Лох не мамонт - не вымрет

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Лох не мамонт - не вымрет

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение

Спешу всех предупредить. Не повредит.
ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ тому, от кого приходит подобное сообщение.
Взломали телегу знакомой и написали мне от её имени

Дочки у неё нет )))

Ну и я естессно ничего никуда не пересылал. А на разницу (пидрила мошенническая спросил что ей купить) посоветовал купить новый срок
За что был назван пидарасом и послан нахуй )))) Тут же всю переписку удалили с той стороны ))
Перезванивайте и уточняйте 🙂

Я сразу позвонил знакомой, пока общался с этим телом...поздравил её с дочкой ))

После чего позвонил в Тинькофф. В Тинькове мне сказали, что такой карты у них нет и перенаправили в Яндекс Банк. сначала я смог найти контакты ЮМоней. Там мне сказали, что они не Яндекс...сотрудничают и типа всё в таком духе. Сказали, что номер карты похож на Раффайзен Банка (карта мир...2204 первые цифры, что странно для европейского банка...ну да ладно...ухо не отвалится, позвонил)
В Раффайзен Банке так же не нашли карты и сказали, что это Яндекс Банк. Я кое как нашел номер телефона Яндекс Банка и..... тадаамм !!! Они блять до завтра не работают....Малацыкокие....
Вощем...... позвоню завтра.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Лох не мамонт - не вымрет

Непрочитанное сообщение kastett »

Главное, этих гандонов даже никто не пытается нагнуть. В марте на волне ажиотажа сам лохонулся и оплатил стиралку и сушилку левой конторе, причем на расчетный счет ООО. В тот же день просек это, написал заяву в мусарню. Причем, говорю, магаз до сих пор работает, счет в банке открыт и работает, можно сделать что-то прямо сейчас? На что ответ, что у них так не принято, у них есть на все про все два месяца. Правда, до сих пор ни ответа, ни привета.
Продается куча всякого поддельного говна, от масел до подшипников. Бери самое дешевое в экзистах и тряси поставщиков. Вообще это ни кому не надо.
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Лох не мамонт - не вымрет

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Для информации. Даже тормознутый Сбер в онлайне карты в течении получаса выпускает. Пластик - да, через несколько дней выдадут, но картой в онлайне можно пользоваться через те самые пол часа. Так что приколы с перевыпуском и недоступностью средств на это время - мимо
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Лох не мамонт - не вымрет

Непрочитанное сообщение Viktor »

kastett писал(а): 22 янв 2023, 21:17 Главное, этих гандонов даже никто не пытается нагнуть. В марте на волне ажиотажа сам лохонулся и оплатил стиралку и сушилку левой конторе, причем на расчетный счет ООО. В тот же день просек это, написал заяву в мусарню. Причем, говорю, магаз до сих пор работает, счет в банке открыт и работает, можно сделать что-то прямо сейчас? На что ответ, что у них так не принято, у них есть на все про все два месяца. Правда, до сих пор ни ответа, ни привета.
Продается куча всякого поддельного говна, от масел до подшипников. Бери самое дешевое в экзистах и тряси поставщиков. Вообще это ни кому не надо.
Полиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют! (с)
В случае активного поиска преступника можно случайно выйти на самих себя! (с)
По делу: что менты что прокуратура сейчас реально тупо занимаются отписками, готовы на десяти листах написать тебе почему невозможно поймать преступника несмотря на то что ты принес на него все досье, значит это кому то нужно…
Изображение
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Лох не мамонт - не вымрет

Непрочитанное сообщение ДеД »

Тёмыч,молодца.Заебали взламывать
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 224 раза

Лох не мамонт - не вымрет

Непрочитанное сообщение Арчи »

Эт хуйня, я тут пытался с друзьями шлюх в баню пригласить , так для разнообразия. Было это в городе N. Начали обзванивать сайты, везде просят скинуть предоплату.Потом мы поняли , что разные сайты это одно и тоже. Послали всех нахуй. Но номера наши засветились. И через час начали нам абреки названивать , клясться Аллахом ,что сейчас к нам приедут и будут разборки устраивать, так как из-за наших звонков , шлюхи якобы простаивали в ожидании нашей предоплаты и соответственно других к себе не подпускали )))). Причем они по номерам телефонов узнали как зовут абонентов, что должно было нас якобы очень сильно напугать )))
А еще такие персонажи звонили - "Привет, Я Димон по кличке Кортавый (Седой, Дырявый и прочее), слежу за общаком, ты моих щлюх обидел, ща приедем с братвой на разборки, и так уверенно собираются выезжать , сами не зная куда )))
И это сука в 2023 году.
Я прям ностальгию сильную испытал по тем прекрасным временам, когда братва там что-то решала.
Помню лет 15 назад взял газетенку на вокзале и поехал с друзьями и бабами в баню бухать. И никаких тебе предоплат с братвой и прочими Аллах Акбарами. Все постфактум, как и положено в нормальных денежно-торговых отношениях
Don't be a fool....
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей