Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

organizm писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=4cXnTKvvhMA

Видео о том в чьих интересах трудится Навальный и компания.
Блин, а есть такие видео, где российские агенты готовятся устроить революцию в других странах? Я хоть порадуюсь за нашу страну
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Вырвиглаз писал(а):Важно не кто говорит, а что говорит
Это типа мудрость такая, что ли? Да шляпа это натуральная.
Вот самый простой пример: есть какой-нибудь чел-пиздабол - десять раз сказал и выяснилось, что все эти десять раз он напиздел.
Ну и нахуй мне нужно его одиннадцатое мнение?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Вы всё никак понять не можете, что это одинаково работает в обе стороны. Ваша позиция: на белое говорить - чёрное.

Я нигде не говорил, что "продукты не дорожают", я везде говорю, что "они дорожают, как и в любой другой кап.стране".

Инфляция, это не чёное и не белое. Так работает экономика в любой стране. Где-то больше, где-то меньше.

ЗЫ. Если желаете опровергнуть меня не балабольством, а аргументированно
Только аргументируйте, пожалуйста, фактами.
Ну где я говорю на белое чёрное?Ваша позиция оправдывать любой негатив со стороны властей,хоть современных,хоть коммунизма.В современной России подавлены все свободы,институты,пусть это будет чёрным.Но вы пишете что это благо для страны,иначе Россия погибнет,по вашему это белое.При коммунизме людям навязали силой коммунистические идеи,кто их не принимал,тех уничтожали,целыми классами,очень многих даже не за реальные преступления,а из профилактических целей,миллионами люди гибли.Я считаю это чёрным,а вы оправдываете эти деяния,такое время было,по другому было нельзя, и для вас это белое.А вам задам встречный вопрос.Зачем Ленин и коммунисты лезли во власть,если у них не было плана созидательного развития России?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а): В современной России подавлены все свободы,институты...
Ну как же подавлены?
Ты же вот вторую неделю такую лютую херню тут пишешь и тебя еще не репрессировали...
Хотя не исключено появление крепких санитаров с антидепресантами :D
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

В общем к лету бенз будет на 3 руб дороже.
Ну так нефть то дорожает... (-; :D
А можно мне объяснить, человеку далекому от...)))

Нефть дорожает - бензин дорожает
Нефть дешевеет- бензин дорожает
Нефть ничего не делает - бензин дорожает

Объясните мне:
из чего делается бензин?
как вообще бензин связан с нефтью?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Изображение
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Вечер добрый! Вижу в теме ничего не поменялось.... Спорить тут совсем бесполезно, да и времени столько нет, ведь в отличии от оппонентов я не работаю политинформатором у системы и не являюсь "человеком-блинодинфигвсехпереспорюдажееслимоиаргументыпустыибессмысленны". А посему буду просто публиковать свои мысли. Отвечать уважаемым соклубникам в этой теме я не буду.

А мысль сегодня совпала с одним роликом на ютюбе.. Посмотрите это интересно. https://www.youtube.com/watch?v=VwdFCmGyQnw
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Ну где я говорю на белое чёрное?
Мы с Вами находимся на разных сторонах противостояния, соответственно то, что я считаю верным, Вам кажется неверным и наоборот. Я считаю, что равномерное распределение достатка и ограничение прибылей (социализм) - белое, а Вы считаете, что обогащение и процветание трёх процентов населения за счёт обнищания 97 (капитализм) - это белое. И как тут не спорить?
чих-пых писал(а):Ваша позиция оправдывать любой негатив со стороны властей,хоть современных,хоть коммунизма.
Власть - это естественное и необходимое образование социума. Она действует в существующей ситуации, а не создаёт её. Пока Вы это не сможете осознать, Вам будет не понятно что происходит и почему. Подумайте откуда взялась власть вообще и как она формировалась в истории. Может это поможет понять. Объяснять мне, что "анархия - мать порядка" не нужно, это не так.
чих-пых писал(а):В современной России подавлены все свободы,институты,пусть это будет чёрным. Но вы пишете что это благо для страны,иначе Россия погибнет,по вашему это белое.
Вам кажется, что в России нет свобод, а мне - что, к сожалению, в России не подавлено вообще ничего, что подавлено в других странах. И самое страшное, что лгать можно безнаказанно, и теперь это "мнение". А я считаю, что так быть не должно. За ложь и за клевету должно быть жестокое наказание.
чих-пых писал(а):При коммунизме людям навязали силой коммунистические идеи,кто их не принимал,тех уничтожали,целыми классами,очень многих даже не за реальные преступления,а из профилактических целей,миллионами люди гибли.Я считаю это чёрным,а вы оправдываете эти деяния,такое время было,по другому было нельзя, и для вас это белое.
Так уж заведено в обществах, что единонаправленное движение возможно только если большинство членов сообщества идеологически едины и движутся в сторону достижения какой-либо общей цели. Такими общими силами можно, например, за 12-15 лет поднять из руин гражданской войны и интервенции и построить страну, экономику и промышленность, способную победить объединённую армию Европы. И для меня единство народа, совместные усилия для совместного развития - белое. А можно отказаться от идеологии и за тридцать лет "эффективного капитализма" кое как выбраться из нищеты. Но это и понятно, идеология сегодня - деньги. Для Вас белое - это.
чих-пых писал(а):А вам задам встречный вопрос.Зачем Ленин и коммунисты лезли во власть,если у них не было плана созидательного развития России?
У них было даже два плана и один из них они успешно реализовывали до 1953 года. Да так успешно, что мы до сих пор результатами их работы активно пользуемся. И я считаю, что масштабная инерция, созданная в те годы и так на долго сохранившаяся- это белое, а что при капитализме мы еле-еле смогли достичь хоть каких-то собственных успехов для меня - чёрное, а для Вас, очевидно, это не так.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

yahtsman писал(а):Спорить тут совсем бесполезно, да и времени столько нет, ведь в отличии от оппонентов я не работаю политинформатором у системы...
А где вы работаете?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Black_dog писал(а): Объясните мне:
из чего делается бензин?
как вообще бензин связан с нефтью?
Вас интересует не сам бензин, а почему его цена растёт? К нефти напрямую это не имеет отношения.

Любая компания при капитализме создаётся ради извлечения прибыли. В этом суть вообще всех изменений всех цен. Купил за рубль, продал за тыщу - красавчег!

Любой коммерсант на рынке заинтересован поднимать цену пока товар не перестанут покупать и не упадут прибыли, после чего он должен откатить цену на тот уровень, где продажи вернутся на достаточную высоту, формирующую прибыль. Конкуренты этого коммерсанта тоже участвуют в этой игре. Им тоже выгодно, когда цена растёт, но им всегда выгодно держать цену ниже хэдлайнера рынка, чтобы у них покупали. Когда рынок пересыщается товаром и его перестают покупать потому, что он просто не нужен в таком количестве, коммерсанты вынуждены временно снижать производство, чтобы создать голод на рынке и снова поднять продажи. На этих качелях определяется и объём рынка и сбалансированная цена.

Топливо и сырьё (стратегический товар), которое производят крупные игроки, продаётся не только внутри страны, но и на внешние рынки. А там цена заметно выше внутренней. Ограничить их в праве продавать дороже, чем дешевле, государство прямо не может, по этому государство вводит разные заградительные или стимулирующие меры - налоговые льготы, экспортные пошлины и т.д. А компании находят способы выкручиваться и "зарабатывать". Всякие картельные сговоры и прочее - там вполне нормальная вещь.

Учитывая, что при росте цен спрос не снижается - сбалансированная цена пока не достигнута. От собственных машин никто не спешит отказываться, пробки не сильно уменьшаются, а значит население, хоть и ворчит, но продолжает заносить игрокам топливного рынка на Майбахи и Куршавели. Если населению что-то не нравится - нужно отказываться от автомобилей и переставать массово скупать топливо. Но пока цена не такая большая, чтобы свою жопу из любимого кресла пересадить в автобус. Думаю, что на сегодня это рублей 70-80 за литр.

Ну а рост цены на нефть (сырьё для бензина) - просто отличный способ совершенно честно поднимать цену. А когда нефть дешевеет, всегда можно сказать, что цена не справедливая. )
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):Ну где я говорю на белое чёрное?
Мы с Вами находимся на разных сторонах противостояния, соответственно то, что я считаю верным, Вам кажется неверным и наоборот. Я считаю, что равномерное распределение достатка и ограничение прибылей (социализм) - белое, а Вы считаете, что обогащение и процветание трёх процентов населения за счёт обнищания 97 (капитализм) - это белое. И как тут не спорить?
Равномерное распределение достатка подавляет инициативу,стимулы к труду креативных и трудолюбивых людей.
Обнищание 97% и процветание 3%-это глупая гипотеза К.Маркса,которая не оправдалась в действительности.Пролетарии начали богатеть в месте с капиталистами и ещё до ВОВ стали ездить на авто и покупать акции на фондовом рынке,в это время при социализме люди дохли как мухи.Все социалистические эксперименты всегда заканчивались крахом и приносили только горе людям.
Последний раз редактировалось чих-пых 09 фев 2021, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):В современной России подавлены все свободы,институты,пусть это будет чёрным. Но вы пишете что это благо для страны,иначе Россия погибнет,по вашему это белое.
Вам кажется, что в России нет свобод, а мне - что, к сожалению, в России не подавлено вообще ничего, что подавлено в других странах. И самое страшное, что лгать можно безнаказанно, и теперь это "мнение". А я считаю, что так быть не должно. За ложь и за клевету должно быть жестокое наказание.
Я вам про свободы,вы мне какую то ложь.Не серьёзно.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):

Так уж заведено в обществах, что единонаправленное движение возможно только если большинство членов сообщества идеологически едины и движутся в сторону достижения какой-либо общей цели. Такими общими силами можно, например, за 12-15 лет поднять из руин гражданской войны и интервенции и построить страну, экономику и промышленность, способную победить объединённую армию Европы.
А зачем надо было Ленину развязывать гражданскую войну,что бы потом восстанавливать Россию из руин?
Последний раз редактировалось чих-пых 09 фев 2021, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):А вам задам встречный вопрос.Зачем Ленин и коммунисты лезли во власть,если у них не было плана созидательного развития России?
У них было даже два плана и один из них они успешно реализовывали до 1953 года. Да так успешно, что мы до сих пор результатами их работы активно пользуемся. И я считаю, что масштабная инерция, созданная в те годы и так на долго сохранившаяся- это белое, а что при капитализме мы еле-еле смогли достичь хоть каких-то собственных успехов для меня - чёрное, а для Вас, очевидно, это не так.
Вы считаете успехом достижение цели, если за эти глупые идеи пришлось платить миллионами смертей наших предков?
Я считаю это трагедией России.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): Я считаю это трагедией России.
Я не хочу больше отвечать.
Ощущение, что объясняю сопромат трёхлетнему ребёнку. Живите как живёте.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

МиГ-25тт писал(а): Я не хочу больше отвечать.
Ощущение, что объясняю сопромат трёхлетнему ребёнку. Живите как живёте.
Удивительно как у тебя хватило терпения на столько страниц :)
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а):
чих-пых писал(а): В современной России подавлены все свободы,институты...
Ну как же подавлены?
Ты же вот вторую неделю такую лютую херню тут пишешь и тебя еще не репрессировали...
Хотя не исключено появление крепких санитаров с антидепресантами :D
Ты даже понимаешь что такое свободы и институты,думая что писать херню свобода.
Курнёшь там походу косячок и у тебя всё ништяк-кайфово.
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а): Я считаю это трагедией России.
Я не хочу больше отвечать.
Ощущение, что объясняю сопромат трёхлетнему ребёнку. Живите как живёте.
Чтоб ты жил на одну ..... как живёшь ))))
Don't be a fool....
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а): Я считаю это трагедией России.
Я не хочу больше отвечать.
Ощущение, что объясняю сопромат трёхлетнему ребёнку. Живите как живёте.
Не придумал что ли ещё?Я тебе подскажу,гражданскую начали белые,практикуя террор,это обычная мулька коммунистов.Правда они забывают сказать,что когда одурманенные Лениным толпы быдланов начали грабить всех подряд(грабь награбленное),люди стали сопротивляться.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):...гражданскую начали белые,практикуя террор,это обычная мулька коммунистов.
Бля, это полный пиздец :D
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей