Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

kastett писал(а):Путинизм (а там еще и христианство окажется) головного мозга.
Мне было интересно переписывался я со школьником и взрослым мужчиной. Но не настолько чтобы тратить на это хоть сколько-то времени в реале. Ваш последний ответ склонил чашу весов в пользу юности, особенно "христианство головного мозга". За сим откланиваюсь, наслаждайтесь вашей содержательной беседой без меня. Да и поддержание в топе темы о трусане сисяновиче германском, для меня не самое почетное занятие
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

МиГ-25тт писал(а):
Дядя Дима писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
kastett писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Я же не просто так написал три буквы "КАК" в своём вопросе.
Написано сто раз уже: при ЭТОЙ власти-никак. Глупо рассуждать о каких-то конкретных действиях, если для начала не понимать этого в принципе.
Стратегия и тактика. Ю ноу?

Если Вы предлагаете вернуться к жёстким методам управления и стимулирования, то я обеими руками ЗА!

Вот только даже тут найдётся ряд Ваших же сотоварищей в нашей беседе, которые тут же взвоют про репрессии.
Стимулирование и управление - это возврат в прошлое, не все готовы... да и мирным путем это вряд ли пройдет...капитал будет руками маргиналов держать оборону своих благ.
Речь о надзоре за исполнением и контроле власти, что бы каждый чиновник понимал, что он у него есть ответственность за то что он делает, а так же за бездействие. И мера ответственности - высшая.
Тогда в руководители местной администрации будут идти, только те, кто готов голову положить за свой район, потому что знает как лучше, а не тот , кто хочет украсть и вообще, не из этого города, как собакин.
Пока власть состоит из халуев, для которых ценна эта система вертикали - облизывания вышестоящего зада, а не из фанатиков, которые готовы отдать себя на благо родных земель, то мы долго еще будем задавать вопрос, "А чё делать то? а кто кроме него?"
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Г.Г. писал(а):Люди-человеки! Очнитесь! Обсуждение какой-то низкобюджетной киношки, с какашной компьютерной графикой, озвученой маргинальной личностью, коротенечко сляпаной на киностудии в Германии, за несколько дней на мото-форуме набирает 56 страниц. При этом тема "приохватить сегодня" начиная с 12 года набрала всего 112. А про: "я Бетховен, а вокруг мусорные ведра" (80% быдло), и про супер богатых в абсолютных цифрах "английских бабушек и дедушек" из страны имеющей существенную социальную проблему под названием "топливное нищенство". И даже обсуждался вопрос нахождения нашей страны в состоянии валютного комитета (для тех кто не в курсе: Почему мы можем совершать эмиссию рублей в размер не превышающем валютную выручку). Что это для нас несёт и почему в этой ситуации мы оказались, и как из нее выбираемся ?" БЫЛО, и не раз обсуждалось. Только апологетов Трусяна и иных Майданов это почему-то никогда не интересовало. Тогда зачем тратить собственное красноречие на весь этот бисер?!

суть вопроса от этого как-то меняется, кто и чем снял и т.д.?!)
представь с твоего L200 хулиганы сняли колеса, к тебе подходит плохо одетый мужчина, который случайно снял момент кражи на свой "дореволюционный" самсунг и предлагает ознакомиться с материалами дела. но вместо того чтобы изучать сам факт кражи, мы обсуждаем этого бомжа на 60-ти страницах, уверен будет и 100 и 200 страниц..))
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

+1. писал(а): мы обсуждаем этого бомжа на 60-ти страницах,
Почему же бомжа? Вроде у него сейчас есть где жить. Причем, бесплатно, за наши налоги.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Black_dog писал(а):
+1. писал(а): мы обсуждаем этого бомжа на 60-ти страницах,
Почему же бомжа? Вроде у него сейчас есть где жить. Причем, бесплатно, за наши налоги.

факт.) была в этом необходимость?!)
не те кто снял колеса должны быть на его месте?
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Да будь он хоть зять рокфеллера с хасселблатом! проблема в том ,что мне предлагают посмотреть не то как воровали мои колёса, а то как некий персонаж предполагает как, воровали колёса похожие на мои. К тому же у этого "мужа дочки рокфеллера " репутация подмоченна многократными манипуляциями и враньем. Все, тут я больше не пишу! Есть воросы по этой теме пишите в личку.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

kastett писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Но Вы немного перепутали. Стратегия должна идти раньше тактики. Сначала нужно определить глобальные цели, а потом способы их достижения. И мой вопрос "как?" относился к сфере тактики.
Когнитивный диссонанс.
У него как у А.Райкина;-"А ты принёс справку,что тебе нужна справка?"
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а):Да будь он хоть зять рокфеллера с хасселблатом! проблема в том ,что мне предлагают посмотреть не то как воровали мои колёса, а то как некий персонаж предполагает как, воровали колёса похожие на мои. К тому же у этого "мужа дочки рокфеллера " репутация подмоченна многократными манипуляциями и враньем. Все, тут я больше не пишу! Есть воросы по этой теме пишите в личку.
Да мы и не особо расстроимся,порожняк ваш читать про значение слова"блуд",в политтеме.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Г.Г. писал(а):о трусане сисяновиче германском, для меня не самое почетное занятие
Ах ты, обзывалкин какой.
Г.Г. писал(а):Все, тут я больше не пишу! Есть воросы по этой теме пишите в личку.
Шишел
Мышел
пёрнул
вышел
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

+1. писал(а):
Г.Г. писал(а):Люди-человеки! Очнитесь! Обсуждение какой-то низкобюджетной киношки, с какашной компьютерной графикой, озвученой маргинальной личностью, коротенечко сляпаной на киностудии в Германии, за несколько дней на мото-форуме набирает 56 страниц. При этом тема "приохватить сегодня" начиная с 12 года набрала всего 112. А про: "я Бетховен, а вокруг мусорные ведра" (80% быдло), и про супер богатых в абсолютных цифрах "английских бабушек и дедушек" из страны имеющей существенную социальную проблему под названием "топливное нищенство". И даже обсуждался вопрос нахождения нашей страны в состоянии валютного комитета (для тех кто не в курсе: Почему мы можем совершать эмиссию рублей в размер не превышающем валютную выручку). Что это для нас несёт и почему в этой ситуации мы оказались, и как из нее выбираемся ?" БЫЛО, и не раз обсуждалось. Только апологетов Трусяна и иных Майданов это почему-то никогда не интересовало. Тогда зачем тратить собственное красноречие на весь этот бисер?!
уверен будет и 100 и 200 страниц..))
Есть предложение закрыть нахер эту тему , а то тут граница миров не знает края, все равно мы на этом форуме не решим проблему собственности дворца в Геленджике и судьбу его заказчика...
ясно одно, единого мнения нет и пока одни против, а другие не против, то ситуация не измениться... даешь сиськи, сегодня же пятница!
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

Считаю , что сама по себе новая тема на много страниц, уже хорошее достижение для данного портала за последнее время , не мешайте людям думать и других учить, потому как много интересного как с одной , так и с другой стороны участников,можно прочитать и даже посмотреть.Тем более политсрач как-то отвлекает от проблемы вымирания человечества из-за новых биологических угроз.
"Чем бы байкер не маялся, лишь бы масло во время менялось"
Don't be a fool....
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Дядя Дима писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Если Вы предлагаете вернуться к жёстким методам управления и стимулирования, то я обеими руками ЗА!

Вот только даже тут найдётся ряд Ваших же сотоварищей в нашей беседе, которые тут же взвоют про репрессии.
Стимулирование и управление - это возврат в прошлое, не все готовы... да и мирным путем это вряд ли пройдет...капитал будет руками маргиналов держать оборону своих благ.
Речь о надзоре за исполнением и контроле власти, что бы каждый чиновник понимал, что он у него есть ответственность за то что он делает, а так же за бездействие. И мера ответственности - высшая.
Тогда в руководители местной администрации будут идти, только те, кто готов голову положить за свой район, потому что знает как лучше, а не тот , кто хочет украсть и вообще, не из этого города, как собакин.
Пока власть состоит из халуев, для которых ценна эта система вертикали - облизывания вышестоящего зада, а не из фанатиков, которые готовы отдать себя на благо родных земель, то мы долго еще будем задавать вопрос, "А чё делать то? а кто кроме него?"
А тут все здравомыслящие ТОЛЬКО ЗА.

Но, как и всегда, вопрос в доказательной базе. Ведь уже давно никто нигде прямых взяток не берёт. В Европе популярна схема "профессиональных услуг". Это когда обеспечивается экспертное сопровождение сделок или проектов. Процентов 15-20 от стоимости договора уходит эксперту. Всё легально, всё с налогами. Но эксперт в этой схеме не любой, а совершенно конкретный - компания, родственник, друг, компаньон инвестора. И никакого другого. И как привлечь к ответственности такого коррупционеров?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

+1. писал(а):
Black_dog писал(а):
+1. писал(а): мы обсуждаем этого бомжа на 60-ти страницах,
Почему же бомжа? Вроде у него сейчас есть где жить. Причем, бесплатно, за наши налоги.
факт.) была в этом необходимость?!)
не те кто снял колеса должны быть на его месте?
Была. Этот бомж, снимая ролик про другую машину, подменил лица и место событий, и при этом матом крыл, воровал, нарушал закон и клал на всех с особой циничностью, совершил измену родине и ещё не одно нарушение закона. Снял ролик? Ок, но в нём 99% выдумок и лжи. Возможно это и есть от части правда, но сел он совсем не за это.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kastett писал(а):
Г.Г. писал(а):о трусане сисяновиче германском, для меня не самое почетное занятие
Ах ты, обзывалкин какой.
Г.Г. писал(а):Все, тут я больше не пишу! Есть воросы по этой теме пишите в личку.
Шишел
Мышел
пёрнул
вышел
:D :D :D
Школота внутри Вас обиделась?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): так все те авторы, которых Вы тут называете дураками, современную систему активно критикуют, особенно Реми Майнстер. Но Вам, очевидно, опять лень думать. Это не страшно, это забавно.
Гоблин и Жуков сталинисты и поддерживают современный режим,для правдивости иногда что то там вякают незначительное,вроде как бы,что бы типа к народу поближе.На самом деле это самая гнилая позиция,потому что они всё получили от капитализма и теперь воспевают совок где были куском говна.В реале это политтехнология правящей администрации,возрождение сталинизма делит народ на две враждующие группы и уводят в сторону от демократических реформ.Условно 80% людей пока никак не догоняют этого.И вечное 9 мая для этого муссируют,детей в форму одевают,маршировать и песни военных лет заставляют учить.Великодержавие вам вместо жизненного уровня.
Как говорил В.Астафьев;-"Войной пугать нужно,а не героизировать её"
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): так все те авторы, которых Вы тут называете дураками, современную систему активно критикуют, особенно Реми Майнстер. Но Вам, очевидно, опять лень думать. Это не страшно, это забавно.
Гоблин и Жуков сталинисты и поддерживают современный режим,для правдивости иногда что то там вякают незначительное,вроде как бы,что бы типа к народу поближе.На самом деле это самая гнилая позиция,потому что они всё получили от капитализма и теперь воспевают совок где были куском говна.В реале это политтехнология правящей администрации,возрождение сталинизма делит народ на две враждующие группы и уводят в сторону от демократических реформ.Условно 80% людей пока никак не догоняют этого.И вечное 9 мая для этого муссируют,детей в форму одевают,маршировать и песни военных лет заставляют учить.Великодержавие вам вместо жизненного уровня.
Как говорил В.Астафьев;-"Войной пугать нужно,а не героизировать её"
А вот эта вся очередная ересь - это данные из первых уст или, как и ранее, больные фантазии на фоне пропущенного приёма медикаментов?
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а):.И вечное 9 мая для этого муссируют,детей в форму одевают,маршировать и песни военных лет заставляют учить.Великодержавие вам вместо жизненного уровня.
Как говорил В.Астафьев;-"Войной пугать нужно,а не героизировать её"
Не хотел вступать в длинную полемику...

Вы умеете читать, а вот понимать прочитанное...
Никто войну не героизирует. Наоборот - это трагедия. Но вот люди которые её прошли, для нас будут Героями. Мы делаем героями людей, которые воевали, их подвиги, но не войну. И мы обязаны всегда это помнить.
Но мы будем также помнить и тех, кто продал Родину.

У истории нет сослагательного наклонения. Мы не знаем того, что было бы, если бы не было Сталина. Может мы бы проиграли, может быть мы бы и выиграли, может быть войны вообще бы не было... Дальнейшая полемика - это просто будут фантастические измышления и не более того. Если хотите почитать фантастику, лучше почитайте Герберта Уэллса.
А можете взять и написать книгу, например под названием: "нибудь Сталина". Изложите цепь логических событий, что могло бы происходить при его отсутствии. Я например, почитаю. Историческая фантастика - модный жанр.

Единственное что могу сказать, по тем фактам которые нам известны, в моём личном понимании, Сталин, всё-таки это ошибка для России. Но если мы все помним историю, то что привело его к власти? Думаешь, это те 20% - без образования, без знаний, действительно тупо управляемая биомасса, когда вешали офицеров... ? Нет. Чуть раньше. Это как раз слабая власть кое-кого. Желаете повторение?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Black_dog писал(а):
чих-пых писал(а):.И вечное 9 мая для этого муссируют,детей в форму одевают,маршировать и песни военных лет заставляют учить.Великодержавие вам вместо жизненного уровня.
Как говорил В.Астафьев;-"Войной пугать нужно,а не героизировать её"

Единственное что могу сказать, по тем фактам которые нам известны, в моём личном понимании, Сталин, всё-таки это ошибка для России. Но если мы все помним историю, то что привело его к власти? Думаешь, это те 20% - без образования, без знаний, действительно тупо управляемая биомасса, когда вешали офицеров... ? Нет. Чуть раньше. Это как раз слабая власть кое-кого. Желаете повторение?
Все верно, но... власть тогда и сейчас практически одинакова в своих ошибках. 1.Она думает что сильна, но это надутый пузырь. сильную власть должны поддерживать не за деньги, а по идеологическим соображениям. Сейчас все держится на росгвардии и нквд (то есть фсб) 2.она не хочет слушать народ. а это значит реагировать на то - из-за чего происходят демонстрации. Но вова хер забил на мнение народа хотя бы о пенсионной реформе 3.считает себя мессией и самой умной по сравнению с простыми гражданами. И некоторые уже всерьез размышляют о том, что "а кто если не он." овальный сидит... он- детонатор... но порох то, из под вовкиной задницы никуда не делся! Многие говорят, что скоро рванет... а это уже общественное мнение основанное на реальных событиях... и разрулить это процесс уже не просто. в 1916 году тоже всем казалось, что какая то фигня эта ваша революция... Погуглите выступление Радзинского в Совете Федерации. Он им популярно пытался объяснить, что они на пороге повтора 1917 года. и это было еще в 2017 году... но кажется там все не алё.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

kastett писал(а):Среди мужского разговора я тебе (на твой вопрос, а ты кто вообще?) и твоему корешу предлагал встретиться просто попиздить. Кореш слился до лета, ты-пропал. Еще одно предложение на понедельник на вечер, буду в ваших краях. Я ж по-доброму.
у кого-то крайне избирательная память. или невъебенная корона

было от тебя такое предложение
kastett писал(а):[
Привет. Раз уж перешел на личности, кормилец, предлагаю встретиться вживую. Не хотел больше вообще возвращаться на форум, но-смысл? Давай, ты, "Лев" и...предлагаю Старого социопата" для разнообразия) А то вы меня заклюете как галки) Учтите, все-с меня, приглашаю, типа. Давайте, где есть кальян, по возможности? (трубка мира).
PS Желательно, кроме пн-ср-пт, типа-трени.
ты получил ответ
Lev писал(а): И там тебе форумчане обозначили, что хочешь общения, приезжай на мероприятия

И таки да, я поддержал
Lev писал(а):лето на носу, фесты, мероприятия всякие. там и пересечемся.
или по твоему мнению, должен был подпрыгнуть и метнуться в Калугу, патамушта ТЫ соизволил позвать?
ёпта... слишком высока честь, не потяну

[
теперь читай выделенную фразу до тех пор пока не поймешь о чем она, затем соберись и убеди меня зачем я должен это сделать

а теперь я должен сорваться в мск, ибо САМ меня призвал. Да с чего бы это? Кто ты для меня, что б я по первому твоем зову сорвался с места? С чего ты решил, что мне это надо и почему я должен счесть это важным и нужным для меня?

впрочем.

Солнечногорск . Будь мужиком, держи слово. 910 три четыре нуль 9 один 22

тебе надо, ты и приезжай.

ЗЫ вот только о чем мне с тобой разговаривать -хз, разные вибрации, поэтому говорю сразу, станет скучно, уйду
Последний раз редактировалось Lev 19 фев 2021, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Black_dog писал(а):
kastett писал(а):По-ходу, я не один побухиваю иногда.
Да. 20%
улыбнуло, в цвет пошло
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей