Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Всевозможные "прибабахи" и "вкусняшки" для наших коней ТЮНИНГ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ - СТРОГО ПО РАЗДЕЛАМ
:tuning:

Модераторы: T-12, Zaionchkovskiy

Кепкин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2024, 14:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c, steed400

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение Кепкин »

насчет пить у соседа, мысль хороша но припоздала хотя у него кроме китайского питбайка и ронять нечего, а с рулем так просто не решается он уже был на таких райзерах по 10 см непомогает, он помойму даже не рулякой а траверсой или пером упирается все таки с момента того 2 года уж прошло, вообщем ща снег до конца растает выкачу, прислюнявлю, сфотаю, может и правда кто подскажет чего дельного.
Кепкин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2024, 14:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c, steed400

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение Кепкин »

И всетаки возвращаясь непосредственно к теме - пробовал ли кто-нибудь ставить на мечей большие баки от харлеев без переварки тонеля?

Я понимаю что у них по определению тонели уже сантиметров на 3-10 в разных местах? но к ним продается куча кит наборов для поднятия баков над рамой и м.б. кто-то умудрялся таким способом добиваться приемлемого результата, хотябы с точки зрения внешнего вида и аэродинамики, если уж не экономии?
Аватара пользователя
DeOnis
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:04
Репутация: 3
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800T38
Откуда: Россия, Московская область, Дубна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 130 раз

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение DeOnis »

В бак упирается сначала руль. Если снять руль, упирается его держатель. Если и его снять, то упрётся треверса верхняя.
Несколько страниц выше писал.

Вот я читал, читал... и смешно и грустно.
Вопрос один - а какая вера мешает купить нормальный родной бу бак?
Изображение
Кепкин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2024, 14:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c, steed400

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение Кепкин »

Вера никакая не мешает, также как и Катя и прочие, мешает реальность... Я не житель мск прямого доступа к разборкам где проскакивают иногда баки не имею, Ито судя по форуму даже местные не успевают застолбить, а в регионах это редкость не сусветная, за 2последних года попалось только 1 объявление с хорошим баком за 30к и то не успел я даже отписаться в ветке как его уже купили, в Питере тож интересовался в воядж метал шейпинге после того как там клиент с нулевым баком был, но от80к за бак я отвадить не готов а про покупку с еиекса екзиста вообще молчу сам моьак дешевле стоит, вот такая суровая правда жизни
Кепкин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2024, 14:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c, steed400

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение Кепкин »

Т9 исправил, имел в виду булевский бак а не нулевский,от109й который с приборкой сразу делали
Кепкин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2024, 14:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c, steed400

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение Кепкин »

Китаезу которую я выше описывал на алике можно за 20ку купить, поэтому она и стала потенциальной кандидатурой, штоб не пилить варить потом парится с защитой швов, чтоб эпоксидка в карб не стекла даже спец краски нефтехимовсет долго гуглил но там объемы от бочки надо брать, т.к это для защиты промемкостей, вобщем вопрос пытался решать по разному, и заяпался совсем
Кепкин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2024, 14:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c, steed400

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение Кепкин »

Про пор 15 в курсе но где его купить хз
Аватара пользователя
DeOnis
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:04
Репутация: 3
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800T38
Откуда: Россия, Московская область, Дубна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 130 раз

Увеличенный/дополнительный бак. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение DeOnis »

Начну с конца.

Пор 15 - американская химота. Купить сейчас мало вероятно. Про опыт использования ещё ничего не могу сказать - пока дело до неё не дошло.
Но, есть и наша химота. Когда интересовался этим вопросом в прошлом году, на форумах планеристов проскакивала фирма, которая такую химоту производит и торгует. В том числе малыми объёмами (литрами, а не тоннами).
Сейчас, конечно, название не вспомню...

Китайские баки... Без комментариев вообще.

Про родные баки.
Начни с того, чтобы нормально зайти на форум:
Поздоровайся (снова), расскажи за мот и т.д.
Насколько я понял (ты про кран упоминал) у тебя 1300й.
Форум - сообщество единомышленников и, не побоюсь этого слова, друзей. А друзья выручают друг друга. В данном случае, Москвичи могут помочь с добычей бака и его последующей пересылкой.
Например я кофры в Казахстан отправлял. Со всеми проблемами от выбора транспортной, до конвертации валют. И ничего - справились.
Так же седло аж из Уссурийска купил.

Возможно всё, главное желание.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ ТЮНИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей