Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а): Вот только ты, никак не ответил ни про фамилии, ни про количество и численность партий. Ты просто говоришь : это все гавно собачье и я не признаю за аргумент.
А вот все, что ты здесь вещаешь, есть истина в последней инстанции для меня. По твоем утверждению.

Нихера себе перекос.

Твой пассаж про Временное правительство - за гранью. Октябрьская случилась когда? А Февральская? сразу после октября прям в разнос пошли, а до этого ни-ни? ты б думал над текстом

То, что ты абсолютно некомпетентен в предмете дискуссии , а скачешь по верхам, мы с "бандой ленина" проходили. И опять те же грабли. Совсем ты историю марксизма не знаешь.

ну а как он всех разогнал и уничтожил... опять бредятина, с середины 1922г он практически отошел от дел,да и когда ему было этим заниматься.
впрочем про партии мы уже говорили

Я не пойму как хронология событий и наличие партий тех лет увязывается со злодеяниями Ленина и К? Отошёл от дел,когда у него поехала кукушка.А разогнал учредительное собрание,запретил все партии,отобрал всю частную собственность и банковские вклады намного раньше.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): То есть Стариков - пропагандист и лжец, а Эхо Москвы в целом, и Иноземцев в частности - честные искренние источники единственно возможной правды?
Я отказываюсь верить, что есть на свете взрослые люди, способные на полном серьёзе такое сообщать. Может быть Вам, уважаемый Чих-Пых, к врачу обратиться? Сейчас как раз зима, до начала обострения вполне успеете профилактику пропить.
А что вас так шокировало?
Не-не, ничего, всё отлично. Не надо нервничать.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Я не пойму как хронология событий и наличие партий тех лет увязывается со злодеяниями Ленина и К? Отошёл от дел,когда у него поехала кукушка.А разогнал учредительное собрание,запретил все партии,отобрал всю частную собственность и банковские вклады намного раньше.
Если Ваша позиция объясняется фразой "потому, что они все дураки", то дураки точно не они.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

organizm писал(а):
чих-пых писал(а):
organizm писал(а):Интересный спор получился. Оказывается, даже в наш век доступности информации, остаются люди, которые не удосуживаются разобраться в вопросе. Люди, которые совершенно не знают истории, не способные сделать очевидных выводов из событий происходящих ранее и сейчас.
Кто ты, Чих-пых? Я задавал тебе такой вопрос раньше, но ты не ответил. Чем ты зарабатываешь, где живешь, где и на кого учился? Скажи нам, чтобы можно было иметь представление об уровне твоей компетенции в вопросах о которых ты рассуждаешь.
А ты прямо разобрался в истории?По тебе не очень заметно.Давай расскажи, каких авторов по истории читал.Но ты не то что в истории,ты здесь в теме не можешь в людях разобраться,приписываешь мне,что тут топлю за революцию и смену лидера.
Я обычный пассажир,ничего выдающегося,обыватель.
Не могу сказать, что много читаю именно историков. Свое представление об истории сложилось у меня скорее на основе художественной литературы, и прочей информации, которая поступала на протяжении жизни, была понята, принята и сейчас является частью моего представления об истории. Конечно, я точно не назову дату и время взятия телеграфа или какой-нибудь столетней войны, но меня больше всегда интересовала не хронология событий, а причины и следствия. Ни один революционер не привел страну к процветанию, свергнув старый режим, потому что какими бы благими не были его намерения, он неизбежно столкнется с непредвиденными обстоятельствами, главным из которых будет то, что человеческое общество сложно управляемо, его нельзя заставить работать на общее благо. Так уж устроен человек, что он буде всегда тянуть одеяло на себя, конкурировать, пытаться быть лучше других. Человек - эгоист по рождению, и нет такой методички по которой можно построить счастливое общество где все будут довольны. А раз так, то и все кто призывает рушить, что есть и утверждает, что знает как надо - либо мошенники, либо искренне заблуждающиеся недалекие люди. Есть годами сложившаяся система управления и ее можно дорабатывать в пользу общества и при существующем правлении. Дорабатывать нужно обязательно, но делать это нужно, выходя с конкретными предложениями, а не просто понося все на чем свет стоит. Но вот что-то я не видел митингов за конкретную законодательную инициативу. Раз ты не согласен с тем, что какой-то Сечин жирует пока народ голодает, ну предложи законопроект: Зарплата ТОПов в компаниях с госучастием не может превышать прожиточный минимум более чем в 1000 раз. ТОПы госкомпаний обязаны ежегодно и публично отчитываться за источники приобретения имущества им принадлежащего". Сформулируй это грамотно в виде закона и вперед на площадь, если он мирно не будет принят. А лучше сначала проработать механизм подачи таких общественных инициатив (хотя может он и есть, но им не пользуются). И вот тогда будет конкретно понятно за что выходить митинговать. А то "Марш несогласных" блять. С чем несогласных, почему несогласных? Почему не марш гласных, ведь гласные тоже не согласные?

Почему я решил, что ты топишь за революцию? Потому что ты поддерживаешь Навального, а он просто раскачивает текущую систему без какого-то явного смысла. Он даже не революционер (вот не верю я в его чистые помыслы и благие намерения), а диверсант.
По поводу "конкретных предложений" ... Читаем что такое "Российская Общественная Инициатива" ,для чего и кем создавалась ,сколько инициатив было подано ФБК ,сколько сот тысяч голосов было набрано в поддержку и.......какой итог!! Как еще можно вести диалог с властью....??
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Саня писал(а):Читаем что такое "Российская Общественная Инициатива" ,для чего и кем создавалась ,сколько инициатив было подано ФБК ,сколько сот тысяч голосов было набрано в поддержку и.......какой итог!! Как еще можно вести диалог с властью....??
Читаем...
https://www.roi.ru/64726/
Это предложение хорошее, без шуток.
И посмотри как дохрена за него проголосовало людей. 24090 человек.
Дядь, это полный провал...

Мне больше вот эта понравилась :D
https://www.roi.ru/76113/
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

Саня писал(а): По поводу "конкретных предложений" ... Читаем что такое "Российская Общественная Инициатива" ,для чего и кем создавалась ,сколько инициатив было подано ФБК ,сколько сот тысяч голосов было набрано в поддержку и.......какой итог!! Как еще можно вести диалог с властью....??
Ну, отличная штука. Оказывается есть необходимый инструментарий по донесению народной воли в правящие круги. Вот только какой-то он не очень популярный, на первый взгляд. Почему бы тому же Навальному не направить своих последователей на конкретные дела, привлекая их к подобным голосованиям, отслеживая дальнейшую судьбу этих инициатив? Ну а если не выходит мирно, то уже писать на плакате конкретное требование по принятию законопроекта и на площадь. Вот это была бы конструктивная борьба.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

Старый Социопат писал(а):
Саня писал(а):Читаем что такое "Российская Общественная Инициатива" ,для чего и кем создавалась ,сколько инициатив было подано ФБК ,сколько сот тысяч голосов было набрано в поддержку и.......какой итог!! Как еще можно вести диалог с властью....??
Читаем...
https://www.roi.ru/64726/
Это предложение хорошее, без шуток.
И посмотри как дохрена за него проголосовало людей. 24090 человек.
Дядь, это полный провал...

Мне больше вот эта понравилась :D
https://www.roi.ru/76113/
https://openmedia.io/news/n1/peticiya-n ... vlastyami/ Так что "подсчет голосов" там поставлен как надо!))
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Кампанию «Пять шагов для России» Навальный запустил в конце апреля. В ней он потребовал от властей в условиях пандемии:
выплатить каждому взрослому россиянину по 20 000 рублей и ещё 10 000 рублей на каждого ребёнка;

в случае, если ограничительные меры будут сохраняться в мае и июне, каждому к этим суммам прибавить ещё по 10 000 рублей;

отменить плату за ЖКХ во время действия ограничений, связанных с распространением коронавируса;

направить 2 трлн рублей в виде безвозвратных выплат малому и среднему бизнесу;

а также на год отменить все налоги для малого бизнеса.

Только таким образом, полагает Навальный, можно «спасти граждан, экономику и бизнес» во время кризиса.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/peticiya-n ... vlastyami/

можно список стран, где власти это сделали?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ну думается инициатива с выплатами всегда бы нашла сильное одобрение у населения, даже если бы ее предложил Вася Пупкин :)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Саня писал(а):По поводу "конкретных предложений" ... Читаем что такое "Российская Общественная Инициатива" ,для чего и кем создавалась ,сколько инициатив было подано ФБК ,сколько сот тысяч голосов было набрано в поддержку и.......какой итог!! Как еще можно вести диалог с властью....??
Вот итог:
https://www.roi.ru/66369/

Вот экспертное заключение:
https://www.roi.ru/upload/66369_Заключение.pdf

Вот решение по итогам рассмотрения:
https://www.roi.ru/upload/66369_Решение.pdf

Что не так-то?
Или Вы считаете, что раз все его предложения - "раздать всем побольше денег", "не собирать налоги" и "вообще сделать всех здоровыми и счастливыми прямо сегодня" - не приняли сразу и не исполнили бегом, то система не работает?

Вы вдумывались в сами предложения? Или не важно что, лишь бы побольше халявы?

1. Раздать по 20 тыщ всем взрослым и по 10 тыщ детям. Допустим, что взрослые это от 18 и старше. То есть детям - 304 миллиарда, взрослым 2,4 триллиона. Всего - 2,7 триллиона рублей.
2. Если просидим дольше конца апреля - по 10 тыщ в месяц каждому, то есть 304 миллиарда и 1,2 триллиона в месяц. То есть - 15,8 триллионов рублей.
3. Не брать плату за ЖКХ на время ограничений. Это значит из бюджета выделить средства на погашение долгов. Годовой объём фонда ЖКХ в России - 4,1 триллиона рублей, в месяц - 342 миллиарда. Просидели мы с начала марта по конец октября - восемь месяцев. То есть 2,7 триллиона рублей.
4. Два триллиона малому бизнесу. Ок. 2,0 триллиона.
5. На год отменить все налоги для малого бизнеса. Тут посчитать не просто, статистики по доходам бюджетов именно от малого бизнеса, да ещё и отдельно от субсидий малому бизнесу, я просто не нашёл. Объём всего дохода с налогов на прибыль примерно 5 триллионов, какова доля именно малого бизнеса - хз. Допустим что 20%. Тогда потеря дохода составит один триллион рублей.

Итого.
Троллолоша предлагает с барского плеча:
- недополучить бюджету триллион с налогов, плюс то, что не заплатят остановившиеся предприятия, пусть ещё триллион,
- из этого же бюджета заплатить гражданам или за граждан - 23,2 триллиона рублей.

А размер доходов всего бюджета РФ в 2020 году - барабанная дробь - 20,4 триллиона.

То есть. Лёша просто предложил за пол годика полностью потратить весь бюджет России и занять ещё четверть бюджета чтобы раздать населению.
А всё, что происходит в стране за счёт бюджета, очевидно, просто остановить - денег-то в бюджете тупо не будет.

То есть.
Регионы, которые получают дотации - заморить голодом.
Здравоохранение ограничить и разогнать часть врачей.
По госдолгам не платить - объявить дефолт или он договориться обещал?
Весь госаппарат со всеми служащими - уволить и разогнать.
Всю полицию, все спецслужбы - разогнать и уволить.
Армию распустить, оборону остановить, радары заглушить, флоты остановить, спутники спустить.
Экономику не поддерживать и не развивать, банкам не помогать, программы и субсидирование остановить.
Всех инвалидов, малоимущих - усыпить.
Всех мамаш с детьми снять с пособий и дотаций.

То есть одной простой инициативой решить пресловутый "русский вопрос" раз и навсегда. Гениальное предложение. И ведь всё с заботой о людях!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Саня писал(а): https://openmedia.io/news/n1/peticiya-n ... vlastyami/ Так что "подсчет голосов" там поставлен как надо!))
Уважаемый, вы бы ссылочку тогда уж на РОИ и давали.
Кстати, инициативу рассмотрели и ответили.
https://www.roi.ru/66369/
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

Саня писал(а): https://openmedia.io/news/n1/peticiya-n ... vlastyami/ Так что "подсчет голосов" там поставлен как надо!))
Удивительная программа!)) А есть расчет последствий таких предложений? Вот я даже сайт этой программы нашел, но там тоже только перечень требований и указания где денег взять. А с каких щщей раздача всего резервного фонда должна чудесным образом спасти страну в условиях пандемии?
Вот такая аналогия на ум приходит. У тебя свой бизнес. Завод небольшой, к примеру. Экономика штука нестабильная, спрос качает, сезонность продаж у тебя ярко выражена и т.д. И ты формируешь резерв средств, чтобы в тяжелые времена самым важным поставщикам оплатить, хотя бы минималочку лучшим сотрудникам оплачивать, в общем, чтоб по миру не пойти в случае чего. И тут бах, у тебя чесотка на предприятии завелась, сотрудники чешутся, некоторые аж на работу ходить не могут. Хреново конечно, производительность страдает, но вроде не настолько плохо, чтоб прям совсем. Ну ты и фонд конечно дербанишь, но по чуть-чуть - убытки покрываешь, стараешься как-то особо пострадавшим работникам помочь. И тут выискиватся бравый хуй и говорит тебе: "Дядь а давай мы наш резервный фонд поделим на всех. Как раз каждому по двацатке хватит. Глядишь и чесотка пройдет". И вот он никак не обосновывает свое рацпредложение. Просто ему пришла в голову такая мысль, что было бы хорошо так сделать. Вот ты чего такому человеку бы ответил?
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

kaban50 писал(а): Ну, видимо, в Венесуэле и Северной Корее тоже всё ок. У них тоже все враги кругом а они одни Д'Артаньяны.
По поводу врагов кругом, вот тебе ссылочка https://15061981.diary.ru/p207607384.htm?oam#more1
И настроение поднимет и может быть пошатнет убеждение, что все вокруг только и думают как сделать жизнь в России лучше )))

Ну и тресковые войны https://site.ua/yuriy.gudimenko/2031/
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

О ,как переполошились то!!!))) Где взять деньги Для хотелок ФБК ? У крупного бизьнеса столько проектов ,тут и отток капитала надо обеспечить и футболистовхоккеистов успеть купить и мега офис отгрохать ,и в Британии ,Монаке ,недвижимость преобрести яхты для тещи ,ох неподьемная ноша ...)) Известно, что к 2017 году только 14 проектов смогли набрать нужные 100 тыс. голосов, и лишь одна инициатива была реализована. У многих это вызывает недоумение. Некоторые пользователи уверяют, что власть уверенно обходит "неудобные" вопросы, а порой и вовсе удаляет их с сайта. Так, первой петицией, набравшей нужное количество голосов, стала инициатива российского оппозиционера и главы ФБК Алексея Навального. Политик выступал за "свободу интернета". Как ни странно, именно эта общественная инициатива была удалена с сайта. Фонд борьбы с коррупцией подал еще одну петицию, которая тоже неведомым образом исчезла.
Последний раз редактировалось Саня 10 фев 2021, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

Саня писал(а): Политик выступал за "свободу интернета". Как ни странно, именно эта общественная инициатива была удалена с сайта. Фонд борьбы с коррупцией подал еще одну петицию, которая тоже неведомым образом исчезла.
Вона чё! У вас интернет оказывается не свободный. А он по талонам или что с ним не так? )) У меня свободный вроде, могу расшарить вам, если надо ))
А если речь про то, что нельзя безнаказанно всякие небылицы в интернете рассказывать и желательно бы за свои слова отвечать. Так это я прям люто плюсую. Раньше за необоснованный трындеж можно было сразу в репу получить, и люди базар фильтровали, а сейчас можно что угодно и на кого угодно в интернете городить и превратился он в помойную яму
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Саня писал(а):У крупного бизьнеса столько проектов ,тут и отток капитала надо обеспечить и футболистовхоккеистов успеть купить и мега офис отгрохать ,и в Британии ,Монаке ,недвижимость преобрести яхты для тещи ,ох неподьемная ноша ...))
А как же "незыблемое право частной собственности"? Это ИХ деньги. Вот Вы готовы на эти проекты отдавать всю свою зарплату два-три года подряд?
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Саня »

МиГ-25тт писал(а):
Саня писал(а):У крупного бизьнеса столько проектов ,тут и отток капитала надо обеспечить и футболистовхоккеистов успеть купить и мега офис отгрохать ,и в Британии ,Монаке ,недвижимость преобрести яхты для тещи ,ох неподьемная ноша ...))
А как же "незыблемое право частной собственности"? Это ИХ деньги. Вот Вы готовы на эти проекты отдавать всю свою зарплату два-три года подряд?
Сейчас 21 век! И цивилизованные страны выбирают принцип "LAGOM" .Где совершенно нет места ,понятиям как хочу так и трачу деньги ... Не прилично ,выпячивать и даже иметь что то похожее на "российские понятия благосостоятельности" среднеазиатского толка))
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а): Да на Украине всё норм.
Ну да, а на vtx - трехцилиндровый двигатель, а солнце квадратное, а тебя зовут Никола Питерский.
Стас, ты не из комы нам сюда пишешь?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Саня писал(а):Сейчас 21 век! И цивилизованные страны выбирают принцип "LAGOM" .Где совершенно нет места ,понятиям как хочу так и трачу деньги ... Не прилично ,выпячивать и даже иметь что то похожее на "российские понятия благосостоятельности" среднеазиатского толка))
:D :D :D
То есть "совок" - устаревшее и отсталое говно, а LAGOM - новомодное и прогрессивное движение?
Как у вас у всех это в голове устроено, что вам это кажется логичным?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Libertad писал(а):
kaban50 писал(а): Да на Украине всё норм.
Ну да, а на vtx - трехцилиндровый двигатель
Не, ну а чо?
Не "V-Twin X-treme", а "V-Tri-X" - всё сходится. )))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя