НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

https://autorambler.ru/journal/events/12 ... news_block Вот и будем,по полям и лугам КП объезжать! :facewall2:
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение goffman »

Бля,сколько этим упырям из гибдд заносят!!!!! Я знаю, что штрафуют водитей общественного транспорта, так называемый "нагон" за приезд на контрольную точку раньше времени расписания. Опаздывать можно, раньше нини. Я бы штрафовал наоборот за снижение средней скорости на магистралях,или например за движение по многополосным дорогам на скорости ниже предписанной, ну например далее 2-й полосы. Написано 110,так сцука езжай в левых рядах 110-130, а за принижение штраф некислый. Тошни в правых полосах.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Ага снимут на 100км отрезке один знак с ограничением и иди потом доказывай,что ехал с соблюдением всех правил!
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение J~R »

а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение Mack »

Ну в думе с мозговым веществом всегда была напряженка. Проект бредовый - такая система настолько вероятностна, что принятие на ее основании решения об администравтивном нарушении будет прямым нарушением Конституции и конкретно презумпции невиновности, но поскольку в нашем Гондурасе властям на все насрать, то могут и принять, но работать не будет 100% ... опять же в силу Гондурасского менталитета )))))
Скорее всего высер какого-нить про"двинутого" дИпутата, там такие товарисчи обычно тонны "шлака" всякого вносят на рассмотрение, просто конкретно этот журналисты "вынули" на свет. Вы как-нибудь, ради "лулзов" и "обассцаки" почитайте продвинутый еще Лужковым закон "О пчеловодстве" реально принятый - вот это аццкий вынос мозга - и он действует. Особенно те статьи что касаются "возврата улья" ... там просто адъ ))))))
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение S-layer »

Бред.
Проверяли десятки раз на дальняках, что мчишь под 160, что тошнишь около 100, средняя скорость выходит один хрен 75-80 км/ч.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение J~R »

говорят на западе такое действует, но только не как наказание , а предупреждение для водятла, что слишком быстро едет.
Вот что они и впрямь удумали, так это отправить детей сирот на воспитание в семьи северного кавказа с доплатой на воспитание, не трудно представить что ожидает детишек и в так многодетных семьях.
А вы средняя скорость, да штрафы!!!!!!!! :-((
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение J~R »

S-layer писал(а):Бред.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
теперь понятно кто лобирует этот закон, хозяева придорожных кофе :D
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение S-layer »

J~R писал(а):
S-layer писал(а):Бред.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
теперь понятно кто лобирует этот закон, хозяева придорожных кофе :D
А кто по твоему пролоббировал отмену продажи пива и сигарет в киосках? (:
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
+1
Большинство аварий из-за несоблюдения скоростного режима. А уж смертность вообще вся от скорости.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение GorgaR »

S-layer писал(а):Бред.
Проверяли десятки раз на дальняках, что мчишь под 160, что тошнишь около 100, средняя скорость выходит один хрен 75-80 км/ч.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
Вот да, одна остановка на заправке, чуть подольше, чем заправиться, и средняя скорость падает. Однажды первую половину пути навигатор писал мне среднюю 106 - ну я тогда и жарил. А так - 70-80 обычно средняя. А если не дай бог покушать зарулил на мин 45 , ваще ппц.
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение S-layer »

Во-во. Денег что ли не знают куда девать?
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

передача была гдето в сургуте если не ошибаюсь трассу признали негодной для езды аз-за колейности и что-бы автомобили не резгонялись поперёк дороги срезали асфальт глубиной 2 см ну типа шумовые полосы )))!!! ну и знаки 60 !!!!
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 899 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение Nevod »

J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Пусть наши правители построят скоростные автобаны для любителей быстрой езды, а вот штрафуют тех кто вне скоростной дороги превышает скоростной режим...
Ну и наконец...даже если будешь ехать 90 км/ч....соберешь все штрафы...ибо у нас на 80% протяженности дорог скорость 60...ибо населенный пункт...ну и прибавь еще знаки ограничивающие....20 км/ч...40 км/ч...и т.д....а таких знаков у нас до жопы...
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение J~R »

Nevod писал(а): И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Да в том то и дело, что ритм спешный, даже очень!
Просто выезжаю на 10 мин раньше.
Попробуй сам! :)
Последний раз редактировалось J~R 13 дек 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PARANOIC
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800"02(Simson, ИЖ-П5, Урал, Рояль)
Откуда: Приморский край (пока служу)
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение PARANOIC »

S-layer писал(а):Во-во. Денег что ли не знают куда девать?
да вот деньги -то куда девать твои и мои - они знают. А вот откуда их еще содрать- все выдумывают и выдумывают...
Всем по вантузу ...)))
Аватара пользователя
Lex@87
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:09
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1.8R
Откуда: Черноголовка МО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение Lex@87 »

Ездил в том году в город Торопец Тверской области это 400-450км примерно от москвы, ехал всю ночь, дороги просто нет, колея такая что фуры брюхом чертят. Какая же там должна быть средняя скорость?
А люди до Питера несколько суток ехали из-за снега нечищеного недавно? А как же дураки и дороги?
Сначала надо дороги сделать как в европе, а потом уж правила вводить как там...
Боролись с пьянством, итог: как пили, так и пьют и похеру мороз, так и будут пить!
Их методы неработают, потому что на руководящих должностях сидят обезьяны, просто не способные мыслить!
Блин, что за препараты они в думе принимают, чтоб такую бредятину выдавать? Прикалываются что ли?
В европе по спутнику люди наши новости как камеди-клаб смотрят наверно! И ржут всем ЕС... :-((
lucky-56
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение lucky-56 »

Nevod писал(а):
J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Пусть наши правители построят скоростные автобаны для любителей быстрой езды, а вот штрафуют тех кто вне скоростной дороги превышает скоростной режим...
Ну и наконец...даже если будешь ехать 90 км/ч....соберешь все штрафы...ибо у нас на 80% протяженности дорог скорость 60...ибо населенный пункт...ну и прибавь еще знаки ограничивающие....20 км/ч...40 км/ч...и т.д....а таких знаков у нас до жопы...
и нарисуют среднюю скорость на трассе 50 км/ч, а всё что выше - штраф
Изображение
triumphpc
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:24
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение triumphpc »

Знание сила. Я вижу для себя выход один - учить матчасть:-) https://www.youtube.com/user/iforin?feature=g-subs-lik
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Lex@87 писал(а):Ездил в том году в город Торопец Тверской области это 400-450км примерно от москвы, ехал всю ночь, дороги просто нет, колея такая что фуры брюхом чертят. Какая же там должна быть средняя скорость?
А люди до Питера несколько суток ехали из-за снега нечищеного недавно? А как же дураки и дороги?
Сначала надо дороги сделать как в европе, а потом уж правила вводить как там...
Боролись с пьянством, итог: как пили, так и пьют и похеру мороз, так и будут пить!
Их методы неработают, потому что на руководящих должностях сидят обезьяны, просто не способные мыслить!
Блин, что за препараты они в думе принимают, чтоб такую бредятину выдавать? Прикалываются что ли?
В европе по спутнику люди наши новости как камеди-клаб смотрят наверно! И ржут всем ЕС... :-((
Вот и у нас такая же беда,не колея ,а бобслейная трасса,на федеральной :sorry: трассе ,то сорока ,то полтинник.И выезжаешь загодя и не факт,что успеешь.А бывает ,что по трассе вояки ржавые тополя катают,минут сорок-час вся трасса стоит.Вопрос-с какой скоростью я потом должен ехать,чтобы наверстать?А законотворцы и правда прикалываются,только жалко ,что мы не в Европе ,тоже бы поржали.Хотя тот спутник,что я смотрю походу скоро упадет!
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость