Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Я опять выбыл из политических баталий! Но ничего, я ещё своё наверстаю.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Black_dog писал(а):Мальчики, так хочется вас погладить по спинке, как котиков, а потом как пиздануть под жопу, чтобы по углам разошлись.
Мы здесь политические серьёзные вопросы решаем, а вы какие-то обиды трете.
котиков нельзя пиздить!

мы все умрем ?
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

чих-пых писал(а):
Black_dog писал(а):
Есть санкции против нас или нет, в данный момент?
Это очень обширная тема,в двух словах дискутировать не получится.Санкции есть конечно,но они скорее не серьёзные,для острастки и подавлении амбиций условного Кремля.На самом деле режим в России достаточно выгоден для запада,Россию не нужно завоёвывать,она сама всё продаёт на халяву западу,нефть,газ,титан,выводит к ним капиталы.А что ты хочешь сравнить экономическое давление с вооружённым противостоянием?Экономическая конкуренция-это умелая мирная внешняя политика высокопрофессиональных управленцев любого гос-ва,всегда с выгодой для собственного народа.Россия же ведёт внешнюю политику всегда с ущербом для собственного народа и не умея конкурировать экономически,прибегает к шантажу и бряцанию оружием,тем самым отторгая от себя мировое сообщество,со всем миром разругались,кроме разных маргинальных стран,типа Сирии и Венесуэлы.Для запада важно что бы всё оставалось как есть,может только немного осадить нашего лидера.А что бы всё оставалось так же,западу нужно критиковать нашего президента,тогда граждане России автоматически встают на его поддержку,что мы сейчас и наблюдаем.В двух словах тебе про санкции.
Такое ощущение, что ты въебал кастрюлю героина, отрезал себе голову, а потом принялся писать это сообщение.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а): ...На самом деле режим в России достаточно выгоден для запада,Россию не нужно завоёвывать,..
То есть, вокруг нас всё-таки друзья, которые нам хотят помочь?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а):Санкции есть конечно,но они скорее не серьёзные,для острастки и подавлении амбиций условного Кремля.
На Западе очень хорошо разбираются, что такое деньги. В бизнесе есть такое понятие - "упущенная выгода". Почти всем американским компаниям запрещены торговые отношения с Россией. Россия не самый большой рынок сбыта для них, но тем не менее, курочка по зернышку клюет. Какова общая сумма "упущенной выгоды" от недозаключенных контрактов, не поступивших в бюджет на западе: в нефтяной промышленности, в газовой, в тяжёлой промышленности, в металлообработке... А ведь они умеют считать деньги. С чего бы это вдруг, они в ущерб себе так делают? Всё это только ради подавление амбиций Кремля?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Libertad писал(а): Такое ощущение, что ты въебал кастрюлю героина, отрезал себе голову, а потом принялся писать это сообщение.
Зачем ты сюда в тему вообще лезешь?Ты здесь ничего не поймёшь,кроме знакомых букав,по причине своего примитивного мышления.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а):
чих-пых писал(а): ...На самом деле режим в России достаточно выгоден для запада,Россию не нужно завоёвывать,..
То есть, вокруг нас всё-таки друзья, которые нам хотят помочь?
У нас нет друзей,и никто нам не хочет помочь.Запад нас просто наёбывает,но воевать с нами никто не хочет и не будет.Вероятный военный противник только Китай,с которыми мы сейчас "дружим".Но как говорится;-"Что бы поругаться,нужно сначала подружиться."
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а): На Западе очень хорошо разбираются, что такое деньги. В бизнесе есть такое понятие - "упущенная выгода". Почти всем американским компаниям запрещены торговые отношения с Россией. Россия не самый большой рынок сбыта для них, но тем не менее, курочка по зернышку клюет. Какова общая сумма "упущенной выгоды" от недозаключенных контрактов, не поступивших в бюджет на западе: в нефтяной промышленности, в газовой, в тяжёлой промышленности, в металлообработке... А ведь они умеют считать деньги. С чего бы это вдруг, они в ущерб себе так делают? Всё это только ради подавление амбиций Кремля?
Так же на западе есть такое понятие как "репутация"-это очень важное понятие.Бывает так что репутационные риски перевешивают возможную выгоду.В России репутация отсутствует начисто,поэтому например ты так думаешь.
И соответственно в западных деловых кругах образовались два направления по сотрудничеству с проблемными странами,у них там возникают разногласия.Одни чтут репутацию,другие гонятся за выгодой.Сторонники репутации постоянно увеличиваются.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

чих-пых писал(а): но воевать с нами никто не хочет и не будет.
Отвечаешь?
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

чих-пых писал(а):У нас нет друзей,и никто нам не хочет помочь.Запад нас просто наёбывает,но воевать с нами никто не хочет и не будет.Вероятный военный противник только Китай,с которыми мы сейчас "дружим".Но как говорится;-"Что бы поругаться,нужно сначала подружиться."
Что это, просветление в редкие периоды, когда отпускают тяжелые наркотики? ... а как же, несколько страниц назад в этой ветке ты вопил, давайте поедем "туда" и они нас всему научут? Получается, только наебут в очередной раз?!!
И насчет Китая, выдохни... К югу от него есть огромный кусок суши, с нефтью и прочими плюшками. Называется Мьянма, с населением около 40млн.чел, из которых половина - этнические китайцы. Их там очень не любят, притесняют и вообще угнетают. В отличие от Сибири - там тепло, есть чем поживиться и офигенный выход в Индийский океан - можно сказать напрямую к арабской нефти, которая сейчас поступает в Китай через пролив Малайзии, где тоже огромные проблемы у китайцев... И что? Вот первейшая цель для захвата - но почему то такое не происходит.
чих-пых писал(а):Так же на западе есть такое понятие как "репутация"-это очень важное понятие.Бывает так что репутационные риски перевешивают возможную выгоду.В России репутация отсутствует начисто,поэтому например ты так думаешь.
Вся эта "псевдорепутация" зиждется на лизании стран европы - жопы США. А еще на поддержании доллара, и всей этой системы, где США печатают себе сколько хотят, остальные все - вечно должны им. Такая "репутация" России не нужна, более того, былоб стыдно её иметь)))
Последний раз редактировалось Moroz 21 фев 2021, 13:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а):У нас нагнетается обстановка осаждённой крепости,вокруг враги.Мне кажется это паранойя.
И уже
чих-пых писал(а): У нас нет друзей,и никто нам не хочет помочь.Запад нас просто наёбывает..
Очень медленно, шаг за шагом, но мы всё-таки продвигаемся к истине 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):Что это, просветление в редкие периоды, когда отпускают тяжелые наркотики? ... а как же, несколько страниц назад в этой ветке ты вопил, давайте поедем "туда" и они нас всему научут? Получается, только наебут в очередной раз?!!
Может ты калдыришь часто?Я уж не знаю что думать.Обычно только пьянь гидролизная не понимает простых вещей.Я хочу что бы в России были власти,которые приведут Россию в западное цивилизованное сообщество,что бы русские так же наёбывали разных аборигенов на пользу своей страны и граждан.Пока что наёбывают нас всех,кроме нашей компрадорской администрации,которую многие тут считают спасителями России.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а): Очень медленно, шаг за шагом, но мы всё-таки продвигаемся к истине 8-)
Какой истины? Экономическое обувалово и военное притивостояние для тебя равнозначно что ли?Для чего Россия осаждённая крепость?От курса бакса ржавой ракетой будем обороняться?
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

Black_dog писал(а):Очень медленно, шаг за шагом, но мы всё-таки продвигаемся к истине 8-)
Володя)) такие вот персонажи, как Чих-пых, Кастет... очень нужны в этой беседе. Ладно мы с Социопатом еще так сяк, в основном отталкиваясь от своего видения ситуации пытаемся пояснить суть вещей. Но Миг же по жесткому, с цифрами, графиками и пруфами, как говорится - полной выкладкой отвечает на все вопросы, которые в принципе могут появиться у любого человека, которому допустим недосуг разбираться настолько глубоко.
Нам надо беречь Чих-пыхов, ибо нормальному челу и в голову такое не придёт, что он тут валит))
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

чих-пых писал(а):Может ты калдыришь часто?Я уж не знаю что думать.Обычно только пьянь гидролизная не понимает простых вещей.Я хочу что бы в России были власти,которые приведут Россию в западное цивилизованное сообщество,что бы русские так же наёбывали разных аборигенов на пользу своей страны и граждан.Пока что наёбывают нас всех,кроме нашей компрадорской администрации,которую многие тут считают спасителями России.
Тогда назови мне, мой трезвый оппонент, страну, которая как ты говоришь "пришла в западный мир" и расцвела, наступила там всеобщая сказка? Ведь под США легли уже большая половина мира, и... где рай на земле то?)))
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

чих-пых писал(а):Россию в западное цивилизованное сообщество,что бы русские так же наёбывали разных аборигенов
Запад, разумеется, без России не в состоянии наебать аборигенов. Помощь нужна срочно.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Moroz писал(а):нормальному челу и в голову такое не придёт, что он тут валит))
Тут всего три варианта: это либо крокодильщик, либо искусственный интеллект, либо навальный
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Moroz писал(а):
Black_dog писал(а):Очень медленно, шаг за шагом, но мы всё-таки продвигаемся к истине 8-)
Володя)) такие вот персонажи, как Чих-пых, Кастет... очень нужны в этой беседе. Ладно мы с Социопатом еще так сяк, в основном отталкиваясь от своего видения ситуации пытаемся пояснить суть вещей. Но Миг же по жесткому, с цифрами, графиками и пруфами, как говорится - полной выкладкой отвечает на все вопросы, которые в принципе могут появиться у любого человека, которому допустим недосуг разбираться настолько глубоко.
Нам надо беречь Чих-пыхов, ибо нормальному челу и в голову такое не придёт, что он тут валит))
ух ты... У Мига выкладки графики? Мне он что то так ничего цифрами и не аргументировал... Кроме как, " ты ваще не прав, потому что я прав" а по некоторым моим ответам, так просто проигнорировал... Потому что ответить нечем... Вы тут чехвостите чихпыха, потому что это он более радикален и эмоционален...и вместо конструктива взялся за помои уже.. Но и вы тоже то.. не очень там с героиновыми вёдрами... Но при всем при этом. он тоже частично в чем то прав. Но вам это не нужно.. У вас свое мнение... И оно тоже лишь частично верное.. Истина где то рядом.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а):Экономическое обувалово и военное притивостояние для тебя равнозначно что ли?Для чего Россия осаждённая крепость?От курса бакса ржавой ракетой будем обороняться?
А где я писал про военное противостояние?
Экономически, мы в блокаде или нет? Мне показалось, что выше мы это уже выяснили.

Нам нужно научиться выяснить очень простые вещи, очень простым языком. Даже если это искусственный интеллект мы и его научим думать правильно. :D У нас есть на работе пенсионеры, так от них бедная Алиса уже шарахается.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Libertad писал(а):
чих-пых писал(а):Россию в западное цивилизованное сообщество,что бы русские так же наёбывали разных аборигенов
Запад, разумеется, без России не в состоянии наебать аборигенов. Помощь нужна срочно.
Им помощь не нужна.. Вопрос в том, будут они ибать Россию вместе с другими банановыми Республиками. В нашем случае - перерабатывающие страны наебывают сырьевые... И если завтра мы в приступе патриотизма захотим гордиться страной и не продавать им сырье, то они, входя в мировой конгломерат производителей, перестанут нас снабжать, да блять хоть колодками для втъиксов и другими запчастями на наши иномарки, которые у нас только собирают из крупных импортных узлов. И весь порыв доминирования на рынке сдуется... А если мы развитая страна со своим продуктом и производством, то нам пох на санкции... Если кто думает что это не проблема - почитайте историю про газовые турбины для Крыма, которые делал дженерал электрик. Но вы не будете, вам это не надо... И Чихпых говорил о том, что пока мы не можем диктовать свои условия, нас будут ибать... Вместо того, что бы мы сами это делали по отношению к другим мало развитым странам. Не вместе с Западом... А олдельно в своих интересах, делали бы тоже... Короче, кто понял, тот понял.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей