Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):я не пойму, зачем в доказательство своих выводов притягивать "за уши" и переворачивать факты? Сбербанк - НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ а обычный коммерческий банк, и кто там у него "платиновый" клиент, абсолютно все равно.
Я понимаю, что государство обязано разобраться с причиной нарушения договоров с дольщиками, объективно так ситуация сложилась или ктото смошенничал. Но это и делается. А требовать возмещения - это уже перебор! Хотите гарантированной прибыли - аблигации ОФЗ. Да, там доходность небольшая, но и риски также.
Так что нам делать то, принять их точку зрения и переписать математику? А знаете, почему законы рынка называют именно "законы"? Потому что, как и в математике, на рынке происходят вещи, подчиняющиеся каким либо правилам(за редким исключением), а не эмоциям, хотелкам и мечтам кого либо. Ну или, это уже будет не рынок, а непойми что...
У вас неправильно выстроена цепочка ответственности,Сбербанк тут вообще не при чём.Валюты дёргает Центробанк,по команде условного гос-ва,гос-во разрешает работать ЦБ на в вверенной гос-ву территории,значит несёт ответственность перед гражданами и обязано возмещать убытки им.Или же не давать разрешения на деятельность сомнительных структур.
Далее про вашу математику,законы рынка называются законами потому, потому что РЫНОК это естественное состояние любого общества,рынок образовывается сам по себе,если не вмешивается гос-во,в рынок не нужно людей загонять репрессиями,расстрелами,Гулагами,в отличие от социализма и коммунизма,куда люди по своей воле не идут.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ок. Значит так можно. Более вопросов нет :)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):фз
А к чему вот эти партянки текста? Они как-то доказывают, что Навальный прав? Или что Путин всё украл?

Привели дурацкий пример про валютных дольщиков, которые краили и прогадали. Всё строго по закону и по рыночным правилам.
Вас поддерживают и понимают условные 80% чудаков на букву М.Вы наверно согласитесь что в народе всегда чудаков больше.Кабан50 привёл привёл пример совсем не дурацкий,он подумал что вы способны сделать выводы,а вы не смогли.Выводы такие-в 2000-ных была создана система кормления,создана под руководством одного человека, небольшой кучкой соратников,где вот такие случаи с ипотекой и дёрганной валютой обычная практика.При чём тут вообще рыночная экономика?Вы вообще что ли не понимаете что такое рынок?Вы как там в институте учились? Я в шоке просто.
Как пример из истории России,кто виновен в репрессиях?Как только Сталин склеил ласты,условно на следующий день массовые репрессии прекратились.И можно и дальше валить всё на Берию,Ежова и др.,но как только не стало отца нации,всё прекратилось.А выводы кто виноват уж сами сделайте.
мил человек, а ты часом берега не попутал с буквой М ? это ты сейчас от лица 20% рот свой раскрыл на 80% мнения НАРОДА ?

Кто тебе дал право так гадить в адрес людей?

Собственно, дорогие друзья, вот она истинная морда либерастов. Вот оно, отношение к мнению БОЛЬШИНСТВА.

сраные 20% ( условные, но я их приму) позволяют себе тявкать на 80%, потому что они имеют мнение отличное от их высочеств.

мы в меньшинстве, но вы, стадо, в стойло, потому что мы так решили, а вы мудаки !
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
и что характерно, ссылок на этот бред м не дождемся
Ты меня лично оскорбил,а я на личности не переходил,поэтому не нужно тут строить из себя оскорблённого.Эта правда про чудаков известна всем умным людям,это просто правда.
Аватара пользователя
aga1550
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:15
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800N
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение aga1550 »

Lev писал(а):
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):фз
А к чему вот эти партянки текста? Они как-то доказывают, что Навальный прав? Или что Путин всё украл?

Привели дурацкий пример про валютных дольщиков, которые краили и прогадали. Всё строго по закону и по рыночным правилам.
Вас поддерживают и понимают условные 80% чудаков на букву М.Вы наверно согласитесь что в народе всегда чудаков больше.Кабан50 привёл привёл пример совсем не дурацкий,он подумал что вы способны сделать выводы,а вы не смогли.Выводы такие-в 2000-ных была создана система кормления,создана под руководством одного человека, небольшой кучкой соратников,где вот такие случаи с ипотекой и дёрганной валютой обычная практика.При чём тут вообще рыночная экономика?Вы вообще что ли не понимаете что такое рынок?Вы как там в институте учились? Я в шоке просто.
Как пример из истории России,кто виновен в репрессиях?Как только Сталин склеил ласты,условно на следующий день массовые репрессии прекратились.И можно и дальше валить всё на Берию,Ежова и др.,но как только не стало отца нации,всё прекратилось.А выводы кто виноват уж сами сделайте.
мил человек, а ты часом берега не попутал с буквой М ? это ты сейчас от лица 20% рот свой раскрыл на 80% мнения НАРОДА ?

Кто тебе дал право так гадить в адрес людей?

Собственно, дорогие друзья, вот она истинная морда либерастов. Вот оно, отношение к мнению БОЛЬШИНСТВА.

сраные 20% ( условные, но я их приму) позволяют себе тявкать на 80%, потому что они имеют мнение отличное от их высочеств.

мы в меньшинстве, но вы, стадо, в стойло, потому что мы так решили, а вы мудаки !
Как я понял, у великого ГРЕФа много последователей.
+7-916-601-10-51
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

чих-пых писал(а):Валюты дёргает Центробанк,по команде условного гос-ва,гос-во разрешает работать ЦБ на в вверенной гос-ву территории,значит несёт ответственность перед гражданами и обязано возмещать убытки им.Или же не давать разрешения на деятельность сомнительных структур.
я почему упоминал про Сбер, потому что у Павла был пример такой и судя по его тексту, он соблазнился на предложение Сбера из-за того, что этот застройщик имел "платиновый" статус в этом банке. И да, отношения Банк-Клиент было именно со Сбером. Мало того, что ЦБ в эту цепочку (Павел-Застройщик-Сбер) можно притянуть только географически (нуда, он же находясь в Мск, "дёргает валюты"))) Мало того, что еще не понятно, отчего Застройщик не построил дом... Толь украл деньги, толь строй-материалы подорожали... Толь вообще форс-мажор (как с Потаниным), например крановщик упал с крана и деятельность приостановили... Предлагаешь без разбору - а ну, государство, открывай закрома!!!))) Но Интересная эта логика еще и в другом, судя по всему гос-во должно указать (!) ЦБ, чтоб он "не дёргал" валюты))) вообще ничетам не дёргал, пока не достроят дом, в котором есть квартиры дольщиков))) Пусть все подождут)))
Уваемый Чих-пых))) я раньше был уверен, что ЦБ РФ конечно может влиять на курс $/руб., но только одним способом, например начать продавать большое количество валюты, чтоб опустить курс и наоборот, начать скупать, чтоб поднять его. Как себе представляешь, валютную продажу, чтоб понизить курс из-за дольщиков? А остальная экономика, например экспорт товаров, да той же нефти, за дешевые доллары чтоль начать отдавать?
Но интересно другое. Вот ты собственно себя сам и подвел к одному очевидному выводу, антилеберальному на мой взгляд. Понятно что ЦБРФ у нас работает вместо Госбанка СССР с 1995г., в соответствии с написанной тогда Конституцией. Понятно, что ЦБРФ может творить что угодно и как угодно, не оглядываясь на государство, ибо мало того, что ему он не подчиняется, да еще и ответственность за повышение благосостояния населения он нести не хочет, но вижу прогресс в том, что предлагаешь национализировать ЦБРФ. А именно, обязать его вести политику (в том числе кредитную и валютную) под контролем государства. Тоже считаю это правильным и один момент... А кто кроме Путина предлагает это сделать?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):Но, как показывает практика, однушки в Москве пережили всё - и развал страны, полную смену строя, обесценивание национальной валюты, экономические кризисы. Им вообще на это плевать. Они стоят и будут стоять. И самое главное, в них могут жить дети, когда вырастут. Таким образом им можно обеспечить нормальное начало самостоятельной жизни.
Кто ж спорит? Недвижимость - прекрасное вложение средств!
Просто если у Вас есть возможность купить однушку в Москве или даже не одну, то о какой нищете населения мы тут, страниц 40 назад, писали?
kaban50 писал(а):А не вынуждать ребёнка снимать квартиру, тем самым ухудшая его финансовое положение и улучшая положение другого более предприимчивого человека. А вот что будет с инвестициями через 50 лет - это вопрос. Не, я не против этого, наоборот, даже за. И да, правильно, у нас КАК в цивилизованной стране. Вот это слово как - ключевое. Мы пока что не есть цивилизованная страна в полном смысле этого слова. Но хоть на эскроу перешли.
Вот опять странность. То, что Россия объективно пока не совсем на равных с цивилизованными странами - Вы сами понимаете. И сегодня жизнь у подавляющей массы населения комфортнее и богаче, чем 20 лет назад. Но при этом требуете от власти срочно сделать так, чтобы у самых ленивых бомжей самого задрипанного посёлка жизнь была как у американской элиты, не хуже. А если не выходит - нужно менять власть!
kaban50 писал(а):Мои портянки с ВАШИМИ не сравнятся. У ВАС самые портянистые портянки.
- Василий Иванович, а портянки-то у Вас гораздо грязнее моих!
- Ну так, Петь, я и по старше буду...
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а): и что характерно, ссылок на этот бред м не дождемся
Ты меня лично оскорбил,а я на личности не переходил,поэтому не нужно тут строить из себя оскорблённого.Эта правда про чудаков известна всем умным людям,это просто правда.
Чем оскорбил? Попросил предоставить доказательство? Страшное оскорбление!

Ой, о чём это я? Как можно? Либералу во всём мире принято верить на слово. Сказал - Путин виноват - и всё, виноват. Литвиненко, Скрипали, Навальный, химатаки в Ливии и Сирии, Югославию тоже Путин разгромил (ещё не говорили, но уже скоро).
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):
чих-пых писал(а): Как себе представляешь, валютную продажу, чтоб понизить курс из-за дольщиков? А остальная экономика, например экспорт товаров, да той же нефти, за дешевые доллары чтоль начать отдавать?
При дорогом баксе экспортёры в шоколаде.У нас экспорт природные недра.Повысив курс,напечатав больше рублей экспортёры заплатили этими напечатанными рублями налоги(считай не платили),а тебе заплатили этими обесцененными рублями зарплату,а ты доволен.Экспортёры,банкиры,гос-во-это одна корпорация.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):Но интересно другое. Вот ты собственно себя сам и подвел к одному очевидному выводу, антилеберальному на мой взгляд. Понятно что ЦБРФ у нас работает вместо Госбанка СССР с 1995г., в соответствии с написанной тогда Конституцией. Понятно, что ЦБРФ может творить что угодно и как угодно, не оглядываясь на государство, ибо мало того, что ему он не подчиняется, да еще и ответственность за повышение благосостояния населения он нести не хочет, но вижу прогресс в том, что предлагаешь национализировать ЦБРФ. А именно, обязать его вести политику (в том числе кредитную и валютную) под контролем государства. Тоже считаю это правильным и один момент... А кто кроме Путина предлагает это сделать?
Банк у нас давно национализирован,вернее присвоен кучкой наших\ненаших граждан.Но дело не в национализации госбанка,а в подавлении этим госбанком конкуренции в банковской сфере.Несколько лет назад был проведён массированный отъёмом лицензий у мелких банков,и достигнута монополия в финансовой деятельности.Ну а любая монополия ведёт к беспределу.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

aga1550 писал(а):

Как я понял, у великого ГРЕФа много последователей.
Он уже разжевал всем балбесам и в рот положил,а ему эти чудаки не верят.Я просто не пойму что ещё нужно сделать для понимания что вас обувают,насрать что ли на головы?
Последний раз редактировалось чих-пых 15 фев 2021, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Кое кому по ходу в голову он насрал :D
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

чих-пых писал(а):При дорогом баксе экспортёры в шоколаде.У нас экспорт природные недра.Повысив курс,напечатав больше рублей экспортёры заплатили этими напечатанными рублями налоги(считай не платили),а тебе заплатили этими обесцененными рублями зарплату,а ты доволен.Экспортёры,банкиры,гос-во-это одна корпорация.
Все смешалось в доме Облонских... Что там экспортёры напечатали, я не понял?))) А зачем им вообще что либо экспортировать (разведывать/добывать/транспортировать/хранить, нести затраты на оборудование, зарплаты, налоги) когда тупо - напечатать можно? По-моему ты уже заговорился...
Но звон ты слышал правильный. На самом деле экспортеры продают свой товар за границу за теж самые $ по мировым котировкам, но... Т.к. $ дорогой, соответственно рублей могут напечатать больше. А это одно из бюджетных правил, установленных МВФ, рублей столько, сколько $ в резервном фонде. Получается, раз больше рублей напечатано, то и налогов получается заплатят больше, в рублях ведь платят, так? В бюджет поступит денег больше и потратится на социалку в том числе - больше. В чем тут подвох?)))
Последний раз редактировалось Moroz 15 фев 2021, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а):Кое кому по ходу в голову он насрал :D
Да,не будем показывать пальцем.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):Все смешалось в доме Облонских... Что там экспортёры напечатали, я не понял?))) А зачем им вообще что либо экспортировать (разведывать/добывать/транспортировать/хранить, нести затраты на оборудование, зарплаты, налоги) когда тупо - напечатать можно? По-моему ты уже заговорился...
А ты не знал что рубли обеспечены не товаром,как должно быть,а наличием баксов?Рубли печатают по количеству поступивших баксов.ЦБ делает бакс дорогим,соответственно можно печатать больше рублей и платить этими обесцененными рублями налоги и зарплаты.Но обратная сторона медали остановка импорта,никто не хочет везти ничего.
Но это уже постарайся сам изучить.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а): Банк у нас давно национализирован,вернее присвоен кучкой наших\ненаших граждан.Но дело не в национализации госбанка,а в подавлении этим госбанком конкуренции в банковской сфере.Несколько лет назад был проведён массированный отъёмом лицензий у мелких банков,и достигнута монополия в финансовой деятельности.Ну а любая монополия ведёт к беспределу.
Мутноватые банки банкротились, разоряя вкладчиков - плохо. Обналичивали и выводили деньги за кордон - тоже плохо. Стали эти банки лишать лицензий - монополия - совсем плохо.
С ума сойти можно от твоих логических цепочек :wacko:
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

чих-пых писал(а):А ты не знал что рубли обеспечены не товаром,как должно быть,а наличием баксов?Рубли печатают по количеству поступивших баксов.ЦБ делает бакс дорогим,соответственно можно печатать больше рублей и платить этими обесцененными рублями налоги и зарплаты.Но обратная сторона медали остановка импорта,никто не хочет везти ничего. Но это уже постарайся сам изучить.
вооот, видишь - логика пошла, ну стронулось же, с мертвой точки! Только пол вопроса ааа... ЦБ кому налоги платит,а? Или это все же я плачу налоги, ты платишь... все кто в этой рублевой зоне живет и существует (кроме ЦБ) - платят налоги, не так ли? ...далее. Мы налоги платим как, просто с бухты-барахты, или все ж в результате какой либо деятельности, получения прибыли, вообще в результате сделки, так? - очевидно... Выходит, когда рублей нам наштамповал ЦБ дохрена, происходит финансово-хозяйственная активность? Строятся дома, новые заводы запускаются, Соц.проекты осуществляются, люди получают деньги... Дорогой рубль, дешевый ли по отношению к $, а нам не пофиг ли? Мы вместо покупки товара за границей начинаем своё производить... Налоги мы платим в % от суммы сделки, хоть дорогими, хоть дешевыми рублями, правильно? Зарплаты получаем с прибыли (а кто и просто получает прибыли) В магазин идем еду покупать иль автомобиль с рублями, ибо в у.е. и прочих суррогатах торговля запрещена... В итоге - получается хорошо, что много рублей (пофиг каких, хоть золотых) наводняет экономику? С голой жопой не построишь дом, а когда в кармане деньги есть - строишь и продаёшь, получаешь прибыль)) Верно мыслить начинаете, товарищь!))))
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):При дорогом баксе экспортёры в шоколаде.У нас экспорт природные недра.Повысив курс,напечатав больше рублей экспортёры заплатили этими напечатанными рублями налоги(считай не платили),а тебе заплатили этими обесцененными рублями зарплату,а ты доволен.Экспортёры,банкиры,гос-во-это одна корпорация.
:D Как всё, оказывается, просто объяснить, если схватывать на лету!
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): насрать что ли на головы?
Это всегда надёжный и проверенный метод!
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а):Кое кому по ходу в голову он насрал :D
А они теперь на головы срать предлагают. Фантазия скудная, что смогли - то придумали.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя