Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Все я сдаюсь! Грудинин, декоммунизация, власть отжимает квартиры, прекрасно осведомлён о спросе и предложениях на недвигу, миллион собственных средств у ипотечных покупателей 25 метровых студий, и все это на основе жизненного опыта. Это реально или Новодворская воскресла, или троль 99 уровня, или стимуляторы расширения сознания, или еще что то для меня неведомое. Начинаю скучать о карательной психиатрии...
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Black_dog писал(а):
чих-пых писал(а):Как мне с ними думать о будущем России,я им про свободу,они мне про царя
А что такое свобода, в вашем понимании - анархия?
Основной стержень свободы-гарантии частной собственности,свобода предпринимательства.При диктатуре нет этих гарантий и свобод,они распределяются диктатором на кормление между своими холуями,а не в конкурентной борьбе,как в демократических странах.Предвидя ваши утверждения,что там правят транс-национальные корпорации,это херня полная,они тоже конкурируют на своём отдельном уровне,параллельно с мелким и среднем бизнесом,что только лучше для потребителей.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а):Все я сдаюсь! Грудинин, декоммунизация, власть отжимает квартиры, прекрасно осведомлён о спросе и предложениях на недвигу, миллион собственных средств у ипотечных покупателей 25 метровых студий, и все это на основе жизненного опыта. Это реально или Новодворская воскресла, или троль 99 уровня, или стимуляторы расширения сознания, или еще что то для меня неведомое. Начинаю скучать о карательной психиатрии...
Ну да,когда возразить нечего,сразу про дурдом,это обычная фишка не умных "патриотов".
А что Новодворская?Смелая баба была,пёрла против режима,достойна респекта и уважухи.А ты бы так смог,думаю тебе бы смелости не хватило.Всегда возмущался,когда бздуны осуждают поступки смелых людей.Даже вот в теме касаемо Навального,кто бы из вас тут смог бы так же буром переть?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а): эй, балабол, а кто ты такой, что бы тебе отвечали, если ты сам, на прямо заданный вопрос молчишь. И так кажды раз, когда ответ ты не способен дать.

сотрясатель вселенной ...словесны.

сначала ответь мне, а поом и сам получишь ответ
Да у тебя вопросы порожняковые,как и ты сам,чистый порожняк в политике\экономике.Статистику я смотрю карнеги,леваду,слушаю,читаю непосредственно людей от земли,их полно в интернете,а если выехать в регионы,то там и без статистики виден охуенный упадок и деградация всего что только возможно.Ты ,живя в квартире, не поймёшь срущего в деревянное очко в 25 градусов мороза.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а): эй, балабол, а кто ты такой, что бы тебе отвечали, если ты сам, на прямо заданный вопрос молчишь. И так кажды раз, когда ответ ты не способен дать.

сотрясатель вселенной ...словесны.

сначала ответь мне, а поом и сам получишь ответ
Да у тебя вопросы порожняковые,как и ты сам,чистый порожняк в политике\экономике.Статистику я смотрю карнеги,леваду,слушаю,читаю непосредственно людей от земли,их полно в интернете,а если выехать в регионы,то там и без статистики виден охуенный упадок и деградация всего что только возможно.Ты ,живя в квартире, не поймёшь срущего в деревянное очко в 25 градусов мороза.
Какой же ты... своеобразный. Будешь украшением моей коллекции! :D
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а): эй, балабол, а кто ты такой, что бы тебе отвечали, если ты сам, на прямо заданный вопрос молчишь. И так кажды раз, когда ответ ты не способен дать.

сотрясатель вселенной ...словесны.

сначала ответь мне, а поом и сам получишь ответ
Да у тебя вопросы порожняковые,как и ты сам,чистый порожняк в политике\экономике.Статистику я смотрю карнеги,леваду,слушаю,читаю непосредственно людей от земли,их полно в интернете,а если выехать в регионы,то там и без статистики виден охуенный упадок и деградация всего что только возможно.Ты ,живя в квартире, не поймёшь срущего в деревянное очко в 25 градусов мороза.
еще раз, голубь ты наш. Тут никого абсолютно не ебет, что ты там смотришь, читаешь или куда выезжаешь.

тебе дали цифры, ты сказал что они неправильные.

Ты, уж коль ведешь дискуссию, предоставь сюда аргументы в виде цифр, а не потока своего сознания.

Просто цифры, а уж мы тут сами справимся.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а): .Даже вот в теме касаемо Навального,кто бы из вас тут смог бы так же буром переть?
Тут никто не сможет. Тут у всех есть мозги, образование и логическое мышление. Так задвигать ложь, утверждая, что это правда, способен только лютый шизофреник-социопат или конченный подонок. Думаю тут, кроме тебя, таких не найдётся. Формальная логика свойственна многим, но к сожалению не всем.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Lev писал(а):
еще раз, голубь ты наш. Тут никого абсолютно не ебет, что ты там смотришь, читаешь или куда выезжаешь.

тебе дали цифры, ты сказал что они неправильные.

Ты, уж коль ведешь дискуссию, предоставь сюда аргументы в виде цифр, а не потока своего сознания.

Просто цифры, а уж мы тут сами справимся.
Сейчас неохота ковыряться,искать статистику.Да и смысл, таким как ты никакая статистика не поможет,никакие документы,всё будет приписано проискам врагов и либерастов.Ну я думаю ты знаешь объём ВВП России от мирового ВВП-это где то 1.5%?Тебе это не о чём не говорит?В стране где вся таблица Менделеева,моря, и земли в избытке.Людской потенциал более-менее образованный,не зашоренный религиозно.А глаза тебе зачем,что бы статистику читать или всё же видеть как люди живут?Шахматист блин.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а): .Даже вот в теме касаемо Навального,кто бы из вас тут смог бы так же буром переть?
Тут никто не сможет. Тут у всех есть мозги, образование и логическое мышление. Так задвигать ложь, утверждая, что это правда, способен только лютый шизофреник-социопат или конченный подонок. Думаю тут, кроме тебя, таких не найдётся. Формальная логика свойственна многим, но к сожалению не всем.
Я повторюсь,меня возмущает когда бздуны осуждают поступки смелого человека.Тут вопрос даже не в идеологии,а в смелости,угрозе жизни и здоровья.Вся скотобаза накинулась на него,даже не зная его, и лишь осуждая его со слов лживых СМИ.Я уже говорил, напоминает сталинские показательные судилища,когда мрази массово голосовали за смерть не знакомых им людей.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а): еще раз, голубь ты наш. Тут никого абсолютно не ебет, что ты там смотришь, читаешь или куда выезжаешь.
тебе дали цифры, ты сказал что они неправильные.
Ты, уж коль ведешь дискуссию, предоставь сюда аргументы в виде цифр, а не потока своего сознания.
Просто цифры, а уж мы тут сами справимся.
Сейчас неохота ковыряться,искать статистику.Да и смысл, таким как ты никакая статистика не поможет,никакие документы,всё будет приписано проискам врагов и либерастов.Ну я думаю ты знаешь объём ВВП России от мирового ВВП-это где то 1.5%?Тебе это не о чём не говорит?В стране где вся таблица Менделеева,моря, и земли в избытке.Людской потенциал более-менее образованный,не зашоренный религиозно.А глаза тебе зачем,что бы статистику читать или всё же видеть как люди живут?Шахматист блин.
Какой смысл с тобой дискутировать? Таким как ты никакая статистика не поможет, никакие документы, всё будет приписано проискам врагов патриотов и либерастов агентов Путина.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а): .Даже вот в теме касаемо Навального,кто бы из вас тут смог бы так же буром переть?
Тут никто не сможет. Тут у всех есть мозги, образование и логическое мышление. Так задвигать ложь, утверждая, что это правда, способен только лютый шизофреник-социопат или конченный подонок. Думаю тут, кроме тебя, таких не найдётся. Формальная логика свойственна многим, но к сожалению не всем.
Я повторюсь,меня возмущает когда бздуны осуждают поступки смелого человека.Тут вопрос даже не в идеологии,а в смелости,угрозе жизни и здоровья.Вся скотобаза накинулась на него,даже не зная его, и лишь осуждая его со слов лживых СМИ.Я уже говорил, напоминает сталинские показательные судилища,когда мрази массово голосовали за смерть не знакомых им людей.
Браво! Какой полёт мысли! Какая стройность суждений! Особенно забавно выглядит одновременное обвинение Сталина в том, что он диктатор, а потом появляется "мрази голосовали". А зачем голосовали эти мрази? Диктатор же мог просто продиктовать свою волю. Или, всё же, не диктатор? Или может мрази не мрази? Или, если голосование имело место, то это форма демократии? Или нет? :D
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Браво! Какой полёт мысли! Какая стройность суждений! Особенно забавно выглядит одновременное обвинение Сталина в том, что он диктатор, а потом появляется "мрази голосовали". А зачем голосовали эти мрази? Диктатор же мог просто продиктовать свою волю. Или, всё же, не диктатор? Или может мрази не мрази? Или, если голосование имело место, то это форма демократии? Или нет? :D
А у вас напротив профанация мышления по ходу.Не знать простых вещей и при этом заявлять о своей образованности,как то не вяжется.Я вам открою тайну,у диктаторов выборы и другие свободы существуют только номинально,по факту их нет.Хотя эти свободы всегда прописаны в конституциях тоталитарных стран,и эта конституция вполне себе может служить доказательством о наличии свобод таким как ВЫ и другим горе-шахматистам.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Libertad »

Новодворская, так Новодворская
phpBB [video]
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): Браво! Какой полёт мысли! Какая стройность суждений! Особенно забавно выглядит одновременное обвинение Сталина в том, что он диктатор, а потом появляется "мрази голосовали". А зачем голосовали эти мрази? Диктатор же мог просто продиктовать свою волю. Или, всё же, не диктатор? Или может мрази не мрази? Или, если голосование имело место, то это форма демократии? Или нет? :D
А у вас напротив профанация мышления по ходу.Не знать простых вещей и при этом заявлять о своей образованности,как то не вяжется.Я вам открою тайну,у диктаторов выборы и другие свободы существуют только номинально,по факту их нет.Хотя эти свободы всегда прописаны в конституциях тоталитарных стран,и эта конституция вполне себе может служить доказательством о наличии свобод таким как ВЫ и другим горе-шахматистам.
Я правильно понимаю, что наличие и степень этих свобод определяет по всей планете сам великий чих-пых?
Или ему кто-то как-то подсказывает где они есть, а где их нет?
Аватара пользователя
StasAga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:57
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: VT1100C2, VTX1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение StasAga »

чих-пых писал(а):И в тоже время жить как в КНДР,КНР и негры жить не хотят,все хотят жильё в собственность,баксы под подушкой,кредиты у капиталистов,в загранку ездить.
Я уже говорил ранее, что у человечества есть несколько матриц причинно-следственных связей. И по этому возникла старая поговорка "по себе людей не судят". Для примера приведу одного моего очень близкого знакомого, моего кума. В далекие времена, после института, он пошел работать на ВПК (военно-промышленный комплекс). В то время, когда зарплата там была, ну скажем так, едва хватало на дорогу на работу. Проработав там несколько лет он получил предложение от коммерческой фирмы с зарплатой в несколько десятков раз больше (!). Он прошел собеседование, его уже ждали на новой работе, но, долго думая, он пришел к выводу: "я не могу предать свою страну, на мне висит тема, которую сейчас, здесь некому будет делать. Я остаюсь." Он и правда остался. До сих пор. Для него честь и сила своей страны намного важнее баксов под подушкой и кредитов у капиталистов. И таких людей в нашей стране, слава Богу не мало, на них она, Россия, и держится. Вообще ради интереса рекомендую ознакомится с трудами Льва Николаевича Гумилева, почитать о пассионарности. Возможно теория и имеет критику, но она, теория о пассионарности, показывает, что не все люди думают исключительно о "брюхе".
чих-пых писал(а):И как вы поняли из этой темы,здесь все хотят диктатора,царя,сильную руку,даже люди с высшим образованием,что вообще жесть какая то.2)Вы мне что советуете согласиться с ними на царя,на диктатуру?
Я предлагаю ознакомится с историей России, с трудами людей, оказавших существенный вклад в ее развитие. Почитайте хотя бы Хомякова, Ильина, Соловьева. Это были люди высочайшего образования, не в пример мне.
Вот, если есть группа людей, где абсолютное большинство мыслит в рамках определенной модели, то индивид, который мыслит иначе не может нормально существовать в этой группе. Он должен либо принять модель мышления этой группы, либо отделиться от нее. На это опять же есть хорошая русская пословица "со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
Русский народ всегла любил сильную власть, начиная от Владимира Красное Солнышко, заканчивая Сталиным и Путиным. Кстати, одна из положительных черт Путина - это умение "чувствовать" народ. В общем то именно по этому он имел такую любовь своего народа.
Если вам не нравится Русский народ, его традиции, его мышление, его культура... То у вас два пути, либо полюбить свой народ, либо присоединиться к народу, который вам симпатичен. Поймите, я не хочу никого оскорблять или прогонять, или еще что-то подобное. Но есть же очевидные вещи. Как опять же говорится в известной фразах "трудно переть против рожна" и "насильно счастливым не сделаешь". Как бы вы не старались, но вы не сможете переделать народ!
чих-пых писал(а):Как мне с ними думать о будущем России,я им про свободу,они мне про царя.
Вообще понятие свободы не имеет абсолютного значения. Свобода может быть только от чего-то. От тюрьмы, от жены, от законов, от нравственности. В идеале Царь не ограничивает свободу, но наоборот является гарантом свободы в рамках законов.
Ну а думать о будушем России надо с теми, кто в России живет и собирается далее в ней жить. Неужели вы один придумайте светлое будущее, в котором захотят жить все остальные? Учитывая, что вы думаете о том, что все мечтают о баксах под подушкой, сомневаюсь.
чих-пых писал(а):Вы предлагаете потомкам репрессированных признать тех нелюдей,которые осуществляли террор,признать героями что ли?
Я разве где-то сказал что-либо подобное?

А закончить сию писанину я хотел бы словами великого русского писателя, известного и уважаемого во всем мире, Ф.М.Достоевского: "Но ежели русский скажет ему, что он не любит свою родину,- не верьте ему: он не русский. ... Ибо и тот не русский, кто не желает Родине лучшей доли. Потому-то и нет того предела, где успокоилось, остановилось бы русское сердце; потому-то и всегда оно в пути, на большой дороге к правде..."
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

StasAga писал(а): Я предлагаю ознакомится с историей России, с трудами людей, оказавших существенный вклад в ее развитие. Почитайте хотя бы Хомякова, Ильина, Соловьева. Это были люди высочайшего образования, не в пример мне.
Вот, если есть группа людей, где абсолютное большинство мыслит в рамках определенной модели, то индивид, который мыслит иначе не может нормально существовать в этой группе. Он должен либо принять модель мышления этой группы, либо отделиться от нее. На это опять же есть хорошая русская пословица "со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
Русский народ всегла любил сильную власть, начиная от Владимира Красное Солнышко, заканчивая Сталиным и Путиным. Кстати, одна из положительных черт Путина - это умение "чувствовать" народ. В общем то именно по этому он имел такую любовь своего народа.
Если вам не нравится Русский народ, его традиции, его мышление, его культура... То у вас два пути, либо полюбить свой народ, либо присоединиться к народу, который вам симпатичен. Поймите, я не хочу никого оскорблять или прогонять, или еще что-то подобное. Но есть же очевидные вещи. Как опять же говорится в известной фразах "трудно переть против рожна" и "насильно счастливым не сделаешь". Как бы вы не старались, но вы не сможете переделать народ!
Вы специально утрируете ситуацию в России.Весь смысл вашего поста построен на существовании какой то отдельной личности,изгоя в обществе.Вы даже не допускаете что инакомыслящих личностей очень много,есть даже отдельные социальные группы не согласных с системой управления,их естественно меньше.Они по вашему не имеют права жить и мыслить как им хочется?Они должны покинуть Родину?Наглядный пример количества этих людей,недавние протесты в городах.А ваша фраза что русский народ не переделать,вообще не выдерживает критики.Получается мы такие дураки что ли?Абсолютно все народы имели когда то диктаторов,но почему то многие как то избавились от них,и живут как правило лучше, чем там где они остались.Короче в корне с вами не согласен.Далеко ходить в историю не нужно,Сурков примерно тоже самое говорил,русская духовность,глубинный народ,суверенная демократия.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Lev »

чих-пых писал(а):
Lev писал(а):
еще раз, голубь ты наш. Тут никого абсолютно не ебет, что ты там смотришь, читаешь или куда выезжаешь.

тебе дали цифры, ты сказал что они неправильные.

Ты, уж коль ведешь дискуссию, предоставь сюда аргументы в виде цифр, а не потока своего сознания.

Просто цифры, а уж мы тут сами справимся.
Сейчас неохота ковыряться,искать статистику.Да и смысл, таким как ты никакая статистика не поможет,никакие документы,всё будет приписано проискам врагов и либерастов.Ну я думаю ты знаешь объём ВВП России от мирового ВВП-это где то 1.5%?Тебе это не о чём не говорит?В стране где вся таблица Менделеева,моря, и земли в избытке.Людской потенциал более-менее образованный,не зашоренный религиозно.А глаза тебе зачем,что бы статистику читать или всё же видеть как люди живут?Шахматист блин.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Predator »

чих-пых писал(а):
Black_dog писал(а):
чих-пых писал(а):Как мне с ними думать о будущем России,я им про свободу,они мне про царя
А что такое свобода, в вашем понимании - анархия?
Основной стержень свободы-гарантии частной собственности,свобода предпринимательства.При диктатуре нет этих гарантий и свобод,они распределяются диктатором на кормление между своими холуями,а не в конкурентной борьбе,как в демократических странах.Предвидя ваши утверждения,что там правят транс-национальные корпорации,это херня полная,они тоже конкурируют на своём отдельном уровне,параллельно с мелким и среднем бизнесом,что только лучше для потребителей.
Спешу огорчить....... НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕТ СВОБОД.........
Та же самая Америка, которая себя в грудь бьет и ором орёт, что это самая свободная страна в мире, вполне себе в разы сильнее ущемляет права своих граждан..... НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ...... Чем тут....в нашей России

Кстати да, присоединяюсь к вопросу Володи......
Как Вам Анархия, как система государственного устройства ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Predator писал(а): Как Вам Анархия, как система государственного устройства ?
В современной истории наверное - Сомали.
Как только власть безграмотных царей ослабевает, то получаем анархтю: 1917, СССР, Югославия, Сомали.
Однако, еще древние поняли, очень хороший пример в древней Руси, что-то они (даже не знаю, можно ли сказать что "мы") не захотели жить в анархии и призвали царей.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

StasAga писал(а): Для примера приведу одного моего очень близкого знакомого, моего кума. В далекие времена, после института, он пошел работать на ВПК (военно-промышленный комплекс). В то время, когда зарплата там была, ну скажем так, едва хватало на дорогу на работу. Проработав там несколько лет он получил предложение от коммерческой фирмы с зарплатой в несколько десятков раз больше (!). Он прошел собеседование, его уже ждали на новой работе, но, долго думая, он пришел к выводу: "я не могу предать свою страну, на мне висит тема, которую сейчас, здесь некому будет делать. Я остаюсь." Он и правда остался. До сих пор. Для него честь и сила своей страны намного важнее баксов под подушкой и кредитов у капиталистов. И таких людей в нашей стране, слава Богу не мало, на них она, Россия, и держится.
Я не совсем согласен, что на таких людях держится Россия. Скорее на таких людях держится уровень зарплат в ВПК)). Хотя сейчас, надо отдать должное, он вырос относительно того, что было лет 10 назад. Я даже беру не просто цифры, а относительно цен, инфляции и всё такое. Т. е. сейчас действительно среднестатистический работник может позволить себе больше. Но это как раз благодаря тому, что грамотные специалисты просто уходили с оборонных предприятий. Поэтому и приходилось эти зарплаты поднимать.
Это я к чему. Не обязательно работать в ВПК, делая всякие самолёты, пулемёты и другие приблуды для уничтожения себе подобных. Так то народы, которые ничего не делали, а только воевали, всегда назывались варварами)) Можно работать в мирных целях, принося пользу, скажем так, разным областям народного хозяйства и тем самым способствовать развитию страны в целом. И при этом обеспечивая себе приемлемый уровень жизни. Я сам работал на оборонном предприятии можно сказать за идею... пока не задумал обзавестись семьёй)))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей