Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Lev писал(а):Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растёт.
Аксиома Коула.
Логично.
Получается, что разум - биологически независимая субстанция...
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Здравствуйте уважаемые соклубники!
Сегодня попался мне очень хороший и неутомительный ролик, простой человек говорит запинаясь, своими словами....
Посмотрите до конца, это трогательно...

https://www.youtube.com/watch?v=ISeldrj-9oE&t=631s

Всем мира и добра!
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

yahtsman писал(а):простой человек говорит запинаясь, своими словами
Пропаганда не дремлет... Обратите внимание, он давит на эмоции, не на фактологию. Брат, мать, дочь...

Если мой брат, моя дочь, моя жена окажутся на незаконном митинге и не получат пиздюлей от ОМОНА, они получат ещё больших пиздюлей от меня уже дома.

Если так получилось, что я не смог словами, примером, объяснениями заставить их думать головой и включать мозги, то остаются только птздюлями объяснять.
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

yahtsman писал(а):Здравствуйте уважаемые соклубники!
Сегодня попался мне очень хороший и неутомительный ролик, простой человек говорит запинаясь, своими словами....
Посмотрите до конца, это трогательно...

https://www.youtube.com/watch?v=ISeldrj-9oE&t=631s

Всем мира и добра!
Вечер в хату, бродяги. Хочу обратится к мусорам: "ну чё вы нас крепите. Ну мы же один народ. Завтра сын твой или дочь шмеля подрежет, и чего ей теперь пятеру чалиться? Одумайтесь! Вы же теряете уважение честных арестантов. Как жить-то с этим дальше будете? Посмотрите ролик обязательно ))"
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Даже и предположить не мог, что сформулируешь такой вопрос
чих-пых писал(а):То есть на основе ваших этих умозаключений,вы призываете тех кто живёт в гавне просто "дышать ровно и получать удовольствие"?
хорошо ответил Денис
МиГ-25тт писал(а):Тех, кто "жывёт в гавне", лично я призываю из говна выбираться посредством образования, переквалификации, поиска работы и прочих усилий. При капитализме иначе, увы, никак. Но я встречаю яростное сопротивление: "Мы ничего не хотим делать, мы и так красивые, Путин нам ничего не даёт!". Так он и не должен ничего давать. У нас свобода выбора. Если выбрал жить в говне - наслаждайся.
разве что я б добавил, "Каждый сам кузнец своего счастья"! Ну если чел полжизни стремился в говно (а это очевидно, ибо параллельно этому большинство примеров успешных историй), вполне логично остальную половину жизни ему находиться там, куда стремился. Бывают конечно исключения, но в основном - это правило работает. Розовые мечты, бухать-бухать, а потом один раз бунтануть и вот ты уже председатель совета директоров нефти какой нить, иль газа))) но, так не бывает. Разве что при коммунистах, что-то подобное могло случиться)) а, еще олёша это предлагает... влажные надежды на несбыточные мечты...
Государство создано НЕ для того, чтоб жизнь населения сделать раем, оно предназначено, чтоб эта жизнь не стала адом! И для этого гос-во наделено набором функций, в т.ч. на применение насилия.
Если принять эти библейские определения в нашем понимании, как хорошие и плохие условия жизни, то понятия "рая" у всех разные. Кому то хватит и избушки на берегу Иртыша, а иным подавай коттедж не далее Рублёвки. На всех не угодишь, но какой то минимум безопасности и свобод, чтобы не настал "ад" - он у всех общий.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Тех, кто "жывёт в гавне", лично я призываю из говна выбираться посредством образования, переквалификации, поиска работы и прочих усилий. При капитализме иначе, увы, никак. Но я встречаю яростное сопротивление: "Мы ничего не хотим делать, мы и так красивые, Путин нам ничего не даёт!". Так он и не должен ничего давать. У нас свобода выбора. Если выбрал жить в говне - наслаждайся.
Хороший призыв и совет конечно.Но этого мало.Вот в 90-е я помню народ ничего не просил,а зарабатывал кто как мог,"гаражная экономика" называется,и люди пересидели этот кризис.А сейчас и работы толком нет и "гаражной экономике" гланды перекрыли.И ещё гастеров миллионы запустили,весь неквалифицированный рынок труда отдали им.В этом к гос-ву у многих людей претензии.А для вас это нормально.Новая нормальность короче.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

organizm писал(а): Вечер в хату, бродяги. Хочу обратится к мусорам: "ну чё вы нас крепите. Ну мы же один народ. Завтра сын твой или дочь шмеля подрежет, и чего ей теперь пятеру чалиться? Одумайтесь! Вы же теряете уважение честных арестантов. Как жить-то с этим дальше будете? Посмотрите ролик обязательно ))"

В натуре не в кипишь,бля буду ага.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):Вот Калининграду прибалты пригрозили провода обрезать, сразу кинулись строить 3 станции (в Калининграде, Гусеве и Советске).
А надо было сразу кинуться завоёвывать прибалтов? Или что? Проблему надо было решать прямо сейчас, подобного рода производств прямо сейчас нет. Что делать?
Вот, я об этом и говорю. Надо выстраивать нормальные партнёрские отношения с другими развитыми странами, а не орать из телевизоров, что все кругом враги. И, кстати, ваш собеседник был одним из основных разработчиков комплексной системы очистки воздуха для турбин на Прегольской ТЭЦ.
МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):И да, сколько человек из сторонников Путина и Министерства обороны, которые сделало эту вакцину, вакцинировались этой вакциной?)
Почти все.
Я как бы даже и не знаю, как этот ответ комментировать. На сегодняшний день привиты примерно 2 млн 300 тыс человек. Если это почти все сторонники, то...
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Lev писал(а): Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растёт.
Аксиома Коула.
Это не тот же автор?
Изображение
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Как работает тот яд, которым много раз травили несчастных граждан России, противников режима...


https://youtu.be/TtzB5-uj6j4
Последний раз редактировалось МиГ-25тт 12 фев 2021, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):
То есть на основе ваших этих умозаключений,вы призываете тех кто живёт в гавне просто "дышать ровно и получать удовольствие"?Хитренький какой,сам живёт норм,мы в В Москве норм,а другие пусть писю хряпают.
А ты предлагаешь нам за тебя "сидящего в говне" бузить начать, на вторую работу устроится и деньги таким как ты переводить, чтоб вы там не грустили? Хули, прикольно придумано :clapping:
А если ты считаешь, что в мск все здорово, так ёпта, приезжай сюда и заживи нормально :)
Просто чувак, если ты не заметил, то коммунистов уже 30 лет у власти нет, а ты их все костеришь и обвиняешь в своей никчемности.
Ты там вроде писал о креативных и трудолюбивых?
Так вот, дядя Рома А. за эти 30 лет от крутильщика гаек в список форбс попал с 12 лярдами, а ты все так же на диване жопу просиживаешь и все у тебя кто то виноват...
Вот такая вот,чих-пых, картина вырисовывается :)
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

yahtsman писал(а):Здравствуйте уважаемые соклубники!
Сегодня попался мне очень хороший и неутомительный ролик, простой человек говорит запинаясь, своими словами....
Посмотрите до конца, это трогательно...

https://www.youtube.com/watch?v=ISeldrj-9oE&t=631s

Всем мира и добра!
О, и музЫчку соответствующую поставили, и донатики хочут.
Что это за сентиментальный соплежуй? Чего он вообще поперся в полицию?
Пускай идет котлеты жарит!
Не удивлюсь, если окажется, что это никакой не кинолог, а какой-нибудь собиратель кедровых шишек, которому сектанты нечайно кашлянули пару биткоинов
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а): Так вот, дядя Рома А. за эти 30 лет от крутильщика гаек в список форбс попал с 12 лярдами
Я вот тут технически согласен. Чувак на разговоры о нефти УЖЕ приезжал на 600-м (кто помнит времена, тот поймет). Но не всем дано, как этим еврейским мальчикам, как тот же Березовский, устраивать войны в Чечне, где народу поляжет практически как в Афгане, ради их наживы. Ты вообще в курсе, как такие деньги зарабатываются? Подписался бы?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а): Так вот, дядя Рома А. за эти 30 лет от крутильщика гаек в список форбс попал с 12 лярдами
Я вот тут технически согласен. Чувак на разговоры о нефти УЖЕ приезжал на 600-м (кто помнит времена, тот поймет). Но не всем дано, как этим еврейским мальчикам, как тот же Березовский, устраивать войны в Чечне, где народу поляжет практически как в Афгане, ради их наживы. Ты вообще в курсе, как такие деньги зарабатываются? Подписался бы?
Константин, мы сейчас не об этом. Это просто пример, для чих пыха о креативе и трудолюбии. Я спецом только Рому упомянул. Ясен хрен, что я таким уже не стану, да и не хотел бы. Много денег - плохо спишь :)
Просто эти ребята свои и чужие жопы рвали ради результата, и морально всегда были готовы уехать в тюрьму и на погост. Это не всем дано и многие сошли с дистанции так и не дойдя до финиша.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

kaban50 писал(а):Вот, я об этом и говорю. Надо выстраивать нормальные партнёрские отношения с другими развитыми странами, а не орать из телевизоров, что все кругом враги.
эпоха отдельных выстраивальщиков прошла, либо вот вот закончится. Сейчас, если ты как минимум на равных говоришь, а то и с позиции сильного, то еще можно надеяться на какое то выстраивание. Иначе, отдельные личности (выстраиватели у тебя - это либеральный бизнес, как я понял) по сравнению с корпорациями - всегда будут находиться в роли просящего. Отсюда закономерный итог - корпорации выстроят тебя и твой бизнес, либо вынудят уйти.
Иначе выглядит картина, если в диалог вступает государство.
Пожалуй тоже выложу видос на тему, а то сплошь тут в пример приводятся какие то нытики и т.п. маргиналы.
Последний раз редактировалось Moroz 11 фев 2021, 21:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а): Просто эти ребята свои и чужие жопы рвали ради результата, и морально всегда были готовы уехать в тюрьму и на погост. Это не всем дано и многие сошли с дистанции так и не дойдя до финиша.
Ты упал? Они даже пальцем своим не рискнут. Ну если уж совсем не фартануло...
Где Гусинский, к примеру, слышно про него?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а): Просто эти ребята свои и чужие жопы рвали ради результата, и морально всегда были готовы уехать в тюрьму и на погост. Это не всем дано и многие сошли с дистанции так и не дойдя до финиша.
Ты упал? Они даже пальцем своим не рискнут. Ну если уж совсем не фартануло...
Где Гусинский, к примеру, слышно про него?
Я не упал. Это они сейчас выше неба, круче солнца и полностью легальны, а тогда в 90, их тоже пытались и прессовать и на бабло кинуть и прибить и аферы они крутили чаще чем срать ходили.
Я по тому и написал, что не всем это дано.
Или ты думаешь, они все с золотыми ложками во рту родились? :)
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а):[а тогда в 90, их тоже пытались и прессовать и на бабло кинуть и прибить и аферы они крутили чаще чем срать ходили.
Обычная практика сбить цену. Риск-в чем?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а):[а тогда в 90, их тоже пытались и прессовать и на бабло кинуть и прибить и аферы они крутили чаще чем срать ходили.
Обычная практика сбить цену. Риск-в чем?
Пусть будет так :)
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

Moroz писал(а):эпоха отдельных выстраивальщиков прошла, либо вот вот закончится. Сейчас, если ты как минимум на равных говоришь, а то и с позиции сильного, то еще можно надеяться на какое то выстраивание. Иначе, отдельные личности (выстраиватели у тебя - это либеральный бизнес, как я понял) по сравнению с корпорациями - всегда будут находиться в роли просящего. Отсюда закономерный итог - корпорации выстроят тебя и твой бизнес, либо вынудят уйти.
Люто плюсую! Все эти разговоры о том, что Россия не хочет договариваться, диктатура, железный занавес, весь мир отвернулся - полный бред.
Договариваются только с равными. Слабых разворачивают раком. Это правило верно как во взаимоотношениях двух людей, так и государств.
И именно то, что мы сейчас пытаемся договариваться о взаимовыгодных условиях, а не просто соглашаемся на то, что дали, и не дает покоя нашим западным "партнерам".
И под "партнерами", правильнее было бы понимать именно те самые корпорации, которые и управляют большинством западных государств (ну никто же не считает всерьез, что президент США, например, проводит свою независимую политику?)))).
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей