Добрый вечер, день или утро!
Супруга участвует в конкурсе от предприятия (хотя сама и не очень хотела), но руководство настояло. Предоставив такие орнаменты, что она (супруга) уже учавствует))).
В случае победы руководство пообещало премию, на которую мы решили съездить (используя премию на заправку VTXa) в маленькое путешествие!!!
Прошу по возможности или при желании потдержать нас, проголосовав в телеграме за неё.
Заранее всех благодорю!
Прикрепляю ссылку для голосования (подведение итогов конкурса 18:00 ч. 22.052026).
Канал объединенной организации предприятий нефтехимии ОО «Белорусский союз женщин»
https://t.me/BNH_BSJ
Часть 1
КРАСА НЕФТЕХИМИИ
Участницы конкурса возрастной группе 36-50,
номер 4
Помощь для покатушек
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
иногда можно даже матом...... но не сильно
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Помощь для покатушек
Какая из них ?




_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Помощь для покатушек
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей



