Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
gans_13
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:26
Репутация: 11
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Саныч
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c->vtx1800c->vtx1300c
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение gans_13 »

ARCHITECTOR 110 писал(а): Но. Я в свою очередь могу сказать о шестерых, кто юзает хд ...
При всём уважении, а у меня есть по меньшей мере трое знакомых, люди очень не бедные, технически грамотные, которые после нескольких лет владения легендой (Электричка, Шпрот 1200, Херитадж Софтейл) продали их, перекрестились со словами "Больше никогда в жизни". И пересели на другие модели мотоциклов, на которых катаются и получают удовольствие.
Есть также несколько фанатов легенды, катаются с нами, вроде не ломаются по крупному, или мы просто не видим. Заправляют бензина не меньше нашего, ездят не быстрее нас. Тогда для чего это мне? (Я сейчас говорю лично за себя)-- "хрен на хрен менять - только время терять" :)
Мне нравится читать отзывы людей о нюансах владения той или иной техникой. Только не надо тут устраивать поиск абсолютной истины, практика показывает, что это приводит лишь к срачу. Всё равно у каждого будет свой вывод и свой взгляд на этот мир. :drinks:
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Арчи »

gans_13 писал(а):
ARCHITECTOR 110 писал(а): Но. Я в свою очередь могу сказать о шестерых, кто юзает хд ...
При всём уважении, а у меня есть по меньшей мере трое знакомых, люди очень не бедные, технически грамотные, которые после нескольких лет владения легендой (Электричка, Шпрот 1200, Херитадж Софтейл) продали их, перекрестились со словами "Больше никогда в жизни". И пересели на другие модели мотоциклов, на которых катаются и получают удовольствие.
Есть также несколько фанатов легенды, катаются с нами, вроде не ломаются по крупному, или мы просто не видим. Заправляют бензина не меньше нашего, ездят не быстрее нас. Тогда для чего это мне? (Я сейчас говорю лично за себя)-- "хрен на хрен менять - только время терять" :)
Мне нравится читать отзывы людей о нюансах владения той или иной техникой. Только не надо тут устраивать поиск абсолютной истины, практика показывает, что это приводит лишь к срачу. Всё равно у каждого будет свой вывод и свой взгляд на этот мир. :drinks:
И Своя Хонда :D
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

А мне нравятся новые харлеи! Технологичные , яркие, брутальные! Наверное , когда будет позволять бюджет я куплю себе новый бмв и возможно харлей .
Ну а старые шпроты и електрички на авито по цене приор - нах никому не нужны и это понятно...
FN 63 MCC
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

Dim'OK писал(а):А мне нравятся новые харлеи! Технологичные , яркие, брутальные! Наверное , когда будет позволять бюджет я куплю себе новый бмв и возможно харлей .
Ну а старые шпроты и електрички на авито по цене приор - нах никому не нужны и это понятно...
А я наоборот чет чем больше смотрю на новые, тем больше разочаровываюсь. Вроде и узнаваемость сохранена, и технологий досыпают, но дизайн лично меня чет не радует. Да и я старовер. Что в машинах, что в моциках. Конкретно хд нравятся до 2013 года, то и все. А дальше - передние колеса и приводные ремни все Уже, подвески все короткоходнее (я про туринги)... Для себя вижу идеалом вообще 2003 год - и юбилейка, и последние моцики, сделанные еще инженерами, а не маркетологами.
Сегодня НИ ОДНА техника в мире не делается инженерами - их полностью сменила армия маркетологов. Именно эта армия разрабатывает детали и узлы, и так, чтобы ты поскорее купил новую. И это не только про харлей - я подчеркиваю. Возьми любой моцик - че б ни наебнулось - это наебывается достаточно скоропостижно, а ремонтопригодность у техники сегодня - наиминимальнейшая. Все заточено под сервис. Конкретно БМВ - такое ощущение, что их реально отремонтировать только в секретной лаборатории прямо в Баварии.
Новый харлей не возьму никогда и ни за что. Они мне тупо не нравятся (я опять про туринги)
Следующий будет только староверский харлей :aukcion:
Amat victoria Praeparatio
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Ocean »

Не, Юра, давайте будем искренними. ЛЮБАЯ техника лучше новая, чем старая. И технологии и естественный износ узлов и , вообще, моральное устаревание. Думаю, именно это Димон и имел ввиду.
А эту баяду, про "трушность" старого харлея, нам , ещё Андрюша BAD пытался втирать, снимая ролики про "удачно" купленного разъёбанного ржавого динозавра. Думаю, до сих пор втирает...
Всё, что трётся, крутится и царапается , растрескивается имеет свой срок службы и он непредсказуемо кончается в самый неожиданный момент. Ехать на моте, отложив резервную сумму на эвакуатор и непредсказуемые расходы... Ну, каждый сам распоряжается своими деньгами..
Да и о какой трушности можно говорить, в процессе постепенной вынужденной замене узлов мотоцикла на китайский ноунейм?
Чё лукавить, если перед тобой стоят два мотоцикла - "настоящий", но ебучих годов и новый, из салона. Имея средства выбор очевиден. И вся эта херня , про легенду , всёж, только от бедности.

А так то , у нас есть мотоциклист, который ездит на древнем Луазе, который постоянно чистит железной щёткой и каких то ржавых мотоциклах. Правда, недалеко ездит. Денег то нет, вдруг что наебнётся..
Может , в этом и есть дзен, но народ катается с поднятыми стёклами, включив "нетрушный" кондиционер в машине на гарантии и улыбаются, глядя на ржавый луаз...А он нам продолжает рассказывать, что у вас всех одноразовая херня на саморезах, а у него на болтах ( правда ржавых))) и лучше автомобиля не придумали.
А по ночам плачет... :'(

Грустно, конечно, что всё в этом мире упирается в деньги. Но, это факт! И не надо строить какую то религию. ;) :zvinayte:
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

Эх . уважаемые братья динозавры староверы! Как бы не хоте ли мы вернуть мороженное за копейки и запах горелого масла из труб ижа - время летит и даже в Россию , пусть потихоньку но приходи прогресс!
Абс, вариатор, хорошее седло, качественный свет , грамотный турпак и ветро защита - это блага , которые рассчитаны на сохранения жизни и доставление максимум кайфа от езды!
Безусловно, боббер без крыльев на базе днепра подарит массу ощущений после поллитра самогона когда отнесет вас по пыльной дороге на речку в километре от деревни !
С Уважением к тем кто живет мотоциклами в любом их ценовом и техническом состоянии!
Будьте счастливы!
FN 63 MCC
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dim'OK писал(а):А мне нравятся новые харлеи! Технологичные , яркие, брутальные! Наверное , когда будет позволять бюджет я куплю себе новый бмв и возможно харлей .
Ога и тут же заняться лютым улучшайзингом, инсталлируя покрыхи с грузовиков и выброшенные на помойку ГБО. Так чтоб ребята из милуоки и баварии просто окончательно охуели от своей никчемности :D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

ARCHITECTOR 110 писал(а):
Следующий будет только староверский харлей :aukcion:
Айронхэд? :D
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

Ocean писал(а):Не, Юра, давайте будем искренними. ЛЮБАЯ техника лучше новая, чем старая. И технологии и естественный износ узлов и , вообще, моральное устаревание. Думаю, именно это Димон и имел ввиду.
А эту баяду, про "трушность" старого харлея, нам , ещё Андрюша BAD пытался втирать, снимая ролики про "удачно" купленного разъёбанного ржавого динозавра. Думаю, до сих пор втирает...
Всё, что трётся, крутится и царапается , растрескивается имеет свой срок службы и он непредсказуемо кончается в самый неожиданный момент. Ехать на моте, отложив резервную сумму на эвакуатор и непредсказуемые расходы... Ну, каждый сам распоряжается своими деньгами..
Да и о какой трушности можно говорить, в процессе постепенной вынужденной замене узлов мотоцикла на китайский ноунейм?
Чё лукавить, если перед тобой стоят два мотоцикла - "настоящий", но ебучих годов и новый, из салона. Имея средства выбор очевиден. И вся эта херня , про легенду , всёж, только от бедности.

А так то , у нас есть мотоциклист, который ездит на древнем Луазе, который постоянно чистит железной щёткой и каких то ржавых мотоциклах. Правда, недалеко ездит. Денег то нет, вдруг что наебнётся..
Может , в этом и есть дзен, но народ катается с поднятыми стёклами, включив "нетрушный" кондиционер в машине на гарантии и улыбаются, глядя на ржавый луаз...А он нам продолжает рассказывать, что у вас всех одноразовая херня на саморезах, а у него на болтах ( правда ржавых))) и лучше автомобиля не придумали.
А по ночам плачет... :'(

Грустно, конечно, что всё в этом мире упирается в деньги. Но, это факт! И не надо строить какую то религию. ;) :zvinayte:
Игорь, ну тебя то как угораздило свернуть на "трушность" статорого харлея? Ну где я про трушность то обронил? При чем тут это то? Мне насрать на трушность. Я ж сказал в чем причина. Мне тупо нравится определенная модель определенных годов. Вот и все. Мне все равно как она выглядит в глазах других, трушной они ее считают или нет - я сам его не считаю таковым, как и ни один другой моцик, любой. Да и с твоих слов, опять же, следует, что на хд в принципе нельзя далеко ездить без воровайки где то сзади. Ну бред же.
А замена узлов на китайский ноу нейм - уже избитое клише, и да, сказать это можно про ЛЮБОЙ моцик.
Совокупно, все что ты написал, можно отнести к ЛЮБОЙ технике.
Amat victoria Praeparatio
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

Старый Социопат писал(а):
ARCHITECTOR 110 писал(а):
Следующий будет только староверский харлей :aukcion:
Айронхэд? :D
Шолом Сэллер!! :hi: Айронхэд это из Ветхого Завета, эт еще старее староверского харлея :D
Amat victoria Praeparatio
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

ARCHITECTOR 110 писал(а):
Старый Социопат писал(а):
ARCHITECTOR 110 писал(а):
Следующий будет только староверский харлей :aukcion:
Айронхэд? :D
Шолом Сэллер!! :hi: Айронхэд это из Ветхого Завета, эт еще старее староверского харлея :D
Привет. Пох что из ветхих времен. Зато их мало.
Кстати, тут слышал историю, про то как в омерикосию из россии уехало 2 контейнера эволюшенов.
Типа амеры стали обратно скупать свои трушные мапеды.
За правдивость не поручусь, но чел который это мне поведал не сказочник. Давно с ним знакомы.
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

Старый Социопат писал(а): Привет. Пох что из ветхих времен. Зато их мало.
Кстати, тут слышал историю, про то как в омерикосию из россии уехало 2 контейнера эволюшенов.
Типа амеры стали обратно скупать свои трушные мапеды.
За правдивость не поручусь, но чел который это мне поведал не сказочник. Давно с ним знакомы.
Не слышал. Но шоб забрать эвики после пробега по Расеи - это пиздец как надо их любить, и это очень мягко говоря. Они к нам то приплывали с астрономическими пробегами... А тут считай плюс по нашей необъятной поездили, плюс стопудово были ремонты, и многие из них на коленке во дворе... У них запчастей на эвик, новых, просто тьма. Знаком с чуваком, у которого роад глайд на эво, юбилейный, 1998. Так он до 2014 успел ее купить на аукционе, однако когда начал затариваться запчастями после дефектования, уже тогда проростал от цен, а ведь это докрымная эпоха, низкодолларовая.
Даже на шовэл у них не проблема с запчастями! Да, новодел, но выпускают! Красава.
Amat victoria Praeparatio
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

ARCHITECTOR 110 писал(а):
Старый Социопат писал(а): Привет. Пох что из ветхих времен. Зато их мало.
Кстати, тут слышал историю, про то как в омерикосию из россии уехало 2 контейнера эволюшенов.
Типа амеры стали обратно скупать свои трушные мапеды.
За правдивость не поручусь, но чел который это мне поведал не сказочник. Давно с ним знакомы.
Не слышал. Но шоб забрать эвики после пробега по Расеи - это пиздец как надо их любить, и это очень мягко говоря. Они к нам то приплывали с астрономическими пробегами... А тут считай плюс по нашей необъятной поездили, плюс стопудово были ремонты, и многие из них на коленке во дворе... У них запчастей на эвик, новых, просто тьма. Знаком с чуваком, у которого роад глайд на эво, юбилейный, 1998. Так он до 2014 успел ее купить на аукционе, однако когда начал затариваться запчастями после дефектования, уже тогда проростал от цен, а ведь это докрымная эпоха, низкодолларовая.
Даже на шовэл у них не проблема с запчастями! Да, новодел, но выпускают! Красава.
Так их не на запчасти везут :) Нахуя они там как запы, если у них афтермаркета хоть жопой жуй.
На сколько я понял, раньше затоталеные моты вывозились из пиндосии на продажу в другие страны. Типа по их законодательству, если на восстановление надо потратить 60-70 % от рыночной стоимости, то на учет нельзя было поставить. Вот вроде щас нашли лазейку и пытаются обратно ввозить. Но это я с чужих слов, сам не интересовался этим вопросом.
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

Старый Социопат писал(а): Так их не на запчасти везут :) Нахуя они там как запы, если у них афтермаркета хоть жопой жуй.
На сколько я понял, раньше затоталеные моты вывозились из пиндосии на продажу в другие страны. Типа по их законодательству, если на восстановление надо потратить 60-70 % от рыночной стоимости, то на учет нельзя было поставить. Вот вроде щас нашли лазейку и пытаются обратно ввозить. Но это я с чужих слов, сам не интересовался этим вопросом.
Ну так я понимаю, что не на запы, от того и охереваю! Понятно, что не ориджиналом будут воскрешать. Даже афтермаркетом восстановить выйдет дорого, даже у них.
Ну, в общем, все равно молодчаги, считаю. Дорожат историей. Культурное наследие :)
Amat victoria Praeparatio
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Я в свое время интересовался сколько будет стоить скрутить хд по болтам по каталогу кастом хром.
Короче с привозом в РФ мне насчитали 22 тыщи$. Это со 103 мотором, S&S, рамой, шеститупкой, колеса в хроме ревтек, бак, крылья, проводка, короче все пироги.
По сравнению с нулячей заготовкой из милуоки это не так дорого было. Год 2008-2009 это было, если память не подводит.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Старый Социопат писал(а): Кстати, тут слышал историю, про то как в омерикосию из россии уехало 2 контейнера эволюшенов.
Типа амеры стали обратно скупать свои трушные мапеды.
За правдивость не поручусь, но чел который это мне поведал не сказочник. Давно с ним знакомы.
Развалюшены стали везде скупать, не только у них по реэкспорту. Кстати в нашей стране в этом виноват от части (если не целиком) Андрюша Бэд.
Если что его не почитают в кругах Харлеистов, а в некоторые рады будут ему по морде съездить. Но он крут, внушать людям умеет, стоит отдать должное.
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

Wind_Rider писал(а):
Старый Социопат писал(а): Кстати, тут слышал историю, про то как в омерикосию из россии уехало 2 контейнера эволюшенов.
Типа амеры стали обратно скупать свои трушные мапеды.
За правдивость не поручусь, но чел который это мне поведал не сказочник. Давно с ним знакомы.
Развалюшены стали везде скупать, не только у них по реэкспорту. Кстати в нашей стране в этом виноват от части (если не целиком) Андрюша Бэд.
Если что его не почитают в кругах Харлеистов, а в некоторые рады будут ему по морде съездить. Но он крут, внушать людям умеет, стоит отдать должное.
Смотрел Андрея канал , техническое уныние, если слушать как радио - можно представить что он говорит про совкоциклы и их эксплуатацию.
FN 63 MCC
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Ocean »

Wind_Rider писал(а):... Кстати в нашей стране в этом виноват от части (если не целиком) Андрюша Бэд.
.....
Ну, не стоит переоценивать значимость самоставленного фюрера :D
Хотя, меня всегда удивляло, как легко в нашей стране вылезть в популярность людям, которые никогда за свою жизнь никакого отношения к теме, о которой они "поют" на трибунах в массы.

И это касается, не только Баранова- експерта ХД, а , вообще многих направлений. Для известности надо, просто немного артистизма, нахальства и напущенного многозначительного вида. И люди верят.
В то время, как реально продвинутые спецы остаются в тени , никому не известны.

Сейчас, приходится , по работе общаться со службой поддержки одного програмного продукта. Чувак, полностью ОДИН представляет себя разработчиком, везде фигурирует только ОДНА его фамилия, без упоминания кого то.
На вопросы несёт полную херню, либо с паузой в несколько дней... Явно , консультируется с разработчиками.
Но , все вожжи держит в своих руках.
Сам , по специальности биолог, защитил несчастную кандидатскую в 2008 г., имеет с десятка 2 публикаций по каким то микроорганизмам. Программированием никогда и не занимался. Но гооонооору.... :wacko1:
Создал своё ООО в составе 1 (!!!) человека по реализации этого програмного продукта.

Вот, откуда, они , бл**ь лезут? На чужом херу в рай? >:(
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Dim'OK писал(а):
Wind_Rider писал(а):
Старый Социопат писал(а): Кстати, тут слышал историю, про то как в омерикосию из россии уехало 2 контейнера эволюшенов.
Типа амеры стали обратно скупать свои трушные мапеды.
За правдивость не поручусь, но чел который это мне поведал не сказочник. Давно с ним знакомы.
Развалюшены стали везде скупать, не только у них по реэкспорту. Кстати в нашей стране в этом виноват от части (если не целиком) Андрюша Бэд.
Если что его не почитают в кругах Харлеистов, а в некоторые рады будут ему по морде съездить. Но он крут, внушать людям умеет, стоит отдать должное.
Смотрел Андрея канал , техническое уныние, если слушать как радио - можно представить что он говорит про совкоциклы и их эксплуатацию.
Ну он типа ортодоксальный чоппер делал из того битка, что привёз. Но технически смысла слушать нету, да и не технически тоже. Говорю, он даже в кругах харлеистов имеет так себе репутацию.
Может например 100к накрутить за очередной биток с копарта.

Технически все допирают сами всё равно. Ну и да, рассказы его легко спутать с рассказами про совкоциклы.
Аватара пользователя
ARCHITECTOR 110
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Road Glide88 - Road King88 - VTX1800S - XVS1100
Откуда: Дальний Восток, 28/79RUS
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Другой мир. Владение легендой: Harley-Davidson

Непрочитанное сообщение ARCHITECTOR 110 »

Тот, о ком вы говорите, - смотрел его ролик 1 раз. Ну как смотрел - включил, где там вроде про вайд глайд на эво, про его эксплуатацию и неубиваемость. Посмотрел минут 10 и выключил. Одна хвальба себя, 85% кадра - его морда. То и все. А так че за чувак - понятия не имею. Наверное не спроста он BAD :D
Amat victoria Praeparatio
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей