Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а): Я считаю это трагедией России.
Я не хочу больше отвечать.
Ощущение, что объясняю сопромат трёхлетнему ребёнку. Живите как живёте.
Не придумал что ли ещё?Я тебе подскажу,гражданскую начали белые,практикуя террор,это обычная мулька коммунистов.Правда они забывают сказать,что когда одурманенные Лениным толпы быдланов начали грабить всех подряд(грабь награбленное),люди стали сопротивляться.
стоит предметно изучить предпосылки к смуте начала прошлого века. иначе эта каша никогда из головы не выветрится.

Грабить начали ДО гражданской. это раз.

Заодно изучи, почему к аббревиатуре РСДРП была добавлена буковка (б) и почему. это два.

так ты плавно придешь к пониманию количество партий, участвовавших в революционном процессе. это три

Милюков, Гучков, Родзянко и многие другие - гугли кто это. это четыре

Справочно и познавательно
в феврале 1917 года численность большевиков составляла лишь 24 тыс., то на конец апреля 1917 года, во время проведения VII (апрельской) конференции РСДРП она выросла до 80 тыс., а на период VI съезда РСДРП (июль 1917 года) — до 240 тыс. членов.
Осенью 1917 г. население России составляло 147 644 тыс. человек.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
стоит предметно изучить предпосылки к смуте начала прошлого века. иначе эта каша никогда из головы не выветрится.

Грабить начали ДО гражданской. это раз.

Заодно изучи, почему к аббревиатуре РСДРП была добавлена буковка (б) и почему. это два.

так ты плавно придешь к пониманию количество партий, участвовавших в революционном процессе. это три

Милюков, Гучков, Родзянко и многие другие - гугли кто это. это четыре

Справочно и познавательно
в феврале 1917 года численность большевиков составляла лишь 24 тыс., то на конец апреля 1917 года, во время проведения VII (апрельской) конференции РСДРП она выросла до 80 тыс., а на период VI съезда РСДРП (июль 1917 года) — до 240 тыс. членов.
Осенью 1917 г. население России составляло 147 644 тыс. человек.
Я всё это предметно изучил,наличие множества партий,почему буковка Б у большевиков,предпосылки к смуте.Но как твои тезизы оправергают мои тезисы,касаемо преступных,деверсионных действий ленинской банды и др. социалистов во время первой мировой войны и методов прихода к власти большевиков со своей идиотской идеологией?Может каша в голове не у меня?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

если б ты изучил, не болтал бы ерундой, очередной раз камлая свое заклинание про банду.
Ведь уж куда прозрачнее тебе намеки кинул, аж направление поиска дал, даже фамилии сунул. Не способен гуглить? Не способен анализировать? не способен признать?
я помогу тебе, полезно будет
https://nstarikov.ru/vlast-valyalas-pod-nogami-67852


методы тебе значит не нравятся большевиков. ага, а методы ФЕВРАЛЬСКОЙ значит нормальные? А сам факт госпереворота, я про свержение династии Романовых, для тебя нормально . Прикольно.

Le pouvoir est dans la rue

«Революционеры не делают революций. Революционеры лишь замечают, что власть лежит на улице, и поднимают ее» Ханна Арендт

вот и все, что сделали большевики.

Тезисы??? Вау!!!!
Тезисы (в науке и философии) — обычно приведённые в аннотации кратко сформулированные основные положения, главные мысли научного труда, статьи, доклада, курсовой или дипломной работы и т. д.
мы оба понимаем, что ни наукой, ни философией у нас и не пахнет

где ж ты у меня тезисы-то увидел - обычные мысли, изложенные на форуме.
разве, что вот так
Тезис (логика) — положение, истинность которого должна быть доказана аргументом, или опровергнута антитезисом.
но тогда твои слова не более чем слова, ибо ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ базы , аргументов ты не привел. Только штампы " ленинская банда и тд"

пока тоже максимум на мнение тянет

ну и вишенкой на тортик.

В том и дело, что всю революцию сотворило бесчисленное множество партий, сраной либеральной интеллигенции и прочих одухотворенных псевдодемократической свободой граждан Империи. Все началось тогда, когда за покушение на ГОСУДАРСТВЕННОГО человека, начали оправдывать и выпускать. Нет не из тюрем, а того самого джина, который через несколько лет превратится в чудовище уничтожившее великую Державу.

и если кидать предъяву, то неким Марксу и Энгельсу. с первоисточника начинать



зы я ж не зря ссыль на кол-во членов ленинской партии кинул, думал дальше осилишь найти численность других. Откровением будет, что она, партия большевиков, была не самая многочисленная, да?

зы2. чот я рас3,14здился )))
tikva89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 17:22
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R "толстяк"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение tikva89 »

Lev писал(а):всю революцию сотворило бесчисленное множество партий, сраной либеральной интеллигенции и прочих одухотворенных псевдодемократической свободой граждан Империи. Все началось тогда, когда за покушение на ГОСУДАРСТВЕННОГО человека, начали оправдывать и выпускать. Нет не из тюрем, а того самого джина, который через несколько лет превратится в чудовище уничтожившее великую Державу.
Жму руку!
Нужно думать головой.
Аватара пользователя
Vitik114350
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Vitik114350 »

Вы чего?
Клоните к тому что нужен сильный и правильный президент?
Либерасты пидары и тд???
Ну так получите сильного лидера - Гитлер!
Мистеру Пу мало уже до его осталось, если КГБ травит своих граждан, а МВД не защищает а насилует своих граждан, по пошел нахуй такой президент.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Vitik114350 писал(а): если КГБ травит своих граждан
После этого можно и не продолжать было. Критическое мышление нужно иногда включать, а то так и в Алана Чумака поверить не долго.
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

Интересный спор получился. Оказывается, даже в наш век доступности информации, остаются люди, которые не удосуживаются разобраться в вопросе. Люди, которые совершенно не знают истории, не способные сделать очевидных выводов из событий происходящих ранее и сейчас. Мамкины революционеры, с программой изменений - давайте всё разъебем, а там будет видно. Да видели уже такое, и не один раз! Стало просто модной тенденцией оправдывать свои жизненные неудачи текущим политическим строем. Кто виноват, что я так хуево живу? Конечно враги: Путин, чиновники и прочие негодяи... но только не я сам. Человек абсолютно не понимает как устроен паровоз, но точно знает, что если заменить машиниста, то и маршрут и скорость сразу изменятся. И не просто изменятся, а в его пользу.
Меня пугают люди, которые всерьез считают, что на высшем уровне управления государством человек может стремиться к тупому набиванию карманов. Это сразу выдает суть и мировоззрение таких людей. Не дай Бог таким прийти к власти в стране.
Кто ты, Чих-пых? Я задавал тебе такой вопрос раньше, но ты не ответил. Чем ты зарабатываешь, где живешь, где и на кого учился? Скажи нам, чтобы можно было иметь представление об уровне твоей компетенции в вопросах о которых ты рассуждаешь.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

organizm писал(а):Интересный спор получился. Оказывается, даже в наш век доступности информации, остаются люди, которые не удосуживаются разобраться в вопросе. Люди, которые совершенно не знают истории, не способные сделать очевидных выводов из событий происходящих ранее и сейчас. Мамкины революционеры, с программой изменений - давайте всё разъебем, а там будет видно. Да видели уже такое, и не один раз! Стало просто модной тенденцией оправдывать свои жизненные неудачи текущим политическим строем. Кто виноват, что я так хуево живу? Конечно враги: Путин, чиновники и прочие негодяи... но только не я сам. Человек абсолютно не понимает как устроен паровоз, но точно знает, что если заменить машиниста, то и маршрут и скорость сразу изменятся. И не просто изменятся, а в его пользу.
Меня пугают люди, которые всерьез считают, что на высшем уровне управления государством человек может стремиться к тупому набиванию карманов. Это сразу выдает суть и мировоззрение таких людей. Не дай Бог таким прийти к власти в стране.
Кто ты, Чих-пых? Я задавал тебе такой вопрос раньше, но ты не ответил. Чем ты зарабатываешь, где живешь, где и на кого учился? Скажи нам, чтобы можно было иметь представление об уровне твоей компетенции в вопросах о которых ты рассуждаешь.
Ну, видимо, в Венесуэле и Северной Корее тоже всё ок. У них тоже все враги кругом а они одни Д'Артаньяны. И в Северной Корее тоже почти никто вопросов не задаёт. В Венесуэле, правда, задают))
И да, ты не угадал, что перемен хотят люди, у которых там какие-то неудачи и всё плохо. Я уже писал, что это вообще-то форум владельцев не самых дешёвых мотоциклов. Тут нет тех, у кого всё плохо)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Vitik114350 писал(а):Вы чего?
Клоните к тому что нужен сильный и правильный президент?
Либерасты пидары и тд???
Ну так получите сильного лидера - Гитлер!
Мистеру Пу мало уже до его осталось, если КГБ травит своих граждан, а МВД не защищает а насилует своих граждан, по пошел нахуй такой президент.

"Паралогизм" представляет собой ложный (ошибочный) по форме, то есть неправильно построенный вывод (умозаключение, рассуждение). Ошибка в таком рассуждении состоит не в том, что его содержание будет истинным или ложным, а в том, что форма вывода не соответствует правилам логики.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):Я уже писал, что это вообще-то форум владельцев не самых дешёвых мотоциклов. Тут нет тех, у кого всё плохо)
"Лучше некоторых", и даже "лучше многих", совсем не означает, что "хорошо". Недовольных "просто властью" полно и среди богатых, но более всего их среди тупых. Эффект Даннинга-Крюгера никто не отменял.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Всегда были бедные и богатые, всегда были образованые и нет. Всегда был институт власти и те кто ему подчиняется. И когда такие две противоположные силы встречаются, то... думаете происходит взрыв или революция? Нет. Очень хороша видна пропасть между наличием образования и его отсутствием. Это как между студентом математическойго института пятого курса и первоклассником, который выучил только таблицу умножения. Последний тоже считает, что уже всё выучил и всё знает. Ну вот как тут спорить и что-то доказывать друг другу?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Доброго всем дня!

Всем противникам Навального убедительно советую подписаться на ютюбе на два кканала - навальный и навальный лайф, чтобы первыми получать информацию о замыслах госдеповцев напрямую из их стана, и смотреть в день хотя бы по 15 минут эти каналы, для понимания точки зрения проклятых инаагентов.

Всем у кого на первой кнопке телевизора первый канал , на второй Россия1, настройте на третью канал дождь, что бы понимать как дурят головы нашей молодёжи эти проклятые западные враги.

А вот очень короткий ролик как система борется за наши духовные и гражданские ценности с боевиками госдепа. Посмотрите, гордость берёт за смелость и честь наших защитников системы.

https://www.youtube.com/watch?v=vAmFQrHhmt0
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Black_dog писал(а):Очень хороша видна пропасть между наличием образования и его отсутствием. Это как между студентом математическойго института пятого курса и первоклассником, который выучил только таблицу умножения. Последний тоже считает, что уже всё выучил и всё знает. Ну вот как тут спорить и что-то доказывать друг другу?
Парни, есть информация, а есть ЗНАНИЯ. Знания-это отфильтрованная информация, подтвержденная в первую очередь своим опытом, практикой, мнениями людей, которым можно доверять итд. Приведу один совершенно отвлеченный пример:
У меня мать-фармацевт, с детства настольной книгой был двухтомник Машковского "Лекарственные средства", как-то был в этой среде, а потом было интересно изучать все эти вещи, как прикладные к спорту, биохимии. В себя тоже пихал все эти "карнитины и кобаламиды". К чему же я пришел по прошествии не одного десятка лет? Магазины спортпита можно просто закрыть, они бесполезны, аптеки, а принципе, тоже. По крайней мере я уже несколько лет там не был (вру, был, покупал капельницу прокачать тормозуху). Параллельно поизучал аюрведу, понял, что механизм каких-то недугов совершенно другой, современная фармакология не лечит вообще, максимум снимает симптомы.
Вот так за пару десятков лет информация переросла в знания.
Вот разговаривал я пару раз с врачами, одна-"лучший в городе практик" по суставам, начала советовать хондропротекторы. Как только стал ее разубеждать, что это-фейк, она (понимая подсознательно, что да, эффекта-то ни у кого не было) говорит: ну Вы и сами все знаете, мне вам нечего сказать. Общался с каким-то продвинутым доктором-теоретиком с десятью вышками. Он вообще-зомби, смотрит на меня со стеклянными глазами, когда понимает, что его теории тоже-просто теории, зависал как робот. А ведь сколько всего изучал!
К чему я это по теме?
Если я ВИЖУ ситуацию. Если мой бизнес душится властями, не надо мне объяснять, что это-хорошо. У меня самого была корка помощника депутата, и я знаю, что во власть пробиваются не самые умные, а самые ушлые. То, что неугодных тупо валят-тоже аксиома. Полторанин открыто написал в книге, что ликвидировать Рохлина решал Ельцин с ближайшим окружением лично (никто не опроверг). У Евдокимова за несколько дней до ДТП убрали кортеж. Сейчас у неугодных людей через одного сердечные приступы. Про сказки "хотели бы убить, убили бы", даже в лучшие времена Руст долетал до Красной площади и сажал на нее самолет, что уж говорит про сейчас? Да и я знаю людей из этих органов, все тоже самое, как и во власти: пропихивают никчемных родственников и знакомых. Дворцы эти, замки, запад не идеален, но разве там возможно, что бы у любовницы главы, датируемого государством банка, только яхта стоила миллиард?! А годовой доход Кабаевой в 800 лямов? Еще скажите мне, что ее никто дорого не поебывает.Правосудие-это вообще песня. У нас НЕТ презумпции невиновности, а судьи выносят решения по указке сверху (все это тоже знаю на практике). Кстати, а пусть заставят нашу "звезду" мести улицу за провинность, как в Штатах. Про экономику и экономическую безопасность даже говорить не хочется. Полная зависимость от запада.
Прикол в том, что я-то чувствую себя нормально, но разве можно оценивать жизнь одним днем и рублем в кармане? Я бы хотел, что бы мой ребенок жил в нормальной стране.
Кстати, по поводу замка...Это прямое доказательство, что нынешняя власть на СТО процентов уверена, что останется у власти бесконечно долго (преемники-это то же самое). Ведь если к власти придут оппозиционеры, они камня на камне не оставят от наворованного.
В общем, не нужно вашей ИНФОРМАЦИИ: таблиц, графиков, исторических отсылок (учитывая, что там никто не был, а вся история переписана десять раз), закатываний глаз. А то напоминаете мне того доктора: в теории все правильно и умно, на практике: "Ну а никто от этого не вылечивается, и вы не дергайтесь".
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kastett писал(а):Ведь если к власти придут оппозиционеры, они камня на камне не оставят от наворованного.
Изображение
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

organizm писал(а):Интересный спор получился. Оказывается, даже в наш век доступности информации, остаются люди, которые не удосуживаются разобраться в вопросе. Люди, которые совершенно не знают истории, не способные сделать очевидных выводов из событий происходящих ранее и сейчас.
Кто ты, Чих-пых? Я задавал тебе такой вопрос раньше, но ты не ответил. Чем ты зарабатываешь, где живешь, где и на кого учился? Скажи нам, чтобы можно было иметь представление об уровне твоей компетенции в вопросах о которых ты рассуждаешь.
А ты прямо разобрался в истории?По тебе не очень заметно.Давай расскажи, каких авторов по истории читал.Но ты не то что в истории,ты здесь в теме не можешь в людях разобраться,приписываешь мне,что тут топлю за революцию и смену лидера.
Я обычный пассажир,ничего выдающегося,обыватель.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а): В общем, не нужно вашей ИНФОРМАЦИИ: таблиц, графиков, исторических отсылок
Вот и яркий пример глубокого познания, аналитики и высокого полёта ума. С чем Вас и поздравляю.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

yahtsman писал(а):Всем противникам Навального убедительно советую
Я так понимаю, Вы на Соловьёва, Пескова и Первый канал подписаны, всё ролики смотрите и внимательно вникаете?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

yahtsman писал(а):
А вот очень короткий ролик как система борется за наши духовные и гражданские ценности с боевиками госдепа. Посмотрите, гордость берёт за смелость и честь наших защитников системы.

https://www.youtube.com/watch?v=vAmFQrHhmt0
А где само видео как эту телку пытают озверевшие мильтоны? Просто таких видосов можно наснимать сотни :)
Беда в том, что нынче не нужны доказательства, можно голословно обвинить власти и раздуть вой в СМИ, что у путина дворец пиздец какой красоты, или что опять демократия в опасности.
И те кто шел на "мирные" митинги за овального с молотками и заточками за пазухой автоматически становятся хероями-мучениками.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):.Правосудие-это вообще песня. У нас НЕТ презумпции невиновности, а судьи выносят решения по указке сверху (все это тоже знаю на практике). Кстати, а пусть заставят нашу "звезду" мести улицу за провинность, как в Штатах.
Расскажите про правосудие Марии Бутиной например. Как там отлично, а тут ужасно. :D
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):если б ты изучил, не болтал бы ерундой, очередной раз камлая свое заклинание про банду.
Ведь уж куда прозрачнее тебе намеки кинул, аж направление поиска дал, даже фамилии сунул. Не способен гуглить? Не способен анализировать? не способен признать?
я помогу тебе, полезно будет
https://nstarikov.ru/vlast-valyalas-pod-nogami-67852
Стариков очень опытный манипулятор,защитник коммунистов.Он очень грамотно перемешивает правду с ложью,и поэтому его инфа кажется правдивой.Ты как раз подсел на его ложь и транслируешь его здесь как правдивый источник.
По вашим утверждениям парламентские,думские баталии,прения предреволюционных лет-это мышиная грызня буржуев всех мастей.Далее по вашим утверждениям грабить и палить усадьбы начали до прихода большевиков.Это так.Но эти деяния осуждались и по возможности пресекались.А Ленин дал им зелёный свет,"грабь награбленное"поощрялось .
Далее временное правительство похоронило демократию,даже смешно.А Ленин её восстановил что ли?Он всех разогнал,все партии,просто уничтожал всех кто не с ним.
Почитай ещё Спицына и Попова,они тебе расскажут что лучшего времени чем коммунизм в России не было.
На вот статейку почитай для размышления.
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2578170-echo/
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей