Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Blizzard писал(а): Теперь не расстанусь с ним :)
Все вы так говорите. А завтра поменяешь на какое-нить ражно омериканское.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Blizzard писал(а):Тюююю. если бы. Нету к сожалению прадика, я сочувствующий как говорится :)
Оно может и к лучшему, Андрей? Я несколько минут помотал ленту, почитал что говорят "Успешные люди!", как жизнь там в целом... чуть не ох**ел если чесно... К примеру, чел ездит на свежем Прадике 150, второй мобиль нульсОвый Лехус GS350 - стон и вой надрывный. "Мы рабыыы!!!" Подумалось, Ё@@б твою @@@ть! А я тогда кто?!! И так по остальным - что ни Крузер или 570 Лексус, все хуже и тяжелее жизнь, все громче вой! Как так то?! Захотелось даже чем то им помочь...
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Moroz писал(а): Захотелось даже чем то им помочь...
:D просто убил
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Блин, вы всё срётесь, а я ужо на лошади покатался. Красота! Зима, леса, поля... Проводим свой обеденный перерыв правильно)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Moroz писал(а):К примеру, чел ездит на свежем Прадике 150, второй мобиль нульсОвый Лехус GS350 - стон и вой надрывный. "Мы рабыыы!!!" Подумалось, Ё@@б твою @@@ть! А я тогда кто?!! И так по остальным - что ни Крузер или 570 Лексус, все хуже и тяжелее жизнь, все громче вой! Как так то?! Захотелось даже чем то им помочь...
Ну да, я такие разговоры регулярно слушаю в курилке на штабах. Там собираются топы и владельцы разных компаний и жалуются на тяжкое положение бизнеса, бедность и нехватку средств на жизнь. Если примерно прикинуть их доходы по осваиваемых бюджетам, там иногда за сотни миллионов в год заходит. Тоже страдают от нищеты.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):
Blizzard писал(а):Тюююю. если бы. Нету к сожалению прадика, я сочувствующий как говорится :)
Оно может и к лучшему, Андрей? Я несколько минут помотал ленту, почитал что говорят "Успешные люди!", как жизнь там в целом... чуть не ох**ел если чесно... К примеру, чел ездит на свежем Прадике 150, второй мобиль нульсОвый Лехус GS350 - стон и вой надрывный. "Мы рабыыы!!!" Подумалось, Ё@@б твою @@@ть! А я тогда кто?!! И так по остальным - что ни Крузер или 570 Лексус, все хуже и тяжелее жизнь, все громче вой! Как так то?! Захотелось даже чем то им помочь...
Ты не понимаешь причины\следствие возмущений,потому что у тебя нет никакого имущества или его ничтожно мало.Как и у многих наших граждан,получив хату в ипотеку и авто в кредит многие довольны до жопы, и соответственно не возмущаются.Я объясню причины недовольства владельцев движимого,недвижимого имущества,мелкого бизнеса,те же авто,эти все позиции не являясь какой то запредельной роскошью,сейчас массированно обкладываются налогами,взятками силовиков.Эти люди возмущаются не от нищеты совсем уж,а от обиды и злобы на этих дармоедов,которые делать создавать ничего не умеют,умеют только отнимать.Эти люди как бы не рабы по своему мышлению,но вынуждены идти вместе с рабами,которых пока очень много,которые хотят получать пайку от диктатора и царя.Но пока рабы не поняли,что вместо пайки им всё больше предлагают великодержавие,крышнам.Вот как то так.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):да бросьте, друзья... у человека наступает просветление в мозгах. Как мне показалось))
чих-пых писал(а):А ты не знал что рубли обеспечены не товаром,как должно быть,а наличием баксов?Рубли печатают по количеству поступивших баксов.
ты прав на все сто процентов, в этом кроется ключевое несоответствие законам экономики! Но, кто так сделал?! Очевидно тот, кто хочет впарить нам свой бакс, как подмену нашему внутреннему продукту! То есть, сейчас рублей столько, сколько мы продали товаров на экспорт, и мы как наркоман, продаем чтоб выжить и живем чтоб продавать...
А у тебя что то просветления пока не видно .Вот здесь прямо туман.То есть кому выгодно впаривать бакс ты разобрался,нормально.А кто претворяет это в жизнь,ты почему то не понимаешь и даже более того поддерживаешь.Ну и все естественно твои соратники здесь.Получаем садомазо в чистом виде.
Последний раз редактировалось чих-пых 17 фев 2021, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а): Но есть один вопрос - произвели то мы товаров больше! Все что осталось внутри страны, получается, не обеспечено рублём от ЦБ!!! Нам просто не напечатали рубли, чтоб внутренние все товары купить. Выходит, чтоб совсем с голоду не сдохнуть, нам надо как то внутри жить на доходы от экспортных денег. Но, давай представим на секунду, что ЦБ перешел под контроль гос-ва. Сможет гос-во напечатать денег не опасаясь инфляции? Конечно может, рубль дико недооценен на сумму внутренних товаров. Может и влить их в экономику через внутренние банки, путем выдачи дешевых кредитов. Ставки по остальным кредитам ипотекам упадут? Естественно... Строительные фирмы наберут кредитов и нашлепают в сотни раз домов больше? - Логично. Цены на квартиры ввиду их возросшего предложения упадут? - Однозначно... Да еще и банки вынуждены будут давать физикам ипотеки под мизерный процент? - очевидно! ... и так в остальных секторах экономики. Бензин тот же, сейчас продается на экспорт т.к. очень нужны долларовые рубли, если рубли будут приходить с внутреннего рынка, какой смысл нефтяным компаниям платить заградительные пошлины? Предложение бензина внутри страны вырастет, что с ценой на него станет, угадай?
Вот это все очень приближенно, можно сказать на пальцах.
Осталось дело за малым, национализировать (взять под контроль гос-ва) Центробанк, или вернуться к Госбанку РФ как при СССР было. Но увы, кто создал долларовую схему предусмотрели и варианты ее защиты.
Сумбур непонимания какой то у тебя.Зачем выпускать товар,который не берут?Денежный оборот обеспечивают работающие граждане,а у нас весь массовый неквалифицированный рынок труда гастарбайтеры,которые выводят деньги на родину,нарушая денежный оборот и подавляя активность граждан.Дорогой бензин и электроэнергия лишает нашего производителя главного конкурентного преимущества,энергоносители должны быть дешёвыми внутри.И ещё до кучи ,административное,налоговое и коррупционное давят на производителей.
Ипотеки для людей в Москве,это вообще засада.Как только будет свобода предпринимателькой деятельности,все разбегутся по регионам,одноэтажная Россия наше будущее,ипотека в человейниках будет нах не нужна.Опять всё упирается в систему,которую вы тут все защищаете.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
Moroz писал(а): Но есть один вопрос - произвели то мы товаров больше! Все что осталось внутри страны, получается, не обеспечено рублём от ЦБ!!! Нам просто не напечатали рубли, чтоб внутренние все товары купить. Выходит, чтоб совсем с голоду не сдохнуть, нам надо как то внутри жить на доходы от экспортных денег. Но, давай представим на секунду, что ЦБ перешел под контроль гос-ва. Сможет гос-во напечатать денег не опасаясь инфляции? Конечно может, рубль дико недооценен на сумму внутренних товаров. Может и влить их в экономику через внутренние банки, путем выдачи дешевых кредитов. Ставки по остальным кредитам ипотекам упадут? Естественно... Строительные фирмы наберут кредитов и нашлепают в сотни раз домов больше? - Логично. Цены на квартиры ввиду их возросшего предложения упадут? - Однозначно... Да еще и банки вынуждены будут давать физикам ипотеки под мизерный процент? - очевидно! ... и так в остальных секторах экономики. Бензин тот же, сейчас продается на экспорт т.к. очень нужны долларовые рубли, если рубли будут приходить с внутреннего рынка, какой смысл нефтяным компаниям платить заградительные пошлины? Предложение бензина внутри страны вырастет, что с ценой на него станет, угадай?
Вот это все очень приближенно, можно сказать на пальцах.
Осталось дело за малым, национализировать (взять под контроль гос-ва) Центробанк, или вернуться к Госбанку РФ как при СССР было. Но увы, кто создал долларовую схему предусмотрели и варианты ее защиты.
Сумбур непонимания какой то у тебя.Зачем выпускать товар,который не берут?Денежный оборот обеспечивают работающие граждане,а у нас весь массовый неквалифицированный рынок труда гастарбайтеры,которые выводят деньги на родину,нарушая денежный оборот и подавляя активность граждан.Дорогой бензин и электроэнергия лишает нашего производителя главного конкурентного преимущества,энергоносители должны быть дешёвыми внутри.И ещё до кучи ,административное,налоговое и коррупционное давят на производителей.
Ипотеки для людей в Москве,это вообще засада.Как только будет свобода предпринимателькой деятельности,все разбегутся по регионам,одноэтажная Россия наше будущее,ипотека в человейниках будет нах не нужна.Опять всё упирается в систему,которую вы тут все защищаете.
Дорогая электроэнергия??? Дорогой бензин??? А с кем мы, по-Вашему, конкурируем, что бензин и электроэнергия у нашего конкурента дешевле?

Остальное не комментирую - дебильные лозунги.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Вот я в своё время должен был ехать в Ливию. Хотел посмотреть, как там живут, где бензин дешевле воды. Но пришли американцы и грохнули Каддафи, наш контракт на поставку самолётов, соответственно, сорвался. Ну можно ещё в Венесуэлу сгонять) Правда, кроме дешёвого бенза там смотреть не на что. Хотя и там есть гольф клубы. Что-то отдалённо мне это напоминает.
Да пофиг, я опять в конюшне)
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

В Венессуеле тёлки красивые))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

kaban50 писал(а):...
Да пофиг, я опять в конюшне)
Я расскажу в чём твоя проблема, здесь никто не разбирается в лошадях похоже... :nogotki:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Кстати про Югренса.... А кроме него, больше никто в Сирию не летел с концертом?
Ладно... Допустим... Вы боец невидимого фронта в Сирии... И вот ты на концерте Югренса... Реально твой боевой дух поднимится? Так что за это надо награждать этого молодца? Я думаю концерт Виагры в записи, поднимет не только боевой дух. Но и.... И они больше достойны медалей... Там и грудь для нее выше)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Дорогая электроэнергия??? Дорогой бензин??? А с кем мы, по-Вашему, конкурируем, что бензин и электроэнергия у нашего конкурента дешевле?
Остальное не комментирую - дебильные лозунги.

Я вообще то не вам писал.Если у меня дебильные лозунги,зачем со мной вступать в полемику?
Не охота копаться,но помнится когда бакс был по тридцатке,у нас бенз одинаково со штатами стОил.Соответсвенно у нас очень дорогой бенз относительно зарплат трудящихся.Наш бензин продаётся в Казахстане дешевле чем в России.Газ и электроэнергия продаётся в Китай дешевле чем в России.Опять же большую роль играет совокупность всех текущих платежей и налоговой нагрузки активного гражданина.Про байки ,что у нас самые низкие налоги,наверно слышали все,особенно 13% НДФЛ,но когда копаешь глубже % 70 получается.Но здесь опять же могу успокоить людей с малым достатком,если у вас нех нет,и вы работаете на заводе за 30 тыс.,то вы платите пятёру за ЖКХ и штуку за электроэнергию,это не очень дорого.
Вместо бензина метро.Но от таких людей не приходится ждать какой то активности.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

МиГ-25тт писал(а): Дорогая электроэнергия??? Дорогой бензин??? А с кем мы, по-Вашему, конкурируем, что бензин и электроэнергия у нашего конкурента дешевле?
Я попробую ответить на этот вопрос))
Не конкурируют, а сравнивают.
Например, цена бензина в Сирии. Цена электроэнергии в Финляндии. Уровень жизни в Швейцарии. Зарплата специалистов, например, как Вырвиглаза или топ-менеджеров...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Старый Социопат писал(а):
Дядя Дима писал(а):
Да блин.. при нормальном уровне достатка в государстве, простой человек может брать все что угодно...
Я считаю, что на свете столько много всего интересного, что надо попробовать поездить на всем... от Ижа и Урала, до Голды и Босхоса. Надо узнать, почему Харлей ломается, почему БМВ гавно... А то вдруг это все писдеж тех, кто на них никогда не ездил...
Да хватит небылицы рассказывать. Вот в англии и германии нормальный уровень достатка. И большинство там ездит на фольксвагенах и опелях.
Потому что у них склад ума другой, им в голову не придет купить себе 5 литровый гелик, чтоб тупо на нем ездить на работу.
Это только у нас у одного подъезда панельной девятиэтажки могут сразу стоять 3 крузака :D
И только у нас один человек может иметь 2 мота по 1800 кубов и мечтать еще о третьем - боссхоссе, с рассуждениями о хуевой и серой жизни :)
А давай те глянем на номера крузаков? 002, 007? Спорим что это один крузак мента местного, прокурора и еще какого ни будь госслужащего... помошника префекта.
Случай из жизни, в сентябре чтоль было ДТП с поножовщиной у Трейна, таксист и байкер (байкер в ляху отхватил от армяшки) тупая ситуация. Народу было не много, я остановился помочь мопед раненного отогнать, пока его в ментовку на показания повезут. Так вот, приехал топовый прадик с начальником местных оперов, я не поленился глянуть - по стеклам он 20-го года... ну и номера 002, как положено... наверное в пятиэтажке живет а тачка кредитная.. что б бабло не светить. что то я не уверен, что это на трудовые доходы...
К чему я это... То что не "все мерседесы принадлежат коммерсам, потому что у нас в стране все с экономикой хорошо.".. как раз наоборот... все "директора" кого я знаю, на таком гамне ездят... что никогда не скажешь... но как только госпредприятие, гос органы, то понты так и прут... а потом нам же по ящику говорят - "посмотрите - страна на иномарках, народ живет хорошо".. ага... на бюджетные деньги (потом украденные) куплены, отобранные у более простого народа, не примазанного к кормушке.. А то что у Вани 2 мота по 1800, он может себе это позволить... но таких единицы. Да и БосХосс не он хочет.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а):Соответсвенно у нас очень дорогой бенз относительно зарплат трудящихся.
Тут проблема в том, что ты смотришь в сравнение чем-то. Если ты возьмёшь стоимость бензина Финляндии и зарплату ты удивишься. Но ещё больше ты удивишься, если возьмёшь среднюю зарплату, например в Тайланде, и стоимость бензина.
Теперь совсем сложно, как вообще бензин соотносится к нашей зарплате? Я даже уже однажды написал, как вообще бензин относится к нефти?)))
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):
Moroz писал(а):
Дорогая электроэнергия??? Дорогой бензин??? А с кем мы, по-Вашему, конкурируем, что бензин и электроэнергия у нашего конкурента дешевле?
Ок.. нам постоянно говорят, а вот в европпе парковка платная и у нас не дороже, а вот в европе пенсионный возраст выше, а у нас... а вот бензин в европе ваще дороже, а у нас...
Так мы и не в европе... и бензин мы не покупаем за границей,(за исключением Казахстана, где он - наш же и дешевле))) и медицинское обслуживание у нас не как в европе.. и дороги тоже, с хера ли с нас берут как там, а жить предлагаю как здесь...причем я четко понимаю, что как "там" на эти деньги никто делать и не планирует.
У детской филатовской больницы в Москве, на 5-10 корпусов зданий с разными направлениями лечения - 5 парковочных мест... пятьблять!! потому что рядом есть удобные места по 380 рублей в час... но почему то если ты уехал через 15 минут, тебе их не перерасчитывают.
Кстати, я знаю как захватить власть в стране... )))))) все просто, один лозунг - "когда я буду президентом, все камеры будут ликвидированны, парковка будет бесплатной, региональных чиновников можно 3,14здить ногами, бывших чиновников тоже" как думаете, 146% наберу?)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Блин, когда я уже услышу, что не "байкер" там куда-то получил, а что "байкер" застрелил кого то, или ножом порезал, или голову пробил кому-то? Байкеры уже пошли не те)

А хосбос это я хочу) Достали уже эти мелкие моторы
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Дядя Дима писал(а): Кстати, я знаю как захватить власть в стране... )))))) все просто, один лозунг - "когда я буду президентом, все камеры будут ликвидированны, парковка будет бесплатной, региональных чиновников можно 3,14здить ногами, бывших чиновников тоже" как думаете, 146% наберу?)))
Не, я за камеры. И даже за платную парковку. Только когда платная парковка по уму и в центре. А она уже и за МКАД выбирается. А вот наши дорогие любители власти пусть расскажут нам, куда идут деньги с камер и платной парковки.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей