Помощь для покатушек

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
mara373
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:14
Репутация: 1
Страна / Country: Республика Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 S
Откуда: г. Гомель, Гомельская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Помощь для покатушек

Непрочитанное сообщение mara373 »

Добрый вечер, день или утро!
Супруга участвует в конкурсе от предприятия (хотя сама и не очень хотела), но руководство настояло. Предоставив такие орнаменты, что она (супруга) уже учавствует))).
В случае победы руководство пообещало премию, на которую мы решили съездить (используя премию на заправку VTXa) в маленькое путешествие!!!
Прошу по возможности или при желании потдержать нас, проголосовав в телеграме за неё.
Заранее всех благодорю!
Прикрепляю ссылку для голосования (подведение итогов конкурса 18:00 ч. 22.052026).

Канал объединенной организации предприятий нефтехимии ОО «Белорусский союз женщин»
https://t.me/BNH_BSJ

Часть 1
КРАСА НЕФТЕХИМИИ
Участницы конкурса возрастной группе 36-50,
номер 4
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Помощь для покатушек

Непрочитанное сообщение Predator »

Какая из них ?

Изображение

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
mara373
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:14
Репутация: 1
Страна / Country: Республика Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 S
Откуда: г. Гомель, Гомельская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Помощь для покатушек

Непрочитанное сообщение mara373 »

Вторая)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Помощь для покатушек

Непрочитанное сообщение Predator »

mara373 писал(а): 21 май 2026, 02:27Вторая)))
Ты фотку-то вставляй....а то пазлы раскладывать....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей