Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Libertad писал(а): Тут всего три варианта: это либо крокодильщик, либо искусственный интеллект, либо навальный

А ты на аптекаря похож,употребляющего настойки календулы и боярышника.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а):
чих-пых писал(а):Экономическое обувалово и военное притивостояние для тебя равнозначно что ли?Для чего Россия осаждённая крепость?От курса бакса ржавой ракетой будем обороняться?
А где я писал про военное противостояние?
Экономически, мы в блокаде или нет? Мне показалось, что выше мы это уже выяснили.
Я так понял,излагай тогда ясно.Я написал о милитаризации в сознании российских людей.Ты начал объяснять что это нужно,потому как у нас нет друзей,одни враги.Я объяснил что военных действий против нас не предвидится,запад давно практикует лишь экономическое давление.Они даже КНДР не бомбят,боятся одной ржавой ракеты,это и есть доказательство невозможности военного противостояния России с западом.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):Тогда назови мне, мой трезвый оппонент, страну, которая как ты говоришь "пришла в западный мир" и расцвела, наступила там всеобщая сказка? Ведь под США легли уже большая половина мира, и... где рай на земле то?)))
Тебе мало что ли даказательств?Весь варшавский договор и бывшие ССР разбежались и вспоминают Россию как страшный сон.Кроме дворников московских.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

чих-пых писал(а):Тебе мало что ли даказательств?Весь варшавский договор и бывшие ССР разбежались и вспоминают Россию как страшный сон.Кроме дворников московских.
Ты хвостом то не виляй. Тебе конкретный вопрос задали, В какую страну пришли США и там наступил рай?! Пох кто че там вспомнинает!
Название страны - ?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Moroz писал(а):
чих-пых писал(а):Тебе мало что ли даказательств?Весь варшавский договор и бывшие ССР разбежались и вспоминают Россию как страшный сон.Кроме дворников московских.
Ты хвостом то не виляй. Тебе конкретный вопрос задали, В какую страну пришли США и там наступил рай?! Пох кто че там вспомнинает!
Название страны - ?
США пришли в Израиль,Арабские Эмираты,Кувейт,Бахрейн,Сингапур,Южную Корею,Японию.После ВОВ всю западную Европу подняли из руин.Все живут норм.Ты намекаешь на Сирию,Ирак,Ливию?Так там американцы защищали свои экономические интересы,договориться мирно с дикими обезьянами не получилось.А народы этих стран сами себе начудили больше ,они там ещё чуднЕе чем у нас.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Кстати да. Пример Корей показателен. На юге американцы, на севере совок. Что из этого получилось мы все прекрасно видим.)))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):
Moroz писал(а):
чих-пых писал(а):Тебе мало что ли даказательств?Весь варшавский договор и бывшие ССР разбежались и вспоминают Россию как страшный сон.Кроме дворников московских.
Ты хвостом то не виляй. Тебе конкретный вопрос задали, В какую страну пришли США и там наступил рай?! Пох кто че там вспомнинает!
Название страны - ?
США пришли в Израиль,Арабские Эмираты,Кувейт,Бахрейн,Сингапур,Южную Корею,Японию.После ВОВ всю западную Европу подняли из руин.Все живут норм.Ты намекаешь на Сирию,Ирак,Ливию?Так там американцы защищали свои экономические интересы,договориться мирно с дикими обезьянами не получилось.А народы этих стран сами себе начудили больше ,они там ещё чуднЕе чем у нас.
Интересно, а давно кувейт бахрейн и эмираты перестали быть дикими обезьянами? Или раз там омерика, то сразу наступила демократия и всеобщее процветание?
И как давно там бошки на площадях не рубят и камнями до смерти не забивают?
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Старый Социопат писал(а): И как давно там бошки на площадях не рубят и камнями до смерти не забивают?
Бошки, кстати, там рубят. Как и в Америке. И это только к лучшему, мне кажется.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

kaban50 писал(а):
Старый Социопат писал(а): И как давно там бошки на площадях не рубят и камнями до смерти не забивают?
Бошки, кстати, там рубят. Как и в Америке. И это только к лучшему, мне кажется.
Вот жалко у нас перестали, а то бы чих пыху уже срубили :toporwar:
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):[
Я так понял,излагай тогда ясно.Я написал о милитаризации в сознании российских людей.Ты начал объяснять что это нужно,потому как у нас нет друзей,одни враги.Я объяснил что военных действий против нас не предвидится,запад давно практикует лишь экономическое давление.Они даже КНДР не бомбят,боятся одной ржавой ракеты,это и есть доказательство невозможности военного противостояния России с западом.
по состоянию на 2019 год

Военный бюджет США - 732,0 млрд. долларов ( сюда надо добавить страны союзники)
Военный бюджет России - 65,1 млрд. долларов

Суммарные военные расходы государств НАТО в 2020 году оцениваются в 1 092,5 миллиарда долларов (данные на октябрь 2020 года), что почти на 61 миллиард долларов больше, чем в 2019 году (1,031 миллиарда долларов).

упс. так кто там чем бряцает?

теперь о людоедстве и предательстве.

англо-американский план "Немыслимое", который был рассекречен несколько лет назад.

План предусматривал нападение совместных фашистских, английских и американских войск на СССР уже летом 1945 года.
Захваченные в плен фашисты не разоружались нашими "союзниками", их войска никто не расформировывал, военные преступники не понесли никакого наказания. Напротив, фашистов собрали в стотысячную армию, которая ждала приказа повторить свой блицкриг. Сталин успел передислоцировать наши войска таким образом, что нейтрализовал американофашистов, и они не рискнули нас "демократизировать". ОЙ!

США, обладавшие монополией на атомное оружие, начали подготовку превентивной войны, которую предполагалось развернуть еще до 1948 года. За первые 30 дней намечалось сбросить 133 атомные бомбы на 70 советских городов, из них 8 - на Москву и 7 - на Ленинград, в дальнейшем предполагалось сбросить еще 200 атомных бомб. Правда, контрольные расчеты показали, что стратегическая авиация США в 1949 - 1950 годы еще не могла нанести СССР непоправимый удар, который сделал бы его неспособным к сопротивлению (план "Дропшот").
еще раз ОЙ !

За всю историю СССР ни один боевой самолет не вторгался в воздушное пространство США, не совершал облетов территории этой страны, не вел в ее воздушном пространстве боев. Но за пятьдесят лет противостояния над территорией СССР было сбито более тридцати боевых и разведывательных самолетов США. В воздушных боях над нашей территорией мы потеряли 5 боевых самолетов, американцами были сбито несколько наших транспортно-пассажирских бортов. А всего было зафиксировано более 5 000 нарушений нашей государственной границы американскими самолетами.
опять ОЙ!!!

Апрель 1961 г. - попытка американского вторжения на Кубу в районе Плайя-Хирон с целью свержения правительства во главе с Фиделем Кастро.

1965-1973 гг. - война во Вьетнаме. Наиболее крупное применение вооруженных сил США после второй мировой войны.

1964-1973 гг. - вооруженная операция США в борьбе против фронта Патет-Лао в Лаосе. Участвовало свыше 50 тысяч человек.

25 октября 1983 г. - июнь 1985 г. - военная операция США "Внезапная ярость" на Гренаде с целью свержения левого правительства островного государства.

Апрель 1986 г. - после введения экономических санкций США предприняли военные акции против Ливии. Бомбардировке подверглись жилые кварталы городов Триполи и Бенгази.

Декабрь 1989 г. - военная операция США "Правое дело" в Панаме с целью отстранить от власти руководителя страны Мануэля Норьегу, обвиненного в торговле наркотиками и поощрении терроризма.

17 января - 28 февраля 1991 г. - военная операция США и их союзников по освобождению Кувейта от иракской оккупации под кодовым названием "Буря в пустыне".

1991-1995, 1998-1999 гг. – межэтническая война в Югославии и агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия.

17 января 1993 г. - США нанесли ракетный удар по расположенному примерно в 20 км от центра Багдада объекту, где, по утверждениям Вашингтона, велись работы по созданию ядерного оружия.

26 июня 1993 г. - США нанесли ракетный удар по основному командно-контрольному комплексу иракской разведки в Багдаде в ответ на якобы вынашивавшиеся Багдадом планы убийства американского президента Джорджа Буша.

3 сентября 1996 г. - США нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку после того, как иракские войска провели операцию против курдов в районе г. Эрбиль на севере Ирака.

20 августа 1998 г. - удар по "террористическим целям" Афганистана и Судана в ответ на террористические акты против посольств США в Танзании и Кении.

24 марта 1999 г. Сербия - Операции "Союзническая Сила". Особенно интересен этот исторический обзор в плане того - как вели себя США и Ко в ситуации, когда одна независимая страна пыталась усмирить одну самопровозглашённую республику.

7 октября 2001 г. Афганистан. США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой якобы в ответ на террористический акт 11 сентября 2001.

20 марта 2003 Иракская война — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна. Она носила кодовое название «Иракская свобода»

Август 2008 года. Вооружённый конфликт в Южной Осетии. Провальная попытка США начать войну с Россией использовав Грузию.

19 марта 2011 год. Война в Ливии. Под надуманным и лживым предлогом создали повод для вторжения в Ливию.

22 сентября 2014 года нанесением авиаударов по объектам на сирийской территории. Координацию авиаударов осуществляло Центральное командование Вооружённых сил США.

ОЙ ОЙ ОЙ !!!!

а так да, мировое демократическое сообщество такое белое и пушистое.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

Старый Социопат писал(а): Интересно, а давно кувейт бахрейн и эмираты перестали быть дикими обезьянами? Или раз там омерика, то сразу наступила демократия и всеобщее процветание?
И как давно там бошки на площадях не рубят и камнями до смерти не забивают?
это другое, как ты не понимаешь!!???

а вот когда навальнята выходят на незаконные митинги, нарушая закон их чуть-чуть задерживают за это - Мордор, людоедство и беспредел.

ЗЫ недавно тут ве визжали про бабу кинувшуюся к СП производивших задержание и получившей пинок. Что мент сделал нее так относительно норм стран победившей демократии? Там то однозначно трактовалось бы как НАПАДЕНИЕ на полицейского и ее вообще б лет на 5 засадили, а перед тем отбуцкал до кровавы соплей.

но таам это правильно, а тут беспредел.

тьфу, лицемерные твари
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Lev писал(а):
Старый Социопат писал(а): Интересно, а давно кувейт бахрейн и эмираты перестали быть дикими обезьянами? Или раз там омерика, то сразу наступила демократия и всеобщее процветание?
И как давно там бошки на площадях не рубят и камнями до смерти не забивают?
это другое, как ты не понимаешь!!???

а вот когда навальнята выходят на незаконные митинги, нарушая закон их чуть-чуть задерживают за это - Мордор, людоедство и беспредел.

ЗЫ недавно тут ве визжали про бабу кинувшуюся к СП производивших задержание и получившей пинок. Что мент сделал нее так относительно норм стран победившей демократии? Там то однозначно трактовалось бы как НАПАДЕНИЕ на полицейского и ее вообще б лет на 5 засадили, а перед тем отбуцкал до кровавы соплей.

но таам это правильно, а тут беспредел.

тьфу, лицемерные твари
Да нет, это я все понимаю. Это был риторический вопрос.
Другое не могу понять, как это у чихпыха, на 6 десятке лет в голове вместо мозгов коричневая куча?
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kastett »

Moroz писал(а):такие вот персонажи, как Чих-пых, Кастет... очень нужны в этой беседе
Щас вот переодену тебя котиком и сдам, куда следует.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а): по состоянию на 2019 год
И что это твоя подборка доказывает что НАТО хочет напасть на Россию?Эти страны не имеют\не имели никаких юридических\дипломатических институтов,с ними невозможно договариваться,вот дай сейчас арабам ядерную бомбу,они всю планету разнесут.Поэтому с ними разговор был на их языке,они только дубину понимают.Ну как бы там не было-это методы прошлого века.
Бряцать оружием можно имея "грязную"атомную бомбу,сделанную кустарно.Бюджет КНДР вообще копейки в твоём сравнении,они бряцают довольно успешно.
Ладно,далее про лицемеров и убийц в лице США.Я неграмотный,и то я в курсе таких событий;1)в 20-х годах в гладомор поставляли хлеб в Россию,который коммунисты отправляли "братским"народам,насрав на своих.2)Знаменитый Лендлиз в ВОВ,без которого победа была бы под вопросом.3)В 90-х эти убийцы поставляля в Россию продовольствие,что бы мы не передохли как мухи,спросите у тех кто постарше,как они хавали окорочка Буша.Вот тебе и лицемеры и убийцы.
Последний раз редактировалось чих-пых 21 фев 2021, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а): Другое не могу понять, как это у чихпыха, на 6 десятке лет в голове вместо мозгов коричневая куча?

А ты вообще с припаянной башкой.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

чих-пых писал(а):У нас нагнетается обстановка осаждённой крепости,вокруг враги.Мне кажется это паранойя.
И так, мы выяснили, что это не паранойя, а действительно реальность. Мы действительно в осаде. Конечно, никто к нам десант с автоматоми забрасывать не будет. Но методы здесь хороши все. Чем больше против нас настроят стран, санкции... А как думаешь, внутри страны они не работают? Это могут различные фонды, отдельные личности, да даже оппозиция, правильно настроенная. Пропаганда. Или это научная фантастика?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а): И так, мы выяснили, что это не паранойя, а действительно реальность. Мы действительно в осаде. Конечно, никто к нам десант с автоматоми забрасывать не будет. Но методы здесь хороши все. Чем больше против нас настроят стран, санкции... А как думаешь, внутри страны они не работают? Это могут различные фонды, отдельные личности, да даже оппозиция, правильно настроенная. Пропаганда. Или это научная фантастика?
Все эти проблемы созданы кремлёвскими управленцами.Они не хотят разруливать эти проблемы,их всё устраивает.А людям они в уши ссут о военных угрозах,и жизнь мол из за этого не очень стала,нужно потерпеть.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Lev писал(а):
по состоянию на 2019 год

Военный бюджет США - 732,0 млрд. долларов ( сюда надо добавить страны союзники)
Военный бюджет России - 65,1 млрд. долларов

...


ОЙ ОЙ ОЙ !!!!
Удар под дых. Но по теме. Браво!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Не хотел писать, но ...
чих-пых писал(а):1)в 20-х годах в гладомор поставляли хлеб в Россию,который коммунисты отправляли "братским"народам,насрав на своих.
Всего ARA (American Relief Organization / Американская администрация помощи) потратило на помощь Советской России $793,680,074 в ценах 2010 года. Примерно пятая часть этих денег была средствами советской стороны, остальные были выделены американским Конгрессом или пожертвованы в частном порядке иностранными гражданами.
помощь оказывалась при соблюдения следующих условий:
A) Советское правительство признает что ему необходима помощь
Б) Представители ARA(Американская администрация помощи) будут иметь полную свободу передвижения
В) Представители ARA смогут организовывать местные организации без вмешательства Москвы.
Г) Бесплатный приоритетный провоз и бесплатное хранение помощи ARA.
Д) Вдобавок к иностранной помощи, дети и больные должны получать те же советские продовольственные пайки что и остальное население
Е) Гарантия невмешательства в дела ARA и гарантия свободы для всех американских представителей ARA, работающих в Советской России.
Все так?
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

МиГ-25тт писал(а):
Lev писал(а):
по состоянию на 2019 год

Военный бюджет США - 732,0 млрд. долларов ( сюда надо добавить страны союзники)
Военный бюджет России - 65,1 млрд. долларов

...


ОЙ ОЙ ОЙ !!!!
Удар под дых. Но по теме. Браво!
Пфф... В их глазах это выглядит так:
Изображение

Но, тем не менее, думаю мильярдов 600 пентагон-таки распиливает. Там ребята серьезные, это вам не какой-то там дворец Путина
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], vladimir172 и 9 гостей