Срачная тема...

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Что-то назрел вопрос, почему некоторые владельцы харлеВ ведут себя как последнее чмошники ? Просто все чаще замечаю в HD барахолке и в других чатах, писанину что типа рис гамно, и типа что вы в наших чатах тут забыли владельцы рисомолок ? Вот и думаю, Вася , ти кто ? Почему вы себя считаете пупом горы ?! Купил сраный спорстер ,за рублей 300 ?и все пиздец, стал охуенным харлеиводом ? В общем Андрюха немного выпил , и может что-то криво написал,но я так думаю , вы все поняли?)
Последний раз редактировалось Dinskoy 20 фев 2023, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Zerkog »

"в чужом глазу..."

почитай даже этот форум, форум рисомолкоовнеров... харлей тут официально считает гамном, хламом, масложором и т.д. а харлееводы - сектантами...

так в чем разница? дело вовсе не в том, чем именно владеет человек, а в том, какой человек. пупом земли некоторый человек будет себя считать вне зависимости от того, на чем он ездит, на харлее или хонде, или по какому смартфону разговаривает - огрызку яблока или зеленому человечку...
_Вий_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 16:32
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300C
Откуда: Мамакан
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение _Вий_ »

Это почти как iPhone, носители айфонов короли, а те кто с андроид с ведрами😁
Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 13:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800T
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 58 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Lis »

Среди владельцев любой марки, найдутся те, кто любит пообсирать то, или иное.. Стою на парковке, с 80% харлеев, таких проблем не испытываю. На то они и интернеты, чтобы "выплескивать" свои комплексы на других, и не важно мотоцикл у тебя другой или цвет волос.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вы просто не понимаете, хорлей он харизматичный, а рис нет :D
Хотя как может куча железа иметь харизму, я так и не понял, обычно это свойственно людям, а не предметам.
Аватара пользователя
Rust9000
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 23:07
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рустам
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1300s
Откуда: Казань
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Rust9000 »

Когда-то у меня был Виктори Вижн. Шикарный аппарат. И вот, лично мой мотоцикл, уже будучи не моим, попадает на тест некоему "Плохому" блогеру. Тот, прокатившись 30 км, на весь ютуб озвучил вывод - не харлей, едет как не харлей, передачи переключаются не как на харлее, соответственно - гавно. Тем более, что по его мнению, Поларис - производитель чайников))). Я поржал, немного поспорил для проформы, но решил, что харлеизм головного мозга неизлечим.
PS У самого была Электричка, вполне нормальный мот, но вот не так что бы ах. Мот как мот.
Vulcans MCC
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Ocean »

Dinskoy писал(а): 20 фев 2023, 03:31 Что-то назрел вопрос, почему некоторые владельцы харлеВ ведут себя как последнее чмошники ? ….

Пипец, Андрюха, ты, прямо мою мысль озвучил.!))

Как сказал у нас один из мудрейших опытных мотоциклистов - «Харлей портит людей!»
Точнее, покупка ХД - скорее некоторая лакмусовая бумажка степени говнистости мотоциклиста. У нас ездят куча народа на ХД и это совсем не заметно. Но есть же пацанчики, как правило, начинающие, которые вмиг становятся невъебенными трубайкерами, а остальные - нищеброды на дешёвых рисомолках.
Я бы назвал это - «Болезнью Баранова» :D

Кстати, с удовольствием читаю посты Кирила Xafiz_Shirazi, Architector вполне спокойно обсуждает все + и - …
Никакой агрессии и понимание устройства мотоцикла, а не фанатичные высеры во всех местах - «Харлей круче всех, пАтумуштА он железный и потому что там вибрации и харизма! А все остальные пытаются сделать жалкое подобие, а у них ничего не выходит!»

Закончу основной мыслью ЖИЗНЕННОЙ.
Парни, оставайтесь людьми друг к другу.Мотоцикл - это всего лишь ЖЕЛЕЗЯКА, которая у вас есть некоторое время. А память и уважение товарищей, ездящих на РАЗНЫХ мотоциклах останутся о Вас на ВСЮ жизнь!
:drinks:
:friends:
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Lev »

Zerkog писал(а): 20 фев 2023, 05:47 "в чужом глазу..."

почитай даже этот форум, форум рисомолкоовнеров... харлей тут официально считает гамном, хламом, масложором и т.д. а харлееводы - сектантами...

так в чем разница? дело вовсе не в том, чем именно владеет человек, а в том, какой человек. пупом земли некоторый человек будет себя считать вне зависимости от того, на чем он ездит, на харлее или хонде, или по какому смартфону разговаривает - огрызку яблока или зеленому человечку...
это был мой текст )))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Zerkog »

однажды и вовсе был смех... еще на вираге ездил, и вот, где-то в тысяче км от дома, остановился до ветру, да покурить, идут по обочине два парня, с рюкзаками, легко одетых...
суть - пешком с Байкала до Барнаула двигаются, ну вот так развлекаются.... слово за слово, разговариваем, и один доходит до странной мысли - вот ты на мотоцикле катаешься где угодно, ты что, дурак?
я прихуел малость, при чем вижу. что второй парень тоже прихуел и одергивает своего товарища... отвечаю - а вы вообще пешком через полстраны, так кто из нас дурак то? в общем. до драки не дошло. но как то желание разговаривать пропало напрочь.

это к тому, если человек хочет считать себя пупом земли, а окружающих дураками - он найдет повод. даже если он просто пеший полубомж на обочине.
так что не катите на харлееводов. сам по себе факт владения харлеем не делает высокомерным снобом.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Ocean »

Zerkog писал(а): 20 фев 2023, 14:28 ….
так что не катите на харлееводов. сам по себе факт владения харлеем не делает высокомерным снобом.
Фигня, Лёха! Они первые начинают! :ahaha:

«Ты чей друг? Мой, или медведя?»(c) :ahaha:

Реально, что то не замечал, чтобы чувак , пересевший с ХД на японца называл бы сектантов нищебродами :meeting:
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 490 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Pauk »

И я вставлю пять копеек. :)
Снимаю гараж пополам с харлееводом, ездит как и любой другой. Однако это новые мотики (у него два ХД, которые он периодически меняет один на другой, то бишь в гараже хранит только один), я не видел его ни разу в ремонте, но не факт, что он не отвозит их изредка в сервис. Когда-то я работал в мотосервисе, самыми частыми клиентами были именно ХДшники, вечно у них что-то течёт, что-то открутилось, что-то потерялось и тд и тп. Остальные (другие мотики) приезжали реже: сизики вечно сопливые; кавы с вылетающими передачами; уаманы со стартерами и тд. Самыми редкими гостями были именно владельцы Хонд, которые обычно приезжали на замену расходников. Я не хочу ничего плохого говорить о мотиках, ибо чаще владельцы являются раздолбаями, чем подводит сам мотопром, но ещё тогда сделал для себя вывод, что мотоцикл - это только Хонда.
Кстати говоря, понты вокруг себя наводят именно ХДшники. Я не знаю с чем это связано, но никто и никогда не заставит меня любить или ненавидеть марку мотоцикла, чего не могу сказать о людях. Люди бывают очень злыми и порой это почему-то связано с маркой ХД.
Случайности не случайны
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение kastett »

Zerkog писал(а): 20 фев 2023, 14:28 так что не катите на харлееводов. сам по себе факт владения харлеем не делает высокомерным снобом.
Просто статистика: на других мотах люди подходят, интересуются, что за аппарат итд. Харлеисты, даже знакомые, считают, видимо, что им это западло, если мот не харлей)
И, вообще, слышал, в Штатах-это просто мот, и мот, да и подешевле продаются, чем у нас намного. У нас, как обычно, выдумали сами себе какой-то культ.
БМВ-шники у нас таке же (я про коробки). На западе это машина адвокатов итд, у нас то бандитская, то "удовольствие от езды". Причем, когда объясняешь что для удовольствия я на моте езжу, на картинге могу отжечь, на ДОПах важнее беспроблемность техники, хлопают глазами и идут менять потёкшие стойки по одной на неоригинал)
Пара харлеев, кстати, стоят со мной, убитые внешне насмерть. Понятно, что изначально брались в таком состоянии, и в нормальное их уже не привести. Но, люди берут это барахло, вместо нормального мота другой марки, видимо, что бы быть "в банде", Сашки Курицыны-терминаторы)
garry
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение garry »

езжу на сраном спортстере за 300 . вроде мудаком не стал....возможность прикоснуться к легенде- 120 лет харли в этом году- некоторым долбоящерам сносит башку. видимо
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение kastett »

garry писал(а): 20 фев 2023, 18:57 возможность прикоснуться к легенде- 120 лет харли в этом году
Ипать, такая древнегреческая мысль даже не приходила.
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 18:07
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: константин
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 kayoT2
Откуда: россия москва химки покровское (рузского района)
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 57 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение dr.motor »

почему харли?
почему не урал?
легенда настоящий мотоцикл и все такое
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

garry писал(а): 20 фев 2023, 18:57 езжу на сраном спортстере за 300 . вроде мудаком не стал....возможность прикоснуться к легенде- 120 лет харли в этом году- некоторым долбоящерам сносит башку. видимо
Ну ты вроде парень нормальный, значит и спортстет твой не сраный, а нормальный ;)
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

А когда уже начнётся обещанный срач?
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 147 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение kastett »

dr.motor писал(а): 20 фев 2023, 20:17 почему не урал?
легенда настоящий мотоцикл и все такое
Видел в глубинке Франции новенький экспортный Урал с коляской на их номерах, красотень. Надпись выкрашена на английском, типа, "настоящий классический мотоцикл".
garry
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение garry »

и да еще иногда езжу на своем урале .легенда настальгия и все такое как писали выше
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 18:07
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: константин
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 kayoT2
Откуда: россия москва химки покровское (рузского района)
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 57 раз

Срачная тема...

Непрочитанное сообщение dr.motor »

garry писал(а): 20 фев 2023, 21:13 и да еще иногда езжу на своем урале .легенда настальгия и все такое как писали выше
тоже посматриваю переодически на урал с точки зрения купить и гайки крутить
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей