Южная Беседка

Краснодарский Край, Кубань-Тамань, Крым и т.п.
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 399 раз

Южная Беседка

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

Залпом писал(а): 16 фев 2026, 14:13 Заранее можно планировать но в нынешние времена то что было в прошлом году не факт что будет в этом. Информация на форумах, мотокалендарях на дальник.ру в конце концов. У некоторых игроков Краснодарской чапты в планах Суздаль в июле ну и остальное что будет
........дароф Виталь..вроде как мы уже пресытились этой Суздалью..но в этом годЕ тоже собираемся туда катнуть..так что если вы доберетесь.встретимся..а то уже года четыре наверное не пересекались ни где....
Аватара пользователя
Александр К.
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:10
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 94 раза

Южная Беседка

Непрочитанное сообщение Александр К. »

Ну вот и настал день "Д", или час "Ч", хрен его знает что и как. Часть южной чапты 9 го числа выдвигается в сторону Суздали. Пока будем вдвоём. Может кто и присоединится. 10 го будем в Суздали. Будут ли клубные кто нибудь? Если что, встретимся на месте.
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Южная Беседка

Непрочитанное сообщение bulik »

Мы! Мы будем. Я, Гриша, Витя, Самарин.
Все с +1
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 283 раза

Южная Беседка

Непрочитанное сообщение Залпом »

До встречи тогда. А где вас ловить? Помнится среди берёз лагеря разбивались. Нынче как?
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Южная Беседка

Непрочитанное сообщение bulik »

Не, мы в домике в этот раз. Среди берез там давно платный кемпинг сделали. Мы где то на основной поляне будем. Найдемся, телефоны есть.
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Южная Беседка

Непрочитанное сообщение bulik »

Если вы с палатками, то там теперь бесплатный лагерь за основным зданием
Пение ветра настигло меня...
Ответить

Вернуться в «ЮЖНАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя