобыстиных. Деда не туда занесло просто.
https://rg.ru/2021/02/05/nacepili-na-ne ... vojny.html
Да ничего нового. Телячьи нежности. Как ветеран в принципе-то в телек попал? Родня ни причем, никто ни причем...Сам попросился в возрасте под сто лет? Все это обычная популистская пропаганда. И главное-работает, раз даже здесь люди на это ведутся. Причем, пожилого человека используют повторно для решения политических задач. Что тут обсуждать? Вопрос выеденного яйца не стоит.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а):
Lev писал(а): ЗЫ Костя, пиши днем, дневные и ночные тексты, как небо и земля. ))))
Я по делу, вроде. Навальный ни на какого деда не наезжал, высказался про гоп-компанию продажных охлобыстиных. Деда не туда занесло просто.
https://rg.ru/2021/02/05/nacepili-na-ne ... vojny.html
Да ничего нового. Телячьи нежности. Как ветеран в принципе-то в телек попал? Родня ни причем, никто ни причем...Сам попросился в возрасте под сто лет? Все это обычная популистская пропаганда. И главное-работает, раз даже здесь люди на это ведутся. Причем, пожилого человека используют повторно для решения политических задач. Что тут обсуждать? Вопрос выеденного яйца не стоит.
Опять выкручиваемся? :D
Ветеран есть? Есть.
Оскорбление было? Было.
Что не так?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Наверняка где-то подтасовано, но рассуждения интересные...

https://m.zen.yandex.ru/media/crisis/sr ... 78dfbe0292
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

МиГ-25тт писал(а): Оскорбление было? Было.
"Некогда объяснять"
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей