Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): Вон у Миг 25 авторитеты Гоблин и Жуков,серьёзные ребята.
Не, ну что Вы? Самые авторитетные и серьёзные у нас Кац, Навальный и Варламов. Остальные - так, шелуха.
:D :D :D
Lev писал(а): конченый
А я, между прочим, давно держусь. Сила воли! :D :D :D
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

пожалуй начну экономить бисер
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):Для Вас власть = Бог.
Ну я бы сказал, что не власть - это Бог, а Бог - это власть. Но это уже отдельная тема. Так то да, любое человеческое правление не принесёт людям счастья. Но когда уже идёт явный перебор, то тут даже такой аполитичный человек, как я, включился) Я повторюсь, что эти выборы конституции были первыми, в которых я участвовал. Вот это вот обнуление и всё такое. И да, я как бы не за себя переживаю, ещё раз повторюсь. Я просто вижу, что никакого движения в лучшую сторону не происходит. Вот, например, вы спрашивали, я отвечаю) Зарплата учителя в Вологодской области, г. Грязовец. Ставка 18 часов у учителя первой категории 12 тыс. рублей. Это вот со всеми надбавками) Ну хорошо, возьмёт он 2 ставки в лучшем случае, больше нельзя. Это 24 тыс. рублей. Это всё, если нет классного руководства. Ну за классное ещё тыщи 4 дадут. Ну как бы если вы считаете, что это нормальная зарплата для учителя... Хотя нет, эти же люди сами виноваты, что они в говне по вашему мнению. А ещё у нас ведь очень министры всякие там умные. Всё новые законы принимают. Учитель сейчас вообще никто. Ну ладно, а в других отраслях? На оборонных предприятиях? Посмотри уровень зарплат и скажи, ты сам туда пойдёшь на эти деньги?? Ну а руководство... Везде одни ставленники, которые квалитет от поля допуска не отличают. Нет, есть и толковые специалисты, конечно. На них там всё и держится. Ну а вот как пример, ответь, где обещанный двигатель V12 для Ауруса, который Путину обещали? Под этот проект колоссальны бабки в НАМИ попилили, пришли очередные ставленники, закупили кучу станков по завышенным ценам, старые на металлолом порезали... А толку то))
В целом нет никакого движения экономики в лучшую сторону. Даже инфляция не покрывается всеми этими прибавками к пенсии и зарплатам бюджетников.
Если кто-то конкретно попал на своё место, хороший специалист и у него зарплата 200-300 тыс. рублей, то это не показатель того, что везде всё хорошо. Да и что такое 300 тыс. рублей при нынешнем курсе? Это 4000 долларов. Ну ничего, скоро будет 2000))

Да, и кто нибудь мне ответит, чем конкретно помогло государство людям, которые по указу этого самого государства остались без дохода? Оно ведь не захотело вводить режим ЧП. Я как-бы для понимания ещё раз хочу подчеркнуть, что конкретно на меня эта ситуация не повлияла. Но я знаю людей, кто остался реально без дохода, пришёл на биржу труда, ему там дали эти 10 тысяч рублей (ну или сколько там давали). А у человека ипотека. Он же приехал из регионов в Москву из говна выбираться, как вы тут говорите. Ну вот, приходит он в банк, а ему говорят: да не вопрос, мы тебе дадим каникулы. Ты основной долг платить не будешь, а проценты плати. А у него платёж 30 тыс. рублей, из которых 20 тысяч - это проценты. Ну плати с 10 тысяч 20, в чём проблема-то)) А ещё надо понимать, что этот человек обманутый дольщик. Государство постаралось сделать максимально комфортные условия для проворачивания оферы, благодаря которой он и стал обманутым дольщиком. Сейчас якобы виновные лежат в тёплых странах под пальмами, а он тут без соли доедает. А государство кормит его завтраками по достройке его дома. Соответственно, человек ещё и квартиру снимает. Ну понятно, что от съёма квартиры он отказывается, а вот как платить 20 тысяч при пособии в 10 тысяч никто не сказал. Все эти громкие популистские заявления о каком-то режиме нерабочих дней с сохранением ЗП, всяких там ипотечных каникул и прочее - это на деле оказалась ерунда. Вот ввели бы режим ЧП - всё, никто ничего не зарабатывает но и не за что не платит) Но как так можно было. Банки бы выручку не получили. А так они ещё и заработали на этом.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kaban50 писал(а):
Да, и кто нибудь мне ответит, чем конкретно помогло государство людям, которые по указу этого самого государства остались без дохода? Оно ведь не захотело вводить режим ЧП. Я как-бы для понимания ещё раз хочу подчеркнуть, что конкретно на меня эта ситуация не повлияла. Но я знаю людей, кто остался реально без дохода, пришёл на биржу труда, ему там дали эти 10 тысяч рублей (ну или сколько там давали). А у человека ипотека. Он же приехал из регионов в Москву из говна выбираться, как вы тут говорите. Ну вот, приходит он в банк, а ему говорят: да не вопрос, мы тебе дадим каникулы. Ты основной долг платить не будешь, а проценты плати. А у него платёж 30 тыс. рублей, из которых 20 тысяч - это проценты. Ну плати с 10 тысяч 20, в чём проблема-то)) А ещё надо понимать, что этот человек обманутый дольщик. Государство постаралось сделать максимально комфортные условия для проворачивания оферы, благодаря которой он и стал обманутым дольщиком. Сейчас якобы виновные лежат в тёплых странах под пальмами, а он тут без соли доедает. А государство кормит его завтраками по достройке его дома. Соответственно, человек ещё и квартиру снимает. Ну понятно, что от съёма квартиры он отказывается, а вот как платить 20 тысяч при пособии в 10 тысяч никто не сказал. Все эти громкие популистские заявления о каком-то режиме нерабочих дней с сохранением ЗП, всяких там ипотечных каникул и прочее - это на деле оказалась ерунда. Вот ввели бы режим ЧП - всё, никто ничего не зарабатывает но и не за что не платит) Но как так можно было. Банки бы выручку не получили. А так они ещё и заработали на этом.
А почему государство должно помогать? Государство заставляло человека брать ипотеку? Нет, о сам так решил -улучшить свои жилищные условия.
Какой нах обманутый дольщик и государство? Все застройщики уже давно не гос компании, а частные конторки. Если человек покупает квартиру на этапе фундамента, многоэтажного дома, который будет построен например на территории СНТ, то он сам дурак. Не знание законов не освобождает от ответственности :)
Это был сюжет, лет шесть назад, про дольщиков по ящику. Они взяли ипотеку в валюте, чтоб окуенно сэкономить, а валюта сильно подорожала и они обратились с требованиями к государству, компенсировать им их потери. Охуенно придумано, ваще красавчики :D
А если бы доллар подешевел вдвое, дольщики компенсировали бы застройщику или банку потери, от упавшего курса валюты? Думаю что вряд ли.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
Вот гражданин Навальный распространяет невозможные к выполнению обещания. Он, возможно даже, не лжёт, а просто не умеет считать, не понимает что такое бюджетирование и экономика и как всё это работает. Но если так, то его тем более до власти допускать никак нельзя. Хотя многие вещи, которые он говорит, вполне верные, справедливые и добрые. Коррупция - плохо, свобода - хорошо, болеть - плохо, здоровье - хорошо, быть бедным - плохо, богатым - хорошо. Никаких возражений. Всё так. Но если посмотреть в его программу действий - чушь собачья, бред или прямая ложь.
Это ты моей бабушке расскажи,за всё хорошее и против всего плохого.Во первых его консультируют высококлассные экономисты,которых старый Социопат пиздаболами-задушевниками называет.Во вторых здесь даже не нужно быть экономистом,что бы понять расходы бюджета и как половину(если не больше) его сжирает коррупция,расходы на войны,расходы на проекты не первой необходимости,содержание разных силовых дармоедов,все эти высвобождённые средства озолотили бы Россию и дали бы намного больше средств,чем обещает Навальный.
Последний раз редактировалось чих-пых 13 фев 2021, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а): Это был сюжет, лет шесть назад, про дольщиков по ящику. Они взяли ипотеку в валюте, чтоб окуенно сэкономить, а валюта сильно подорожала и они обратились с требованиями к государству, компенсировать им их потери. Охуенно придумано, ваще красавчики :D
А если бы доллар подешевел вдвое, дольщики компенсировали бы застройщику или банку потери, от упавшего курса валюты? Думаю что вряд ли.
Основная обязанность ЦБ России держать стабильной валюту,государство разрешает на территории России работать центробанку,значит должно нести за него ответственность.И ещё момент,когда людям негде жить, они идут на любые условия,тем более тогда в рублях не давали ипотеку,ну может не всем.А в центральных СМИ специально чморили валютных ипотечников,что бы в народе возбудить негатив против них.Ты один из тех кто повёлся на это.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Во первых его консультируют высококлассные экономисты,которых старый Социопат пиздаболами-задушевниками называет.
:D :D :D И правильно называет. Это вполне объективное и ёмкое описание их конкретных предложений и всей деятельности в целом.
чих-пых писал(а):Во вторых здесь даже не нужно быть экономистом,что бы понять расходы бюджета и как половину(если не больше) его сжирает коррупция,расходы на войны, расходы на проекты не первой необходимости,содержание разных силовых дармоедов,все эти высвобождённые средства озолотили бы Россию и дали бы намного больше средств,чем обещает Навальный.
Как я понимаю, Вы ленивый и не очень умный человек. И Вам проще поверить в красивые слова, чем разобраться самому.
Но есть такая штука - арифметика. Для удобства подсчётов можно использовать Эксель. Удобный инструмент для анализа циферок.
На крайний случай, есть простой калькулятор, причём в каждом телефоне. Всегда все слова и предложения можно проверить таким образом.

Но Вам лень, ведь Ололоша сказал, что его консультируют высококлассные специалисты и они рекомендовали потратить весь бюджет России на раздачу денег населению. И этого достаточно.

Теперь про Ваши заблуждения о коррупции, о масштабах коррупции и озолочении России.
Даже если коррупция составляет 100% и все бюджетные деньги уходят строго по карманам, то "озолочение России" при полном искоренении коррупции выглядело бы вот так:

20 триллионов рублей разделить на 146 миллионов человек равно 137 тысяч рублей на человека, то есть по 11,5 тысяч в месяц

То есть Вам для ощущения справедливости, прозрачности честности власти, а также чтобы почувствовать себя богатым, озолочённым, не хватает 11500 в месяц??? Ну ок. Отличное предложение! Надо срочно реализовать!!!
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Основная обязанность ЦБ России держать стабильной валюту,государство разрешает на территории России работать центробанку,значит должно нести за него ответственность.
Можно как-то конкретизировать понятие "государство" и "ответственность" в данном контексте? Всем адекватным людям вполне очевидно, что государство прямо связано с деятельностью центробанка и страдает от действий этих высококлассных экономистов.
чих-пых писал(а):И ещё момент,когда людям негде жить, они идут на любые условия,тем более тогда в рублях не давали ипотеку,ну может не всем.
В цивилизованных странах, которые Вы лично регулярно приводите в пример, подавляющее большинство населения жильё снимает. Это значительно дешевле, чем ипотека. А ещё, поколения наших предков жили сначала в коммунах, потом общагах, потом в коммуналках, а потом с родителями. Но теперь их зомбировали западной культурой индивидуального потребления и "своё жильё любыми средствами" - главная цель в жизни этих идиотов. Математику они тоже ленятся применять для расчётов, видимо это слишком сложная процедура для их всесторонне развитого высшего разума.
чих-пых писал(а):А в центральных СМИ специально чморили валютных ипотечников,что бы в народе возбудить негатив против них.Ты один из тех кто повёлся на это.
Валютные ипотечники попались на веру в незыблемость курса валюты и низкие проценты. Они рискнули и проиграли. Но всё то время, пока курс менялся не сильно, они весело и задорно глумились над рублёвыми ипотечниками, называя их дебилами, отсталыми и безграмотными. Получили, как мне кажется, вполне справедливый результат. Краилово всегда ведёт к попадалову.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):
Это ты моей бабушке расскажи,за всё хорошее и против всего плохого.Во первых его консультируют высококлассные экономисты,которых старый Социопат пиздаболами-задушевниками называет.Во вторых здесь даже не нужно быть экономистом,что бы понять расходы бюджета и как половину(если не больше) его сжирает коррупция,расходы на войны,расходы на проекты не первой необходимости,содержание разных силовых дармоедов,все эти высвобождённые средства озолотили бы Россию и дали бы намного больше средств,чем обещает Навальный.
Если бы у навального были консультантами классные экономисты, то он бы уже давно перестал клянчить донатики, они бы научили его заработать денег на непримиримую борьбу с ВВП.
Ну а раз за более чем 10 лет такого не случилось, то значит не такие уж они классные эти экономисты :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):А в центральных СМИ специально чморили валютных ипотечников,что бы в народе возбудить негатив против них.Ты один из тех кто повёлся на это.
Чего их чмырить то в СМИ? Они что то героическое сделали, против власти или коррупции выступили. Нет. Очередные фантазеры, как вкладчики МММ, чары банка и тому подобной хуйни.
Решили сыграть - проебали и начали скулить. Дураки то не переводятся на руси :)
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Как я понимаю, Вы ленивый и не очень умный человек. И Вам проще поверить в красивые слова, чем разобраться самому.
Но есть такая штука - арифметика. Для удобства подсчётов можно использовать Эксель. Удобный инструмент для анализа циферок.
На крайний случай, есть простой калькулятор, причём в каждом телефоне. Всегда все слова и предложения можно проверить таким образом.
Ты сам альтернативно умный со своим калькулятором.В Москве только на плитку тратят 1.7 триллиона.Если бы у ВВП было всего 20 триллионов бабла,так он отдал бы Серёге 1.7,на пользуйся и не в чём себе не отказывай.Не смеши мои ботинки считовод Вотруба.У него геополитика стоИт,бабла просит,раздел мира ,как ты не понимаешь.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): Ты сам альтернативно умный со своим калькулятором.В Москве только на плитку тратят 1.7 триллиона.Если бы у ВВП было всего 20 триллионов бабла,так он отдал бы Серёге 1.7,на пользуйся и не в чём себе не отказывай.Не смеши мои ботинки считовод Вотруба.У него геополитика стоИт,бабла просит,раздел мира ,как ты не понимаешь.
Всё написанное - фантазии идиота и бредни сумасшедшего. Обязательно обратитесь к психотерапевту. Вам точно нужны сильнодействующие препараты.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а): Чего их чмырить то в СМИ? Они что то героическое сделали, против власти или коррупции выступили. Нет. Очередные фантазеры, как вкладчики МММ, чары банка и тому подобной хуйни.
Решили сыграть - проебали и начали скулить. Дураки то не переводятся на руси :)
Дураки и есть они,но из таких вот дураков состоят разные социальные группы.В нормальном гражданском обществе при нарушении прав одной из социальных групп,все другие стараются консолидироваться для поддержки.И никто не скажет и не обзовёт забастовку условных водителей,предателями и фашистами на службе в госсдепе,как это делается в России.Как их там Соловьёв назвал,2% ублюдков с айфонами?Ща гляну.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а): Ты сам альтернативно умный со своим калькулятором.В Москве только на плитку тратят 1.7 триллиона.Если бы у ВВП было всего 20 триллионов бабла,так он отдал бы Серёге 1.7,на пользуйся и не в чём себе не отказывай.Не смеши мои ботинки считовод Вотруба.У него геополитика стоИт,бабла просит,раздел мира ,как ты не понимаешь.
Всё написанное - фантазии идиота и бредни сумасшедшего. Обязательно обратитесь к психотерапевту. Вам точно нужны сильнодействующие препараты.
и что характерно, ссылок на этот бред м не дождемся
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а): Ты сам альтернативно умный со своим калькулятором.В Москве только на плитку тратят 1.7 триллиона.Если бы у ВВП было всего 20 триллионов бабла,так он отдал бы Серёге 1.7,на пользуйся и не в чём себе не отказывай.Не смеши мои ботинки считовод Вотруба.У него геополитика стоИт,бабла просит,раздел мира ,как ты не понимаешь.
Всё написанное - фантазии идиота и бредни сумасшедшего. Обязательно обратитесь к психотерапевту. Вам точно нужны сильнодействующие препараты.
и что характерно, ссылок на этот бред м не дождемся
Пожалуй признаю свою ошибку,такая сумма была потрачена за 9 лет,вот статейка.
https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... tvo-moskvi
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):В нормальном гражданском обществе при нарушении прав одной из социальных групп,все другие стараются консолидироваться для поддержки.
Ну я надеюсь, Вы нас всех сейчас удивите примером "нормальных гражданских обществ"? Или, как и всё ранее тут написанное - это плод больной фантазии шизофреника?

ЗЫ. Я такой пример, кстати, привести могу, но только один.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Старый Социопат писал(а):Очередные фантазеры, как вкладчики МММ, чары банка и тому подобной хуйни.
Решили сыграть - проебали и начали скулить. Дураки то не переводятся на руси :)
Кстати, у меня давно закралась мысль, что вкладчики МММ и сторонники навального - это один и тот же контингент.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

чих-пых писал(а): Ты сам альтернативно умный со своим калькулятором.В Москве только на плитку тратят 1.7 триллиона.Если бы у ВВП было всего 20 триллионов бабла,так он отдал бы Серёге 1.7,на пользуйся и не в чём себе не отказывай.Не смеши мои ботинки считовод Вотруба.У него геополитика стоИт,бабла просит,раздел мира ,как ты не понимаешь.
Изображение
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Libertad писал(а):
Старый Социопат писал(а):Очередные фантазеры, как вкладчики МММ, чары банка и тому подобной хуйни.
Решили сыграть - проебали и начали скулить. Дураки то не переводятся на руси :)
Кстати, у меня давно закралась мысль, что вкладчики МММ и сторонники навального - это один и тот же контингент.
Очень похоже на то...
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):В нормальном гражданском обществе при нарушении прав одной из социальных групп,все другие стараются консолидироваться для поддержки.
Ну я надеюсь, Вы нас всех сейчас удивите примером "нормальных гражданских обществ"? Или, как и всё ранее тут написанное - это плод больной фантазии шизофреника?

ЗЫ. Я такой пример, кстати, привести могу, но только один.
Ну здесь у нас с вами обоюдно,я тоже ваши фантазии считаю шизоидными,бред сивой кобылы можно сказать.
Вам доказать ничего нельзя,вам даже Вырвиглаз предлагал поехать и посмотреть как живут в Европе,где лучше для людей.Куда кстати едросы все и ездят отдыхать,а таким как вы в уши ссут про патриотизм.Но не только вам,здесь в теме их полно,они повсюду.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей