Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а):[а тогда в 90, их тоже пытались и прессовать и на бабло кинуть и прибить и аферы они крутили чаще чем срать ходили.
Обычная практика сбить цену. Риск-в чем?
ходор
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Libertad писал(а):
yahtsman писал(а):Здравствуйте уважаемые соклубники!
Сегодня попался мне очень хороший и неутомительный ролик, простой человек говорит запинаясь, своими словами....
Посмотрите до конца, это трогательно...

https://www.youtube.com/watch?v=ISeldrj-9oE&t=631s

Всем мира и добра!
О, и музЫчку соответствующую поставили, и донатики хочут.
Что это за сентиментальный соплежуй? Чего он вообще поперся в полицию?
Пускай идет котлеты жарит!
Не удивлюсь, если окажется, что это никакой не кинолог, а какой-нибудь собиратель кедровых шишек, которому сектанты нечайно кашлянули пару биткоинов
А что тебя не устраивает? Ну иди тогда в омон с деревянной рожей на матчах футбольных стоять или в бронежилетах, защите и касках дубинками женщин бить. Это же так круто! Работа мечты! Пусть идут вон на ринг, если им пиздить всех нравится. Но нет, там ведь тоже можно пизды получить. А тут стопиццот слоёв защиты на тебе и если уж совсем никак - то закон тоже на твоей стороне. А человек из ролика правильно всё сделал. Он кинолог, а его на митинг посылают. Тебя сортиры чистить пошлют - пойдёшь?
Любое проявление агрессии это признак слабости. Это значит, что другие аргументы закончились. Люди говорят, что честных выборов хотят - их дубинками по голове пиздят...
Ну ничего, будет доллар 150 стоить, все на карпаты пересядем. Или на ижи. А будет и 150, и 300...
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а): Вот, я об этом и говорю. Надо выстраивать нормальные партнёрские отношения с другими развитыми странами, а не орать из телевизоров, что все кругом враги.
Это с которыми странами? С теми цивилизованными, которые за тридцать лет не смогли наладить переток из Европы и пользуются советской системой энергоснабжения, но при этом пригрозили обесточить регион России? Это с ними диалог нужно налаживать? Или с теми, которые размещают наступательные пусковые установки у себя на территории? Или те, которые санкции вводят по указке, а не по собственному разумению? Какой смысл вообще беседовать с такими странами, если они самостоятельные решения не принимают?

kaban50 писал(а): Я как бы даже и не знаю, как этот ответ комментировать. На сегодняшний день привиты примерно 2 млн 300 тыс человек. Если это почти все сторонники, то...
У Вас странные понятия о сторонниках. Подозреваю, что Вы по себе судите и Вы подчиняетесь любым указаниям Вашего "вождя" лишь бы ему угодить. Для Вас власть = Бог.
А у нас немного другая страна и другие отношения с властью. Мы можем добровольно выбирать на своё усмотрение за кого голосовать и какими методами лечиться, в том числе прививаться или нет. Но вот в то, что вакцина реально есть, работает и безопасна, уверены все, кто вообще рассматривает для себя необходимость прививки.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а): А что тебя не устраивает? Ну иди тогда в омон с деревянной рожей на матчах футбольных стоять или в бронежилетах, защите и касках дубинками женщин бить. Это же так круто! Работа мечты! Пусть идут вон на ринг, если им пиздить всех нравится. Но нет, там ведь тоже можно пизды получить. А тут стопиццот слоёв защиты на тебе и если уж совсем никак - то закон тоже на твоей стороне. А человек из ролика правильно всё сделал. Он кинолог, а его на митинг посылают. Тебя сортиры чистить пошлют - пойдёшь?
Любое проявление агрессии это признак слабости. Это значит, что другие аргументы закончились. Люди говорят, что честных выборов хотят - их дубинками по голове пиздят...
Ну ничего, будет доллар 150 стоить, все на карпаты пересядем. Или на ижи. А будет и 150, и 300...
Меня как раз все устраивает, это вот вас сектантов вечно что-то не устраивает, вечно все плохо, все пропало...
У тебя, может быть есть какие-то доказательства, что их посылают на улицу со словами "идите пиздите женщин дубинками, а если не будете пиздить, то уволим нахуй" ?
Как раз-таки всё указывает на то, что им строго настрого приказали никого пальцем не трогать, а там уже от чела зависит, хватит ли у него нервов выполнить этот приказ.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Кстати, насчет агрессии: так-то от сторонников "режима" как раз никакой агрессии что-то не замечается, а вот несогласные подобны злющим демонам и нацикам, готовые расчленить любого, кто смеет усомниться в их идеологии.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а): Люди говорят, что честных выборов хотят - их дубинками по голове пиздят...
Откровенная мерзкая ложь!
Фу бля
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Libertad писал(а):Кстати, насчет агрессии: так-то от сторонников "режима" как раз никакой агрессии что-то не замечается, а вот несогласные подобны злющим демонам и нацикам, готовые расчленить любого, кто смеет усомниться в их идеологии.

гыыыыы

это так в теме про религию, наиболее воинствующие и всех достающие своими воплми апологеты секты "Егонет/досталисрелигией"
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):А сейчас и работы толком нет и "гаражной экономике" гланды перекрыли.И ещё гастеров миллионы запустили,весь неквалифицированный рынок труда отдали им.В этом к гос-ву у многих людей претензии.А для вас это нормально.Новая нормальность короче.
То есть, проклятый совок, который гарантировал всем работу - это фу и бяка, кровавый коммунизм и прочие нехорошие слова. Строй плохой, генсеки плохие, ужас-ужас. Ок.

Но свободный капитализм в глобальной открытой рыночной конкуренции, где государство ничем не обязано населению, а переезд за работой - естественный процесс для любой страны, Вас тоже не возбуждает, потому, что Путин плохой, не создаёт рядом с деревнями заводы, чтобы было удобно бухому на работу не ходить.

Нет, извините, то, что Вы считаете идеалом - не может существовать. Когда Союз распался и открыл рынки для остального мира, вдруг выяснилось, что этому миру производители и промышленность, то есть конкуренты, почему-то не нужны. Хотя нам рассказывают, что только на конкуренции живёт капитализм...
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

Здравствуйте уважаемые соклубники!

Продолжение про ролик Навального.

https://www.youtube.com/watch?v=IYD-0XqDazQ

Всем мира и добра!
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
organizm
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:50
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800С, BMW R1150RT
Откуда: Московская область, Лобня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение organizm »

yahtsman писал(а):Здравствуйте уважаемые соклубники!

Продолжение про ролик Навального.

https://www.youtube.com/watch?v=IYD-0XqDazQ

Всем мира и добра!
Мил человек, а ты своими словами суть передать не можешь для форумчан? Зачем ты эти ролики сюда кидаешь? Или ты и сам после просмотра просто не смог сформулировать о чем он?
Ну давай я тебе помогу. Что я понял из видео:
1. Навальный запилил ахрененный видос про дворец. Просмотров у него просто страсть как много, больше чем у лучших блокбастеров. О Навальном теперь все говорят.
2. Видос запилила пара энтузиастов практически за еду.
3. Путинские прихвостни бросились его отмазывать. Делают это дешево (могли бы и покачественней кино снять). Просто содрали со стен дворца штукатурку (ты, дружище, пробовал штукатурку до голого ровного бетона и кирпичей содрать?)), вывезли мебель и парят людям, что там и стройка не закончилась да и строится отель. Но мы то знаем, что в той купели Путин недавно купался.
Так что ты хотел донести до людей этим видео? То что в вашей сегодняшней жизни главное лайков и просмотров побольше собрать, и не важно за что? У кого больше просмотров тот и прав, так что ли?
Кста, я видео про дворец смотрел и в нем вещали, что внутри съемку сделать не получилось и все интерьеры и отделка были смоделированы по дизайнпроекту, который им по большому секрету передали какие-то секретные люди. Почему эта тетя в своем видео пытается нас убедить, что видео интерьеров было подлинным и сейчас там штукатурку содрали?)))
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Ocean »

yahtsman писал(а):....
Продолжение про ролик Навального.

https://www.youtube.......
"Памяти Сигизмунд Лазаревича и сестру её из Кишинёва..." (c) ( М. Жванецкий " Как шутят в Одессе" ) :D
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение yahtsman »

organizm писал(а): Мил человек, а ты своими словами суть передать не можешь для форумчан? Зачем ты эти ролики сюда кидаешь? Или ты и сам после просмотра просто не смог сформулировать о чем он?
Вы посмотрели и у вас сложилось своё мнение, кто-то другой посмотрел и у него тоже сложилось своё мнение, так у каждого сложилось своё мнение и вы делитесь своим мнением. А если я посмотрю и своими словами расскажу, то получится, что я вам предложу только своё мнение, очень не хочу уважаемых форумчан лишать своего мнения и предлагать моё, пусть уж у каждого своё будет.
А по поводу дискуссии: я писал тут развернутые комментарии, давал свою точку зрения, приводил аргументы и т.д. но понял, что это просто бесполезно, я не могу столько времени проводить на форуме и на каждый мой ответ будет три от группы в три-четыре активных оппонента, причем одних и тех же. Вот я и написал несколько страниц назад, что больше в этой теме не буду спорить и отвечать, а буду просто публиковать свои мысли. Сегодня пришла мысль познакомить вас с продолжением истории про дворец, вот я и опубликовал свой пост.

Спасибо отдельное за "мил человека".
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

organizm писал(а): Так что ты хотел донести до людей этим видео? То что в вашей сегодняшней жизни главное лайков и просмотров побольше собрать, и не важно за что? У кого больше просмотров тот и прав, так что ли?
Кста, я видео про дворец смотрел и в нем вещали, что внутри съемку сделать не получилось и все интерьеры и отделка были смоделированы по дизайнпроекту, который им по большому секрету передали какие-то секретные люди. Почему эта тетя в своем видео пытается нас убедить, что видео интерьеров было подлинным и сейчас там штукатурку содрали?)))

phpBB [video]
+79807087020
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

yahtsman писал(а):... а буду просто публиковать свои мысли.
Мария? Певчих? Не признал тебя в гриме :)
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Лично мне непонятно о чем вообще может идти речь. Россия уже давно не СССР, границы открыты, можно ездить по миру, смотреть, как живут люди, перенимать опыт, учиться.
Есть страны, где люди живут богато. Надо перенимать их опыт, а попытки идти "своим" путем уже пора сворачивать. И без цифр понятно, куда все это движется.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вырвиглаз писал(а):Лично мне непонятно о чем вообще может идти речь. Россия уже давно не СССР, границы открыты, можно ездить по миру, смотреть, как живут люди, перенимать опыт, учиться.
Есть страны, где люди живут богато. Надо перенимать их опыт, а попытки идти "своим" путем уже пора сворачивать. И без цифр понятно, куда все это движется.
Вот тоже нихуя не понятно, зачем такие сложности по перенятию опыта, этож сколько ретроградов тут надо на новые рельсы поставить. Мне кажется миссия по определению не выполнима.
Когда проще свалить за кордон и там жить как сыр в масле :)
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

yahtsman писал(а): ...Сегодня пришла мысль познакомить вас с продолжением истории про дворец, вот я и опубликовал свой пост.
а такой мысли не приходило, что на то он и форум, чтоб именно своё мнение здесь высказывать? Ибо, ютуб огромен, если каждый будет молча пихать сюда видосы из открытого доступа, так помойка какая то получится.
Мне вот например такую тему интересно было б обсудить. На территории РФ есть три представительства США. Понятно, что столичное Посольство в Мск., а еще в Е-бурге и Владике по генконсульству. И надо же такому совпадению случиться, как раз в этих городах самая большая т.н. "протестная активность". А Е-бург, так вообще особняком в этом списке. Тут и семейный центр ЕБНа (дворец, не?), да и вообще, по слухам - на самого Царя Российского посмели руку поднять! Есть подозрение, что самые отъявленные либералы кучкуются возле кормушек, чтоб далеко ездить не надо было. Или ошибаюсь?
kaban50 писал(а):...Ну иди тогда в омон с деревянной рожей на матчах футбольных стоять или в бронежилетах, защите и касках дубинками женщин бить.
Нет ни мужчин ни женщин когда дело касается общественной безопасности. Есть граждане, которых охраняют от противоправных посягательств других лиц. Дубровку вспомни, у кого жилеты были? .....
kaban50 писал(а):Он кинолог, а его на митинг посылают. Тебя сортиры чистить пошлют - пойдёшь? ...
Он прежде всего сотрудник полиции, со всеми вытекающими правами! Представь, что он пришел за пенсией, а ему раз так, минималку. Не, ну ты реально там, все время собачек гладил за ушами))) Тебе не положены ни льготы, ни выслуга...))) Предлагаю отбросить этот бред, люди тут все взрослые, состоявшиеся. Надеюсь отдупляют, кто такой полицейский, какими правами его наделило государство. Другое дело, кто-то решил зад в кусты засунуть, ну тогда пинка ему. Собачек пускай гладит во дворе, а я как гражданин, жду от полиции защиты, а не слюней вот этих...
Вырвиглаз писал(а):Надо перенимать их опыт, а попытки идти "своим" путем уже пора сворачивать.
Павел, но сейчас в Германии например, жесткий лок-даун, ни вакцины, ни медицины, как выяснилось. Работают только продуктовые магазины, все по домам сидят... Может это им надо поучиться у России (как не раз бывало). Отбросить лишние амбиции, и попросить Россию, научить как надо поступать и что делать, а?
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Старый Социопат писал(а):Когда проще свалить за кордон и там жить как сыр в масле :)
Этот вариант доступен не для всех.
Moroz писал(а):Павел, но сейчас в Германии например, жесткий лок-даун, ни вакцины, ни медицины, как выяснилось. Работают только продуктовые магазины, все по домам сидят... Может это им надо поучиться у России (как не раз бывало). Отбросить лишние амбиции, и попросить Россию, научить как надо поступать и что делать, а?
Нельзя верить пропаганде.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

yahtsman писал(а):Здравствуйте уважаемые соклубники!
Продолжение про ролик Навального.
https://www.youtube.com/watch?v=IYD-0XqDazQ
Всем мира и добра!
А не пропагандистские видосы в Вашем патронташе мнений есть? Или Вы глубоко зависимы от "независимых"? :D
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

organizm писал(а):Кста, я видео про дворец смотрел и в нем вещали, что внутри съемку сделать не получилось и все интерьеры и отделка были смоделированы по дизайнпроекту, который им по большому секрету передали какие-то секретные люди. Почему эта тетя в своем видео пытается нас убедить, что видео интерьеров было подлинным и сейчас там штукатурку содрали?
Вы не понимаете, это другое, тут надо понимать! :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей