Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Пока что именно это и предлагали.
Можно вот здесь поискать,очень грамотных много.

https://me-forum.ru/experts/
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Blizzard писал(а):Или теперь отличное мнение от вашего - это результат пропаганды?
Вы меня не правильно поняли. Само понятие "пропаганда" - это просто распространение информации, имеющее определённые цели. В политике - одни, в торговле - другие.

Вино из сухого основания действительно иногда изготавливают, но экономики тут совсем нет, тут безысходность и тяга к экспериментам. Но на российском рынке порошкового вина просто нет. Его делать не выгодно совершенно. Это миф.

Но когда этот миф запускали в России пропагандисты (пиарщики) импортного ширпотреба, он очень хорошо прижился и до сих пор существует.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а): Вот тут я сильно не согласен. Им нахрен не надо скидывать так цену, это просто не выгодно.
Вспомни, как лягушачьи фермеры выливали молоко на землю, когда цена на него во франции упала. Они не отправили его голодным детям эфиопии, а просто сливали на дорогу.
То же самое в любой отрасли. Дохрена машин скопилось новых, не распроданных - в переработку. Предложение на рынке всегда должно быть примерно равно спросу. Ибо если так один раз демпингнуть, то в следующем году вино по 3 евро брать никто не будет, все опять захотят его по 1.5 :)
Так я не говорю про разовую кризисную ситуацию. Тут разговор про то, что спрос на вино по 10 евро на порядок ниже спроса на вино за 2 евро и это просто переориентация рынка под массовый спрос.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а):
чих-пых писал(а):
Сталин.
Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правящему судьбой своей страны во времена мира и победоносному её защитнику во время войны
Речь в Палате общин в очередную годовщину Октябрьской революции 7 ноября 1945 г.

для меня мнение Черчилля будет поавторитетнее
Может он наврал тогда?Насколько я знаю,Черчиль презирал Сталина.
держите наркомана !!!!

ты зачем это пишешь? неужели не осознаешь насколько мегаглупо это звучит?
«Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел «приручать» своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.
Сталинская Россия – это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено…
Де Голль Шарль. Военные мемуары. Кн. II. М., 1960
Сталин изначально произвел на меня впечатление своим дарованием, и мое мнение не изменилось. Его личность говорила сама за себя, и ее оценка не требовала преувеличений. Ему были присущи хорошие естественные манеры, видимо, грузинского происхождения. Я знаю, что он был безжалостен, но уважаю его ум и даже отношусь к нему с симпатией, истоки которой так и не смог до конца себе объяснить. Вероятно, это было следствием прагматизма Сталина. Быстро забывалось, что ты разговариваешь с партийным деятелем… Я всегда встречал в нем собеседника интересного, мрачноватого и строгого, чему часто обязывали обсуждавшиеся вопросы. Я не знал человека, который бы так владел собой на совещаниях. Сталин был прекрасно осведомлен по всем его касающимся вопросам, предусмотрителен и оперативен… За всем этим, без сомнения, стояла сила»
(The Eden Memoirs. Facing the Dictatiors. London, 1962, p. 153

Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий)
«Сталин, – говорил он, – сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину».
При Сталине Советский Союз действительно стал великой индустриальной державой. Действительно произошел отток его населения из деревень. Была в полном объеме отстроена централизованная социалистическая система. И при этом у советской экономики был относительно высокий темп роста. Согласно советской официальной статистике национальный доход увеличился вчетверо в годы первых пятилеток, ежегодно давая прирост почти в 15 процентов. Это потребовало перемещения больших масс людей – за тринадцать лет число городских жителей удвоилось. С 1928-го по 1940 годы годовое производство электроэнергии выросло с 5 миллиардов киловатт до 48,3 миллиарда, производство стали – с 4,3 миллиона тонн до 18,3 миллиона; производство станков возросло с 2 тысяч до 58400 в год; автомобилей стали выпускать не 8 тысяч в год, а 145 тысяч. В канун войны промышленность составляла 84,7 процента всей советской экономики. Даже если эти цифры и преувеличены официальной статистикой, то факт, что советская экономика добилась больших успехов, отрицать не приходится»
(Б ж е- з и н с к и й З. Большой провал. Рождение и смерть коммунизма в ХХ веке).

БЖЕЗИНСКИЙ !!!!
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

МиГ-25тт писал(а):
Blizzard писал(а):Или теперь отличное мнение от вашего - это результат пропаганды?
Вы меня не правильно поняли. Само понятие "пропаганда" - это просто распространение информации, имеющее определённые цели. В политике - одни, в торговле - другие.

Вино из сухого основания действительно иногда изготавливают, но экономики тут совсем нет, тут безысходность и тяга к экспериментам. Но на российском рынке порошкового вина просто нет. Его делать не выгодно совершенно. Это миф.

Но когда этот миф запускали в России пропагандисты (пиарщики) импортного ширпотреба, он очень хорошо прижился и до сих пор существует.
Может и не так понял. Под порошковым привыкли подразумевать: спирт+вода+ароматизатор. Вот такую срань я имел ввиду.
+79807087020
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Blizzard писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
Blizzard писал(а):Или теперь отличное мнение от вашего - это результат пропаганды?
Вы меня не правильно поняли. Само понятие "пропаганда" - это просто распространение информации, имеющее определённые цели. В политике - одни, в торговле - другие.
Вино из сухого основания действительно иногда изготавливают, но экономики тут совсем нет, тут безысходность и тяга к экспериментам. Но на российском рынке порошкового вина просто нет. Его делать не выгодно совершенно. Это миф.
Но когда этот миф запускали в России пропагандисты (пиарщики) импортного ширпотреба, он очень хорошо прижился и до сих пор существует.
Может и не так понял. Под порошковым привыкли подразумевать: спирт+вода+ароматизатор. Вот такую срань я имел ввиду.
Ну так это вообще не вино.
Порошковое вино - это когда восстанавливают дегидратированный виноградный сок, потом сбраживают и получают сомнительного качества виноматериал. Но всё же не химического происхождения, а натурального. То ещё дерьмо, но натуральный винный продукт.

Мы, всё-таки, про вино. Меня, например, из недорогих вариантов, вполне устраивает грузинское, его можно и по 300 рублей купить, но я беру по 800-1500. Это не 1 евро, ну так у нас и не винодельческий регион - вон, за окном сугробы выше человека встречаются.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Пока что именно это и предлагали.
Можно вот здесь поискать,очень грамотных много.

https://me-forum.ru/experts/
И зачем нужны эти пиздаболы-теоретики с экономического форума?
Первым лицом государства должен быть человек, волевой, не замеченный в порочащих его связях, преданно любящий родину и люто беспощадный к внутренним и внешним врагам :)
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
чих-пых писал(а):
держите наркомана !!!!

ты зачем это пишешь? неужели не осознаешь насколько мегаглупо это звучит?
Ок,не буду разбивать твоих иллюзий.Но советую тебе почитать побольше цитат Черчилля,о Ленине,Сталине и коммунистах.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

МиГ-25тт писал(а):Это не 1 евро, ну так у нас и не винодельческий регион...
Да даже если и винодельческий регион....
Есть еще тара,( бутылка-пробка-ящик) вода для полива, налоги, акциз, логистика, зарплата рабочих, электричество - горючка, опять же продаван должен еще что то заработать. Ну вот если это все отнять из 1 евро, то сколько стоит на самом деле стоит 0.7 хорошего вина?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Пока что именно это и предлагали.
Можно вот здесь поискать,очень грамотных много.
https://me-forum.ru/experts/
И кого Вы предлагаете в президенты?
Кого в министры обороны?
Какой экономист будет управлять медициной?
Или может есть предложения по минстрою?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а):
МиГ-25тт писал(а):Это не 1 евро, ну так у нас и не винодельческий регион...
Да даже если и винодельческий регион....
Есть еще тара,( бутылка-пробка-ящик) вода для полива, налоги, акциз, логистика, зарплата рабочих, электричество - горючка, опять же продаван должен еще что то заработать. Ну вот если это все отнять из 1 евро, то сколько стоит на самом деле стоит 0.7 хорошего вина?
Не-не, я не спорю ,что это выглядит странно. Я про то, что есть факт - вино там дешёвое.
Мои родители любят крымское вино завода им.Полины Осипенко. Для меня - херня какая-то, а они очень любят. Покупают на заводе в розлив. Литр стоит рублей 60 вроде. Это с акцизами и налогами.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а):
чих-пых писал(а):
держите наркомана !!!!

ты зачем это пишешь? неужели не осознаешь насколько мегаглупо это звучит?
Ок,не буду разбивать твоих иллюзий.Но советую тебе почитать побольше цитат Черчилля,о Ленине,Сталине и коммунистах.

Может он наврал тогда? Насколько я знаю,ЧерчилЛь уважал Сталина. ( по мотивам одного мнения. )

я так понимаю, остальные тоже лжецы? Ах, да, все политики лжецы.
Навальный - политик.
Навльный - лжец.

Шах и мат, ЧихПых
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Уважаемые форумчане, рекомендую ознакомиться с источником, на мой взгляд, адекватного мнения.

https://youtu.be/Rjy35HnsNVE
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):

Может он наврал тогда? Насколько я знаю,ЧерчилЛь уважал Сталина. ( по мотивам одного мнения. )

я так понимаю, остальные тоже лжецы? Ах, да, все политики лжецы.
Навальный - политик.
Навльный - лжец.

Шах и мат, ЧихПых
Я тебя как шахматист шахматиста спрашиваю.Что могли в 42 году говорить союзники,в частности Черчилль,Сталину?Ведь не могли же они ему говорить правду,что он маньяк-убийца и его режим построен на костях своих граждан.Они его подбадривали как могли,что он типа такой гениальный и сам всех немцев перебъёт,иначе Сталин вряд ли бы сжигал в топке ВОВ миллионы своих людей,бездумно и судорожно кидая их на убой.
Англичане и американцы наоборот берегли своих людей,всячески оттягивали открытие второго фронта,предпочитая помогать финансово и материально.Здесь мы увидели что люди важнее денег для них,таких кровожадных капиталистов.Это и есть грамотная внешняя политика для любой страны,суть её очевидна,сохранение жизней и благосостояния собственных граждан,на всех других насрать.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а): И зачем нужны эти пиздаболы-теоретики с экономического форума?
Первым лицом государства должен быть человек, волевой, не замеченный в порочащих его связях, преданно любящий родину и люто беспощадный к внутренним и внешним врагам :)
Как Ким Чен Ын что ли?А врагов выявлять тоже он будет,все кто думает иначе, все враги?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Lev писал(а):
чих-пых писал(а):
Lev писал(а):
чих-пых писал(а):
Сталин.
Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правящему судьбой своей страны во времена мира и победоносному её защитнику во время войны
Речь в Палате общин в очередную годовщину Октябрьской революции 7 ноября 1945 г.

для меня мнение Черчилля будет поавторитетнее
Может он наврал тогда?Насколько я знаю,Черчиль презирал Сталина.
держите наркомана !!!!

ты зачем это пишешь? неужели не осознаешь насколько мегаглупо это звучит?
«Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел «приручать» своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.
Сталинская Россия – это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено…
Де Голль Шарль. Военные мемуары. Кн. II. М., 1960
Сталин изначально произвел на меня впечатление своим дарованием, и мое мнение не изменилось. Его личность говорила сама за себя, и ее оценка не требовала преувеличений. Ему были присущи хорошие естественные манеры, видимо, грузинского происхождения. Я знаю, что он был безжалостен, но уважаю его ум и даже отношусь к нему с симпатией, истоки которой так и не смог до конца себе объяснить. Вероятно, это было следствием прагматизма Сталина. Быстро забывалось, что ты разговариваешь с партийным деятелем… Я всегда встречал в нем собеседника интересного, мрачноватого и строгого, чему часто обязывали обсуждавшиеся вопросы. Я не знал человека, который бы так владел собой на совещаниях. Сталин был прекрасно осведомлен по всем его касающимся вопросам, предусмотрителен и оперативен… За всем этим, без сомнения, стояла сила»
(The Eden Memoirs. Facing the Dictatiors. London, 1962, p. 153

Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий)
«Сталин, – говорил он, – сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину».
При Сталине Советский Союз действительно стал великой индустриальной державой. Действительно произошел отток его населения из деревень. Была в полном объеме отстроена централизованная социалистическая система. И при этом у советской экономики был относительно высокий темп роста. Согласно советской официальной статистике национальный доход увеличился вчетверо в годы первых пятилеток, ежегодно давая прирост почти в 15 процентов. Это потребовало перемещения больших масс людей – за тринадцать лет число городских жителей удвоилось. С 1928-го по 1940 годы годовое производство электроэнергии выросло с 5 миллиардов киловатт до 48,3 миллиарда, производство стали – с 4,3 миллиона тонн до 18,3 миллиона; производство станков возросло с 2 тысяч до 58400 в год; автомобилей стали выпускать не 8 тысяч в год, а 145 тысяч. В канун войны промышленность составляла 84,7 процента всей советской экономики. Даже если эти цифры и преувеличены официальной статистикой, то факт, что советская экономика добилась больших успехов, отрицать не приходится»
(Б ж е- з и н с к и й З. Большой провал. Рождение и смерть коммунизма в ХХ веке).

БЖЕЗИНСКИЙ !!!!

чихпых. веди дискуссию достойно, не делай вид что не замечаешь фактов. И не пропускай их, отвечай по теме.

Де Голль Шарль. текст опубликован через 7 лет после смерти Сталина, через 15 лет после окончания войны. в 1960м году франция член нато.

Большой провал : Рождение и смерть коммунизма в двадцатом веке / Збигнев Бжезинский; [Transl. by Larissa Gershtein]. - New York : Liberty, 1989.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):
Старый Социопат писал(а): И зачем нужны эти пиздаболы-теоретики с экономического форума?
Первым лицом государства должен быть человек, волевой, не замеченный в порочащих его связях, преданно любящий родину и люто беспощадный к внутренним и внешним врагам :)
Как Ким Чен Ын что ли?А врагов выявлять тоже он будет,все кто думает иначе, все враги?
Как товарищ Сталин :)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а):

Может он наврал тогда? Насколько я знаю,ЧерчилЛь уважал Сталина. ( по мотивам одного мнения. )

я так понимаю, остальные тоже лжецы? Ах, да, все политики лжецы.
Навальный - политик.
Навльный - лжец.

Шах и мат, ЧихПых
Я тебя как шахматист шахматиста спрашиваю.Что могли в 42 году говорить союзники,в частности Черчилль,Сталину?Ведь не могли же они ему говорить правду,что он маньяк-убийца и его режим построен на костях своих граждан.Они его подбадривали как могли,что он типа такой гениальный и сам всех немцев перебъёт,иначе Сталин вряд ли бы сжигал в топке ВОВ миллионы своих людей,бездумно и судорожно кидая их на убой.
Англичане и американцы наоборот берегли своих людей,всячески оттягивали открытие второго фронта,предпочитая помогать финансово и материально.Здесь мы увидели что люди важнее денег для них,таких кровожадных капиталистов.Это и есть грамотная внешняя политика для любой страны,суть её очевидна,сохранение жизней и благосостояния собственных граждан,на всех других насрать.
Даллес: «антинацистские генералы откроют для американских и английских войск путь для оккупации Германии, в то время как русские будут сдерживаться ими на Восточном фронте»

«Пусть Германия и СССР истощают друг друга, в конце "войны Англия станет хозяином положения в Европе» - слова министра авиационной промышленности Великобритании Д. Мур-Брабазона.

Черчилль в 1942 году на заседании военного кабинета сформулировал свою задачу: «задержать русских варваров как можно дальше на востоке, чтобы они не угрожали свободной Европе».

начальник английского генерального штаба Вильсон:
«Доказательством милости божьей к Англии является тот факт, что в этой войне мы избавились одновременно и от Германии, и от России».

«Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше. Но я ни при каких обстоятельствах не хочу, чтобы победила Германия» - сенатор Гарри Трумэн, из выступления Председателя комиссии по исследованию программы вооружения федерального правительства 23 июня 1941 года.

О лицемерии и... это только бизнес

В Германии имелось до 60 филиалов американских концернов . Сенатор Килгор говорил в 1943 г.: «Огромные суммы американских денег шли за границу на строительство заводов, которые теперь являются несчастьем для нашего существования и постоянной помехой для наших военных усилий» . Килгор имел все основания сделать такое заявление, поскольку сенатская комиссия, возглавляемая им, определила сумму американских капиталовложений в Германии в 1 млрд. долларов. Комиссия Килгора установила также, что только часть американских компаний владела столь большой долей акционерных капиталов, которая позволяла контролировать 278 немецких акционерных обществ.


кто ты и что ты, я понял.

Если б не Сталин и солдаты Красной Армии, мы бы сейчас пили баварское и ездили на бмв. Так да?

конченый
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
Lev писал(а):
чихпых. веди дискуссию достойно, не делай вид что не замечаешь фактов. И не пропускай их, отвечай по теме.

Де Голль Шарль. текст опубликован через 7 лет после смерти Сталина, через 15 лет после окончания войны. в 1960м году франция член нато.

Большой провал : Рождение и смерть коммунизма в двадцатом веке / Збигнев Бжезинский; [Transl. by Larissa Gershtein]. - New York : Liberty, 1989.
Давай пропустим большого друга Бжезинского,само название книги говорит что это был провал.
Черчилль/ де Голь,когда они говорили эти свои речи и когда они опубликованы,это две большие разницы.Они оба были убеждённые антикоммунисты.Я не пойму как они попали в круг твоих авторитетов.
Вон у Миг 25 авторитеты Гоблин и Жуков,серьёзные ребята.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а): кто ты и что ты, я понял.
Если б не Сталин и солдаты Красной Армии, мы бы сейчас пили баварское и ездили на бмв. Так да?
конченый
Нет,мне жалко Русских людей,которыми всегда руководят какие то маньяки.А у тебя в голове одно величие и великодержавие,кто из нас конченый большой вопрос.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей