Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):
Паш, а ты часто встречал так называемого"леву", где-то?))

я уже молчу про те "мероприятия" куда надо было подъехать не только водки попить под шашлычок, ты знаешь о чем я. за 10-ть лет форума много разных событий было, его участия в них я не припомню..

он 9-ть лет на форуме, по клавишам да хорошо получается, а на деле?!))
Первая фраза не очень тебя красит, Лев это имя, его надо писАть с заглавной и без "так называемого".

Дорог много, пути у всех свои.

А что есть ДЕЛО?
Есть где-то расхождение моего мнения, выраженного нажатием клавиш и реальности? Буду признателен за факты это подтверждающие.
В делах которых участвовал я ты тоже не участвовал, но это значит только одно, дела разные были.
Всё, не более и не менее.

ЗЫ такое впечатление, что весь текст не потому что кто-то не так, а потому что это Лев )))
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):ну предложил kastett встретиться- кальян покурить, что в этом плохого?!) остальное, место,время, при взаимном согласии, детали. не пойму почему из безобидного приглашения раздувать из мухи слона . он же не подраться позвал, вполне мирный посыл- выкурить трубку мира.) человек недавно на форуме, хочет познакомиться с активистами, что такого?!)
ты Александр внимательно почитай, кто из своего приглашения раздул слона.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а): Вы умеете читать, а вот понимать прочитанное...
Никто войну не героизирует. Наоборот - это трагедия. Но вот люди которые её прошли, для нас будут Героями. Мы делаем героями людей, которые воевали, их подвиги, но не войну. И мы обязаны всегда это помнить.
Но мы будем также помнить и тех, кто продал Родину.
У нас с вами разные понимания относитетельно памяти героям ВОВ и для чего это делается.Во всём мире есть дни памяти,когда люди вспоминают погибших,выпивают,возлагают цветы к могилам.Это нормально.Я думаю люди не менее нас чтут память и свою историю.У нас администрация эксплуатирует память погибших в ВОВ,создав специально "идеологию"вечного 9 мая,типа мы с вами,с народом.Вечные парады,показ техники,какие то марши,все в пилотках,как будто сами воевали.Чурбаны-кассиры в магазине в пилотках,это жесть вообще.Все эти лозунги на авто "можем повторить""на Берлин"Т-34"Трофейная"никак не соответствуют пониманию трагедии тех лет,где были миллионы погибших и искалеченных.Что мы можем повторить,миллионы в землю положить?Это прямая героизация войны,люди не знают что это такое,типа в Берлин на танке съездить.Это пропаганда,властям больше нечего людям предложить,кроме великодержавия.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а):
У истории нет сослагательного наклонения. Мы не знаем того, что было бы, если бы не было Сталина. Может мы бы проиграли, может быть мы бы и выиграли, может быть войны вообще бы не было... Дальнейшая полемика - это просто будут фантастические измышления и не более того. Если хотите почитать фантастику, лучше почитайте Герберта Уэллса.
А можете взять и написать книгу, например под названием: "нибудь Сталина". Изложите цепь логических событий, что могло бы происходить при его отсутствии. Я например, почитаю. Историческая фантастика - модный жанр.

Единственное что могу сказать, по тем фактам которые нам известны, в моём личном понимании, Сталин, всё-таки это ошибка для России. Но если мы все помним историю, то что привело его к власти? Думаешь, это те 20% - без образования, без знаний, действительно тупо управляемая биомасса, когда вешали офицеров... ? Нет. Чуть раньше. Это как раз слабая власть кое-кого. Желаете повторение?
Дальнейшая полемика никакая не историческая фантастика.Давно уже доказано экономистами на примере развития Европы,что демократическое общество развивается быстрее тоталитарного,где нет расстелов и ГУЛАГа.Конечно если не слушать всяких "политологов"которые дурят мозги людям.На примере России времен НЭПа,поднятие из нищеты и разрухи, устроенных коммунистами,происходило на глазах.Сталин взял страну не из руин,а из НЭПа,страна без него сама начала развиваться.Он очень этого испугался,понял что он сам и его партия нах народу не нужна,страна сама развивается,и свернул НЭП,всех перебил\пересажал.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а):Все эти лозунги на авто "можем повторить""на Берлин"Т-34"Трофейная"никак не соответствуют пониманию трагедии тех лет,где были миллионы погибших и искалеченных.Что мы можем повторить,миллионы в землю положить?Это прямая героизация войны,люди не знают что это такое,типа в Берлин на танке съездить.Это пропаганда,властям больше нечего людям предложить,кроме великодержавия.
Да, еще ленточки на машины вешают, когда она вся в грези... Ну, так наверное это непонимание отдельных недалеких личностей, у нас их хватает. Причем же тут правительство? Парад - это исторически сложилось. И у нас потом все выпивают, возлагают цветы.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение +1. »

Lev писал(а):
+1. писал(а):
Паш, а ты часто встречал так называемого"леву", где-то?))

я уже молчу про те "мероприятия" куда надо было подъехать не только водки попить под шашлычок, ты знаешь о чем я. за 10-ть лет форума много разных событий было, его участия в них я не припомню..

он 9-ть лет на форуме, по клавишам да хорошо получается, а на деле?!))
Первая фраза не очень тебя красит, Лев это имя, его надо писАть с заглавной и без "так называемого".

Дорог много, пути у всех свои.

А что есть ДЕЛО?
Есть где-то расхождение моего мнения, выраженного нажатием клавиш и реальности? Буду признателен за факты это подтверждающие.
В делах которых участвовал я ты тоже не участвовал, но это значит только одно, дела разные были.

дела у всех разные это да, я про форумные, тыж на втх форуме общаешься, а не на прадо или хаммер) что там у них я не знаю, да мне и не интересно..) тебе о чем-то говорит сергив пасад, петровка, саввинская наб., бутырка. может ты хотя бы листовки раздавал в начале сезона "осторожно мотоциклист", ну или открытие/закрытие посетил- уважил форумчан?))
про какие расхождения с нажатием клавишь ты говоришь?) я не понимаю. если ты нигде не появляешься, а только пишишь, о каких расхождениях можно говорить.
это понятно что все это не имеет отношения к теме, но я вообщето велдеру отвечал..)
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

чих-пых писал(а):У нас с вами разные понимания относитетельно памяти героям ВОВ и для чего это делается.Во всём мире есть дни памяти,когда люди вспоминают погибших,выпивают,возлагают цветы к могилам.Это нормально.Я думаю люди не менее нас чтут память и свою историю. ...бла-бла-бла... Это пропаганда,властям больше нечего людям предложить,кроме великодержавия.
Что ты несёшь? Ты адекватен? Хочешь я тебе объясню ту разницу, относительно ВОВ?
В 2019 ЕС на своей "сходке" (иначе не назовешь) проанализировал причины начала IIМВ, а именно, за точку отсчета был взят "Пакт Молотова - Риббентропа"! Причем память у евро-дипломатов избирательна, забыли о предшествовавшем ему - тайном "Мюнхенском сговоре" Англичан с Гитлером, по которому часть Чехии переходила к немцам. Из жалкой трусости англичане согласились признать аннексию Чехии (там проживали этнические немцы) лишь бы Гитлер не пошел в сторону Ла-Манша. К чести своей Сталин предложил военную помощь Чехии! К бесчестию своему, Польша отказалась пропустить войска СССР на помощь чехам и подмахнула Гитлеру, что пропустит его войска в тыл чехам. На границе Чехия-Германия существовала супер-мощная оборона. Армия Чехии была по крайней мере не слабее чем на тот момент у Гитлера. К сожалению, чехи не ожидали предательства от поляков и на границе с ними не было укреплений. Генерал Чешской армии Сергей Войцеховский (эмигрант из России, белогвардеец) был готов и страстно желал противостоять Гитлеру, но его убрали... Чехию взяли без боя... Громадная чешская армия усилила фашистов. Танки производства Шкода подбивали и под Ленинградом, и под Сталинградом, а Гудериан отмечал особую подготовку и мастерство чешских танкистов и радение на службе рейху.
На Нюрнбергском процессе немецкие генералы признавали, что немцы были слабее, и скорее всего не смогли бы захватить Чехию... А возможно на том и закончилась бы вся война... Но, история не имеет сослагательных наклонений. Вышло так, как вышло...
Сталину ничего не оставалось, как одобрить подписание Пакта Молотова-Риббентропа с единственной целью, оттянуть дату неминуемого начала войны... Дать как можно больше времени для подготовки советских войск.
Это тебе, долбаку, был краткий курс в историю. А теперь же, исходя из признания Пакта за начало войны, агрессором по мнению еуропейцев выступает Сталин, а немцы типа лишь обороняющимися, защитниками Еуропы. Вот что эти твои придурошные "люди" празднуют - избавление от советской агрессии!
И стараются стереть из памяти последующих поколений реальные события, в том числе снося памятники. Так что, Парад 9 мая крайне важен даже не столько для чествования ветеранов, которых осталось десятки чел. Он важен с точки зрения исторической памяти последующих поколений, как все было на самом деле.
Аватара пользователя
vladimir172
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: рф
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение vladimir172 »

kastett писал(а):
Welder писал(а):
kastett писал(а):
Welder писал(а): Я не понимаю
Welder писал(а):делаешь какие то понятные только тебе одному выводы
Согласен, я был слишком требователен.
:0_o: Мля, да он гений! Во дела, детям расскажу с кем довелось пообщаться!
Да не относись так серьезно.
Ладно, поеду искупаюсь, лучше. Всем советую.
Ты же на FURY купаться поехал?)
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

vladimir172 писал(а): Ладно, поеду искупаюсь, лучше. Всем советую.
Ты же на FURY купаться поехал?)[/quote]
Мы же не в Челябинске) На моте завтра покатаюсь...по крытой стоянке. Возбуждаю раз в месяцок.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):[
В делах которых участвовал я ты тоже не участвовал, но это значит только одно, дела разные были.

дела у всех разные это да, я про форумные, тыж на втх форуме общаешься, а не на прадо или хаммер) что там у них я не знаю, да мне и не интересно..) тебе о чем-то говорит сергив пасад, петровка, саввинская наб., бутырка. может ты хотя бы листовки раздавал в начале сезона "осторожно мотоциклист", ну или открытие/закрытие посетил- уважил форумчан?))
про какие расхождения с нажатием клавишь ты говоришь?) я не понимаю. если ты нигде не появляешься, а только пишишь, о каких расхождениях можно говорить.
это понятно что все это не имеет отношения к теме, но я вообщето велдеру отвечал..)
блин, хаос какой-то. при че тут прадо, хаммер и если тебе это не интересно, зачем пишешь о них? Я к этому какое отношение-то имею?

То, что я живу в Воронеже, это такой пустяк, да? я тебя в Воронеже так же не встречал с листовками. И ? Ты сейчас меряться делами добрыми собрался? Я не имею такой привычки, мои сразу утонули. Если тебе это что-то говорит.

Присутствие на открытии/закрытии это является мерой уважения к форумчанам? Неожиданно, буду знать.
по клавишам да хорошо получается, а на деле?!))
твои слова? вот и пытаюсь уточнить, где расхождение-то и в чем.

Ну вообще-то ты на открытой странице обо мне говорил.

Это форум, на нем общаются, ну так бывает.

Теперь поинтересоваться хочу, каков же ценз, тобой определенный, дающий право, по твоему мнению, высказывать тут свои мысли.

- Сколько мероприятий необходимо посетить?
- Какие?
- Скольких форумчан надо знать лично?
- Список того, что должен знать форумчанин?
- что мной пропущено, но является обязательным?

ЗЫ и вообще, с чего вдруг ты моей персоной так заинтересовался ))) что решил персональное дело раздуть? Курей я у тебя не воровал вроде ))) Нет ли здесь банальной предвзятости и личной неприязни? Кстати, ты отчего-то пропустил мое сообщение про твое заблуждение по ситуацией с встречей
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

To Lev
А ты что так эмоционально реагируешь непонятно на кого? Ты знаешь сколько таких? Даже внимания не стоит. Да пусть у него голова болит, тебе-то что? На всякую школату внимание обращать.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Lev писал(а):Кстати, ты отчего-то пропустил мое сообщение про твое заблуждение по ситуацией с встречей
Не надоело вот тебе самому это все мусолить по десятому разу?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Black_dog писал(а):To Lev
А ты что так эмоционально реагируешь непонятно на кого? Ты знаешь сколько таких? Даже внимания не стоит. Да пусть у него голова болит, тебе-то что? На всякую школату внимание обращать.
да какие эмоции могут быть на клавишах? пустяк ))

это так мило, когда на свободном форуме свободных мотоциклистов кто-то пытается гнуть пальцы надувая собственную значимость. пахнуло клубной суровостью. )))

вот только я не клубный

хочет человек что-то казать, старается. Правда все скомкано, невнятно. Надо помочь, вдруг отыщется зерно, жемчужина выкатится
Истинные слова не бывают приятны, приятные слова не бывают истинны.
-Лао-Цзы
Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
- Ж.Ж.Руссо
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

kastett писал(а):
Lev писал(а):Кстати, ты отчего-то пропустил мое сообщение про твое заблуждение по ситуацией с встречей
Не надоело вот тебе самому это все мусолить по десятому разу?
Костя, нне ты ли обмусолился этой темой, а ? давай посчитаем сколько раз ты тут БЕЗ ПОВОДА ныл про то, что тебя не так поняли, что проигнорировали, что ты зассал приехать на фесты ибо нас рать , а ты один.

здесь же был конкретный ответ на сообщение. разницу не понимаешь? ну и не надо, вот об этом я тебе и толковал, что не поймем друг друга, разные мы.

ЗЫ далеко ходить не будем.
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 00#p458836
Чую, опять на мой личный счет?..Среди мужского разговора я тебе (на твой вопрос, а ты кто вообще?) и твоему корешу предлагал встретиться просто попиздить. Кореш слился до лета, ты-пропал. Еще одно предложение на понедельник на вечер, буду в ваших краях. Я ж по-доброму. Но, вангую, у тебя дела будут неотложные. 8-910-918-40-30 пиши/звони. В наше время политика требует личного внимания. Иначе-пиздобольство.
ну и? кто начал мусолить ? ты б за собой следил
Иначе-пиздобольство.
Последний раз редактировалось Lev 20 фев 2021, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):Что ты несёшь? Ты адекватен? Хочешь я тебе объясню ту разницу, относительно ВОВ?
В 2019 ЕС на своей "сходке" (иначе не назовешь) проанализировал причины начала IIМВ, а именно, за точку отсчета был взят "Пакт Молотова - Риббентропа"! Причем память у евро-дипломатов избирательна, забыли о предшествовавшем ему - тайном "Мюнхенском сговоре" Англичан с Гитлером, по которому часть Чехии переходила к немцам. Из жалкой трусости англичане согласились признать аннексию Чехии (там проживали этнические немцы) лишь бы Гитлер не пошел в сторону Ла-Манша. К чести своей Сталин предложил военную помощь Чехии! К бесчестию своему, Польша отказалась пропустить войска СССР на помощь чехам и подмахнула Гитлеру, что пропустит его войска в тыл чехам. На границе Чехия-Германия существовала супер-мощная оборона. Армия Чехии была по крайней мере не слабее чем на тот момент у Гитлера. К сожалению, чехи не ожидали предательства от поляков и на границе с ними не было укреплений. Генерал Чешской армии Сергей Войцеховский (эмигрант из России, белогвардеец) был готов и страстно желал противостоять Гитлеру, но его убрали... Чехию взяли без боя... Громадная чешская армия усилила фашистов. Танки производства Шкода подбивали и под Ленинградом, и под Сталинградом, а Гудериан отмечал особую подготовку и мастерство чешских танкистов и радение на службе рейху.
На Нюрнбергском процессе немецкие генералы признавали, что немцы были слабее, и скорее всего не смогли бы захватить Чехию... А возможно на том и закончилась бы вся война... Но, история не имеет сослагательных наклонений. Вышло так, как вышло...
Сталину ничего не оставалось, как одобрить подписание Пакта Молотова-Риббентропа с единственной целью, оттянуть дату неминуемого начала войны... Дать как можно больше времени для подготовки советских войск.
Это тебе, долбаку, был краткий курс в историю. А теперь же, исходя из признания Пакта за начало войны, агрессором по мнению еуропейцев выступает Сталин, а немцы типа лишь обороняющимися, защитниками Еуропы. Вот что эти твои придурошные "люди" празднуют - избавление от советской агрессии!
И стараются стереть из памяти последующих поколений реальные события, в том числе снося памятники. Так что, Парад 9 мая крайне важен даже не столько для чествования ветеранов, которых осталось десятки чел. Он важен с точки зрения исторической памяти последующих поколений, как все было на самом деле.
Послушай отмороженный Мороз,а при чём тут причины начала ВОВ и милитаризация современной России?У нас нагнетается обстановка осаждённой крепости,вокруг враги.Мне кажется это паранойя.
Назови мне источники где ты читаешь историю,скорее всего это бывшие коммунисты или их продолжатели едросы?
Читай международную альтернативу,там много нового почерпнёшь.Например узнаешь как сталинская администрация способствовала победе Гитлера на выборах и захвату власти.Лидерам немецких коммунистов было дано указание на размежевание с немецкими социал-демократами,которые имели большинство в бундестаге тогда,размежевавшись коммунисты проиграли фашистам выборы.Тем самым Сталин установил доминантность своей партии среди мировых коммунистов,оттеснив немецких коммунистов на вторые позиции.Но что за этим последовало мы знаем.Далее ты узнаешь о взаимной дружбе Сталинского режима и Гитлеровской Германии,взаимном сотрудничестве в военной и промышленно- ресурсной сфере,в момент когда Германия была под мировыми санкциями.Узнаешь кто помогал качать мускулы вермахту.Касаемо предательства поляков,тоже враньё,поляки панически боялись ввода советских войск,небезпричинно предполагая что войска так в Польше и останутся.Потом такое произошло в Прибалтике,советские войска "освободили"рабочих от буржуев,о чём прибалты вспоминают как страшный сон.Финов тоже хотели "освободить",не получилось.Такую историю тебе не расскажет Спицын,Жуков и Стариков.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Lev писал(а):давай посчитаем сколько раз ты тут БЕЗ ПОВОДА ныл
По поводу. Люди начинали нести опять какую-то ересь в мою сторону, ну и ты там прицепом оказался.
Lev писал(а):что ты зассал приехать на фесты ибо нас рать , а ты один.
Я ни про какие фесты вообще не заикался, хорош фантазировать. Это у вас в головах какие-то стрелы, "зассал...", а я вообще другое имел ввиду. Но, что у кого в головах, те так и видят.
Хорош, правда, гнать уже, и не отвечал бы, но когда факты переворачивают...
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Мальчики, так хочется вас погладить по спинке, как котиков, а потом как пиздануть под жопу, чтобы по углам разошлись.
Мы здесь политические серьёзные вопросы решаем, а вы какие-то обиды трете.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

то Чих-пых
Давай попробуем общаться простым языком без длинных портянок
чих-пых писал(а):У нас нагнетается обстановка осаждённой крепости,вокруг враги.Мне кажется это паранойя.
Есть санкции против нас или нет, в данный момент?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): У нас нагнетается обстановка осаждённой крепости,вокруг враги.Мне кажется это паранойя.
Ну да, ну да.

https://www.rand.org/

Там как раз много по теме "вокруг нас одни друзья". :D
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а):
Есть санкции против нас или нет, в данный момент?
Это очень обширная тема,в двух словах дискутировать не получится.Санкции есть конечно,но они скорее не серьёзные,для острастки и подавлении амбиций условного Кремля.На самом деле режим в России достаточно выгоден для запада,Россию не нужно завоёвывать,она сама всё продаёт на халяву западу,нефть,газ,титан,выводит к ним капиталы.А что ты хочешь сравнить экономическое давление с вооружённым противостоянием?Экономическая конкуренция-это умелая мирная внешняя политика высокопрофессиональных управленцев любого гос-ва,всегда с выгодой для собственного народа.Россия же ведёт внешнюю политику всегда с ущербом для собственного народа и не умея конкурировать экономически,прибегает к шантажу и бряцанию оружием,тем самым отторгая от себя мировое сообщество,со всем миром разругались,кроме разных маргинальных стран,типа Сирии и Венесуэлы.Для запада важно что бы всё оставалось как есть,может только немного осадить нашего лидера.А что бы всё оставалось так же,западу нужно критиковать нашего президента,тогда граждане России автоматически встают на его поддержку,что мы сейчас и наблюдаем.В двух словах тебе про санкции.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей