Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а): сначала ты обосрался с цифрами

потом обосрался подрезав цитату

теперь ты в дерьме используя демагогию.

уже не в цифра посыл, а в приоритетах.

ну прям сквозь пальцы скользишь )))

а вот хер тебе, а не оценочное суждение )) у меня и справка есть, и работаю в медицине, и мнение таких пациентов, врачей никогда не интересовало. ;)

Буонапарты, Сократы и прочие "гении", особенно те, которые с манией величия
Вас поддерживают и понимают условные 80% чудаков на букву М.Вы наверно согласитесь что в народе всегда чудаков больше.
считающие 80% людейвокруг мудаками.

кстати,этот сво высер ты скромно пропустил, а во там ты что-то не откомментировал, не пояснил, с какого перепугу ты народ за мудаков держишь

и так каждый раз рот щемишь, когда тебя носом ткнут. и через несколько страничек выползаешь, отряхнувшийся, мол ничего и не было, все уже забыли.
не человек а ... хер пойми что
Да ты здесь тоже постоянно обсираешься,нагнетая ненависть и играя на публику,то цитаты 1942 года Черчилля подкинешь,когда он был вынужден врать людоеду,что бы сохранить жизни своих граждан,то стоп кадр деда подкинул,который явно направлен на ненависть,хотя там не один он был,а несколько человек нехороших людей.
И касаемо твоей психики и справки из дурки,ты психически очень не уравновешен,вспыльчив и агрессивен,твоя справка не доказательство твоей здоровой психики.Помнится Евсюков тоже был со справкой.
Если ты в медицине,наряду с важностью и необходимостью вашей профессии,(если ты врач конечно,а не чинуша взяточник)В вашей среде чаще встречается психический срыв и сексуальные расстройства,не все выдерживают кровь,кишки,ковыряние в гениталиях и жопе.Но я понимаю трудности вашей профессии,и издержки,вам за это сейчас хороший бабос платят в Москве.Поэтому мне понятна теперь твоя поддержка именно Кремлёвской администрации.
Хотя такие как ты постоянно пытаются убедить массы,что любовь к администрации равно любви к России.Это игра на публику и совершенно разные вещи.
носик вытри я тебя опять ткну.

Голод в Бенгалии. сколько там погибло из-за дейсвтий наглов?
Дрезден - бомбежка
Китай - опиум.


И где факты про людоедство И.В.Сталина. одна демагогия без конкретики
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

corp50 писал(а):Тема скоро обгонит про масло такими темпами
Макс, это ты еще на прадо-клубе не был. Там только со 2 февраля(суд над Навальным) почти 200страниц О_О.

https://prado-club.su/forum/index.php?t ... msg7400009

P.S. Страшно искать у них там тему про масло :-D
+79807087020
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Поэтому мне понятна теперь твоя поддержка именно Кремлёвской администрации.
Вам уже все по очереди сообщили одно и то же, но Вы или не читаете, или уровень интеллекта не позволяет понять.

Поддержка ИМЕННО КРЕМЛЁВСКОЙ администрации среди 80% населения происходит не потому, что все хором радостно одобряют все решения и все изменения, а потому, что НИКАКИХ реальных альтернатив пока никто не предложил.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Blizzard писал(а):Макс, это ты еще на прадо-клубе не был. Там только со 2 февраля(суд над Навальным) почти 200страниц О_О.
P.S. Страшно искать у них там тему про масло :-D
Вот! Вот это я понимаю (: люди зимой на Прадике, летом на Втыксе ездют!!! И все - бедно живем?!
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):Поэтому мне понятна теперь твоя поддержка именно Кремлёвской администрации.
Вам уже все по очереди сообщили одно и то же, но Вы или не читаете, или уровень интеллекта не позволяет понять.

Поддержка ИМЕННО КРЕМЛЁВСКОЙ администрации среди 80% населения происходит не потому, что все хором радостно одобряют все решения и все изменения, а потому, что НИКАКИХ реальных альтернатив пока никто не предложил.
более того, ему не раз лично я заявлял, что я УМЕРЕННЫЙ, впрочем как и остальные, потому что может ВВП и плох, но КТО ?.

предлагал дать кандидатуру лидера, за которым я смогу пойти и проголосовать.В ответ одна демагогия.

Смешно, но когда чихпых окончательно обосрался, он перешел на трольский способ дисскусии, выдвигая голословные утверждения, обвиняя и типа оппоненту надо оправдываться.

Наша ошибка в том, что мы играем с голубем в шахматы. Как только его носом ткнешь, и ему нечего ответить, он пропадает, пока страницу не перелистнут.

Пора прислушаться к совету М.Твена и прекратить играть на его поле.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
более того, ему не раз лично я заявлял, что я УМЕРЕННЫЙ, впрочем как и остальные, потому что может ВВП и плох, но КТО ?.

предлагал дать кандидатуру лидера, за которым я смогу пойти и проголосовать.В ответ одна демагогия.

Смешно, но когда чихпых окончательно обосрался, он перешел на трольский способ дисскусии, выдвигая голословные утверждения, обвиняя и типа оппоненту надо оправдываться.

Наша ошибка в том, что мы играем с голубем в шахматы. Как только его носом ткнешь, и ему нечего ответить, он пропадает, пока страницу не перелистнут.

Пора прислушаться к совету М.Твена и прекратить играть на его поле.
Какой же ты умеренный?Ты самый настоящий радикал,сталинист,кремлефил.Лидеров я предлагал,из них можно целое правительство сформировать.Что толку таким как ты кого то предлагать,для вас любая кандидатура в лучшем случае популист,в худшем- фашист.
Каким образом ты меня носом ткнул,фантазёр блин?Ты показал свою безграмотность обозначившись как сталинист и кремлефил.В подтверждение моих слов,ты не найдёшь не одного международного экономиста,что бы он положительно характеризовал эти режимы.Они всегда несли горе людям и все без исключения закончились крахом.Они все сжирали себя сами экономически.Сейчас в России примерно тоже самое происходит и не видеть этого просто надо быть немного не в себе,но со справкой из дурки,как некоторые.
Зачем ты мне Бангладеш,Китай и бомбардировки союзников в пример привёл?Что они доказывают?Ты вообще не понимаешь что ли о чём я толкую или дурку просто включаешь в нужный момент?Я тебе о геноциде собственного народа,нигде таких потерь не было,только в России,чуть позже в Кампучии было. Я же статью Иноземцева скинул,прочти хоть,там статистика международная.Какие тебе источники нужны,об этом весь интернет бурлит,купи себе очки.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Lev писал(а): носик вытри я тебя опять ткну
Лебеди, заклевали мальчика, совсем заклевали. Заклевали вы его совсем не потому, что он везде и во всём не прав, а совсем по-другому))))
Lev писал(а): более того, ему не раз лично я заявлял
Тут бы в пору в пол упасть? 8-)
Lev писал(а): я УМЕРЕННЫЙ
Ну, так...
Lev писал(а): но КТО ?.
Например, мог быть Примаков.
Moroz писал(а):люди зимой на Прадике, летом на Втыксе ездют!!! И все - бедно живем?!
Ну, если не учитывать того факта, что у многих наверное прадикам лет 10, а втыкс вообще с производства снят... С точки зрения кредитного секонд-хенда, то нормально.
А вы когда-нибудь слышали о том, чтобы из России, например в штаты, везли бэушные машины?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Лидеров я предлагал,из них можно целое правительство сформировать.Что толку таким как ты кого то предлагать,для вас любая кандидатура в лучшем случае популист,в худшем- фашист.
Если Вы предлагаете кандидатуры, зарекомендовавшие себя балаболами, популистами, фашистами, то кто за этих мудаков будет голосовать? Они же популисты, балаболы и фашисты.

Предлагать разных лидеров-пидеров Вы можете где угодно, даже здесь, но если Вы реально желаете чтобы кто-то из этих балаболов-импотентов смог хоть куда-то пробиться, Вы не должны тут время тратить, Вы должны вести активную и полезную работу с народом.

Подскажу самый простой путь. Подсмотрел у Хазина много лет назад, но никто по нему так и не пошёл.
Выберите себе конкретного лидера или партию, идите к ним в штаб, берите на себя ответственность от их имени разобраться с системой оплаты ЖКХ в своём районе. Соберите команду, проанализируйте систему поставки/потребления, предложите решение с понижением стоимости услуг. И везде и всюду представляйтесь именем своего лидера. Так Вы получите железобетонный электорат решив реальную проблему населения. Потом ещё район, потом ещё. В итоге город, новости, популярность и профит.

А балаболить может каждый. Даже чих-пых.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Black_dog писал(а): Например, мог быть Примаков.
Да. Отличный вариант.
Но на сколько мне известно, он не особенно горел желанием к сожалению.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

МиГ-25тт писал(а): Но на сколько мне известно, он не особенно горел желанием к сожалению.
Восток, дело тонкое, Петруха (с) 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Black_dog писал(а):А вы когда-нибудь слышали о том, чтобы из России, например в штаты, везли бэушные машины?
Слышал конечно, при Советском союзе много чего и куда везли и нового и б/у-шного. Этот факт опровергает доводы о лени и никчемности русских и доказывает, что нас на некоторое время наеб**ли, да, но мы способны восстановиться. Рано ли поздно, придется сделать выбор, исправлять ситуацию, выбираться всей страной из этой жопы, либо - раздвинуть булки и поднять лапы.... Как по мне, так ближе первый вариант, и как минимум 76% соотечественников, я смотрю - также. Меня это радует. Осталось дело за малым, решить вопрос с теми 24% (а их на самом деле еще меньше) несогласными, кто против. Это же вполне логично и демократично не так ли? И еще, вот эти сантименты, мы ездим на японском, мы покупаем американское, ну бросьте уже, а... Ничего зазорного и непатриотичного в этом, поверьте нет абсолютно. Более того, разделяю мнение, что нам не надо сейчас любой ценой стараться делать такие же товары (машины или самолеты), перетопчемся пока, раз так все вышло... Нам надо планировать производство товаров завтрашнего дня, иначе так в догоняющих и останемся.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Black_dog писал(а):Лебеди, заклевали мальчика, совсем заклевали. Заклевали вы его совсем не потому, что он везде и во всём не прав, а совсем по-другому))))
Тут бы в пору в пол упасть? 8-)


[/quote] Ну, так...


[/quote] Например, мог быть Примаков.

[/quote]

я не лебедь, я Лев ))) и хоть и лев, но прав ))) да и не клюет его никто, так развлекаюсь если откровенно, точнее стал играть по его правилам и схемам, эк сразу у демагога пукан рвануло-то ))) Но при том, заметь, строго держусь генеральной линии, отвечаю с цитатами, фактами и ссылками.
а ему и противопоставить нечего, кроме поноса словесного.

видишь как, И.В.Сталин людоед, за менее 1 млн приговоренных к высшей мере соц.защиты, а Черчилль, устроивший геноцид - зайка. Политика двойных стандартов.

тут скорее
мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: «И не хочется, да нельзя упускать такой случай
О.Генри

Евге́ний Макси́мович Примако́в (29 октября 1929, Киев, УССР, СССР — 26 июня 2015, Москва, Россия) увы.

ЗЫ читаю вот его бред и даже подпись ему подходящуу нарыл )))) на выбор

Омерига с нами (с), да что там, ширее надо ))).
Заграница нам поможет ! Запад, с нами. Запад, с нами!!! (О.Бендер )

чихпых, дарю . не благодари, не стоит )
Последний раз редактировалось Lev 17 фев 2021, 00:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Moroz писал(а):Слышал конечно, при Советском союзе много чего и куда везли и нового и б/у-шного...
Ну так экспорт никто не отменял, это нормально, что в этом такого? Насчёт бэушного....
Последний раз редактировалось Black_dog 17 фев 2021, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Lev писал(а):
Black_dog писал(а):
Lev писал(а): носик вытри я тебя опять ткну
Лебеди, заклевали мальчика, совсем заклевали. Заклевали вы его совсем не потому, что он везде и во всём не прав, а совсем по-другому))))
Lev писал(а): более того, ему не раз лично я заявлял
Тут бы в пору в пол упасть? 8-)
Lev писал(а): я УМЕРЕННЫЙ
Ну, так...
Lev писал(а): но КТО ?.
Например, мог быть Примаков.
Moroz писал(а):люди зимой на Прадике, летом на Втыксе ездют!!! И все - бедно живем?!
Ну, если не учитывать того факта, что у многих наверное прадикам лет 10, а втыкс вообще с производства снят... С точки зрения кредитного секонд-хенда, то нормально.
А вы когда-нибудь слышали о том, чтобы из России, например в штаты, везли бэушные машины?
я не лебедь, я Лев ))) и хоть и лев, но прав ))) да и не клюет его никто, так развлекаюсь если откровенно, точнее стал играть по его правилам и схемам, эк сразу у демагога пукан рвануло-то ))) Но при том, заметь, строго держусь генеральной линии, отвечаю с цитатами, фактами и ссылками.
а ему и противопоставить нечего, кроме поноса словесного.

видишь как, И.В.Сталин людоед, за менее 1 млн приговоренных к высшей мере соц.защиты, а Черчилль, устроивший геноцид - зайка. Политика двойных стандартов.

тут скорее
мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: «И не хочется, да нельзя упускать такой случай
О.Генри

Евге́ний Макси́мович Примако́в (29 октября 1929, Киев, УССР, СССР — 26 июня 2015, Москва, Россия) увы.
Оверквотинг не читаю
Ссылки на другие сайты не читаю
Ссылки на YouTube не смотрю
Я же по отношению к вам так не поступаю?
Своих мыслей нет нехуя, ссылки кидать на чужие зачем?
Последний раз редактировалось Black_dog 17 фев 2021, 00:35, всего редактировалось 2 раза.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

отвечал по пунктам
----
----
ваще не понял

потом, как -нибудь объяснишь
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Lev писал(а):отвечал по пунктам
----
----
ваще не понял

потом, как -нибудь объяснишь
Оверквотинг
Ну реально тяжело читать

Ну вот выше уже показал специально, нормально читать?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Black_dog писал(а):Ну, если не учитывать того факта, что у многих наверное прадикам лет 10, а втыкс вообще с производства снят... С точки зрения кредитного секонд-хенда, то нормально.
Подумалось вот еще что... А кроме Втыкса, что купить то? Ну может я и правда нищеброд последний, взял на чермете первое что под руку попалось...))) Соседнюю ветку почитал "Что после ВТХ". Ну, не знаю кому как, я кроме Втыкса 1800 для себя ничего пока другого не нашел, хоть он и снят с производства. Скорее даже слезу с мотоцикла вовсе, после него... Аналогично и по Прадику, уж не с последних денег его покупают, даже 10и летний.
А вообще, то шутка была)) У них же, прадо-водов даже так написано на сайте "Территория успешных людей"))) вот, подумалось...
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Вот блин понафлудили))) Заходишь - 4 страницы новых)
Короче, по итогу: будет бакс по 300 - будем ездить на ижаках, а может и на ишаках. А пока пренебречь, вальсируем!
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а): Короче, по итогу: будет бакс по 300 - будем ездить на ижаках, а может и на ишаках. А пока пренебречь, вальсируем!
Закупился баксами и заговариваешь? (Колдуй, баба, колдуй, дед) )
Так это, а навальный там почём бакс обещает-то хоть? Или у него рубль - депрекейтед (бнв, пиво, трансы и прочие блага циливиливилизации) ?
Короче, как я понимаю, курс доллара - это единственное, что тебя заботит. И срать ты хотел на всяких побитых и "думание о других"
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Black_dog писал(а):
Moroz писал(а):Слышал конечно, при Советском союзе много чего и куда везли и нового и б/у-шного...
Ну так экспорт никто не отменял, это нормально, что в этом такого? Насчёт бэушного....
Довольно странно было бы вывозить товары из Союза в страну идеологии потребления. Но тем не менее, активно вывозили бэушные самолёты, вертолёты, технологии и много чего ещё.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей