Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а):ты вспомни какой дворец у Брынцалова был, там блин золота было больше чем на всех куполах церквей РФ. А он обычный торгаш спиртом был, если что.
Да херня какая-нибудь была, даже искать не буду. Дешевые понты, тогда по-другому и быть не могло. Есть оценка? Даже гуглить лень.
Старый Социопат писал(а):Даже если его строили для ВВП, то в принципе это можно понять. Главам государств всегда строили резиденции и дворцы
Старый Социопат писал(а): Хочешь хорошо жить - хорошо и много работай. Ну во всяком случае, меня так учили :)
Работать-от слова "раб", возможно. Я понимаю, если б ты хотя бы на английскую пенсию наебашил, но ты же в нее не веришь. А бабка сцуко реально ее получает))
Старый Социопат писал(а): Даже если прошвырнуться по подмосковью, то там тоже не кислые такие бунгало найти можно. Олёше для будущих расследований ;)
https://www.kp.ru/daily/26555.4/3571615/
Во-первых, не с 16-ю этажами бункера, где каждый прокол стоил, как станция Московского метро по словам застройщика.
Во-вторых, ты сам себя палишь такими вещами. Там опять собственность чей-то телки президентской окажется, но:
Старый Социопат писал(а):Мне действительно пофигу на этот дворец
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):
Moroz писал(а):Посмотри на климат. Чтоб жить в Тюмени надо строить капитально и очень затратно отапливать. Все это в купе кучку тюменского "говна за баней" делает менее привлекательной и трудно доступной, чем того же самого гна на берегу Баб-эль-мандебского пролива)))
Ты вообще в курсе, что такое пустыня? И тем не менее Эмираты еще и фрукты импортируют. А мы сами помидоры за границей покупаем!
А Вы вообще в курсе что такое капитальные вложения? Или Вам цифры тоже не интересны, важно Путина свергнуть?
kastett писал(а):
Moroz писал(а):Да чтож за экономика такая, само-неубиваемая?! Власть ниче не делает, она сама собой растет...
Можно по пятому разу объяснять не буду? Полистай.
Это чушь, такого в принципе быть не может. Не можете написать что Вы имеете в виду - ок, так сразу и написали бы.
kastett писал(а):
Moroz писал(а): Чубайс - эпичный кадр. Они с Олёшей одноклассники и делают общее дело. За что ни брался, все разваливалось.
Дядь, ты в себе вообще? Чубайс-корешман Путина с Питера еще, как и вся их шайка. Более того, именно он протащил его в Кремль! Он был тогда главой администрации Ельцина. Теперь понимаешь, что как он все не разваливай, но у кормушки все равно будет. Рука руку моет. Именно поэтому в какую-то очередь все и разваливается у нас, что рулят бездыри и "друзья". Но вряд ли это тебя тронет.
Поразительный масштаб погружения в политическую реальность своей же страны...
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

По-ходу, я не один побухиваю иногда.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):
Black_dog писал(а):
kastett писал(а): Сначала-ПОНЯТЬ суть проблемы! Потом думать, как выходить из ситуации. Задачки не решаются с конца.
Я правильно понимаю, идея есть, а решения нет? Конкретных шагов и предложений нет, надо пока еще думать? Я все правильно понял?
Ну, примерно. Пока 80% биомассы САМИ поддерживают существующий порядок, кому и что можно предлагать? Ну я предлагаю, к примеру, Путину в предвыборных дебатах поучаствовать. Но зачем это ему, если вы и так за него сходите?
Дебаты имеют смысл только с равным или близким по интеллекту кандидатом. Отличный пример дебатов Путина с любым конкурентом - наш форум. Вам кучу аргументов, реальных данных и логических рассуждений приводили множество раз, но с вашей стороны фальсификация, бред и популизм. И уже почти 60 страниц - никакого результата. Так какой смысл в этих дебатах?

Тот, кто постоянно лжёт и всегда придумывает новые, ни чем не подтверждаемые, "факты" и никак не отвечает за слова - всегда победит того, кто говорит правду и несёт ответственность за свои слова.

Пример я приводил сильно выше. Вопрос из Карлсона "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" - отлично демонстрирует уровень нынешней дискуссии.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

vladimir172 писал(а): Порядка 2-2,5 тыс. евро каждому гражданину все-таки платят раз в год.
А что мешает взять калькулятор и посчитать самостоятельно? Долю на рынке нефти, размер экспорта, цену этого экспорта? Поделить всё это на количество граждан России?

Я взял и посчитал, пару десятков страниц назад. Для России получается, что вся сумма за весь экспорт всего, что экспортируется, без себестоимости, без налогов, без себестоимость - 11,4 тысячи рублей на человека в месяц. Норвегия Мне в ответ написали, что цифры никому не интересны.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... орту_нефти

Норвегия экспортирует 1,4 миллиона баррелей в день.
Россия экспортирует 5,0 миллионов баррелей в день

Население Норвегии - 5,4 миллиона человек
Население России - 146 миллионов человек.

Ничего в голове не срабатывает? Ну возьмите уже калькулятор наконец!!!
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а):Константин, я тебе по пунктам отвечу, а то портянки огромные становятся.
1. Да ну нах, ты вспомни какой дворец у Брынцалова был, там блин золота было больше чем на всех куполах церквей РФ. А он обычный торгаш спиртом был, если что.
2. Мне действительно пофигу на этот дворец. Даже если его строили для ВВП, то в принципе это можно понять. Главам государств всегда строили резиденции и дворцы, и тут уж у кого какая фантазия. Ты если что прикинь, сколько кремль например стоит, в нынешних московских расценках, на квадратные метры. Букингемский дворец или версаль еще можно оценить.
Даже если прошвырнуться по подмосковью, то там тоже не кислые такие бунгало найти можно. Олёше для будущих расследований ;)
https://www.kp.ru/daily/26555.4/3571615/
3. Так я же не против ))
4. У меня правильная позиция, как мне кажется. Копчу небо потихоньку, на хлебушек вроде хватает. Идея о всеобщем равенстве это не моё.
Хочешь хорошо жить - хорошо и много работай. Ну во всяком случае, меня так учили :)
А что далеко ходить? cian.ru - смотрим на Серебрянный Бор или на Барвиху. Там есть предложения по заоблачной цене.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а):ты вспомни какой дворец у Брынцалова был, там блин золота было больше чем на всех куполах церквей РФ. А он обычный торгаш спиртом был, если что.
Да херня какая-нибудь была, даже искать не буду. Дешевые понты, тогда по-другому и быть не могло. Есть оценка? Даже гуглить лень.
Старый Социопат писал(а):Даже если его строили для ВВП, то в принципе это можно понять. Главам государств всегда строили резиденции и дворцы
Старый Социопат писал(а): Хочешь хорошо жить - хорошо и много работай. Ну во всяком случае, меня так учили :)
Работать-от слова "раб", возможно. Я понимаю, если б ты хотя бы на английскую пенсию наебашил, но ты же в нее не веришь. А бабка сцуко реально ее получает))
Старый Социопат писал(а): Даже если прошвырнуться по подмосковью, то там тоже не кислые такие бунгало найти можно. Олёше для будущих расследований ;)
https://www.kp.ru/daily/26555.4/3571615/
Во-первых, не с 16-ю этажами бункера, где каждый прокол стоил, как станция Московского метро по словам застройщика.
Во-вторых, ты сам себя палишь такими вещами. Там опять собственность чей-то телки президентской окажется, но:
Старый Социопат писал(а):Мне действительно пофигу на этот дворец
Да хрен там английская бабка такую пенсию получает. Не сидела бы она тогда с тобой у янычар. А в сен тропе кучковалась бы :)
Блин, откуда инфа про 16 этажей под землю? Ты сам это видел или овальный тебе в мультяшке показал? Кстати проходка маяковской осуществлялась кирками и отбойными молотками, а сейчас проходческие щиты есть, себестоимость сильно упала, так что пиздит застройщик. Так, инфа к размышлению, ветка метро на троицк стоит дороже дворца почти в 3 раза.
https://newizv.ru/news/city/02-12-2020/ ... kogo-mosta
Не вижу тут палева. Инфа в свободном доступе.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а): Да хрен там английская бабка такую пенсию получает. Не сидела бы она тогда с тобой у янычар. А в сен тропе кучковалась бы :)
Ты по-ходу сжился с трендом "топи на все"?) Детям помогать не надо, внукам оплачивать обучение тоже, "видишь мяч-хуяч".
Давай так, практика-критерий истины. Пожилые англичане со мной отдыхали в де-люкс отеле, русские были только "молодые и успешные". Мне даже стыдно эту тему поднимать как-то.
PS Я зарабатываю побольше этой бабки, но мы оказалось в одном месте. Да, и ты будешь мой статус оценивать по моему отдыху? Подумай. Цель-не потратить. Цель-сэкономить.
Старый Социопат писал(а): Блин, откуда инфа про 16 этажей под землю? Ты сам это видел или овальный тебе в мультяшке показал?
Они там есть. Опять же, ты даже узнаешь это достоверно, найдешь этому оправдание. Ты же не требуешь объяснения охраны ФСО гражданского объекта? Просто информация "не бьется", и ты ее пропускаешь.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а): Да хрен там английская бабка такую пенсию получает. Не сидела бы она тогда с тобой у янычар. А в сен тропе кучковалась бы :)
Ты по-ходу сжился с трендом "топи на все"?) Детям помогать не надо, внукам оплачивать обучение тоже, "видишь мяч-хуяч".
Давай так, практика-критерий истины. Пожилые англичане со мной отдыхали в де-люкс отеле, русские были только "молодые и успешные". Мне даже стыдно эту тему поднимать как-то.
PS Я зарабатываю побольше этой бабки, но мы оказалось в одном месте. Да, и ты будешь мой статус оценивать по моему отдыху? Подумай. Цель-не потратить. Цель-сэкономить.
Старый Социопат писал(а): Блин, откуда инфа про 16 этажей под землю? Ты сам это видел или овальный тебе в мультяшке показал?
Они там есть. Опять же, ты даже узнаешь это достоверно, найдешь этому оправдание. Ты же не требуешь объяснения охраны ФСО гражданского объекта? Просто информация "не бьется", и ты ее пропускаешь.
Не, я не топлю на все, просто живу скромно, мне так удобно. Если кто то хочет жить хорошо, то я не против. Я тут ранее приводил в пример товарища своего, с не слабой зп, так вот ему кажется, что он зарабатывает мало и все вокруг плохо. Будет он получать 600-700 тыщ в месяц, то будет все то же самое. Просто так человек устроен :)
Константин, пусть есть, я не собираюсь искать этому оправдание.
И да, от фсо не требую, да и раньше не требовал объяснений. Им видне что охранять.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Старый Социопат писал(а): И да, от фсо не требую, да и раньше не требовал объяснений. Им видне что охранять.
Так не пыли тогда. А то народ в блуд вводишь, как-будто у тебя и своя позиция есть. "А...нэту-у"
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Люди-человеки! Очнитесь! Обсуждение какой-то низкобюджетной киношки, с какашной компьютерной графикой, озвученой маргинальной личностью, коротенечко сляпаной на киностудии в Германии, за несколько дней на мото-форуме набирает 56 страниц. При этом тема "приохватить сегодня" начиная с 12 года набрала всего 112. А про: "я Бетховен, а вокруг мусорные ведра" (80% быдло), и про супер богатых в абсолютных цифрах "английских бабушек и дедушек" из страны имеющей существенную социальную проблему под названием "топливное нищенство". И даже обсуждался вопрос нахождения нашей страны в состоянии валютного комитета (для тех кто не в курсе: Почему мы можем совершать эмиссию рублей в размер не превышающем валютную выручку). Что это для нас несёт и почему в этой ситуации мы оказались, и как из нее выбираемся ?" БЫЛО, и не раз обсуждалось. Только апологетов Трусяна и иных Майданов это почему-то никогда не интересовало. Тогда зачем тратить собственное красноречие на весь этот бисер?!
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

kastett писал(а):
Старый Социопат писал(а): И да, от фсо не требую, да и раньше не требовал объяснений. Им видне что охранять.
Так не пыли тогда. А то народ в блуд вводишь, как-будто у тебя и своя позиция есть. "А...нэту-у"
Вы милейший, либо крестик снимите, либо туханы наденьте. Ибо "в блуд вводить" это призыв к разврату, и подобные предложения, среди мужского разговора, как минимум сомнительны. А если Вы пытаетесь блеснуть близостью к АУЕ, так уж и выражайтесь соответственно: вводить в БЛУДНЯК))))
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Я же не просто так написал три буквы "КАК" в своём вопросе.
Написано сто раз уже: при ЭТОЙ власти-никак. Глупо рассуждать о каких-то конкретных действиях, если для начала не понимать этого в принципе.
Стратегия и тактика. Ю ноу?
Всё так, всё так.
Но Вы немного перепутали. Стратегия должна идти раньше тактики. Сначала нужно определить глобальные цели, а потом способы их достижения. И мой вопрос "как?" относился к сфере тактики. Как именно Вы планируете искоренять коррупцию? Например: создать службу или ввести наказания. Ведь именно в этом у ваших соратников самая главная беда - народ не верит, что это реально, и нужно донести до населения именно способ борьбы, и чтобы он был похож на реалистичный.
ничего не надо придумывать, в СССР был БХСС и высшая мера за хищение госсобственности... А так же надо ввести уголовку с вышкой за растрату и рукожопое освоение, когда на освоенные деньги бюджета, государство получало услуги низшего качества, потому что после распила - денег оставалось только на то , чтобы нанять Джамшутов... и из говна и пластилина нарушая, технологии строить дороги. А еще я помню, что вопрос " а на что вы это купили, если у вас зарплата маленькая" - был как само собой разумеющееся... и не кто не пучил глазки и не говорил о том, что такие вопросы задавать не прилично... Прилично, если ты госслужащий, с вполне понятным окладом, а у тебя особняк. И родственникам до 3-го колена запретить занятие бизнесом. А то как чиновник, так жена успешный бизнесмен... Про маму спикера ГД, легенды ходят, кокой она талантливый инвестор в 80лет.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Г.Г. писал(а): Вы милейший, либо крестик снимите, либо туханы наденьте.
Это к чему вообще?
Г.Г. писал(а): "в блуд вводить" это призыв к разврату
Ты по себе-то не суди.
Г.Г. писал(а):среди мужского разговора
Г.Г. писал(а):А про: "я Бетховен
Чую, опять на мой личный счет?..Среди мужского разговора я тебе (на твой вопрос, а ты кто вообще?) и твоему корешу предлагал встретиться просто попиздить. Кореш слился до лета, ты-пропал. Еще одно предложение на понедельник на вечер, буду в ваших краях. Я ж по-доброму. Но, вангую, у тебя дела будут неотложные. 8-910-918-40-30 пиши/звони. В наше время политика требует личного внимания. Иначе-пиздобольство.
Г.Г. писал(а):А если Вы пытаетесь блеснуть близостью к АУЕ
Вообще, не знаю, что это, расскажешь при встрече, хоть чему-то умному научусь.
PS Еще один "на Вы". Пиздец нахуй блядь (с)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

kastett писал(а):
Г.Г. писал(а): "в блуд вводить" это призыв к разврату
Ты по себе-то не суди.
Да я вроде не о себе или еще о ком то, вроде только о смысле написанного
kastett писал(а):Чую, опять на мой личный счет?..
Возможно. Сейчас не помню кто-то философского волна предмет 80% быдла и 20% высокоинтеллектуальной элиты
kastett писал(а):на твой вопрос, а ты кто вообще? Еще одно предложение на понедельник на вечер, буду в ваших краях. Я ж по-доброму. Но, вангую, у тебя дела будут неотложные. 8-910-918-40-30 пиши/звони.

Не было такого вопроса. Ибо мне совершенно наплевать кто Вы. Из этого проистекает ответ на ваше предложение о встрече. Каким-то образом специально встречаться даже в свободное время с неинтересным мне человеком, я не готов . А по доброму, по теплому, по красному или ещё по какому-то вообще пофигу.
kastett писал(а):PS Еще один "на Вы". Пиздец нахуй блядь (с)
Вот из-за таких бруталов на форум заходить хочется всё меньше.
phpBB [video]
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Я же не просто так написал три буквы "КАК" в своём вопросе.
Написано сто раз уже: при ЭТОЙ власти-никак. Глупо рассуждать о каких-то конкретных действиях, если для начала не понимать этого в принципе.
Стратегия и тактика. Ю ноу?
Всё так, всё так.
Но Вы немного перепутали. Стратегия должна идти раньше тактики. Сначала нужно определить глобальные цели, а потом способы их достижения. И мой вопрос "как?" относился к сфере тактики. Как именно Вы планируете искоренять коррупцию? Например: создать службу или ввести наказания. Ведь именно в этом у ваших соратников самая главная беда - народ не верит, что это реально, и нужно донести до населения именно способ борьбы, и чтобы он был похож на реалистичный.
ничего не надо придумывать, в СССР был БХСС и высшая мера за хищение госсобственности... А так же надо ввести уголовку с вышкой за растрату и рукожопое освоение, когда на освоенные деньги бюджета, государство получало услуги низшего качества, потому что после распила - денег оставалось только на то , чтобы нанять Джамшутов... и из говна и пластилина нарушая, технологии строить дороги. А еще я помню, что вопрос " а на что вы это купили, если у вас зарплата маленькая" - был как само собой разумеющееся... и не кто не пучил глазки и не говорил о том, что такие вопросы задавать не прилично... Прилично, если ты госслужащий, с вполне понятным окладом, а у тебя особняк. И родственникам до 3-го колена запретить занятие бизнесом. А то как чиновник, так жена успешный бизнесмен... Про маму спикера ГД, легенды ходят, кокой она талантливый инвестор в 80лет.
Не БХСС, а ОБХСС - Отдел по Борьбе с Хищениями Социалистической Собственности.

Если Вы предлагаете вернуться к жёстким методам управления и стимулирования, то я обеими руками ЗА!

Вот только даже тут найдётся ряд Ваших же сотоварищей в нашей беседе, которые тут же взвоют про репрессии.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

kastett писал(а):По-ходу, я не один побухиваю иногда.
Да. 20%
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

МиГ-25тт писал(а):
Если Вы предлагаете вернуться к жёстким методам управления и стимулирования, то я обеими руками ЗА!
Я первый взвою и достаточно громко. Я помню как при развитом социализме, при всех его неоспоримых ништяках, было отвратительно-унизительно заправляться по дороге на море, и весело было мчаться в магазин, чтоб до 9:00 или до 10:00, сейчас уже точно не помню, успеть купить кефир. Не хочу я снова в жестко регулируемую экономику.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Г.Г. писал(а):
kastett писал(а):Чую, опять на мой личный счет?..
Возможно.
Г.Г. писал(а): Не было такого вопроса. Ибо мне совершенно наплевать кто Вы.
Г.Г. писал(а):Лично у меня возникло ощущение, что это не дискуссия, а именно срач с какой-то хамоватой школотой. ИМХО Кто-нибудь, в реале, знаком с человеком под ником kastett?
Г.Г. писал(а):Каким-то образом специально встречаться даже в свободное время с неинтересным мне человеком, я не готов
Путинизм (а там еще и христианство окажется) головного мозга.
Аватара пользователя
vladimir172
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: рф
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение vladimir172 »

МиГ-25тт писал(а):
vladimir172 писал(а): Порядка 2-2,5 тыс. евро каждому гражданину все-таки платят раз в год.
А что мешает взять калькулятор и посчитать самостоятельно? Долю на рынке нефти, размер экспорта, цену этого экспорта? Поделить всё это на количество граждан России?

Я взял и посчитал, пару десятков страниц назад. Для России получается, что вся сумма за весь экспорт всего, что экспортируется, без себестоимости, без налогов, без себестоимость - 11,4 тысячи рублей на человека в месяц. Норвегия Мне в ответ написали, что цифры никому не интересны.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... орту_нефти

Норвегия экспортирует 1,4 миллиона баррелей в день.
Россия экспортирует 5,0 миллионов баррелей в день

Население Норвегии - 5,4 миллиона человек
Население России - 146 миллионов человек.



Ничего в голове не срабатывает? Ну возьмите уже калькулятор наконец!!!
Да здесь и без калькулятора видно, на всех не хватит..
Видимо у Сечина,Абрамовича, Миллера и т.п. калькуляторы настроены не как у всех..
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей