Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Libertad писал(а): Закупился баксами и заговариваешь? (Колдуй, баба, колдуй, дед) )
Так это, а навальный там почём бакс обещает-то хоть? Или у него рубль - депрекейтед (бнв, пиво, трансы и прочие блага циливиливилизации) ?
Короче, как я понимаю, курс доллара - это единственное, что тебя заботит. И срать ты хотел на всяких побитых и "думание о других"
Ну перистань ужо. Курс - это как отражение экономики в целом. А ты сам что, не за доллары хлеб покупаешь? Тебе его комбайнами из российских комплектующих собирают? Или может тебе его на российских тачках развозят по магазинам? Всё на импорте, а значит курс доллара влияет и на цену батона. Вон даже Игорь Кузиков жаловался, что хлеб дорогой))
И не забывай - у меня триумпх. Я закупаюсь не баксами, а фунтами, чтобы покупать дитоли. Владельцы триумпха всегда в поиске дитолей и ещё иногда дзена. Вот ездют на задних колёсах, потом каропки педорач разрывает, шлицы на кардане срезает... Всегда надо в запасе иметь пару коробок и желательно один редуктор.
Нормальные трансы вот тоже нынче удовольствие не из дешёвых. Медь то как скаканула в феврале. Да ещё и поискать надо, кто на нормальном железе намотает с соблюдением карты намоток.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

kaban50 писал(а):Вот блин понафлудили))) Заходишь - 4 страницы новых)
Короче, по итогу: будет бакс по 300 - будем ездить на ижаках, а может и на ишаках. А пока пренебречь, вальсируем!
во-во... ага вот тут и начнется разговор путинолюбов, "если брать не Ижа, то что? " нормальный мопед, запчастей на каждой помойке, мочой заправлять можно...
Это в тему того, (пару постов выше) Хорошо живем, а на вытыксе ездим потому что, а что брать если не VTX...
Да блин.. при нормальном уровне достатка в государстве, простой человек может брать все что угодно...
Я считаю, что на свете столько много всего интересного, что надо попробовать поездить на всем... от Ижа и Урала, до Голды и Босхоса. Надо узнать, почему Харлей ломается, почему БМВ гавно... А то вдруг это все писдеж тех, кто на них никогда не ездил...
А то что - "что если не VTX" просто упирается в недосказанность - "А что если не VTX, но в пределах 400-600т.р."
Интересно, много бюргеров катает на б/у мопедах из России и Казахстана? Они покупают бэушный экип типа ОСА или китайскую броню на нашем авито или хотя бы на ebay?
Кажется полное отсутствие продаж (ладно, мизерное) в дилерских салонах и развитый рынок бэу мистермото, мегамото и д.р. говорит сам за себя... у народа нет денег платить больше и покупка японского лома за копье, все объясняют что - оно типа не хуже чем новое... и даже лучше, если мотор перебрать.
Все это результат вставания с колен за 20 лет...
ПЫСЫ. меч хороший мопед, и он достоин того, что бы быть в гараже, наряду с другими, как у Вани например. меч и голда...
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Я просто оставлю это здесь
https://pikabu.ru/story/putin_nagradil_ ... yi_8018224
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):Лидеров я предлагал,из них можно целое правительство сформировать.Что толку таким как ты кого то предлагать,для вас любая кандидатура в лучшем случае популист,в худшем- фашист.
Если Вы предлагаете кандидатуры, зарекомендовавшие себя балаболами, популистами, фашистами, то кто за этих мудаков будет голосовать? Они же популисты, балаболы и фашисты.

Предлагать разных лидеров-пидеров Вы можете где угодно, даже здесь, но если Вы реально желаете чтобы кто-то из этих балаболов-импотентов смог хоть куда-то пробиться, Вы не должны тут время тратить, Вы должны вести активную и полезную работу с народом.
Помнится была тема перед выборами 2018, там даже срача было меньше мне кажется)))) И вот там тоже нам задвигали о том, что путин наш рулевой, кто если не он и т.д....
А им в ответ писали что вот например Грудинин норм кандидат и вроде вещи правильные говорит, почему бы и нет.. ведь 18 лет коту под хвост, экономики нет... и путинолюбы закидали какашками эту идею... потому что "ну а чо.. нормально же все, нахер что то менять"
И вот прошли выборы, набрали местами 146 % но да ладно... а потом понеслась, футбол, пенсионная реформа, всем сидеть не рыпаться... и очень как то утухли тогда вовкины комментаторы... странно что сейчас проснулись, наверное время лечит)))
Кстати в 2018 у власти была возможность для легитимного транзита власти. Когда рисовали цифры в бюллетенях - наверняка осознавали реальную картину - кого и как поддерживает электорат... но забили хер. А сейчас удивляются манифестациям...
и эти демонстрации - не за овального... Леша тут просто как повод.. как выстрел Авроры, говорящий, что ща будет сбор у Зимнего. Вот только пришли все сразу. и те кто за левых и за правых.. короче все, кто против того, что сейчас. И да, вожака нет... Только интересно, когда он появится (а он рано или поздно появиться) и уведет страну в 91-й год... Кто будет в этом виноват? тоже не вова?
В Белоруссии если бы Лукашенко не держался за власть как вова, а сформировал бы команду, не халуев, а единомышленников, и передал бы спокойно власть, то той жути что мы видели у них на улице - не было бы... а так, он просто откладывает время Че, когда рванет этот котёл и унесет все это в далекую, вонючую даль.
У нас собственно, все тоже самое... Сдвигов нет, Вова просто надоел, потому что все, что происходит априори за 20 лет - его рук дело. а так как хорошего не много, то все плохое народ тоже записывает ему на счет...
По телеку пропагандоны говорят о глупой молодежи которая не образована, о политической педофилии... А кто простите ответственный за систему образования...
Нам говорят что у нас демографическая яма, которая была давно ожидаема... за 20 лет правления, что бы не вводить пенсионную реформу , можно было бы принять меры и сейчас было бы поколение 20-ти летних рабочих рук, восполняющих демографическую яму... но вова тут тоже не причем... я против революций.. но видимо, наш рулевой ведет нас в это русло.
Последний раз редактировалось Дядя Дима 17 фев 2021, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

kaban50 писал(а):Я просто оставлю это здесь
https://pikabu.ru/story/putin_nagradil_ ... yi_8018224
да не, ты что... это совпадение... просто обыденная награда нашла своего заслуженного героя))) рутина дня))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а):Я просто оставлю это здесь
https://pikabu.ru/story/putin_nagradil_ ... yi_8018224
О, правильная стратегия. Еще парочка таких медалей, и у навальнистов дерьмо из ушей повылезает и они произведут групповой акт самосожжения на красной площади.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

kaban50 писал(а):
phpBB [video]
Задонатил хоть деду на гречку?
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Я прям гречкой могу. У меня её много. Я знатный гречелье.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Как я понял, награда Юркинсу этому, за концерты в Донбассе и Луганске, в Сирии. И как мне представляется, не за гонорарами он туда ездил? Кобзона награждали за концерты в Афгане - ниче то никого не покоробило? Я уж не говорю о концертах во время ВОВ. Думаю хорошо, что у Путина такие друзья и такие у них дети. Кто то хочет награду, может повторить? И такой вопрос еще... Архимед че нить спел про малолетних мандулаев на протестах? Не? ... а че, заплюют и разбегутся подписчики. Хайпожор детектед.)))
Дядя Дима писал(а):Да блин.. ...надо попробовать поездить на всем... Надо узнать, почему Харлей ломается, почему БМВ гавно... А то
ПЫСЫ. меч хороший мопед, и он достоин того, что бы быть...
Ниче не понял из этого спичА, однако Дима... Все же хорошо, что спохватился вовремя и ПЫСанул в оконцовке D: А то, брат... За Втыкса тебе бы прямо в этой ветке щас бы... растолковали D: Дак че, в итоге - Триумф III чтоль?! ...но говорят - шлицы кардана нивписту D:
Последний раз редактировалось Moroz 17 фев 2021, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Libertad писал(а):
kaban50 писал(а):Я просто оставлю это здесь
https://pikabu.ru/story/putin_nagradil_ ... yi_8018224
О, правильная стратегия. Еще парочка таких медалей, и у навальнистов дерьмо из ушей повылезает и они произведут групповой акт самосожжения на красной площади.
Это мракобесие какое-то. Дим, тебя взломали что-ли? Ну не может человек в здравом уме писать такие вещи! Ладно Миг, там по его ЖЖ все понятно, человек не просто так всю эту ересь пишет. Но тебе то это зачем?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Дядя Дима писал(а):
Да блин.. при нормальном уровне достатка в государстве, простой человек может брать все что угодно...
Я считаю, что на свете столько много всего интересного, что надо попробовать поездить на всем... от Ижа и Урала, до Голды и Босхоса. Надо узнать, почему Харлей ломается, почему БМВ гавно... А то вдруг это все писдеж тех, кто на них никогда не ездил...
Да хватит небылицы рассказывать. Вот в англии и германии нормальный уровень достатка. И большинство там ездит на фольксвагенах и опелях.
Потому что у них склад ума другой, им в голову не придет купить себе 5 литровый гелик, чтоб тупо на нем ездить на работу.
Это только у нас у одного подъезда панельной девятиэтажки могут сразу стоять 3 крузака :D
И только у нас один человек может иметь 2 мота по 1800 кубов и мечтать еще о третьем - боссхоссе, с рассуждениями о хуевой и серой жизни :)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а):
Дядя Дима писал(а):
Да блин.. при нормальном уровне достатка в государстве, простой человек может брать все что угодно...
Я считаю, что на свете столько много всего интересного, что надо попробовать поездить на всем... от Ижа и Урала, до Голды и Босхоса. Надо узнать, почему Харлей ломается, почему БМВ гавно... А то вдруг это все писдеж тех, кто на них никогда не ездил...
Да хватит небылицы рассказывать. Вот в англии и германии нормальный уровень достатка. И большинство там ездит на фольксвагенах и опелях.
Потому что у них склад ума другой, им в голову не придет купить себе 5 литровый гелик, чтоб тупо на нем ездить на работу.
Это только у нас у одного подъезда панельной девятиэтажки могут сразу стоять 3 крузака :D
И только у нас один человек может иметь 2 мота по 1800 кубов и мечтать еще о третьем - боссхоссе, с рассуждениями о хуевой и серой жизни :)
Им просто не нравится Мерседес, Бентли и Майбах. Да и жить богато - это фу
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Вот ещё взгляд на Ололошу от человека, который жарко критикует Путина.

https://youtu.be/68de07cznVA
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Moroz писал(а):Как я понял, награда Юркинсу этому, за концерты в Донбассе и Луганске, в Сирии. И как мне представляется, не за гонорарами он туда ездил?
Я смотрю, ты прям фанат его творчества)) Я даже не знал, кто это, пока мне один человек песню архимеда не скинул про него. Я стал гуглить, кто это. Понятнее не стало)) У него там вроде есть 5 песен. Пипец, я даже не слышал о таком певце)) Ну да, он прям подстать Кабзону)) Прям затмил его своим талантом) Как тут орден не дать
В Сирию, Донбас и Луганск много кто ездил, но как-то их не награждали...
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

kaban50 писал(а):В Сирию, Донбас и Луганск много кто ездил, но как-то их не награждали...
Стас, да ладно, не цепляйся уж к словам. Причем тут фанат-манат)) Я не только этого чувака, но и Архимеда вашего не знал, пока он не спел про отпистенного Чужого)) К стати, а ты фанат Архимеда?! :D
Много кто куда ездил, много кого награждали, если было за что. Много кому и заплатили и немало, за поездки эти. К чему этот разговор то, он что объясняет? Поедь хотяб с одной песней иль стихом в горячие точки, выступи - потом обсуждай.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Moroz писал(а): Вот! Вот это я понимаю (: люди зимой на Прадике, летом на Втыксе ездют!!! И все - бедно живем?!
Тюююю. если бы. Нету к сожалению прадика, я сочувствующий как говорится :)
+79807087020
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Blizzard писал(а):
Moroz писал(а): Вот! Вот это я понимаю (: люди зимой на Прадике, летом на Втыксе ездют!!! И все - бедно живем?!
Тюююю. если бы. Нету к сожалению прадика, я сочувствующий как говорится :)
А vtx хоть есть?
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Libertad писал(а): А vtx хоть есть?
А тож. Я своего пламенного 4 года ждал, теперь не расстанусь с ним :)
+79807087020
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей