........дароф Виталь..вроде как мы уже пресытились этой Суздалью..но в этом годЕ тоже собираемся туда катнуть..так что если вы доберетесь.встретимся..а то уже года четыре наверное не пересекались ни где....
Южная Беседка
- Григорий58
- Сообщения: 1798
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
- Репутация: 10
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Григорий
- Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
- Откуда: крекшино тинао москва
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 399 раз
Южная Беседка
- Александр К.
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:10
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 94 раза
Южная Беседка
Ну вот и настал день "Д", или час "Ч", хрен его знает что и как. Часть южной чапты 9 го числа выдвигается в сторону Суздали. Пока будем вдвоём. Может кто и присоединится. 10 го будем в Суздали. Будут ли клубные кто нибудь? Если что, встретимся на месте.
- Залпом
- Сообщения: 983
- Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 283 раза
Южная Беседка
До встречи тогда. А где вас ловить? Помнится среди берёз лагеря разбивались. Нынче как?
Все что между ног то для кайфа
- bulik
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 173 раза
- Поблагодарили: 390 раз
Южная Беседка
Не, мы в домике в этот раз. Среди берез там давно платный кемпинг сделали. Мы где то на основной поляне будем. Найдемся, телефоны есть.
Пение ветра настигло меня...
- bulik
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 173 раза
- Поблагодарили: 390 раз
Южная Беседка
Если вы с палатками, то там теперь бесплатный лагерь за основным зданием
Пение ветра настигло меня...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


