Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

kastett писал(а): Если я ВИЖУ ситуацию. Если мой бизнес душится властями, не надо мне объяснять, что это-хорошо.
Константин, а как власти душат твой бизнес? Я помню, что в середине ветки ты писал, что занимаешься перевозками и сетовал, что чуть ли не лично Матвиенко у тебя заказы отбивает. И тебе отвечал человек, работающий на стороне заказчика перевозок, что уменьшение спроса на услуги небольших частных перевозчиков - это естественный процесс, т.к. крупный заказчик стремится заключать договоры с крупными перевозчиками, ему это удобнее и менее рискованно. Так в чем, по твоему мнению, душащая роль властей заключается? В том, что твой бизнес стал неконкурентоспособным? Как ты предлагаешь законодательно урегулировать эту ситуацию? Что бы ты хотел получить от власти, что позволило бы тебе и дальше развивать свой бизнес?
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Старый Социопат писал(а):
yahtsman писал(а):
А вот очень короткий ролик как система борется за наши духовные и гражданские ценности с боевиками госдепа. Посмотрите, гордость берёт за смелость и честь наших защитников системы.

https://www.youtube.com/watch?v=vAmFQrHhmt0
А где само видео как эту телку пытают озверевшие мильтоны? Просто таких видосов можно наснимать сотни :)
Беда в том, что нынче не нужны доказательства, можно голословно обвинить власти и раздуть вой в СМИ, что у путина дворец пиздец какой красоты, или что опять демократия в опасности.
И те кто шел на "мирные" митинги за овального с молотками и заточками за пазухой автоматически становятся хероями-мучениками.
Самое интересное, что им абсолютно плевать на судьбу этой бабы и прочих "побитых", и ставят они их в аргумент вовсе не из-за того, что они такие самые человеколюбивые человеколюбы, что аж сердце щемит.
Эти люди сами же без колебаний отъебашат эту телку ногами, если им голова из ютуба пообещает, что после этого Путин повесится, ну или хотя бы пообещает им дворец такой же как у Путина.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Стариков очень опытный манипулятор,защитник коммунистов.Он очень грамотно перемешивает правду с ложью,и поэтому его инфа кажется правдивой.Ты как раз подсел на его ложь и транслируешь его здесь как правдивый источник.
Может так и есть, и это было бы вполне приемлемое мнение, если бы Вы прямо в том же сообшении не написали вот это:
чих-пых писал(а):На вот статейку почитай для размышления.
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2578170-echo/
То есть Стариков - пропагандист и лжец, а Эхо Москвы в целом, и Иноземцев в частности - честные искренние источники единственно возможной правды?

Я отказываюсь верить, что есть на свете взрослые люди, способные на полном серьёзе такое сообщать. Может быть Вам, уважаемый Чих-Пых, к врачу обратиться? Сейчас как раз зима, до начала обострения вполне успеете профилактику пропить.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

yahtsman писал(а):Доброго всем дня!

Всем противникам Навального убедительно советую подписаться на ютюбе на два кканала - навальный и навальный лайф, чтобы первыми получать информацию о замыслах госдеповцев напрямую из их стана, и смотреть в день хотя бы по 15 минут эти каналы, для понимания точки зрения проклятых инаагентов.

Всем у кого на первой кнопке телевизора первый канал , на второй Россия1, настройте на третью канал дождь, что бы понимать как дурят головы нашей молодёжи эти проклятые западные враги.

А вот очень короткий ролик как система борется за наши духовные и гражданские ценности с боевиками госдепа. Посмотрите, гордость берёт за смелость и честь наших защитников системы.

https://www.youtube.com/watch?v=vAmFQrHhmt0
я не противник, свое мнение о нем я тут излагал, найти не трудно. Соответственно все что с ним связано , такое же дерьмо. это к определению жизненной позиции. я - умеренный

Канал дождь, после истории с опросом про Ленинград - , впрочем и до него - не пользуется у нормальных людей меня авторитетом. вообще.

1 и Россия - официальные каналы официальной власти. этим все сказано.

ну и про ролик от дождя, навальнистки и соболистки. Оставим в стороне суть рассказа , нет не потому, что недоказано, а потому, что когда видео с 1 или России мы сразу слышим : пропаганда. Зеркальность никто не отменял, сторонники ВВП утверждают : пропаганда. Если требуют не верить 1му, то мы так же сочтем ложью и видюху. Так честно, так справедливо.
значит тут 1 : 1 ,ничья.


Я про операторскую работу.
Как шикарно снято! живо, мастерски, по настоящему, хочется любить, заботиться и сочувствовать , появляется стойкое чувство сопереживания и глубокая ненависть к сатрапам, душителям свободы. Титры настолько вовремя вкидывают информацию...
Цель достигнута.

старик Станиславский апплодирует и кричит : Верю!!! Браво!!!!
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а):.Правосудие-это вообще песня. У нас НЕТ презумпции невиновности, а судьи выносят решения по указке сверху (все это тоже знаю на практике). Кстати, а пусть заставят нашу "звезду" мести улицу за провинность, как в Штатах.
Расскажите про правосудие Марии Бутиной например. Как там отлично, а тут ужасно. :D
У меня был опыт судебных процессов. И мои интересы представлял адвокат, который ранее работал судьёй. Поэтому я имею некоторое представление о судебной системе. У нас есть, конечно, независимый суд. Но это лишь до тех пор, пока это дело не касается кого-то "сверху". Это могут быть и крупные компании. Или если дело имеет большой общественный резонанс. В таких случаях, как правило, выносятся "политические" решения.
Ну а что эта Бутина, отсидела 6 месяцев в тюрьме США и спокойно вернулась в Россию и теперь ещё и видный политический деятель. И вообще что, она не была иностранным агентом? Херовый пример. У нас за репосты сажают на большие срока) А всяких детей депутатов, которые людей сбивают на машинах, вообще отмазывают. Вот случай Ефремова это наверное первый в истории, когда дали реальный нормальный срок за ДТП со смертельным исходом. И то потому, что за этим вся страна следила. А был бы там какой-то сын депутата никому не известный, дали бы 2 года условно. Так что это как раз показывает, что там всё ок. У нас вообще обычно не сажают неугодных людей, а просто убивают. Поэтому у меня вызывает очень много вопросов, как Навальный ещё жив?? Я вообще считаю, что кругом одни заговоры, внутри которых есть заговоры, в которых тоже есть заговоры)))
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а):если б ты изучил, не болтал бы ерундой, очередной раз камлая свое заклинание про банду.
Ведь уж куда прозрачнее тебе намеки кинул, аж направление поиска дал, даже фамилии сунул. Не способен гуглить? Не способен анализировать? не способен признать?
я помогу тебе, полезно будет
https://nstarikov.ru/vlast-valyalas-pod-nogami-67852
Стариков очень опытный манипулятор,защитник коммунистов.Он очень грамотно перемешивает правду с ложью,и поэтому его инфа кажется правдивой.Ты как раз подсел на его ложь и транслируешь его здесь как правдивый источник.
По вашим утверждениям парламентские,думские баталии,прения предреволюционных лет-это мышиная грызня буржуев всех мастей.Далее по вашим утверждениям грабить и палить усадьбы начали до прихода большевиков.Это так.Но эти деяния осуждались и по возможности пресекались.А Ленин дал им зелёный свет,"грабь награбленное"поощрялось .
Далее временное правительство похоронило демократию,даже смешно.А Ленин её восстановил что ли?Он всех разогнал,все партии,просто уничтожал всех кто не с ним.
Почитай ещё Спицына и Попова,они тебе расскажут что лучшего времени чем коммунизм в России не было.
На вот статейку почитай для размышления.
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2578170-echo/
ну да, ну да. Он плохой. бяка.

Вот только ты, никак не ответил ни про фамилии, ни про количество и численность партий. Ты просто говоришь : это все гавно собачье и я не признаю за аргумент.
А вот все, что ты здесь вещаешь, есть истина в последней инстанции для меня. По твоем утверждению.

Нихера себе перекос.

Твой пассаж про Временное правительство - за гранью. Октябрьская случилась когда? А Февральская? сразу после октября прям в разнос пошли, а до этого ни-ни? ты б думал над текстом

То, что ты абсолютно некомпетентен в предмете дискуссии , а скачешь по верхам, мы с "бандой ленина" проходили. И опять те же грабли. Совсем ты историю марксизма не знаешь.
Централизация средств производства и обобществление труда достигают такого пункта, когда они становятся несовместимыми с их капиталистической оболочкой. Она взрывается. Бьет час капиталистической частной собственности. Экспроприаторов экспроприируют
Карла Маркс
и что характерно, настоящий автор идеи использовал ее в своих несколько раньше чем родился тот, кому ты приписал ее авторство.
В лозунге «грабь награбленное» я не могу найти что-нибудь неправильное, если выступает на сцену история. Если мы употребляем слова: экспроприация экспроприаторов, то почему же нельзя обойтись без латинских слов?
В.И.Ленин

ну а как он всех разогнал и уничтожил... опять бредятина, с середины 1922г он практически отошел от дел,да и когда ему было этим заниматься.

впрочем про партии мы уже говорили
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):Я уже писал, что это вообще-то форум владельцев не самых дешёвых мотоциклов. Тут нет тех, у кого всё плохо)
"Лучше некоторых", и даже "лучше многих", совсем не означает, что "хорошо". Недовольных "просто властью" полно и среди богатых, но более всего их среди тупых. Эффект Даннинга-Крюгера никто не отменял.
Очень просто оправдываться какими-то там эффектами. Если не с нами - то тупой. Ну когда придём к Северной Корее, тогда посмотрим. Надеюсь, этого не случится. А так то там тоже считают тупыми тех, кто не верит, что их вождь бог)) И что он делает всё для их процветания. И что солнце встаёт по его велению)))
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а):Северной Корее, тогда посмотрим.
А чего ты, например, про Украину тактично умалчиваешь, и не приводишь ее в пример? Там все меняется и меняется, процветает и процветает, с каждыми выборами все лучше и лучше!
Следующим презиком там, походу, будет адольф гитлер или мешок картошки.
Так-то сейчас Северная Корея курортом кажется по сравнению с ней.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kaban50 писал(а):У нас за репосты сажают на большие срока) А всяких детей депутатов, которые людей сбивают на машинах, вообще отмазывают. Вот случай Ефремова это наверное первый в истории, когда дали реальный нормальный срок за ДТП со смертельным исходом. И то потому, что за этим вся страна следила. А был бы там какой-то сын депутата никому не известный, дали бы 2 года условно.
Так у нас и простые граждане своих отпрысков и себя тоже пытаются отмазать. Стас, ты в другой реальности штоль живешь? Вот поймали тебя с выхлопом с утреца, ты же наверняка дашь на лапу мусору, вместо того чтоб пехом гулять три годика. Или отпрыск твой, к примеру, собьет кого на машине, так же тоже побежишь денег заносить, как депутаты. Это не режим в стране такой, люди такие.
kaban50 писал(а):Так что это как раз показывает, что там всё ок. У нас вообще обычно не сажают неугодных людей, а просто убивают. Поэтому у меня вызывает очень много вопросов, как Навальный ещё жив?? Я вообще считаю, что кругом одни заговоры, внутри которых есть заговоры, в которых тоже есть заговоры)))
Чего вы хуйню постоянно выдумываете об убиенных и посаженных оппозиционерах? Немцов власти в хуй не вперся, когда его завалили, то простые люди даже забыли уже про этого жида, он уже лет 10 как был политическим трупом. Какая тут нахрен опасность Путину? Окулист Федоров, тоже пиздец какое явление, на выборах набрал меньше 1% голосов. Какой он на хуй лидер страны, если даже у эксцентричного неврастеника Жириновского электорат в разы больше?
Хорош уже придумывать нуар сюжеты. А то так животики надорвать можно :D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Libertad писал(а):
Старый Социопат писал(а):
yahtsman писал(а):
А вот очень короткий ролик как система борется за наши духовные и гражданские ценности с боевиками госдепа. Посмотрите, гордость берёт за смелость и честь наших защитников системы.

https://www.youtube.com/watch?v=vAmFQrHhmt0
А где само видео как эту телку пытают озверевшие мильтоны? Просто таких видосов можно наснимать сотни :)
Беда в том, что нынче не нужны доказательства, можно голословно обвинить власти и раздуть вой в СМИ, что у путина дворец пиздец какой красоты, или что опять демократия в опасности.
И те кто шел на "мирные" митинги за овального с молотками и заточками за пазухой автоматически становятся хероями-мучениками.
Самое интересное, что им абсолютно плевать на судьбу этой бабы и прочих "побитых", и ставят они их в аргумент вовсе не из-за того, что они такие самые человеколюбивые человеколюбы, что аж сердце щемит.
Эти люди сами же без колебаний отъебашат эту телку ногами, если им голова из ютуба пообещает, что после этого Путин повесится, ну или хотя бы пообещает им дворец такой же как у Путина.
Стопудово :)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а):.Правосудие-это вообще песня. У нас НЕТ презумпции невиновности, а судьи выносят решения по указке сверху (все это тоже знаю на практике). Кстати, а пусть заставят нашу "звезду" мести улицу за провинность, как в Штатах.
Расскажите про правосудие Марии Бутиной например. Как там отлично, а тут ужасно. :D
пока это дело не касается кого-то "сверху". Это могут быть и крупные компании. Или если дело имеет большой общественный резонанс. В таких случаях, как правило, выносятся "политические" решения.
Я согласен, что это не справедливо и так быть не должно.
Но если не просто ругаться на Россию, как у нас всё плохо и т.д., а посмотреть как оно устроено в других странах, то станет вполне очевидно, что везде примерно так. И это нормально для буржуазного строя, накопление капитала для этого и осуществляется, чтобы быть сначала менее подсудным, потом более подсудным, а потом совсем неподсудным.
kaban50 писал(а):отсидела 6 месяцев в тюрьме США и спокойно вернулась в Россию и теперь ещё и видный политический деятель. И вообще что, она не была иностранным агентом?
То есть политическая ориентированность российского правосудия Вас возмущает (что справедливо), а когда американское правосудие демонстрирует политическую предвзятость - это другое, понимать надо, всё ок? Нет. Он не была иностранным агентом, это не доказано ни следователем, ни прокурором. Признала вину именно из-за безвыходности дела по причине политической мотивированности.
kaban50 писал(а):У нас за репосты сажают на большие срока)
Это ложь. В каждом отдельном случае сажают не за факт репоста, а за распространение запрещённых материалов, например призывам к нарушению закона.
kaban50 писал(а):У нас вообще обычно не сажают неугодных людей, а просто убивают.
Вы только что написали, что сажают... Вас не беспокоит такой разрыв в логике рассуждений?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а): Если не с нами - то тупой.
Вы путаете причину и следствие, а концептуально вполне верное утверждение.

ЗЫ. Про эффект Даннинга-Крюгера.
https://bestlavka.ru/5-primerov-ehffekt ... i-slovami/
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

kastett писал(а): пропихивают никчемных родственников и знакомых.
Тут надо поподробнее сказать. К сожалению, перегибы есть и бывают достаточно серьезные. Но...
Теперь представь ситуацию: ты начальник, тебе нужны помощники. И кого же ты будешь ставить? Непонятно кого, проходимцев с улицы, которых ты не знаешь? Скорее всего тех, кого знаешь и в ком уверен. А это значит - знакомые. Например, к нам просто так тоже не попасть с улицы. Только по рекомендации. А это значит - только знакомые или знакомые знакомых... Это нормальная практика. Так заведено во многих местах.
kastett писал(а):А годовой доход Кабаевой в 800 лямов? Еще скажите мне, что ее никто дорого не поебывает.
А это то причем здесь? А у нее не должно быть секса? Она себя так поставила и молодец. Молитесь на своих жен, если они поставят вам такие условия... здесь хоть у кого-то секс будет, хотя бы раз в жизни?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Старый Социопат писал(а): Стас, ты в другой реальности штоль живешь?
Видимо, да
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Black_dog писал(а):
kastett писал(а):А годовой доход Кабаевой в 800 лямов? Еще скажите мне, что ее никто дорого не поебывает.
А это то причем здесь? А у нее не должно быть секса? Она себя так поставила и молодец. Молитесь на своих жен, если они поставят вам такие условия... здесь хоть у кого-то секс будет, хотя бы раз в жизни?
Мля......Ты понимаешь, что ничего из ниоткуда не берется? Возьми любого депутата, судью, чиновника при власти. У ВСЕХ ебанистическая собственность, которая ну никак не уложится в их зарплату. Но интересу к ним-НОЛЬ. На Кабаеву мне вообще насрать, если ты считаешь, что она-молодец, торгуя жопой, это твое право. Пусть просто все эти товарищи распишут, КАК они заработали все эти многомиллионные хаты и самолеты.
Во-первых, разве не понятно, что все эти миллиарды так или иначе опосредованно платим мы с вами?
Во-вторых, разве не понятно, что если тот же судья принял котлету, то и решение суда априори будет противозаконным? Л-логика. То есть и весь этот объем бабла еще и прямо пропорционален разрушительному воздействию на страну.
Libertad писал(а):
kastett писал(а):Ведь если к власти придут оппозиционеры, они камня на камне не оставят от наворованного.
Изображение
Я ж не про теперяшних конкретных, а опять тупо о сменяемости власти.
Вот мог бы Трамп (опять же, пендосов не идеализирую, просто пример) настроить винзаводов за чужое бабло, напридумывать всяких Платонов, оформив на своих подельничков, зная, что потом к власти придет конкурент (да так и вышло)? Да ему бы с такими играми уже на выборах полную жопу бананов напихали (нашим-то и на дебаты можно не ходить). И Байден так же баловаться не будет, потому что знает, что после него могут прийти совсем другие люди и тоже спросить.
МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а): В общем, не нужно вашей ИНФОРМАЦИИ: таблиц, графиков, исторических отсылок
Вот и яркий пример глубокого познания, аналитики и высокого полёта ума. С чем Вас и поздравляю.
Слушай, я тебе свою позицию постарался донести. Напоминаешь школьника, которому в школе говорили: "Учись хорошо, будешь успешным", а потом он, имея две вышки, устроился на работу к своему товарищу-троечнику. И-хорош выкать, не в Думе)
Последний раз редактировалось kastett 10 фев 2021, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а): Если не с нами - то тупой.
Вы путаете причину и следствие, а концептуально вполне верное утверждение.

ЗЫ. Про эффект Даннинга-Крюгера.
https://bestlavka.ru/5-primerov-ehffekt ... i-slovami/
А, ну понятно. Это стиль такой. То пидарасами всех обзывать, то тупыми. Немного хоть за словами надо следить
Libertad писал(а):А чего ты, например, про Украину тактично умалчиваешь, и не приводишь ее в пример? Там все меняется и меняется, процветает и процветает, с каждыми выборами все лучше и лучше!
Следующим презиком там, походу, будет адольф гитлер или мешок картошки.
Так-то сейчас Северная Корея курортом кажется по сравнению с ней.
Да на Украине всё норм.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а): Слушай, я тебе свою позицию постарался донести. На
Вы наверное удивитесь, но Вашу позицию я понял с первого Вашего сообщения. :D
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

kastett писал(а):И-хорош выкать, не в Думе)
МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а): Слушай, я тебе свою позицию постарался донести. На
Вы наверное удивитесь, но Вашу позицию я понял с первого Вашего сообщения. :D
Заметно) Схватываешь налету.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): То есть Стариков - пропагандист и лжец, а Эхо Москвы в целом, и Иноземцев в частности - честные искренние источники единственно возможной правды?

Я отказываюсь верить, что есть на свете взрослые люди, способные на полном серьёзе такое сообщать. Может быть Вам, уважаемый Чих-Пых, к врачу обратиться? Сейчас как раз зима, до начала обострения вполне успеете профилактику пропить.
А что вас так шокировало?Стариков пытается часть злодеяний коммунистов свалить на либералов,демократов,первую мировую,на царя.Хотя они все вместе,даже вместе с Антантой,не причинили столько горя и страданий России,сколько коммунисты.
А Иноземцев приводит международную статистику жертв.Если вы не чувствуете разницы,то в больничку нужно вам сходить.
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

чих-пых писал(а):
organizm писал(а):Интересный спор получился. Оказывается, даже в наш век доступности информации, остаются люди, которые не удосуживаются разобраться в вопросе. Люди, которые совершенно не знают истории, не способные сделать очевидных выводов из событий происходящих ранее и сейчас.
Кто ты, Чих-пых? Я задавал тебе такой вопрос раньше, но ты не ответил. Чем ты зарабатываешь, где живешь, где и на кого учился? Скажи нам, чтобы можно было иметь представление об уровне твоей компетенции в вопросах о которых ты рассуждаешь.
А ты прямо разобрался в истории?По тебе не очень заметно.Давай расскажи, каких авторов по истории читал.Но ты не то что в истории,ты здесь в теме не можешь в людях разобраться,приписываешь мне,что тут топлю за революцию и смену лидера.
Я обычный пассажир,ничего выдающегося,обыватель.
Не могу сказать, что много читаю именно историков. Свое представление об истории сложилось у меня скорее на основе художественной литературы, и прочей информации, которая поступала на протяжении жизни, была понята, принята и сейчас является частью моего представления об истории. Конечно, я точно не назову дату и время взятия телеграфа или какой-нибудь столетней войны, но меня больше всегда интересовала не хронология событий, а причины и следствия. Ни один революционер не привел страну к процветанию, свергнув старый режим, потому что какими бы благими не были его намерения, он неизбежно столкнется с непредвиденными обстоятельствами, главным из которых будет то, что человеческое общество сложно управляемо, его нельзя заставить работать на общее благо. Так уж устроен человек, что он буде всегда тянуть одеяло на себя, конкурировать, пытаться быть лучше других. Человек - эгоист по рождению, и нет такой методички по которой можно построить счастливое общество где все будут довольны. А раз так, то и все кто призывает рушить, что есть и утверждает, что знает как надо - либо мошенники, либо искренне заблуждающиеся недалекие люди. Есть годами сложившаяся система управления и ее можно дорабатывать в пользу общества и при существующем правлении. Дорабатывать нужно обязательно, но делать это нужно, выходя с конкретными предложениями, а не просто понося все на чем свет стоит. Но вот что-то я не видел митингов за конкретную законодательную инициативу. Раз ты не согласен с тем, что какой-то Сечин жирует пока народ голодает, ну предложи законопроект: Зарплата ТОПов в компаниях с госучастием не может превышать прожиточный минимум более чем в 1000 раз. ТОПы госкомпаний обязаны ежегодно и публично отчитываться за источники приобретения имущества им принадлежащего". Сформулируй это грамотно в виде закона и вперед на площадь, если он мирно не будет принят. А лучше сначала проработать механизм подачи таких общественных инициатив (хотя может он и есть, но им не пользуются). И вот тогда будет конкретно понятно за что выходить митинговать. А то "Марш несогласных" блять. С чем несогласных, почему несогласных? Почему не марш гласных, ведь гласные тоже не согласные?

Почему я решил, что ты топишь за революцию? Потому что ты поддерживаешь Навального, а он просто раскачивает текущую систему без какого-то явного смысла. Он даже не революционер (вот не верю я в его чистые помыслы и благие намерения), а диверсант.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей