Здравствуйте!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
LAUNCH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 03:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение LAUNCH »

Honda VTX 1800, Питер.
Изображение
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1251 раз

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Phisic »

Так то и вам не хворать
Но хотелось бы как то подробнее и фото мопеда
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
derby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 май 2020, 21:56
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Васисуалий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Т
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение derby »

Привет! Да, фотки в студию! )
Аватара пользователя
evgeniy777
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 08:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F 08
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение evgeniy777 »

Привет!
Краткость - сестра таланта)) Я тож с Питера
Жиган
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 20:01
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Жиган »

Привет!
Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2026, 08:21
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Романыч »

Здравствуйте!
Всё пройдёт.
Шуруп
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
Откуда: Москва+Лобня
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 241 раз

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Шуруп »

Привет!
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость