Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

Да, все что касаемо обеспечения жизнедеятельности человека у нас к сожалению может быть (но не всегда) смертельно опасным или заставлять влезать в кредитную каббалу. Вроде и огородом можно своим обойтись и ремонт не делать, машины не покупать. Но внутреннее желание чтобы у себя и родственников было не хуже чем у других портит психику и колеблет состояние спокойствия, а тут еще и со всех сторон доноситься как много вокруг несогласных и обездоленных, что опять же вносит дополнительную смуту в состояние полного расслабления и наслаждения, тем , что ты просто живой и не болеешь.У меня на работе , дома, в гараже, каждый раз находяться те кто начинает проклинать существующий режим, не потому что по новостям кого-то хаят, а из-за собственного необустройства. Учитель математики говорит , что он не может пойти в бизнес, кто тогда детей будет учить , бизнесмен ? Мы прекрасно понимаем, чему он его научит. Есть конечно и те , кто прямо дифирамбы поет действующему порядку разница между этими людьми , не смотря на общие интересы, одна - уровень достатка. Ну и нельзя не признать опизденение чиновников всех рангов и сословий, которые чаще усложняют жизнь , чем ее улучшают, за наши же налоговые выплаты.
Напрягает отсутствие контроля как в сфере производства продуктов питания и товаров первой необходимости, так и в сфере предоставления услуг. Ведь благодаря свободному пердвижению без границ ,а также СМИ мы теперь знаем и видим , какие услуги и товары за свои деньги получают обычные налогоплательщики в развитых странах. Вот меня лично больше всего неустраивает состояние фонда ЖКХ , ну просто пиздец и позор, и люди которые в этом живут и ничего не предпринимают, хотя бы на своем этаже, не понимаю я их. Есть конечно и образцовые представители на звание лучшего подъезда или двора , но счет не в их пользу. И всем нам, не имеющим отношения к высоким технологиям ВПК России, абсолютно похер какие там современные ракеты летают, когда вокруг ты каждый день видишь грязь и необустройство.Цель нормальной,адекватной власти снизить количество недовольных граждан по отношению к довольным, и тут мне кажется, у существующей власти ничего не получилось. Надо жить надеждой, что у них все получиться, оплачивая вновь подорожавшие услуги ЖКХ.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Арчи писал(а):Есть конечно и те , кто прямо дифирамбы поет действующему порядку разница между этими людьми , не смотря на общие интересы, одна - уровень достатка.
Чем больше уровень, тем больше скулят, как я понимаю?
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Арчи »

Нет, наоборот, чем лучше живется , тем меньше претензий . Ведь чем больше уровень дохода, тем проще нелегально решать легальные проблемы, так как законный путь решения проблемы преграждает незаконная алчность должностных лиц )) И не говорите мне , что подобных случаев самоуправства нет в нашей стране ,не поверю.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Арчи писал(а):Нет, наоборот, чем лучше живется , тем меньше претензий . Ведь чем больше уровень дохода, тем проще нелегально решать легальные проблемы, так как законный путь решения проблемы преграждает незаконная алчность должностных лиц )) И не говорите мне , что подобных случаев самоуправства нет в нашей стране ,не поверю.
Но в жизни-то происходит совсем не так. Более богатые и более успешные блогеры, вэйперы и смузеры с последними айфонами, обычно, не довольны властью гораздо сильнее врачей и учителей.
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

МиГ-25тт писал(а): Но в жизни-то происходит совсем не так. Более богатые и более успешные блогеры, вэйперы и смузеры с последними айфонами, обычно, не довольны властью гораздо сильнее врачей и учителей.
Ошибаешься. Просто последним пи$дить некогда, им работать надо....
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

VovaPROFFI писал(а):
Ошибаешься. Просто последним пи$дить некогда, им работать надо....
И выборы в школах подтасовывать.А потом учить детей честности и патриотизму.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Арчи писал(а):Нет, наоборот, чем лучше живется , тем меньше претензий . Ведь чем больше уровень дохода, тем проще нелегально решать легальные проблемы, так как законный путь решения проблемы преграждает незаконная алчность должностных лиц )) И не говорите мне , что подобных случаев самоуправства нет в нашей стране ,не поверю.
Немного не так.Есть два вида состоятельных и среднего класса людей.Первые,продолжают богатеть,как правило силовики и разные бюджетники и все кто на бюджете.Даже люди с ипотекой и кредитмобилем вырвавшись из говна,они тоже обычно довольны.Ну какой-нибудь чувак из деревни,после вышки,работа условно в ментуре.
Вторые-это деловые люди которые теряют уже имеющиеся активы,которые обесцениваются через политику ЦБ(курсы валют),налоговые и административные нагрузки,нестабильное и постоянно меняющееся законодательство.А так же беспредел и взятки силовиков.Этим людям глупо быть довольными.Люди, с независимым от гос-ва доходами,всегда были злейшими врагами любой диктатуры.Вспоминаем опять Ленина/Сталина.Кого они в первую очередь уничтожали?Всех у кого есть частная собственность.Сейчас примерно тоже самое только в лёгкой стадии,без массового террора.История повторяется,главное что бы масштабы не повторились.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а):
"Энергоблок № 4 с реактором БН-800 Белоярской АЭС

Но про это (и подобное) чаще и громче говорят рыбы чем разного рода шататели режима и разрыватели оков)))
Прикольно рассуждать об уране и ядерных реакторах,а самому недвигой барыжить. Патриотизм прямо на лицо.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Moroz »

kaban50 писал(а):А вообще-то я не говорю а разрабатываю оборудование в том числе и для АЭС.
А вот такую штуку - видал? :) Изображение
Приплыли, запитали, обогрели.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Арчи писал(а):Нет, наоборот, чем лучше живется , тем меньше претензий . Ведь чем больше уровень дохода, тем проще нелегально решать легальные проблемы, так как законный путь решения проблемы преграждает незаконная алчность должностных лиц )) И не говорите мне , что подобных случаев самоуправства нет в нашей стране ,не поверю.
Чем меньше претензий - тем легче и проще живется. Мне кажется так правильнее (:
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

VovaPROFFI писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Но в жизни-то происходит совсем не так. Более богатые и более успешные блогеры, вэйперы и смузеры с последними айфонами, обычно, не довольны властью гораздо сильнее врачей и учителей.
Ошибаешься. Просто последним пи$дить некогда, им работать надо....
Кого пиздить?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

VovaPROFFI писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Но в жизни-то происходит совсем не так. Более богатые и более успешные блогеры, вэйперы и смузеры с последними айфонами, обычно, не довольны властью гораздо сильнее врачей и учителей.
Ошибаешься. Просто последним пи$дить некогда, им работать надо....
Ну в моём окружении так.
Если человек зарабатывает не много, +/- среднюю зарплату, то у него как раз времени пиздеть очень много. В 19:00 они обычно уже где-то не на работе. Но на власть они чаще всего не особенно обижены. А если оппозиционер, то это или владелец бизнеса, или высокий менеджер (обычно вполне заслуженно), в основном им 25-30 лет, обязательно сам себе уже купил квартиру в Москве или планирует в ближайшие пару лет закрыть ипотеку, ездит на приличной тачке (2-3 миллиона), 90% случаев - у него последний айфон. И всё это он себе в 30 лет смог позволить только потому, что Путин постоянно ворует его деньги.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

kaban50 писал(а):Рекомендую переходить на питание инновационным топливом и в бак себе вставлять инновационные ТВС. А ещё лучше жить переехать в этот реактор.
И да, тут ключевое слово говорят)))
Страна пятая в мире по производству свинины, полностью обеспечивает себя мясом птицы, не бройлерным яйцом, про пшеницу и почти все злаки я вообще молчу, очень неплохо двигается по молоку. Такой уровень производства продовольственной безопасности впервые в истории моей страны. Не в Царское время, не в Советское не производились столько продовольствия. Даже наши сыроделы во Франции и Италии золотые медали получили по каким то маркам сыров. Поэтому не совсем понятно зачем мне кушать топливные сборки?
чих-пых писал(а):
Г.Г. писал(а):"Энергоблок № 4 с реактором БН-800 Белоярской АЭС
Но про это (и подобное) чаще и громче говорят рыбы чем разного рода шататели режима и разрыватели оков)))
Прикольно рассуждать об уране и ядерных реакторах,а самому недвигой барыжить. Патриотизм прямо на лицо.
Я, к сожалению, не получил соответствующего образования((( Т.к. в 91-95, так получилось, что пришлось много работать. Да и личное разгильдяйство никуда не делось. Скажи, а чем таким патриотичным, занимаешься ты? Полагаю куёшь стальной хребет державы, судя по высказываниям, патриотичней тебя радетеля о судьбах Родины тут нет. Кстати, как барыжинье недвигой(фу, звучит-то так противно), мешает радоваться успехам Отечества?
МиГ-25тт писал(а):А если оппозиционер, то это или владелец бизнеса, или высокий менеджер (обычно вполне заслуженно), в основном им 25-30 лет, обязательно сам себе уже купил квартиру в Москве или планирует в ближайшие пару лет закрыть ипотеку, ездит на приличной тачке (2-3 миллиона), 90% случаев - у него последний айфон. И всё это он себе в 30 лет смог позволить только потому, что Путин постоянно ворует его деньги.
Живу в хорошем доме. Сколько же тут таких???!!! И как правило У этих персонажей такой пупкоцентризм прям дух захватывает! Все вокруг им должны, все они лучше всех знают и имеют право указывать окружающим как себя вести. И что забавно! Их совершенно не смущает, что образование, жизненный опыт, социальный и финансовый статус их соседей, плюс-минус немного, не отличается от их собственного, а вот вежество частенько превосходит)))
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а):
Я, к сожалению, не получил соответствующего образования((( Т.к. в 91-95, так получилось, что пришлось много работать. Да и личное разгильдяйство никуда не делось. Скажи, а чем таким патриотичным, занимаешься ты? Полагаю куёшь стальной хребет державы, судя по высказываниям, патриотичней тебя радетеля о судьбах Родины тут нет. Кстати, как барыжинье недвигой(фу, звучит-то так противно), мешает радоваться успехам Отечества?
Да здесь парадокс в том,что ты так думаешь что радуешься успехам отечества.На самом деле ты поддерживаешь авторитарный режим,который роет тебе же "могилу",в переносном конечно смысле,но ты этого не понимаешь.Смотри, ты барыжишь недвигой,недвигу покупает условно средний класс,не совсем бедные люди.Государственная система этих людей сейчас косвенно уничтожает,лишает их доходов.Вопрос.Кто будет у тебя недвигу покупать при такой системе?
Ты по логике должен быть оппозиционером,если этот бизнес тебе не папа-депутат подогнал.
P.S Хотя если авторитарный перейдёт в тоталитарный,то тебя полюбасу заколбасят вместе со мной как барыгу и буржуя.
Последний раз редактировалось чих-пых 26 фев 2021, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а): Живу в хорошем доме. Сколько же тут таких???!!! И как правило У этих персонажей такой пупкоцентризм прям дух захватывает! Все вокруг им должны, все они лучше всех знают и имеют право указывать окружающим как себя вести. И что забавно! Их совершенно не смущает, что образование, жизненный опыт, социальный и финансовый статус их соседей, плюс-минус немного, не отличается от их собственного, а вот вежество частенько превосходит)))
Весь вопрос в том,нет ли у тебя льгот по оплате налогов и ЖКХ на этот дом.Многие "патриоты"-депутаты и их сынки освобождены от налогов на единственное жильё,даже если это особняк.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а):Страна пятая в мире по производству свинины, полностью обеспечивает себя мясом птицы, не бройлерным яйцом, про пшеницу и почти все злаки я вообще молчу, очень неплохо двигается по молоку. Такой уровень производства продовольственной безопасности впервые в истории моей страны. Не в Царское время, не в Советское не производились столько продовольствия. Даже наши сыроделы во Франции и Италии золотые медали получили по каким то маркам сыров. Поэтому не совсем понятно зачем мне кушать топливные сборки?
Всё познаётся в сравнении.Монополизация агрохолдингов уничтожила частное подворье,от этого земля обезлюживается,все уезжают в Москву.А прикинь сколько было бы жратвы с господдержкой частного подворья и фермеров.Колхозные рынки.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):Весь вопрос в том,нет ли у тебя льгот по оплате налогов и ЖКХ на этот дом.Многие "патриоты"-депутаты и их сынки освобождены от налогов на единственное жильё,даже если это особняк.
:D :D :D
Буйство Вашей фантазии не перестаёт меня удивлять! Как говорят в этих ваших интернетах: "пешы есчо".
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

чих-пых писал(а):Монополизация агрохолдингов уничтожила частное подворье,от этого земля обезлюживается,все уезжают в Москву.А прикинь сколько было бы жратвы с господдержкой частного подворья и фермеров.Колхозные рынки.
Не устал еще пиздаболить?
Изображение
Подробней тут:
https://rosinfostat.ru/selskoe-hozyajstvo/
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Старый Социопат писал(а): Не устал еще пиздаболить?
Ты в политической теме статистику Росстата приводишь?У тебя с головой всё в порядке?
Росстат-это аналог центрального ТВ.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Старый Социопат писал(а): Не устал еще пиздаболить?
Цифры для тех кто читать и считать умеет. А чих-пых не читатель и не считаешь, а писатель.
Ну и стандартное:
"Росстат врёт",
"Учителя выборы подтасовывают",
"Навального отравил Путин".
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей